Ein Fußballevent der Megaklasse

JEZT WETTEN!

Die größte Fußballparty der Welt steigt 2018 in Russland

Die Trikots liegen bereit und die Bälle sind aufgepumpt, alles ist bereit für die WM 2018 – der zweifelsfrei größte Sportevent des Jahres. Während die besten Fußballnationen der Welt die Reise nach Russland antreten, bietet Mr Green eine Vielzahl verschiedener Wettmärkte für die WM 2018 an. Im Mr Green Online Casino lassen sich auf Gewinner, Ergebnisse, Über/Unter, Asian Handicap, Halbzeitresultate und viele weitere Varianten Wetten aufgeben. Damit Sie immer alles im Blick haben, haben wir für Sie den kompletten Spielplan der Fußball Weltmeisterschaft sowie auch alle Infos zu den Gruppen und Turnierfavoriten (mit deren größten Stars und aufstrebenden Jungtalenten) übersichtlich zusammengestellt. Alles was Sie noch tun müssen, ist weiter nach unten zu scrollen.

Bohemians

Fußballwetten bei Mr Green

Mr Green bietet Ihnen mehr als nur das Wetten auf vielen verschiedenen Wettmärkten bei der Fußball WM 2018. Sie können sich auch über interessante und vielversprechende Wettstrategien wie Fibonacci Wetten, das Kelly Kriterium oder auch Bankrollmanagement informieren. Natürlich haben wir noch viele weitere nützliche Informationen zusammengestellt, die Sie auf dem Weg zu einer erfolgreichen Wette unterstützen können. Wenn Sie wissen wollen wohin die Formkurven der einzelnen Mannschaften zeigen oder wie es um den direkten Vergleich zweier Mannschaften steht, dann finden Sie all das und noch viel mehr bei Mr Green.
Wenn man schon da ist, kann man auch einen Sprung bei Mr Green’s Live Wetten vorbeischauen, wo es immer äußerst spannend zugeht. Direkt während des Spiels wetten; schnell, dynamisch und mit einer ordentlichen Portion Nervenkitzel.

Die am häufigsten gestellten Fragen (FAQs) zur Fußball WM 2018 in Russland

Wo findet die WM 2018 eigentlich statt?

In diesem Jahr ist Russland das Gastgeberland der Weltmeisterschaft. Die 64 Matches werden in insgesamt 12 Stadien in 11 russischen Städten gespielt.

In welchen Städten wird gespielt?

Insgesamt werden die Spiele der Fußball Weltmeisterschaft in 11 verschiedenen Städten ausgetragen, wobei Moskau gleich zwei Spielstätten zur Verfügung stellt. Zur russischen Hauptstadt gesellen sich außerdem Sotschi, Nischni Nowgorod, Saransk, Wolgograd, Rostow, Sankt Petersburg, Kazan, Kaliningrad, Jekaterinburg und Samara mit jeweils einem Stadion als Austragungsort.

Welche Nationen durften sich schon Weltmeister nennen?

Seit der ersten Fußball WM im Jahr 1930 wurden schon insgesamt 20 Weltmeisterschaften ausgetragen. Ganze fünf Mal konnten die Brasilianer schon den Titel mit nach Hause nehmen, was die Seleção zum Rekordmeister macht. Dicht dahinter folgen auch schon Italien und Deutschland, die bereits jeweils vier Weltmeistertitel erkämpfen konnten. Zur besseren Übersicht haben wir hier eine Liste aller bisherigen Weltmeister zusammengestellt.

1930 Uruguay
1934 Italien
1938 Italien
1950 Uruguay
1954 BR Deutschland
1958 Brasilien
1962 Brasilien
1966 England
1970 Brasilien
1974 BR Deutschland
1978 Argentinien
1982 Italien
1986 Argentinien
1990 Deutschland
1994 Brasilien
1998 Frankreich
2002 Brasilien
2006 Italien
2010 Spanien
2014 Deutschland

Wie viele Länder nehmen an der Fußball WM 2018 teil?

In diesem Jahr werden 32 Nationen den Weltmeistertitel untereinander ausspielen. Die Gruppenphase der WM startet mit 8 Gruppen (A bis H) á 4 Mannschaften. Die Einteilung der WM Gruppen erfolgte nach dem Losprinzip. Nach Abschluss der Gruppenphase ziehen die jeweils zwei bestplatzierten Mannschaften jeder Gruppe in die KO-Phase ein. Ab diesem Zeitpunkt geht es für die Teilnehmer um alles oder nichts, denn jedes einzelne Spiel entscheidet zwischen Weiterkommen und dem Antritt der Heimreise.

Wann findet die Weltmeisterschaft statt?

Die WM beginnt offiziell am 14. Juni 2018, und das Finale wird ein knappes Monat später, am 15. Juli 2018, ausgetragen.

Die WM Stadien

Zu einer Fußball Weltmeisterschaft gehören natürlich auch großartige Stadien, und die 64 Spiele der WM werden diesmal in 12 Stadien ausgetragen, von denen jedes natürlich seine eigene Geschichte und sein besonderes Flair in das Turnier miteinbringt. Zur Einstimmung hier ein paar Details zu den Spielstätten:

Olympiastadion Luschniki
Das Prunkstück der WM 2018 befindet sich in Moskau und bietet Platz für 80.000 Fußballfans. Seit der Eröffnung im Jahr 1956 wurde in diesem Stadion schon mehrmals Fußball-Geschichte geschrieben. In diesem erst in jüngster Vergangenheit renovierte Stadion werden folgende Partien der Fußball WM 2018 ausgetragen:

14. Juni: Russland – Saudi-Arabien
17. Juni: Deutschland – Mexiko
20. Juni: Portugal – Marokko
26. Juni: Dänemark – Frankreich
1. Juli: Achtelfinale
11. Juli: Halbfinale
15. Juli: Finale

Otkrytije Arena (Spartak Stadion)
Das zweite Hauptstadt-Stadion wurde erst 2010 fertiggestellt und ist speziell für die Austragung von Fußballspielen konzipiert. Neben seiner Funktion als Heimstätte von Spartak Moskau fungierte es auch als Austragungsort beim letztjährigen Confed Cup. Bis zu 45.360 Fans werden in der Otkrytije Arena folgende fünf Spiele bejubeln:

16. Juni: Argentinien – Island
19. Juni: Polen – Senegal
23. Juni: Belgien – Tunesien
27. Juni: Brasilien – Serbien
3. Juli: Achtelfinale

Nischni Nowgorod Stadion
Ein Stadion im hochmodernen Design, das erst 2015 feierlich eröffnet wurde und eine Kapazität von 44.899 Zuschauern aufweist. Hier werden sechs Spiele der Weltmeisterschaft ausgetragen:

18. Juni: Schweden – Südkorea
21. Juni: Argentinien – Kroatien
24. Juni: England – Panama
27. Juni: Schweiz – Costa Rica
1. Juli: Achtelfinale
6. Juli: Viertelfinale

Mordowia Arena
In der eher kleinen Stadt Saransk befindet sich das markante rot-graue Stadion, das bis zu 44.442 Fußballfans beherbergen kann und Austragungsort für vier Spiele sein wird:

16. Juni: Peru – Dänemark
19. Juni: Kolumbien – Japan
25. Juni: Iran – Portugal
28. Juni: Panama – Tunesien

Kasan-Arena
Das 2013 eröffnete Stadion der Stadt Kasan kann auf einen exzellenten Stammbaum verweisen, denn das Design der Arena stammt aus der Feder derselben Agentur, die auch schon das Wembley- und Emirates-Stadion schuf. Bis zu 45.379 Fans konnten auch schon in den letzten Jahren sportliche Highlights wie den Confed Cup 2017 oder auch die Schwimm-WM 2015 in der Kasan-Arena erleben. Als besonderes Schmankerl gilt der Outdoor-Bildschirm des Stadions, der sich als größter seiner Art in ganz Europa bezeichnen darf und auf dem folgende Spiele ganz genau zu sehen sein werden:

16. Juni: Frankreich – Australien
20. Juni: Iran – Spanien
24. Juni: Polen – Kolumbien
27. Juni: Südkorea – Deutschland
30. Juni: Achtelfinale
6. Juli: Viertelfinale

Samara-Arena (Kosmos-Arena)
In der eleganten Kuppel dieser Spielstätte, die 2014 fertig gestellt wurde und für ihr modernes Design bekannt ist, dürfen bis zu 44.807 Menschen folgende sechs Spiele der WM 2018 verfolgen:

17: Juni: Costa Rica – Serbien
21. Juni: Dänemark – Australien
25. Juni: Uruguay – Russland
28. Juni: Senegal – Kolumbien
2. Juli: Achtelfinale
7. Juli: Viertelfinale

Zentralstadion
Dieses Stadion mit sehr klassischer Namensgebung befindet sich in Jekaterinburg und hat eine Kapazität von 35.696. Damit das 1957 erbaute Stadion diese Zuschauerzahlen beherbergen kann, wurde eine leicht seltsame Erweiterung hinter den Toren erreichtet, die architektonisch sicher interessant ist. Hier werden vier Spiele der Weltmeisterschaft ausgetragen:

15. Juni: Ägypten – Uruguay
21. Juni: Frankreich – Peru
24. Juni: Japan – Senegal
27. Juni: Mexiko – Schweden

Sankt-Petersburg-Stadion
Nach einer Bauzeit von über 10 Jahren und Kosten von etwa einer Milliarde Dollar wurde diese Arena 2017 schließlich fertiggestellt. Als eines der teuersten Fußballstadien der Welt wird es nach der WM 2018 die neue Heimstätte von Zenit St. Petersburg werden. Davor jedoch wird das Stadion (mit Kapazitäten für 64.287 Zuschauer) als Bühne für folgende sieben Spiele fungieren:

15. Juni: Marokko – Iran
19. Juni: Russland – Ägypten
22. Juni: Brasilien – Costa Rica
26. Juni: Nigeria – Argentinien
3. Juli: Achtelfinale
10. Juli: Halbfinale
14. Juli: Spiel um Platz 3

Kaliningrad-Stadion
Fans von Bayern München wird dieses Stadion sicher bekannt vorkommen, denn das Design dieses 35.212 Zuschauer fassenden Stadions erinnert stark an jenes der Münchner Allianz-Arena. Das Besondere am Kaliningrad-Stadion ist nicht nur, dass es erst während der Fußball WM eröffnet werden wird, sondern auch, dass aufgrund von finanziellen Engpässen während der Bauphase auf einige Zuschauerränge verzichtet wurde – weshalb sich auch die eher niedrige Kapazität erklärt. Diese vier Spiele der Fußball WM 2018 werden hier stattfinden:

16. Juni: Kroatien – Nigeria
22. Juni: Serbien – Schweiz
25. Juni: Spanien – Marokko
28. Juni: England – Belgien

Wolgograd Arena
Das im Jahr 2018 eröffnete Stadion in Wolgograd bietet Platz für 45.568 Fußballfans, und im Anschluss an die WM 2018 werden das meist Anhänger von Rotor Wolgograd sein – denn dieser Verein wird in der modernen Arena sein neues Zuhause finden. Bis dahin werden aber noch folgende Partien dort ausgespielt:

18. Juni: Tunesien – England
22. Juni: Nigeria – Island
25. Juni: Saudi-Arabien – Ägypten
28. Juni: Japan – Polen

Rostow Arena
Auch dieses brandneue Stadion (eröffnet 2018) wird nach der Weltmeisterschaft neue Heimstätte eines Vereins werden: Der Verein FC Rostow wird vor 45.000 Zuschauern hier seine Heimspiele austragen. Während der WM werden hier, direkt am Fluss Don, folgende Matches gespielt:

17: Juni: Brasilien – Schweiz
20. Juni: Uruguay – Saudi-Arabien
23. Juni: Südkorea – Mexiko
26. Juni: Island – Kroatien
2. Juli: Achtelfinale

Olympiastadion Sotschi (Fischt-Stadion)
Wie sich unschwer am Namen erkennen lässt, wurde dieses Stadion im Jahr 2013 erbaut und diente als Austragungsort der Olympischen Winterspiele 2013 und der darauf folgenden Paralympics. Mitten im Olympiapark von Sotschi finden hier 40.000 Zuschauer Platz und können in dem nach einem Berg (Fischt) benannten Stadion folgende Spiele der Fußball WM 2018 bejubeln:

15: Juni: Marokko – Iran
18. Juni: Russland – Ägypten
23. Juni: Brasilien – Costa Rica
26. Juni: Nigeria – Argentinien
30. Juni: Achtelfinale
7. Juli: Viertelfinale

Die heißesten Kandidaten auf den WM-Titel

Einen Favoriten für die Weltmeisterschaft zu nennen ist eine Wissenschaft für sich. Würde man eine Formel zur Berechnung des Siegers aufstellen wollen, so müsste man unter anderem die Form der einzelnen Spieler, den Trainerstab, die Verteilung auf die WM-Gruppen und noch eine ganze Reihe an anderen Faktoren miteinkalkulieren. Dennoch kann man auf jeden Fall sagen, dass es eine Handvoll Mannschaften gibt, mit denen man bei Weltmeisterschaften immer rechnen muss oder die eine außergewöhnliche WM-Quali absolviert haben. In unseren Recherchen sind wir auf 7 Mannschaften gestoßen, die unserer Meinung nach die besten Chancen auf den Titel des Weltmeisters haben.

Top Spiele

Argentinien
Die WM-Quali ist zwar nicht ganz reibungslos verlaufen, aber Argentinien muss man natürlich trotzdem immer im Blick haben. Immerhin kamen die Argentinier 2014 bis ins Finale und haben mit Lionel Messi einen der besten Kicker der Welt im Kader. Dazu kommen noch gestandene Routiniers wie Sergio Aguero und Gonzalo Higuaín, aber auch vielversprechende neue Gesichter wie Daria Benedetto. Argentinien ist eine Turniermannschaft die sich von Runde zu Runde steigern kann, und bei diesem hochwertigen Kader darf man gar nicht erst auf den Gedanken kommen die Rechnung ohne die Gauchos zu machen.

Belgien
Der ewige Geheimfavorit Belgien kann mit herausragenden Talenten wie Romelu Lukaku, Kevin De Bruyne, Eden Hazard und auch Keeper Thibaut Courtois immer für eine Überraschung sorgen. Die angeblichen Probleme der letzten Jahre, unter anderem eine schlechte Stimmung innerhalb der Mannschaft und ein suboptimales Management, sollen unter dem neuen Trainer Roberto Martinez der Vergangenheit angehören. Wir sind jedenfalls gespannt, wie sich das neue Belgien präsentieren wird.

Brasilien
Brasilien rauschte ohne Niederlage durch die Qualifikation zur WM 2018 und konnte sich auch als erste Mannschaft für die Endrunde in Russland qualifizieren. Dennoch lastet der Schatten der letzten Weltmeisterschaft auf der Seleção, denn das 1:7 gegen die deutsche Nationalmannschaft liegt einigen Spielern sicher noch schwer im Magen. Es scheint jedoch als wäre Brasilien diesmal in Topform, und sowohl Trainer Tite (Adenor Bacchi) und PSG Superstar Neymar da Silva Santos sind wohl schon ganz heiß darauf den Samba nach Russland zu bringen.

Deutschland
Einen amtierenden Weltmeister muss man natürlich immer auf dem Zettel haben, besonders wenn dieser auf ein Jahr ohne Niederlage und den Gewinn des Confed Cups zurückblicken kann. Weltmeistertrainer Jogi Löw und Superstars wie Toni Kroos, Jerome Boateng und Timo Werner wollen natürlich nichts lieber, als zweimal in Folge die Weltmeisterschaft zu gewinnen.

Frankreich
Bei der Weltmeisterschaft 2006 scheiterte Frankreich erst im Finale, und auch bei der Europameisterschaft im eigenen Land 2016 musste sich Frankreich nur Portugal geschlagen geben. Bei der WM 2018 wird nun eine verjüngte Mannschaft unter der Leitung von Trainer Didier Deschamps auflaufen, die mit absoluten Megastars wie Paul Pogba, Raphael Varane und Antoine Griezmann gespickt ist.

Mexiko
Die Mittelamerikaner sind seit Langem fixer Bestandteil der Fußball WM, und auch diesmal konnten sie in der WM Quali deutlich überzeugen. Ein vierter Platz beim letztjährigen Confed Cup soll als Sprungbrett dienen, und wir können davon ausgehen, dass Juan Carlos Osorio seine Mannschaft rund um Jesus Corona, Javier Hernandez und Hirving Lozano schon bestens auf die WM in Russland eingestimmt hat.

Portugal
Es ist ganz klar, wer der Dreh- und Angelpunkt im Spiel des Europameisters von 2016 ist: Niemand anderes als Superstar Cristiano Ronaldo, der gemeinsam mit Joao Moutinho und Andre Silva nach dem nächsten Titel greifen will. Seitdem die portugiesische Nationalmannschaft 2014 von Fernando Santos übernommen wurde liegt der Fokus auch auf einer mehr als soliden Defensive, für die alle Spieler auf dem Platz verantwortlich sind. Vielleicht ist es gerade das, was Portugal bei der WM 2018 ganz nach oben bringen könnte.

Die Todesgruppe
Immer wieder wird darüber diskutiert, welche Gruppe sich bei der WM 2018 wohl als Todesgruppe bezeichnen darf, also als schwerste Gruppe der gesamten Weltmeisterschaft. Im Gegensatz zu vorherigen Turnieren finden sich in Russland kaum Gruppen, in denen gleich drei Topmannschaften vertreten sind. Das liegt vor allem natürlich daran, dass gleich vier eigentlich sehr leistungsstarke Mannschaften nicht über die WM Qualifikation hinauskamen, denn das Turnier wird dieses Jahr ohne die USA, Italien, Chile und die Niederlande stattfinden.
Trotzdem lassen sich zwei Gruppen erkennen, in denen Weiterkommen besonders schwierig werden könnte, nämlich Gruppe C und Gruppe F. In letzterer befinden sich mit Weltmeister Deutschland, Schweden und Mexiko gleich drei Mannschaften aus den Top 20 der Weltrangliste. Gleiches gilt auch für Gruppe C, wo Frankreich, Dänemark und Peru ebenfalls ein Dreiergespann auf Top 20 Nationen bilden.

Einloggen Jetzt registrieren

Spielplan

Grupp A

  • EgyptEgypt
  • RussiaRussia
  • Saudi ArabiaSaudi Arabia
  • UruguayUruguay

Grupp B

  • IranIran
  • MoroccoMorocco
  • PortugalPortugal
  • SpainSpain

Grupp C

  • AustraliaAustralia
  • DenmarkDenmark
  • FranceFrance
  • PeruPeru

Grupp D

  • ArgentinaArgentina
  • CroatiaCroatia
  • IcelandIceland
  • NigeriaNigeria

Grupp E

  • BrazilBrazil
  • Costa RicaCosta Rica
  • SwitzerlandSwitzerland
  • SerbiaSerbia

Grupp F

    • BrazilGermany
    • South KoreaSouth Korea
    • MexicoMexico
    • SwedenSweden

Grupp G

  • BelgiumBelgium
  • EnglandEngland
  • PanamaPanama
  • TunisiaTunisia

Grupp H

  • ColombiaColombia
  • JapanJapan
  • PolandPoland
  • SenegalSenegal

Gruppen

  • Malmö FF - SønderjyskE
  • 1.15
    Malmö FF
  • 6
    X
  • 26
    SønderjyskE
  • 1.87
    Über
  • 1.88
    Unter
  • Bavarian FA - Slovak Western
  • 1.81
    Bavarian FA
  • 3
    X
  • 5
    Slovak Western
  • 1.6
    Über
  • 2.23
    Unter
  • Intare FC - SC Kiyovu
  • 4.4
    Intare FC
  • 3.3
    X
  • 1.8
    SC Kiyovu
  • 1.61
    Über
  • 2.2
    Unter
  • Rayon - Gicumbi
  • 1.27
    Rayon
  • 5.2
    X
  • 8.5
    Gicumbi
  • 2.17
    Über
  • 1.63
    Unter
  • Polícia de Segurança Pública - Sporting Macau
  • 67
    Polícia de Segurança Pública
  • 26
    X
  • 1
    Sporting Macau
  • 1.54
    Über
  • 2.35
    Unter
  • Neman Grodno Reserve - FC Gorodeya Reserve
  • 1.08
    Neman Grodno Reserve
  • 9.5
    X
  • 20
    FC Gorodeya Reserve
  • 1.62
    Über
  • 2.18
    Unter
  • Shinnik Yaroslavl - Torpedo Vladimir
  • 1.58
    Shinnik Yaroslavl
  • 3.9
    X
  • 5
    Torpedo Vladimir
  • 1.66
    Über
  • 2.12
    Unter
  • Arsenal Tula - Avangard Kursk
  • 1.32
    Arsenal Tula
  • 5
    X
  • 6.5
    Avangard Kursk
  • 1.57
    Über
  • 2.28
    Unter
  • SC Internacional U23 - Gremio Foot-Ball Porto Alegrense U23
  • 2.2
    SC Internacional U23
  • 3.3
    X
  • 2.85
    Gremio Foot-Ball Porto Alegrense U23
  • 2.12
    Über
  • 1.65
    Unter
  • Helsingborgs IF - IFK Göteborg
  • 3.4
    Helsingborgs IF
  • 3.75
    X
  • 1.85
    IFK Göteborg
  • 1.55
    Über
  • 2.38
    Unter
  • FC Krasnodar - Chaika Peschanokopskoye
  • 1.1
    FC Krasnodar
  • 8
    X
  • 15
    Chaika Peschanokopskoye
  • 1.91
    Über
  • 1.81
    Unter
  • Slavia Sofia - Botev Vratsa
  • 2.25
    Slavia Sofia
  • 3.4
    X
  • 2.75
    Botev Vratsa
  • 1.64
    Über
  • 2.18
    Unter
  • Vaprus Pärnu - FC Flora Tallinn II
  • 2.5
    Vaprus Pärnu
  • 3.6
    X
  • 2.3
    FC Flora Tallinn II
  • 2.28
    Über
  • 1.57
    Unter
  • Rakvere JK Tarvas - Tammeka Tartu II
  • 2.1
    Rakvere JK Tarvas
  • 3.65
    X
  • 2.75
    Tammeka Tartu II
  • 1.57
    Über
  • 2.28
    Unter
  • Tampere Utd - KäPa
  • 2.5
    Tampere Utd
  • 3.45
    X
  • 2.28
    KäPa
  • 1.73
    Über
  • 2
    Unter
  • FC Honka Akatemia - EPS
  • 1.62
    FC Honka Akatemia
  • 3.7
    X
  • 4.1
    EPS
  • 1.63
    Über
  • 2.17
    Unter
  • NJS - JIPPO Joensuu
  • 3.5
    NJS
  • 3.65
    X
  • 1.75
    JIPPO Joensuu
  • 1.97
    Über
  • 1.76
    Unter
  • AC Oulu - FC KTP
  • 1.64
    AC Oulu
  • 3.35
    X
  • 4.9
    FC KTP
  • 1.81
    Über
  • 1.91
    Unter
  • MiPK Mikkeli - Viikingit
  • 2.2
    MiPK Mikkeli
  • 3.3
    X
  • 2.75
    Viikingit
  • 1.6
    Über
  • 2.23
    Unter
  • SJK Seinäjoki Akatemia - VIFK
  • 1.1
    SJK Seinäjoki Akatemia
  • 6.5
    X
  • 14
    VIFK
  • 1.86
    Über
  • 1.86
    Unter
  • Tallinna Kalev II - Levadia Tallinn II
  • 2.8
    Tallinna Kalev II
  • 3.6
    X
  • 2.1
    Levadia Tallinn II
  • 1.7
    Über
  • 2.05
    Unter
  • Niederlande (F) - Kanada (F)
  • 2.9
    Niederlande (F)
  • 3.1
    X
  • 2.6
    Kanada (F)
  • 2.33
    Über
  • 1.58
    Unter
  • Kamerun (F) - Neuseeland (F)
  • 3.45
    Kamerun (F)
  • 3.7
    X
  • 2.04
    Neuseeland (F)
  • 1.84
    Über
  • 1.92
    Unter
  • Alta - Stabæk
  • 4.85
    Alta
  • 4
    X
  • 1.65
    Stabæk
  • 2.38
    Über
  • 1.55
    Unter
  • Kongsvinger - Tromsø
  • 2.85
    Kongsvinger
  • 3.6
    X
  • 2.3
    Tromsø
  • 1.7
    Über
  • 2.1
    Unter
  • Rampla Juniors Reserves - CA Cerro Reserves
  • 1.55
    Rampla Juniors Reserves
  • 4
    X
  • 4.75
    CA Cerro Reserves
  • 1.57
    Über
  • 2.28
    Unter
  • Dolnoslaski Zpn - Castilla-León
  • 6
    Dolnoslaski Zpn
  • 4.75
    X
  • 1.35
    Castilla-León
  • 2.23
    Über
  • 1.58
    Unter
  • Sollentuna FF - Umeå FC
  • 2.4
    Sollentuna FF
  • 3.3
    X
  • 2.45
    Umeå FC
  • 1.71
    Über
  • 2.02
    Unter
  • Oskarshamns AIK - Lindome GIF
  • 1.7
    Oskarshamns AIK
  • 3.8
    X
  • 3.65
    Lindome GIF
  • 2.33
    Über
  • 1.54
    Unter
  • Næsby BK - OB
  • 8.2
    Næsby BK
  • 7
    X
  • 1.18
    OB
  • 1.66
    Über
  • 2.12
    Unter
  • Tallinna JK Legion - Kohtla-Järve JK Järve
  • 1.15
    Tallinna JK Legion
  • 6
    X
  • 13
    Kohtla-Järve JK Järve
  • 1.73
    Über
  • 2
    Unter
  • BK Flagg - GIF Nike
  • 2.85
    BK Flagg
  • 3.75
    X
  • 1.85
    GIF Nike
  • Dänemark U21 - Österreich U21
  • 2.63
    Dänemark U21
  • 3.15
    X
  • 2.63
    Österreich U21
  • 1.76
    Über
  • 2.08
    Unter
  • FC Elva - Welco Elekter
  • 1.18
    FC Elva
  • 6.8
    X
  • 8.5
    Welco Elekter
  • 2.12
    Über
  • 1.66
    Unter
  • IFK Fjärås - Skene IF
  • 1.52
    IFK Fjärås
  • 4.1
    X
  • 3.75
    Skene IF
  • Horvikens IF - IFK Karlshamn
  • 3.9
    Horvikens IF
  • 4.1
    X
  • 1.5
    IFK Karlshamn
  • Enhörna IF - Syrianska Eskilstuna IF
  • 2.12
    Enhörna IF
  • 3.75
    X
  • 2.35
    Syrianska Eskilstuna IF
  • FC Trelleborg - IF Lödde
  • 4.5
    FC Trelleborg
  • 4.3
    X
  • 1.4
    IF Lödde
  • Malmö City FC - Kulladals FF
  • 1.45
    Malmö City FC
  • 4.1
    X
  • 4.2
    Kulladals FF
  • IFK Lulea - Piteå IF
  • 1.65
    IFK Lulea
  • 3.7
    X
  • 3.65
    Piteå IF
  • 2.08
    Über
  • 1.67
    Unter
  • Friska Viljor FC - Umeå FC Akademi
  • 1.22
    Friska Viljor FC
  • 5.5
    X
  • 6.5
    Umeå FC Akademi
  • 1.65
    Über
  • 2.12
    Unter
  • Tvååkers IF - FC Trollhättan
  • 2.6
    Tvååkers IF
  • 3.2
    X
  • 2.35
    FC Trollhättan
  • 2.02
    Über
  • 1.71
    Unter
  • Utsiktens BK - Assyriska Turabdin IK
  • 1.6
    Utsiktens BK
  • 3.7
    X
  • 4.4
    Assyriska Turabdin IK
  • 1.52
    Über
  • 2.38
    Unter
  • Ljungskile SK - Lunds BK
  • 1.2
    Ljungskile SK
  • 5.4
    X
  • 9
    Lunds BK
  • 2.28
    Über
  • 1.57
    Unter
  • Skövde AIK - Åtvidabergs FF
  • 1.75
    Skövde AIK
  • 3.65
    X
  • 3.65
    Åtvidabergs FF
  • 1.71
    Über
  • 2.04
    Unter
  • CSD Liniers - Real Pilar
  • 2.1
    CSD Liniers
  • 2.9
    X
  • 3.5
    Real Pilar
  • 1.61
    Über
  • 2.2
    Unter
  • Austrått - Midtbygdens
  • 1.5
    Austrått
  • 4.75
    X
  • 3.4
    Midtbygdens
  • Asarums IF FK - Dalstorps IF
  • 2.35
    Asarums IF FK
  • 3.55
    X
  • 2.35
    Dalstorps IF
  • 1.58
    Über
  • 2.25
    Unter
  • Syrianska IF Kerburan - Fanna BK
  • 6
    Syrianska IF Kerburan
  • 5.2
    X
  • 1.3
    Fanna BK
  • Hisingsbacka FC - Hestrafors IF
  • 2.1
    Hisingsbacka FC
  • 3.7
    X
  • 2.38
    Hestrafors IF
  • Råslätts SK - Räppe GOIF
  • 2.95
    Råslätts SK
  • 3.5
    X
  • 1.95
    Räppe GOIF
  • 1.6
    Über
  • 2.2
    Unter
  • Stafsinge IF - IFK Malmö FK
  • 4.4
    Stafsinge IF
  • 4.2
    X
  • 1.45
    IFK Malmö FK
  • 2
    Über
  • 1.72
    Unter
  • Sundsvalls DFF (F) - Umeå IK FF (W)
  • 15
    Sundsvalls DFF (F)
  • 11
    X
  • 1.05
    Umeå IK FF (W)
  • 2.28
    Über
  • 1.57
    Unter
  • Sävedalens IF - Lidköpings FK
  • 2.1
    Sävedalens IF
  • 3.45
    X
  • 2.7
    Lidköpings FK
  • 2
    Über
  • 1.72
    Unter
  • Torstorps IF - IK Tord
  • 3.2
    Torstorps IF
  • 3.9
    X
  • 1.68
    IK Tord
  • Ohtana/Aapua FF - Kiruna FF
  • 2.07
    Ohtana/Aapua FF
  • 3.7
    X
  • 2.43
    Kiruna FF
  • IFK Holmsund - Gimonäs Umeå IF
  • 1.85
    IFK Holmsund
  • 3.9
    X
  • 2.75
    Gimonäs Umeå IF
  • Grebbestads IF - Vänersborgs IF
  • 1.25
    Grebbestads IF
  • 4.9
    X
  • 6.5
    Vänersborgs IF
  • 1.68
    Über
  • 2.07
    Unter
  • Ardala GoIF - Melleruds IF
  • 2.12
    Ardala GoIF
  • 3.75
    X
  • 2.35
    Melleruds IF
  • Västerhaninge IF - FOC Farsta
  • 2.3
    Västerhaninge IF
  • 3.75
    X
  • 2.17
    FOC Farsta
  • Eslövs BK - Ängelholms FF
  • 5
    Eslövs BK
  • 4.6
    X
  • 1.35
    Ängelholms FF
  • 1.76
    Über
  • 1.97
    Unter
  • Varbergs GIF FK - Laholms FK
  • 2.3
    Varbergs GIF FK
  • 3.9
    X
  • 2.12
    Laholms FK
  • Lindsdals IF - Glömminge IF
  • 1.5
    Lindsdals IF
  • 4.1
    X
  • 3.9
    Glömminge IF
  • Hittarps IK - KSF Prespa Birlik
  • 1.2
    Hittarps IK
  • 5.5
    X
  • 7
    KSF Prespa Birlik
  • 1.76
    Über
  • 1.97
    Unter
  • BK Forward - Karlslunds IF HFK
  • 2.25
    BK Forward
  • 3.3
    X
  • 2.63
    Karlslunds IF HFK
  • 1.67
    Über
  • 2.08
    Unter
  • IFK Ölme - IFK Kumla
  • 3.4
    IFK Ölme
  • 4.5
    X
  • 1.52
    IFK Kumla
  • CA San Telmo - All Boys
  • 2.45
    CA San Telmo
  • 2.75
    X
  • 3.05
    All Boys
  • 2.43
    Über
  • 1.52
    Unter
  • Slätta SK - Bollnäs GIF FF
  • 2.55
    Slätta SK
  • 4
    X
  • 1.94
    Bollnäs GIF FF
  • Heby AIF - Avesta AIK
  • 1.25
    Heby AIF
  • 5
    X
  • 5.6
    Avesta AIK
  • Lucksta IF - Iggesunds IK
  • 3.5
    Lucksta IF
  • 4.1
    X
  • 1.57
    Iggesunds IK
  • Tidaholms GoIF - Främmestads IK
  • 2.38
    Tidaholms GoIF
  • 3.7
    X
  • 2.1
    Främmestads IK
  • AIK (F) - Mallbackens IF (F)
  • 1.35
    AIK (F)
  • 5
    X
  • 6
    Mallbackens IF (F)
  • 1.94
    Über
  • 1.78
    Unter
  • IFK Åmål - IFK Uddevalla
  • 2.2
    IFK Åmål
  • 3.35
    X
  • 2.6
    IFK Uddevalla
  • 1.97
    Über
  • 1.76
    Unter
  • Rengsjö SK - Strömsbergs IF
  • 1.79
    Rengsjö SK
  • 3.75
    X
  • 2.95
    Strömsbergs IF
  • Högaborgs BK - Anderstorps IF
  • 2.88
    Högaborgs BK
  • 3.9
    X
  • 1.79
    Anderstorps IF
  • Ullareds IK - Onsala BK
  • 3.1
    Ullareds IK
  • 3.95
    X
  • 1.75
    Onsala BK
  • 1.86
    Über
  • 1.86
    Unter
  • Camboriú-SC - Internacional-SC
  • 2.08
    Camboriú-SC
  • 3.1
    X
  • 3
    Internacional-SC
  • 2.2
    Über
  • 1.6
    Unter
  • Santos FC U23 - Avai FC Florianopolis U23
  • 1.85
    Santos FC U23
  • 3.5
    X
  • 3.6
    Avai FC Florianopolis U23
  • 1.81
    Über
  • 1.91
    Unter
  • Coritiba U23 - Figueirense Florianopolis U23
  • 2
    Coritiba U23
  • 3.6
    X
  • 3
    Figueirense Florianopolis U23
  • 1.6
    Über
  • 2.2
    Unter
  • AA Ponte Preta Campinas U23 - Santa Cruz FC Recife U23
  • 1.65
    AA Ponte Preta Campinas U23
  • 3.6
    X
  • 4.6
    Santa Cruz FC Recife U23
  • 1.96
    Über
  • 1.76
    Unter
  • EC Bahia Salvador U23 - Sport Club do Recife U23
  • 1.67
    EC Bahia Salvador U23
  • 3.5
    X
  • 4.5
    Sport Club do Recife U23
  • 1.76
    Über
  • 1.96
    Unter
  • Nacional AC-SP U20 - EC Primavera Indaiatuba U20
  • 2.2
    Nacional AC-SP U20
  • 3.4
    X
  • 2.75
    EC Primavera Indaiatuba U20
  • 1.86
    Über
  • 1.85
    Unter
  • Gremio Novorizontino-SP U20 - Batatais-SP U20
  • 1.45
    Gremio Novorizontino-SP U20
  • 4
    X
  • 6
    Batatais-SP U20
  • 1.57
    Über
  • 2.28
    Unter
  • Torque - Villa Española
  • 2.1
    Torque
  • 3.2
    X
  • 3.1
    Villa Española
  • 2.12
    Über
  • 1.65
    Unter
  • Valur/KH Hlídarendi U19 - Grindavik U19
  • 1.67
    Valur/KH Hlídarendi U19
  • 5
    X
  • 3.25
    Grindavik U19
  • 1.66
    Über
  • 2.1
    Unter
  • FH Hafnarfjördur U19 - KR/KV U19
  • 2.75
    FH Hafnarfjördur U19
  • 4.75
    X
  • 1.9
    KR/KV U19
  • 1.96
    Über
  • 1.76
    Unter
  • Ben Hur Rafaela - Atlético Rafaela
  • 6
    Ben Hur Rafaela
  • 3.6
    X
  • 1.5
    Atlético Rafaela
  • 2.02
    Über
  • 1.73
    Unter
  • Caucaia - Pacajus Esporte Clube
  • 1.64
    Caucaia
  • 3.35
    X
  • 4.4
    Pacajus Esporte Clube
  • 2.2
    Über
  • 1.6
    Unter
  • Thailand (F) - Chile (F)
  • 10
    Thailand (F)
  • 6.75
    X
  • 1.24
    Chile (F)
  • 1.83
    Über
  • 1.93
    Unter
  • Schweden (F) - USA (F)
  • 8.5
    Schweden (F)
  • 4.8
    X
  • 1.38
    USA (F)
  • 1.84
    Über
  • 1.93
    Unter
  • Deutschland U21 - Serbien U21
  • 1.45
    Deutschland U21
  • 4.5
    X
  • 6.1
    Serbien U21
  • 1.58
    Über
  • 2.4
    Unter
  • Deportivo La Coruña - Mallorca
  • 1.83
    Deportivo La Coruña
  • 3.05
    X
  • 4.4
    Mallorca
  • 1.5
    Über
  • 2.48
    Unter
  • Haukar Hafnarfjördur - Leiknir Reykjavík
  • 2.63
    Haukar Hafnarfjördur
  • 3
    X
  • 2.4
    Leiknir Reykjavík
  • 1.66
    Über
  • 2.12
    Unter
  • Kari Akranes - KFG Gardabaer
  • 2.18
    Kari Akranes
  • 3.45
    X
  • 2.6
    KFG Gardabaer
  • 1.86
    Über
  • 1.86
    Unter
  • Njardvík - Afturelding Mosfellsbaer
  • 1.97
    Njardvík
  • 3.55
    X
  • 2.88
    Afturelding Mosfellsbaer
  • 2.4
    Über
  • 1.52
    Unter
  • Throttur Vogum - ÍR Reykjavík
  • 2.28
    Throttur Vogum
  • 3.45
    X
  • 2.45
    ÍR Reykjavík
  • 1.6
    Über
  • 2.23
    Unter
  • Vængir Júpiters - Augnablik
  • 1.74
    Vængir Júpiters
  • 3.95
    X
  • 3.1
    Augnablik
  • 2.05
    Über
  • 1.68
    Unter
  • Ymir Kopavogur - Mídas
  • 1.4
    Ymir Kopavogur
  • 5
    X
  • 5
    Mídas
  • 1.9
    Über
  • 1.81
    Unter
  • Skautafélag Reykjavíkur - Árborg
  • 4
    Skautafélag Reykjavíkur
  • 4.5
    X
  • 1.57
    Árborg
  • 1.58
    Über
  • 2.25
    Unter
  • Vatnaliljur - Isbjorninn
  • 1.2
    Vatnaliljur
  • 6.5
    X
  • 8
    Isbjorninn
  • 1.6
    Über
  • 2.2
    Unter
  • Berserkir - Fenrir
  • 1.2
    Berserkir
  • 6
    X
  • 9
    Fenrir
  • 1.89
    Über
  • 1.82
    Unter
  • Uruguay - Japan
  • 1.3
    Uruguay
  • 5
    X
  • 11.5
    Japan
  • 1.92
    Über
  • 1.88
    Unter
  • Nicaragua - Haiti
  • 5.6
    Nicaragua
  • 3.95
    X
  • 1.53
    Haiti
  • 1.81
    Über
  • 1.95
    Unter
  • Katy 1895 - Fort Worth Vaqueros FC
  • 9
    Katy 1895
  • 6
    X
  • 1.2
    Fort Worth Vaqueros FC
  • 1.81
    Über
  • 1.91
    Unter
  • LDU Quito - Aucas
  • 2
    LDU Quito
  • 3.3
    X
  • 3.25
    Aucas
  • 1.86
    Über
  • 1.86
    Unter
  • Northern Virginia United FC - FC Baltimore Christos
  • 2.6
    Northern Virginia United FC
  • 4
    X
  • 2.1
    FC Baltimore Christos
  • 2.17
    Über
  • 1.63
    Unter
  • Costa Rica - Bermuda
  • 1.04
    Costa Rica
  • 12
    X
  • 23
    Bermuda
  • 2.23
    Über
  • 1.63
    Unter
  • Los Angeles FC - San Jose Earthquakes
  • 1.27
    Los Angeles FC
  • 5.1
    X
  • 8
    San Jose Earthquakes
  • 1.74
    Über
  • 2.02
    Unter
  • Pascoe Vale SC U20 - Avondale FC U20
  • 1.4
    Pascoe Vale SC U20
  • 5
    X
  • 5
    Avondale FC U20
  • 2.14
    Über
  • 1.64
    Unter
  • Oakleigh Cannons FC U20 - Altona Magic SC U20
  • 1.65
    Oakleigh Cannons FC U20
  • 4.3
    X
  • 3.75
    Altona Magic SC U20
  • 2.38
    Über
  • 1.52
    Unter
  • Jeju United - Seongnam Ilhwa Chunma
  • 2.07
    Jeju United
  • 3.1
    X
  • 3.3
    Seongnam Ilhwa Chunma
  • 2.18
    Über
  • 1.64
    Unter
  • Windsor Arch Ka I - Monte Carlo FC
  • 3.25
    Windsor Arch Ka I
  • 4
    X
  • 1.8
    Monte Carlo FC
  • 2.12
    Über
  • 1.65
    Unter
  • Bali United - PSIS Semarang
  • 1.45
    Bali United
  • 3.95
    X
  • 5
    PSIS Semarang
  • 1.76
    Über
  • 1.97
    Unter
  • Jiangsu Suning - Shanghai Shenhua
  • 1.4
    Jiangsu Suning
  • 5.25
    X
  • 6
    Shanghai Shenhua
  • 2.23
    Über
  • 1.61
    Unter
  • Balestier Khalsa FC - Albirex Niigata FC (Singapur)
  • 6.75
    Balestier Khalsa FC
  • 4.7
    X
  • 1.28
    Albirex Niigata FC (Singapur)
  • 2.16
    Über
  • 1.63
    Unter
  • Norchi Dinamoeli (W) - WFC Kolkheti Khobi (F)
  • 1.2
    Norchi Dinamoeli (W)
  • 6.5
    X
  • 8
    WFC Kolkheti Khobi (F)
  • 2.1
    Über
  • 1.66
    Unter
  • WFC Dinamo Batumi (F) - WFC Chkhorotskhu (F)
  • 1.72
    WFC Dinamo Batumi (F)
  • 4
    X
  • 3.5
    WFC Chkhorotskhu (F)
  • 2.38
    Über
  • 1.52
    Unter
  • Gewinner (BMW International Open 2019)
  • 101
    Arnaus, Adri
  • 151
    Ashun Wu
  • 501
    Bergamaschi, Filippo
  • 101
    Bertasio, Nino
  • 151
    Bezuidenhout, Christiaan
  • 81
    Bhullar, Gaganjeet
  • 351
    Bjørn, Thomas
  • 201
    Bland, Adam
  • 1001
    Borda, David
  • 251
    Brown, Steven
  • 15
    Cabrera-Bello, Rafa
  • 201
    Catlin, J
  • 176
    Cañizares, Alejandro
  • 501
    Chawrasia, S.S.P
  • 101
    Chesters, Ashley
  • 301
    Coetzee, George
  • 67
    Colsaerts, Nicolas
  • 201
    Crocker, Sean
  • 151
    Dantorp, Jens
  • 301
    Detry, Thomas
  • 351
    Donaldson, Jamie
  • 301
    Dredge, Bradley
  • 201
    Drysdale, David
  • 41
    Dubuisson, Victor
  • 101
    Dunne, Paul
  • 501
    Edberg, Pelle
  • 501
    Evans, Ben
  • 201
    Figueiredo, Pedro
  • 301
    Fisher, Oliver
  • 51
    Fisher, Ross
  • 41
    Fitzpatrick, Matthew
  • 101
    Forrest, Grant
  • 501
    Gagli, Lorenzo
  • 81
    Gagne, Luis
  • 351
    Gallacher, Stephen
  • 51
    Garcia, Sergio
  • 401
    Girrbach, Joel
  • 301
    Gouveia, Ricardo
  • 71
    Green, Gavin
  • 1001
    Gregory, Scott
  • 501
    Gutierrez, Ivan Cantero
  • 1001
    Hammer, Marc
  • 151
    Hansen, Joachim B.
  • 401
    Herbert, Lucas
  • 1001
    Hirmer, Michael
  • 121
    Horsey, David
  • 31
    Horsfield, Sam
  • 151
    Jacquelin, Raphael
  • 101
    Jaidee, Thongchai
  • 126
    Jamieson, Scott
  • 501
    Jeunghun Wang
  • 351
    Jinho Choi
  • 501
    Johannessen, Kristian Krogh
  • 81
    Johnston, Andrew
  • 501
    Johnston, Liam
  • 501
    Kapur, Shiv
  • 201
    Karlsson, Anton
  • 151
    Karlsson, Robert
  • 251
    Kawamura, Masahiro
  • 7
    Kaymer, Martin
  • 126
    Kieffer, Maximilian
  • 101
    Kitayama, Kurt
  • 151
    Kofstad, Espen
  • 501
    Koivu, Kim
  • 101
    Korhonen, Mikko
  • 501
    Kruyswijk, Jacques
  • 251
    Lagergren, Joakim
  • 151
    Langasque, Romain
  • 1001
    Langfors, Per
  • 31
    Larrazábal, Pablo
  • 251
    Law, David
  • 151
    Lemke, Niklas
  • 251
    Leon, Hugo
  • 81
    Levy, Alexander
  • 67
    Lewis, Tom
  • 201
    Lipsky, David
  • 301
    Lombard, Zander
  • 101
    Luiten, Joost
  • 301
    MacIntyre, Robert
  • 201
    McEvoy, Richard
  • 67
    Migliozzi, Guido
  • 151
    Molinari, Edoardo
  • 301
    Morrison, James
  • 201
    Moynihan, Gavin
  • 251
    Nixon, Matthew
  • 19
    Noren, Alexander
  • 34
    Olesen, Thorbjørn
  • 501
    Orrin, Max
  • 51
    Paisley, Chris
  • 101
    Papadatos, Dimitrios
  • 401
    Paratore, Renato
  • 501
    Park, Hyowon
  • 15
    Pavan, Andrea
  • 81
    Pavon, Matthieu
  • 61
    Porteous, Haydn
  • 101
    Pulkkanen, Tapio
  • 151
    Quiros, Alvaro
  • 81
    Ramsay, Richie
  • 101
    Rock, Robert
  • 151
    Romero, Andres
  • 501
    Rumford, Brett
  • 251
    Saddier, Adrien
  • 201
    Samooja, Kalle
  • 151
    Schmitt, Max
  • 251
    Schneider, Marcel
  • 67
    Schwab, Matthias
  • 91
    Scrivener, Jason
  • 101
    Shinkwin, Callum
  • 251
    Sihwan Kim
  • 176
    Singh Brar, Jack
  • 151
    Slattery, Lee
  • 34
    Smith, Jordan
  • 101
    Soderberg, Sebastian
  • 301
    Stone, Brandon
  • 34
    Sullivan, Andy
  • 81
    Suri, Julian
  • 251
    Tanihara, Hideto
  • 21
    Vegas, Jhonattan
  • 501
    Von Dellingshausen, Nicolai
  • 11
    Wallace, Matt
  • 151
    Walters, Justin
  • 501
    Warren, Marc
  • 21
    Westwood, Lee
  • 41
    Wiesberger, Bernd
  • 21
    Wilson, Oliver
  • 51
    Winther, Jeff
  • 101
    Zanotti, Fabrizio
  • 351
    van Driel, Darius
  • 34
    van Rooyen, Erik
  • 176
    van Zyl, Jaco
  • 501
    Blomstrand, Christofer
  • 401
    Hoey, Michael
  • 251
    Bourdy, Grégory
  • Minnesota Twins - Seattle Mariners
  • 1.67
    Minnesota Twins
  • 2.08
    Seattle Mariners
  • Gewinner (Travelers Championship 2019)
  • 351
    Albertson, Anders
  • 81
    Ancer, Abraham
  • 201
    Aphibarnrat, Kiradech
  • 201
    Armour, Ryan
  • 201
    Baddeley, Aaron
  • 51
    Berger, Daniel
  • 251
    Blaum, Ryan
  • 101
    Blixt, Jonas
  • 67
    Bradley, Keegan
  • 67
    Brown, Scott
  • 151
    Burgoon, Bronson
  • 201
    Burns, Sam
  • 101
    Byeong Hun An
  • 23
    C.T. Pan
  • 4.33
    Cantlay, Patrick
  • 15
    Casey, Paul
  • 81
    Cauley, Bud
  • 201
    Cejka, Alex
  • 151
    Champ, Cameron
  • 351
    Chin, John
  • 126
    Clark, Wyndham
  • 151
    Cook, Austin
  • 126
    Dahmen, Joel
  • 351
    Davis, Cameron
  • 21
    Day, Jason
  • 26
    Dechambeau, Bryson
  • 351
    Diaz, Roberto
  • 251
    Duncan, Tyler
  • 201
    English, Harris
  • 351
    Etulain, Julian
  • 41
    Finau, Tony
  • 29
    Fleetwood, Tommy
  • 201
    Frittelli, Dylan
  • 251
    Garber, Joey
  • 251
    Garnett, Brice
  • 201
    Gay, Brian
  • 67
    Glover, Lucas
  • 351
    Gomez, Fabian
  • 351
    Gribble, Cody
  • 41
    Grillo, Emiliano
  • 126
    Hadley, Chesson
  • 67
    Hadwin, Adam
  • 251
    Harkins, Brandon
  • 51
    Harman, Brian
  • 151
    Harrington, Padraig
  • 101
    Henley, Russell
  • 351
    Henry, J.J.
  • 351
    Herman, Jim
  • 251
    Hickok, Kramer
  • 67
    Hoffman, Charley
  • 351
    Hoffmann, Morgan
  • 251
    Hoge, Tom
  • 101
    Holmes, J.B.
  • 201
    Homa, Max
  • 126
    Hossler, B
  • 41
    Hovland, Viktor
  • 126
    Hughes, Mackenzie
  • 251
    Jaeger, Stephan
  • 101
    Jones, Matt
  • 67
    Kisner, Kevin
  • 251
    Knous, Jim
  • 51
    Knox, Russell
  • 15
    Koepka, Brooks
  • 67
    Kokrak, Jason
  • 351
    Kraft, Kelly
  • 201
    Kyoung-Hoon Lee
  • 251
    Lahiri, Anirban
  • 151
    Laird, Martin
  • 251
    Landry, Andrew
  • 251
    Langley, Scott
  • 251
    Lebioda, Hank
  • 101
    Lee, Danny
  • 26
    Leishman, Marc
  • 351
    Lindheim, Nicholas
  • 101
    Long, Adam
  • 251
    Luck, Curtis
  • 34
    Malnati, Peter
  • 201
    McCarthy, Denny
  • 151
    Merritt, Troy
  • 51
    Mickelson, Phil
  • 29
    Molinari, Francesco
  • 81
    Moore, Ryan
  • 101
    Moriwaka, Collin
  • 201
    Mullinax, Trey
  • 151
    Munoz, Sebastian
  • 101
    Niemann, Joaquin
  • 29
    Oosthuizen, Louis
  • 151
    Ortiz, Carlos
  • 201
    Poston, J.T.
  • 251
    Power, Seamus
  • 151
    Prugh, Alex
  • 67
    Putnam, Andrew
  • 51
    Reavie, Chez
  • 51
    Reed, Patrick
  • 251
    Roach, Wes
  • 201
    Ryder, Sam
  • 126
    Sangmoon Bae
  • 251
    Saunders, Sam
  • 251
    Schenk, Adam
  • 251
    Schniederjans, Ollie
  • 101
    Si Woo Kim
  • 251
    Silverman, Benjamin
  • 251
    Sloan, Roger
  • 126
    Smith, Cameron
  • 26
    Snedeker, Brandt
  • 151
    Spaun, J.J.
  • 19
    Spieth, Jordan
  • 251
    Stallings, Scott
  • 101
    Stanley, Kyle
  • 251
    Steele, Brendan
  • 251
    Stefani, Shawn
  • 151
    Straka, Sepp
  • 251
    Streb, Robert
  • 51
    Streelman, Kevin
  • 151
    Stuard, Brian
  • 251
    Suh, Justin
  • 101
    Sung Kang
  • 67
    Sungjae Im
  • 151
    Taylor, Nick
  • 101
    Taylor, Vaughn
  • 17
    Thomas, Justin
  • 101
    Tringale, Cameron
  • 126
    Tway, Kevin
  • 201
    Uihlein, Peter
  • 151
    Varner III, Harold
  • 67
    Watney, Nick
  • 21
    Watson, Bubba
  • 251
    Whee Kim
  • 101
    Wolff, Matthew
  • 251
    McDaniel, Chip
  • 101
    Collins, Chad
  • 251
    Bozzelli, Dominic
  • Kubot, L/Melo, M - Goffin, D/Herbert, P-H
  • 1.47
    1
  • 2.5
    2
  • Saigon Heat @ Cantho Catfish
  • 1.01
    Cantho Catfish
  • 13
    Saigon Heat
  • Malmö FF - SønderjyskE
  • 1.15
    Malmö FF
  • 6
    X
  • 26
    SønderjyskE
  • Dimitrov, Grigor - Auger Aliassime, Felix
  • 6.25
    1
  • 1.12
    2
  • Bavarian FA - Slovak Western
  • 1.81
    Bavarian FA
  • 3
    X
  • 5
    Slovak Western
  • Intare FC - SC Kiyovu
  • 4.4
    Intare FC
  • 3.3
    X
  • 1.8
    SC Kiyovu
  • Jachuck, Ronan - Kovacevic, Aleksandar
  • 4.25
    1
  • 1.19
    2
  • Belgien (F) - Italien (F)
  • 10.5
    Belgien (F)
  • 1.04
    Italien (F)
  • Sabino, L/Sanesi, G - Kurata, N/Lukacs, V
  • 2.63
    1
  • 1.44
    2
  • Polícia de Segurança Pública - Sporting Macau
  • 67
    Polícia de Segurança Pública
  • 26
    X
  • 1
    Sporting Macau
  • Neman Grodno Reserve - FC Gorodeya Reserve
  • 1.08
    Neman Grodno Reserve
  • 9.5
    X
  • 20
    FC Gorodeya Reserve
  • Shinnik Yaroslavl - Torpedo Vladimir
  • 1.58
    Shinnik Yaroslavl
  • 3.9
    X
  • 5
    Torpedo Vladimir
  • Lansere, S/Rakhimova, K - Gamiz, A/Ormaechea, P
  • 1.78
    1
  • 1.94
    2
  • Berrettini, M/Rojer, J-J - Mektic, N/Skugor, F
  • 2.23
    1
  • 1.6
    2
  • Blancaneaux, Geoffrey - Arguello, Facundo
  • 1.88
    1
  • 1.88
    2
  • Round 1 - Early Sixshooter (KPMG Women's PGA Championship 2019)
  • Brown, D/Puetz, T - McLachlan, B/Struff, J-L
  • 2.15
    1
  • 1.67
    2
  • SC Internacional U23 - Gremio Foot-Ball Porto Alegrense U23
  • 2.2
    SC Internacional U23
  • 3.3
    X
  • 2.85
    Gremio Foot-Ball Porto Alegrense U23
  • Helsingborgs IF - IFK Göteborg
  • 3.4
    Helsingborgs IF
  • 3.75
    X
  • 1.85
    IFK Göteborg
  • Russland (F) - Niederlande (F)
  • 5.5
    Russland (F)
  • 1.13
    Niederlande (F)
  • Evans, D/Skupski, K - Auger-Aliassime, F/De Minaur, A
  • 1.28
    1
  • 3.55
    2
  • Arsenal Tula - Avangard Kursk
  • 1.32
    Arsenal Tula
  • 5
    X
  • 6.5
    Avangard Kursk
  • Turkmenistan (F) @ Lettland (F)
  • 1.2
    Lettland (F)
  • 4
    Turkmenistan (F)
  • Atawo, R/Kichenok, L - Su-Wei Hsieh/Strycova, B
  • 3.3
    1
  • 1.32
    2
  • Martinez Sanchez, M J/Sorribes Tormo, S - Krawczyk, D/Olmos, G
  • 1.62
    1
  • 2.25
    2
  • Cabal, J S/Farah, R - Lopez, F/Murray, A
  • 1.42
    1
  • 2.78
    2
  • Slavia Sofia - Botev Vratsa
  • 2.25
    Slavia Sofia
  • 3.4
    X
  • 2.75
    Botev Vratsa
  • FC Krasnodar - Chaika Peschanokopskoye
  • 1.1
    FC Krasnodar
  • 8
    X
  • 15
    Chaika Peschanokopskoye
  • Niederlande (F) @ Lettland (F)
  • 3.2
    Lettland (F)
  • 1.3
    Niederlande (F)
  • Vaprus Pärnu - FC Flora Tallinn II
  • 2.5
    Vaprus Pärnu
  • 3.6
    X
  • 2.3
    FC Flora Tallinn II
  • Rakvere JK Tarvas - Tammeka Tartu II
  • 2.1
    Rakvere JK Tarvas
  • 3.65
    X
  • 2.75
    Tammeka Tartu II
  • FC Honka Akatemia - EPS
  • 1.62
    FC Honka Akatemia
  • 3.9
    X
  • 4.4
    EPS
  • MiPK Mikkeli - Viikingit
  • 2.2
    MiPK Mikkeli
  • 3.4
    X
  • 2.8
    Viikingit
  • SJK Seinäjoki Akatemia - VIFK
  • 1.1
    SJK Seinäjoki Akatemia
  • 7
    X
  • 17
    VIFK
  • China (F) @ Lettland (F)
  • 1.65
    Lettland (F)
  • 2.1
    China (F)
  • Lestienne, Constant - Galan, Daniel Elahi
  • 2.15
    1
  • 1.67
    2
  • Rampla Juniors Reserves - CA Cerro Reserves
  • 1.55
    Rampla Juniors Reserves
  • 4
    X
  • 4.75
    CA Cerro Reserves
  • Türkei (F) - Brasilien (F)
  • 2.55
    Türkei (F)
  • 1.45
    Brasilien (F)
  • Tschechische (F) @ Slowakei (F)
  • 2.65
    Slowakei (F)
  • 1.42
    Tschechische (F)
  • Tallinna Kalev II - Levadia Tallinn II
  • 2.8
    Tallinna Kalev II
  • 3.6
    X
  • 2.1
    Levadia Tallinn II
  • Pouille, L/Wawrinka, S - Pavic, M/Soares, B
  • 4
    1
  • 1.23
    2
  • Niederlande (F) - Kanada (F)
  • 2.95
    Niederlande (F)
  • 3.15
    X
  • 2.6
    Kanada (F)
  • Kamerun (F) - Neuseeland (F)
  • 3.5
    Kamerun (F)
  • 3.75
    X
  • 2.05
    Neuseeland (F)
  • Kongsvinger - Tromsø
  • 2.85
    Kongsvinger
  • 3.6
    X
  • 2.3
    Tromsø
  • Murray, J/Skupski, N - Mahut, N/Roger-Vasselin, E
  • 2.25
    1
  • 1.62
    2
  • Dolnoslaski Zpn - Castilla-León
  • 6
    Dolnoslaski Zpn
  • 4.75
    X
  • 1.35
    Castilla-León
  • Sollentuna FF - Umeå FC
  • 2.45
    Sollentuna FF
  • 3.45
    X
  • 2.5
    Umeå FC
  • Oskarshamns AIK - Lindome GIF
  • 1.7
    Oskarshamns AIK
  • 4
    X
  • 3.85
    Lindome GIF
  • Chardy, J/Martin, F - Cilic, M/Dodig, I
  • 1.65
    1
  • 2.14
    2
  • Dänemark U21 - Österreich U21
  • 2.7
    Dänemark U21
  • 3.25
    X
  • 2.7
    Österreich U21
  • FC Elva - Welco Elekter
  • 1.18
    FC Elva
  • 6.8
    X
  • 8.5
    Welco Elekter
  • Tallinna JK Legion - Kohtla-Järve JK Järve
  • 1.15
    Tallinna JK Legion
  • 6
    X
  • 13
    Kohtla-Järve JK Järve
  • IFK Fjärås - Skene IF
  • 1.52
    IFK Fjärås
  • 4.5
    X
  • 4
    Skene IF
  • Horvikens IF - IFK Karlshamn
  • 4.2
    Horvikens IF
  • 4.5
    X
  • 1.5
    IFK Karlshamn
  • Enhörna IF - Syrianska Eskilstuna IF
  • 2.15
    Enhörna IF
  • 4
    X
  • 2.4
    Syrianska Eskilstuna IF
  • FC Trelleborg - IF Lödde
  • 5
    FC Trelleborg
  • 4.75
    X
  • 1.4
    IF Lödde
  • Malmö City FC - Kulladals FF
  • 1.45
    Malmö City FC
  • 4.5
    X
  • 4.6
    Kulladals FF
  • IFK Lulea - Piteå IF
  • 1.65
    IFK Lulea
  • 3.9
    X
  • 3.85
    Piteå IF
  • Friska Viljor FC - Umeå FC Akademi
  • 1.22
    Friska Viljor FC
  • 6
    X
  • 7.4
    Umeå FC Akademi
  • Tvååkers IF - FC Trollhättan
  • 2.65
    Tvååkers IF
  • 3.3
    X
  • 2.4
    FC Trollhättan
  • Utsiktens BK - Assyriska Turabdin IK
  • 1.6
    Utsiktens BK
  • 3.9
    X
  • 4.7
    Assyriska Turabdin IK
  • Ljungskile SK - Lunds BK
  • 1.2
    Ljungskile SK
  • 5.9
    X
  • 10.5
    Lunds BK
  • Skövde AIK - Åtvidabergs FF
  • 1.75
    Skövde AIK
  • 3.8
    X
  • 3.8
    Åtvidabergs FF
  • Asarums IF FK - Dalstorps IF
  • 2.35
    Asarums IF FK
  • 3.7
    X
  • 2.35
    Dalstorps IF
  • Syrianska IF Kerburan - Fanna BK
  • 6
    Syrianska IF Kerburan
  • 5.2
    X
  • 1.3
    Fanna BK
  • Hisingsbacka FC - Hestrafors IF
  • 2.15
    Hisingsbacka FC
  • 4
    X
  • 2.45
    Hestrafors IF
  • Råslätts SK - Räppe GOIF
  • 3
    Råslätts SK
  • 3.65
    X
  • 1.95
    Räppe GOIF
  • Sundsvalls DFF (F) - Umeå IK FF (W)
  • 15
    Sundsvalls DFF (F)
  • 11
    X
  • 1.05
    Umeå IK FF (W)
  • Torstorps IF - IK Tord
  • 3.4
    Torstorps IF
  • 4.2
    X
  • 1.68
    IK Tord
  • Ohtana/Aapua FF - Kiruna FF
  • 2.1
    Ohtana/Aapua FF
  • 4
    X
  • 2.5
    Kiruna FF
  • IFK Holmsund - Gimonäs Umeå IF
  • 1.85
    IFK Holmsund
  • 4.2
    X
  • 2.85
    Gimonäs Umeå IF
  • Ardala GoIF - Melleruds IF
  • 2.15
    Ardala GoIF
  • 4
    X
  • 2.4
    Melleruds IF
  • Västerhaninge IF - FOC Farsta
  • 2.35
    Västerhaninge IF
  • 4
    X
  • 2.2
    FOC Farsta
  • Varbergs GIF FK - Laholms FK
  • 2.35
    Varbergs GIF FK
  • 4.2
    X
  • 2.15
    Laholms FK
  • Lindsdals IF - Glömminge IF
  • 1.5
    Lindsdals IF
  • 4.5
    X
  • 4.2
    Glömminge IF
  • CSD Liniers - Real Pilar
  • 2.1
    CSD Liniers
  • 2.9
    X
  • 3.5
    Real Pilar
  • Austrått - Midtbygdens
  • 1.5
    Austrått
  • 5.25
    X
  • 3.6
    Midtbygdens
  • Stafsinge IF - IFK Malmö FK
  • 4.75
    Stafsinge IF
  • 4.5
    X
  • 1.45
    IFK Malmö FK
  • Sävedalens IF - Lidköpings FK
  • 2.1
    Sävedalens IF
  • 3.6
    X
  • 2.75
    Lidköpings FK
  • Grebbestads IF - Vänersborgs IF
  • 1.25
    Grebbestads IF
  • 5.3
    X
  • 7.5
    Vänersborgs IF
  • Eslövs BK - Ängelholms FF
  • 5.5
    Eslövs BK
  • 5
    X
  • 1.35
    Ängelholms FF
  • Hittarps IK - KSF Prespa Birlik
  • 1.2
    Hittarps IK
  • 6.1
    X
  • 8
    KSF Prespa Birlik
  • BK Forward - Karlslunds IF HFK
  • 2.3
    BK Forward
  • 3.45
    X
  • 2.7
    Karlslunds IF HFK
  • IFK Ölme - IFK Kumla
  • 3.6
    IFK Ölme
  • 5
    X
  • 1.52
    IFK Kumla
  • CA San Telmo - All Boys
  • 2.45
    CA San Telmo
  • 2.8
    X
  • 3.1
    All Boys
  • Slätta SK - Bollnäs GIF FF
  • 2.6
    Slätta SK
  • 4.3
    X
  • 1.95
    Bollnäs GIF FF
  • Lucksta IF - Iggesunds IK
  • 3.75
    Lucksta IF
  • 4.5
    X
  • 1.57
    Iggesunds IK
  • Tidaholms GoIF - Främmestads IK
  • 2.45
    Tidaholms GoIF
  • 4
    X
  • 2.15
    Främmestads IK
  • AIK (F) - Mallbackens IF (F)
  • 1.35
    AIK (F)
  • 5
    X
  • 6
    Mallbackens IF (F)
  • Rengsjö SK - Strömsbergs IF
  • 1.8
    Rengsjö SK
  • 4
    X
  • 3.1
    Strömsbergs IF
  • Niederlande (F) @ China (F)
  • 1.4
    China (F)
  • 2.75
    Niederlande (F)
  • Heby AIF - Avesta AIK
  • 1.25
    Heby AIF
  • 5.6
    X
  • 6.5
    Avesta AIK
  • IFK Åmål - IFK Uddevalla
  • 2.2
    IFK Åmål
  • 3.5
    X
  • 2.65
    IFK Uddevalla
  • Högaborgs BK - Anderstorps IF
  • 3
    Högaborgs BK
  • 4.2
    X
  • 1.8
    Anderstorps IF
  • Ullareds IK - Onsala BK
  • 3.2
    Ullareds IK
  • 4.2
    X
  • 1.75
    Onsala BK
  • Guatemala - Dominican Republic
  • 3.6
    Guatemala
  • 1.25
    Dominican Republic
  • Camboriú-SC - Internacional-SC
  • 2.1
    Camboriú-SC
  • 3.2
    X
  • 3.1
    Internacional-SC
  • Santos FC U23 - Avai FC Florianopolis U23
  • 1.85
    Santos FC U23
  • 3.5
    X
  • 3.6
    Avai FC Florianopolis U23
  • Coritiba U23 - Figueirense Florianopolis U23
  • 2
    Coritiba U23
  • 3.6
    X
  • 3
    Figueirense Florianopolis U23
  • AA Ponte Preta Campinas U23 - Santa Cruz FC Recife U23
  • 1.65
    AA Ponte Preta Campinas U23
  • 3.6
    X
  • 4.6
    Santa Cruz FC Recife U23
  • EC Bahia Salvador U23 - Sport Club do Recife U23
  • 1.67
    EC Bahia Salvador U23
  • 3.5
    X
  • 4.5
    Sport Club do Recife U23
  • Torque - Villa Española
  • 2.1
    Torque
  • 3.2
    X
  • 3.1
    Villa Española
  • Valur/KH Hlídarendi U19 - Grindavik U19
  • 1.67
    Valur/KH Hlídarendi U19
  • 5
    X
  • 3.25
    Grindavik U19
  • FH Hafnarfjördur U19 - KR/KV U19
  • 2.75
    FH Hafnarfjördur U19
  • 4.75
    X
  • 1.9
    KR/KV U19
  • Nacional AC-SP U20 - EC Primavera Indaiatuba U20
  • 2.2
    Nacional AC-SP U20
  • 3.4
    X
  • 2.75
    EC Primavera Indaiatuba U20
  • Gremio Novorizontino-SP U20 - Batatais-SP U20
  • 1.45
    Gremio Novorizontino-SP U20
  • 4
    X
  • 6
    Batatais-SP U20
  • Cycling ITA test
  • 1.01
    --------------
  • 51
    Aru, Fabio
  • 41
    Asgreen, Kasper
  • 101
    Badilatti, Matteo
  • 41
    Benoot, Tiesj
  • 1.9
    Bernal, Egan
  • 34
    Betancur, Carlos
  • 67
    Brambilla, Gianluca
  • 29
    Calmejane, Lilian
  • 13
    Carthy, Hugh
  • 29
    Costa, Rui
  • 81
    Dennis, Rohan
  • 19
    Fraile, Omar
  • 34
    Frank, Mathias
  • 41
    Henao, Sergio Luis
  • 51
    Hirschi, Marc
  • 29
    Hirt, Jan
  • 29
    Kelderman, Wilco
  • 23
    Konrad, Patrick
  • 26
    Latour, Pierre
  • 8
    Mas, Enric
  • 11
    Pozzovivo, Domenico
  • 34
    Soler, Marc
  • 21
    Spilak, Simon
  • Cleveland Indians @ Texas Rangers
  • 2.08
    Texas Rangers
  • 1.82
    Cleveland Indians
  • Ben Hur Rafaela - Atlético Rafaela
  • 6
    Ben Hur Rafaela
  • 3.6
    X
  • 1.5
    Atlético Rafaela
  • Caucaia - Pacajus Esporte Clube
  • 1.65
    Caucaia
  • 3.5
    X
  • 4.75
    Pacajus Esporte Clube
  • Ungarn (F) @ Turkmenistan (F)
  • 8
    Turkmenistan (F)
  • 1.05
    Ungarn (F)
  • London Broncos - Hull Kingston Rovers
  • 2.02
    1
  • 23
    X
  • 1.83
    2
  • 1.98
    1
  • 1.82
    2
  • Umana Reyer Venezia @ Banco di Sardegna Sassari
  • 1.38
    Banco di Sardegna Sassari
  • 3
    Umana Reyer Venezia
  • Asvel Lyon-Villeurbanne @ AS Monaco
  • 1.64
    AS Monaco
  • 2.25
    Asvel Lyon-Villeurbanne
  • Deutschland U21 - Serbien U21
  • 1.48
    Deutschland U21
  • 4.75
    X
  • 6.4
    Serbien U21
  • Runde 1 - Später Sixshooter (Travelers Meisterschaft 2019)
  • Thailand (F) - Chile (F)
  • 10.5
    Thailand (F)
  • 7
    X
  • 1.25
    Chile (F)
  • Schweden (F) - USA (F)
  • 9
    Schweden (F)
  • 4.9
    X
  • 1.38
    USA (F)
  • Deportivo La Coruña - Mallorca
  • 1.87
    Deportivo La Coruña
  • 3.2
    X
  • 4.7
    Mallorca
  • Haukar Hafnarfjördur - Leiknir Reykjavík
  • 2.7
    Haukar Hafnarfjördur
  • 3.1
    X
  • 2.45
    Leiknir Reykjavík
  • Kari Akranes - KFG Gardabaer
  • 2.2
    Kari Akranes
  • 3.6
    X
  • 2.65
    KFG Gardabaer
  • Njardvík - Afturelding Mosfellsbaer
  • 2
    Njardvík
  • 3.75
    X
  • 3
    Afturelding Mosfellsbaer
  • Throttur Vogum - ÍR Reykjavík
  • 2.3
    Throttur Vogum
  • 3.6
    X
  • 2.5
    ÍR Reykjavík
  • Round 1 - Late Sixshooter (KPMG Women's PGA Championship 2019)
  • Colorado Rockies @ Arizona Diamondbacks
  • 1.58
    Arizona Diamondbacks
  • 2.5
    Colorado Rockies
  • Vængir Júpiters - Augnablik
  • 1.75
    Vængir Júpiters
  • 4.25
    X
  • 3.25
    Augnablik
  • Ymir Kopavogur - Mídas
  • 1.4
    Ymir Kopavogur
  • 5
    X
  • 5
    Mídas
  • Skautafélag Reykjavíkur - Árborg
  • 4
    Skautafélag Reykjavíkur
  • 4.5
    X
  • 1.57
    Árborg
  • Vatnaliljur - Isbjorninn
  • 1.2
    Vatnaliljur
  • 6.5
    X
  • 8
    Isbjorninn
  • British Hurricane - Samsung MorningStars
  • 1.38
    1
  • 2.8
    2
  • Team Liquid Academy - Golden Guardians Academy
  • 1.55
    1
  • 2.3
    2
  • Katy 1895 - Fort Worth Vaqueros FC
  • 9
    Katy 1895
  • 6
    X
  • 1.2
    Fort Worth Vaqueros FC
  • Los Angeles Angels @ Toronto Blue Jays
  • 2.35
    Toronto Blue Jays
  • 1.65
    Los Angeles Angels
  • Miami Marlins @ St. Louis Cardinals
  • 1.54
    St. Louis Cardinals
  • 2.63
    Miami Marlins
  • Saskatchewan Roughriders @ Ottawa RedBlacks
  • 1.47
    Ottawa RedBlacks
  • 2.7
    Saskatchewan Roughriders
  • Cariduros de Fajardo @ Leones de Ponce
  • 1.19
    Leones de Ponce
  • 4.2
    Cariduros de Fajardo
  • Northern Virginia United FC - FC Baltimore Christos
  • 2.6
    Northern Virginia United FC
  • 4
    X
  • 2.1
    FC Baltimore Christos
  • New York Mets @ Chicago Cubs
  • 1.72
    Chicago Cubs
  • 2.23
    New York Mets
  • Cincinnati Reds @ Milwaukee Brewers
  • 1.74
    Milwaukee Brewers
  • 2.2
    Cincinnati Reds
  • Minnesota Twins @ Kansas City Royals
  • 2.65
    Kansas City Royals
  • 1.53
    Minnesota Twins
  • Tampa Bay Rays @ Oakland Athletics
  • 1.88
    Oakland Athletics
  • 2
    Tampa Bay Rays
  • San Francisco Giants @ Los Angeles Dodgers
  • 1.49
    Los Angeles Dodgers
  • 2.8
    San Francisco Giants
  • Los Angeles FC - San Jose Earthquakes
  • 1.32
    Los Angeles FC
  • 5.5
    X
  • 9
    San Jose Earthquakes
  • 1.12
    Los Angeles FC
  • 6
    San Jose Earthquakes
  • Pascoe Vale SC U20 - Avondale FC U20
  • 1.4
    Pascoe Vale SC U20
  • 5
    X
  • 5
    Avondale FC U20
  • Niederlande - Zimbabwe
  • 2.4
    Niederlande
  • 1.56
    Zimbabwe
  • New South Wales (W) - Queensland (W)
  • 1.84
    1
  • 12
    X
  • 2.12
    2
  • 1.79
    1
  • 2.02
    2
  • Oakleigh Cannons FC U20 - Altona Magic SC U20
  • 1.65
    Oakleigh Cannons FC U20
  • 4.3
    X
  • 3.75
    Altona Magic SC U20
  • Jeju United - Seongnam Ilhwa Chunma
  • 2.1
    Jeju United
  • 3.2
    X
  • 3.4
    Seongnam Ilhwa Chunma
  • Groenefeld, A L/Schuurs, D - Kichenok, N/Spears, A
  • 1.4
    1
  • 2.88
    2
  • Frankreich - Australien
  • 1.12
    Frankreich
  • 6.1
    Australien
  • Windsor Arch Ka I - Monte Carlo FC
  • 3.25
    Windsor Arch Ka I
  • 4
    X
  • 1.8
    Monte Carlo FC
  • Bali United - PSIS Semarang
  • 1.45
    Bali United
  • 4.2
    X
  • 5.5
    PSIS Semarang
  • Jiangsu Suning - Shanghai Shenhua
  • 1.4
    Jiangsu Suning
  • 5.25
    X
  • 6
    Shanghai Shenhua
  • Balestier Khalsa FC - Albirex Niigata FC (Singapur)
  • 7.6
    Balestier Khalsa FC
  • 5
    X
  • 1.28
    Albirex Niigata FC (Singapur)
  • Norchi Dinamoeli (W) - WFC Kolkheti Khobi (F)
  • 1.2
    Norchi Dinamoeli (W)
  • 6.5
    X
  • 8
    WFC Kolkheti Khobi (F)
  • WFC Dinamo Batumi (F) - WFC Chkhorotskhu (F)
  • 1.72
    WFC Dinamo Batumi (F)
  • 4
    X
  • 3.5
    WFC Chkhorotskhu (F)
  • Niederlande - Weißrussland
  • 1.38
    Niederlande
  • 2.8
    Weißrussland
Einloggen Jetzt registrieren
?>