Ein Fußballevent der Megaklasse

JEZT WETTEN!

Die größte Fußballparty der Welt steigt 2018 in Russland

Die Trikots liegen bereit und die Bälle sind aufgepumpt, alles ist bereit für die WM 2018 – der zweifelsfrei größte Sportevent des Jahres. Während die besten Fußballnationen der Welt die Reise nach Russland antreten, bietet Mr Green eine Vielzahl verschiedener Wettmärkte für die WM 2018 an. Im Mr Green Online Casino lassen sich auf Gewinner, Ergebnisse, Über/Unter, Asian Handicap, Halbzeitresultate und viele weitere Varianten Wetten aufgeben. Damit Sie immer alles im Blick haben, haben wir für Sie den kompletten Spielplan der Fußball Weltmeisterschaft sowie auch alle Infos zu den Gruppen und Turnierfavoriten (mit deren größten Stars und aufstrebenden Jungtalenten) übersichtlich zusammengestellt. Alles was Sie noch tun müssen, ist weiter nach unten zu scrollen.

Fußballwetten bei Mr Green

Mr Green bietet Ihnen mehr als nur das Wetten auf vielen verschiedenen Wettmärkten bei der Fußball WM 2018. Sie können sich auch über interessante und vielversprechende Wettstrategien wie Fibonacci Wetten, das Kelly Kriterium oder auch Bankrollmanagement informieren. Natürlich haben wir noch viele weitere nützliche Informationen zusammengestellt, die Sie auf dem Weg zu einer erfolgreichen Wette unterstützen können. Wenn Sie wissen wollen wohin die Formkurven der einzelnen Mannschaften zeigen oder wie es um den direkten Vergleich zweier Mannschaften steht, dann finden Sie all das und noch viel mehr bei Mr Green.
Wenn man schon da ist, kann man auch einen Sprung bei Mr Green’s Live Wetten vorbeischauen, wo es immer äußerst spannend zugeht. Direkt während des Spiels wetten; schnell, dynamisch und mit einer ordentlichen Portion Nervenkitzel.

Die am häufigsten gestellten Fragen (FAQs) zur Fußball WM 2018 in Russland

Wo findet die WM 2018 eigentlich statt?

In diesem Jahr ist Russland das Gastgeberland der Weltmeisterschaft. Die 64 Matches werden in insgesamt 12 Stadien in 11 russischen Städten gespielt.

In welchen Städten wird gespielt?

Insgesamt werden die Spiele der Fußball Weltmeisterschaft in 11 verschiedenen Städten ausgetragen, wobei Moskau gleich zwei Spielstätten zur Verfügung stellt. Zur russischen Hauptstadt gesellen sich außerdem Sotschi, Nischni Nowgorod, Saransk, Wolgograd, Rostow, Sankt Petersburg, Kazan, Kaliningrad, Jekaterinburg und Samara mit jeweils einem Stadion als Austragungsort.

Welche Nationen durften sich schon Weltmeister nennen?

Seit der ersten Fußball WM im Jahr 1930 wurden schon insgesamt 20 Weltmeisterschaften ausgetragen. Ganze fünf Mal konnten die Brasilianer schon den Titel mit nach Hause nehmen, was die Seleção zum Rekordmeister macht. Dicht dahinter folgen auch schon Italien und Deutschland, die bereits jeweils vier Weltmeistertitel erkämpfen konnten. Zur besseren Übersicht haben wir hier eine Liste aller bisherigen Weltmeister zusammengestellt.

1930 Uruguay
1934 Italien
1938 Italien
1950 Uruguay
1954 BR Deutschland
1958 Brasilien
1962 Brasilien
1966 England
1970 Brasilien
1974 BR Deutschland
1978 Argentinien
1982 Italien
1986 Argentinien
1990 Deutschland
1994 Brasilien
1998 Frankreich
2002 Brasilien
2006 Italien
2010 Spanien
2014 Deutschland

Wie viele Länder nehmen an der Fußball WM 2018 teil?

In diesem Jahr werden 32 Nationen den Weltmeistertitel untereinander ausspielen. Die Gruppenphase der WM startet mit 8 Gruppen (A bis H) á 4 Mannschaften. Die Einteilung der WM Gruppen erfolgte nach dem Losprinzip. Nach Abschluss der Gruppenphase ziehen die jeweils zwei bestplatzierten Mannschaften jeder Gruppe in die KO-Phase ein. Ab diesem Zeitpunkt geht es für die Teilnehmer um alles oder nichts, denn jedes einzelne Spiel entscheidet zwischen Weiterkommen und dem Antritt der Heimreise.

Wann findet die Weltmeisterschaft statt?

Die WM beginnt offiziell am 14. Juni 2018, und das Finale wird ein knappes Monat später, am 15. Juli 2018, ausgetragen.

Die WM Stadien

Zu einer Fußball Weltmeisterschaft gehören natürlich auch großartige Stadien, und die 64 Spiele der WM werden diesmal in 12 Stadien ausgetragen, von denen jedes natürlich seine eigene Geschichte und sein besonderes Flair in das Turnier miteinbringt. Zur Einstimmung hier ein paar Details zu den Spielstätten:

Olympiastadion Luschniki
Das Prunkstück der WM 2018 befindet sich in Moskau und bietet Platz für 80.000 Fußballfans. Seit der Eröffnung im Jahr 1956 wurde in diesem Stadion schon mehrmals Fußball-Geschichte geschrieben. In diesem erst in jüngster Vergangenheit renovierte Stadion werden folgende Partien der Fußball WM 2018 ausgetragen:

14. Juni: Russland – Saudi-Arabien
17. Juni: Deutschland – Mexiko
20. Juni: Portugal – Marokko
26. Juni: Dänemark – Frankreich
1. Juli: Achtelfinale
11. Juli: Halbfinale
15. Juli: Finale

Otkrytije Arena (Spartak Stadion)
Das zweite Hauptstadt-Stadion wurde erst 2010 fertiggestellt und ist speziell für die Austragung von Fußballspielen konzipiert. Neben seiner Funktion als Heimstätte von Spartak Moskau fungierte es auch als Austragungsort beim letztjährigen Confed Cup. Bis zu 45.360 Fans werden in der Otkrytije Arena folgende fünf Spiele bejubeln:

16. Juni: Argentinien – Island
19. Juni: Polen – Senegal
23. Juni: Belgien – Tunesien
27. Juni: Brasilien – Serbien
3. Juli: Achtelfinale

Nischni Nowgorod Stadion
Ein Stadion im hochmodernen Design, das erst 2015 feierlich eröffnet wurde und eine Kapazität von 44.899 Zuschauern aufweist. Hier werden sechs Spiele der Weltmeisterschaft ausgetragen:

18. Juni: Schweden – Südkorea
21. Juni: Argentinien – Kroatien
24. Juni: England – Panama
27. Juni: Schweiz – Costa Rica
1. Juli: Achtelfinale
6. Juli: Viertelfinale

Mordowia Arena
In der eher kleinen Stadt Saransk befindet sich das markante rot-graue Stadion, das bis zu 44.442 Fußballfans beherbergen kann und Austragungsort für vier Spiele sein wird:

16. Juni: Peru – Dänemark
19. Juni: Kolumbien – Japan
25. Juni: Iran – Portugal
28. Juni: Panama – Tunesien

Kasan-Arena
Das 2013 eröffnete Stadion der Stadt Kasan kann auf einen exzellenten Stammbaum verweisen, denn das Design der Arena stammt aus der Feder derselben Agentur, die auch schon das Wembley- und Emirates-Stadion schuf. Bis zu 45.379 Fans konnten auch schon in den letzten Jahren sportliche Highlights wie den Confed Cup 2017 oder auch die Schwimm-WM 2015 in der Kasan-Arena erleben. Als besonderes Schmankerl gilt der Outdoor-Bildschirm des Stadions, der sich als größter seiner Art in ganz Europa bezeichnen darf und auf dem folgende Spiele ganz genau zu sehen sein werden:

16. Juni: Frankreich – Australien
20. Juni: Iran – Spanien
24. Juni: Polen – Kolumbien
27. Juni: Südkorea – Deutschland
30. Juni: Achtelfinale
6. Juli: Viertelfinale

Samara-Arena (Kosmos-Arena)
In der eleganten Kuppel dieser Spielstätte, die 2014 fertig gestellt wurde und für ihr modernes Design bekannt ist, dürfen bis zu 44.807 Menschen folgende sechs Spiele der WM 2018 verfolgen:

17: Juni: Costa Rica – Serbien
21. Juni: Dänemark – Australien
25. Juni: Uruguay – Russland
28. Juni: Senegal – Kolumbien
2. Juli: Achtelfinale
7. Juli: Viertelfinale

Zentralstadion
Dieses Stadion mit sehr klassischer Namensgebung befindet sich in Jekaterinburg und hat eine Kapazität von 35.696. Damit das 1957 erbaute Stadion diese Zuschauerzahlen beherbergen kann, wurde eine leicht seltsame Erweiterung hinter den Toren erreichtet, die architektonisch sicher interessant ist. Hier werden vier Spiele der Weltmeisterschaft ausgetragen:

15. Juni: Ägypten – Uruguay
21. Juni: Frankreich – Peru
24. Juni: Japan – Senegal
27. Juni: Mexiko – Schweden

Sankt-Petersburg-Stadion
Nach einer Bauzeit von über 10 Jahren und Kosten von etwa einer Milliarde Dollar wurde diese Arena 2017 schließlich fertiggestellt. Als eines der teuersten Fußballstadien der Welt wird es nach der WM 2018 die neue Heimstätte von Zenit St. Petersburg werden. Davor jedoch wird das Stadion (mit Kapazitäten für 64.287 Zuschauer) als Bühne für folgende sieben Spiele fungieren:

15. Juni: Marokko – Iran
19. Juni: Russland – Ägypten
22. Juni: Brasilien – Costa Rica
26. Juni: Nigeria – Argentinien
3. Juli: Achtelfinale
10. Juli: Halbfinale
14. Juli: Spiel um Platz 3

Kaliningrad-Stadion
Fans von Bayern München wird dieses Stadion sicher bekannt vorkommen, denn das Design dieses 35.212 Zuschauer fassenden Stadions erinnert stark an jenes der Münchner Allianz-Arena. Das Besondere am Kaliningrad-Stadion ist nicht nur, dass es erst während der Fußball WM eröffnet werden wird, sondern auch, dass aufgrund von finanziellen Engpässen während der Bauphase auf einige Zuschauerränge verzichtet wurde – weshalb sich auch die eher niedrige Kapazität erklärt. Diese vier Spiele der Fußball WM 2018 werden hier stattfinden:

16. Juni: Kroatien – Nigeria
22. Juni: Serbien – Schweiz
25. Juni: Spanien – Marokko
28. Juni: England – Belgien

Wolgograd Arena
Das im Jahr 2018 eröffnete Stadion in Wolgograd bietet Platz für 45.568 Fußballfans, und im Anschluss an die WM 2018 werden das meist Anhänger von Rotor Wolgograd sein – denn dieser Verein wird in der modernen Arena sein neues Zuhause finden. Bis dahin werden aber noch folgende Partien dort ausgespielt:

18. Juni: Tunesien – England
22. Juni: Nigeria – Island
25. Juni: Saudi-Arabien – Ägypten
28. Juni: Japan – Polen

Rostow Arena
Auch dieses brandneue Stadion (eröffnet 2018) wird nach der Weltmeisterschaft neue Heimstätte eines Vereins werden: Der Verein FC Rostow wird vor 45.000 Zuschauern hier seine Heimspiele austragen. Während der WM werden hier, direkt am Fluss Don, folgende Matches gespielt:

17: Juni: Brasilien – Schweiz
20. Juni: Uruguay – Saudi-Arabien
23. Juni: Südkorea – Mexiko
26. Juni: Island – Kroatien
2. Juli: Achtelfinale

Olympiastadion Sotschi (Fischt-Stadion)
Wie sich unschwer am Namen erkennen lässt, wurde dieses Stadion im Jahr 2013 erbaut und diente als Austragungsort der Olympischen Winterspiele 2013 und der darauf folgenden Paralympics. Mitten im Olympiapark von Sotschi finden hier 40.000 Zuschauer Platz und können in dem nach einem Berg (Fischt) benannten Stadion folgende Spiele der Fußball WM 2018 bejubeln:

15: Juni: Marokko – Iran
18. Juni: Russland – Ägypten
23. Juni: Brasilien – Costa Rica
26. Juni: Nigeria – Argentinien
30. Juni: Achtelfinale
7. Juli: Viertelfinale

Die heißesten Kandidaten auf den WM-Titel

Einen Favoriten für die Weltmeisterschaft zu nennen ist eine Wissenschaft für sich. Würde man eine Formel zur Berechnung des Siegers aufstellen wollen, so müsste man unter anderem die Form der einzelnen Spieler, den Trainerstab, die Verteilung auf die WM-Gruppen und noch eine ganze Reihe an anderen Faktoren miteinkalkulieren. Dennoch kann man auf jeden Fall sagen, dass es eine Handvoll Mannschaften gibt, mit denen man bei Weltmeisterschaften immer rechnen muss oder die eine außergewöhnliche WM-Quali absolviert haben. In unseren Recherchen sind wir auf 7 Mannschaften gestoßen, die unserer Meinung nach die besten Chancen auf den Titel des Weltmeisters haben.

Top Spiele

Argentinien
Die WM-Quali ist zwar nicht ganz reibungslos verlaufen, aber Argentinien muss man natürlich trotzdem immer im Blick haben. Immerhin kamen die Argentinier 2014 bis ins Finale und haben mit Lionel Messi einen der besten Kicker der Welt im Kader. Dazu kommen noch gestandene Routiniers wie Sergio Aguero und Gonzalo Higuaín, aber auch vielversprechende neue Gesichter wie Daria Benedetto. Argentinien ist eine Turniermannschaft die sich von Runde zu Runde steigern kann, und bei diesem hochwertigen Kader darf man gar nicht erst auf den Gedanken kommen die Rechnung ohne die Gauchos zu machen.

Belgien
Der ewige Geheimfavorit Belgien kann mit herausragenden Talenten wie Romelu Lukaku, Kevin De Bruyne, Eden Hazard und auch Keeper Thibaut Courtois immer für eine Überraschung sorgen. Die angeblichen Probleme der letzten Jahre, unter anderem eine schlechte Stimmung innerhalb der Mannschaft und ein suboptimales Management, sollen unter dem neuen Trainer Roberto Martinez der Vergangenheit angehören. Wir sind jedenfalls gespannt, wie sich das neue Belgien präsentieren wird.

Brasilien
Brasilien rauschte ohne Niederlage durch die Qualifikation zur WM 2018 und konnte sich auch als erste Mannschaft für die Endrunde in Russland qualifizieren. Dennoch lastet der Schatten der letzten Weltmeisterschaft auf der Seleção, denn das 1:7 gegen die deutsche Nationalmannschaft liegt einigen Spielern sicher noch schwer im Magen. Es scheint jedoch als wäre Brasilien diesmal in Topform, und sowohl Trainer Tite (Adenor Bacchi) und PSG Superstar Neymar da Silva Santos sind wohl schon ganz heiß darauf den Samba nach Russland zu bringen.

Deutschland
Einen amtierenden Weltmeister muss man natürlich immer auf dem Zettel haben, besonders wenn dieser auf ein Jahr ohne Niederlage und den Gewinn des Confed Cups zurückblicken kann. Weltmeistertrainer Jogi Löw und Superstars wie Toni Kroos, Jerome Boateng und Timo Werner wollen natürlich nichts lieber, als zweimal in Folge die Weltmeisterschaft zu gewinnen.

Frankreich
Bei der Weltmeisterschaft 2006 scheiterte Frankreich erst im Finale, und auch bei der Europameisterschaft im eigenen Land 2016 musste sich Frankreich nur Portugal geschlagen geben. Bei der WM 2018 wird nun eine verjüngte Mannschaft unter der Leitung von Trainer Didier Deschamps auflaufen, die mit absoluten Megastars wie Paul Pogba, Raphael Varane und Antoine Griezmann gespickt ist.

Mexiko
Die Mittelamerikaner sind seit Langem fixer Bestandteil der Fußball WM, und auch diesmal konnten sie in der WM Quali deutlich überzeugen. Ein vierter Platz beim letztjährigen Confed Cup soll als Sprungbrett dienen, und wir können davon ausgehen, dass Juan Carlos Osorio seine Mannschaft rund um Jesus Corona, Javier Hernandez und Hirving Lozano schon bestens auf die WM in Russland eingestimmt hat.

Portugal
Es ist ganz klar, wer der Dreh- und Angelpunkt im Spiel des Europameisters von 2016 ist: Niemand anderes als Superstar Cristiano Ronaldo, der gemeinsam mit Joao Moutinho und Andre Silva nach dem nächsten Titel greifen will. Seitdem die portugiesische Nationalmannschaft 2014 von Fernando Santos übernommen wurde liegt der Fokus auch auf einer mehr als soliden Defensive, für die alle Spieler auf dem Platz verantwortlich sind. Vielleicht ist es gerade das, was Portugal bei der WM 2018 ganz nach oben bringen könnte.

Die Todesgruppe
Immer wieder wird darüber diskutiert, welche Gruppe sich bei der WM 2018 wohl als Todesgruppe bezeichnen darf, also als schwerste Gruppe der gesamten Weltmeisterschaft. Im Gegensatz zu vorherigen Turnieren finden sich in Russland kaum Gruppen, in denen gleich drei Topmannschaften vertreten sind. Das liegt vor allem natürlich daran, dass gleich vier eigentlich sehr leistungsstarke Mannschaften nicht über die WM Qualifikation hinauskamen, denn das Turnier wird dieses Jahr ohne die USA, Italien, Chile und die Niederlande stattfinden.
Trotzdem lassen sich zwei Gruppen erkennen, in denen Weiterkommen besonders schwierig werden könnte, nämlich Gruppe C und Gruppe F. In letzterer befinden sich mit Weltmeister Deutschland, Schweden und Mexiko gleich drei Mannschaften aus den Top 20 der Weltrangliste. Gleiches gilt auch für Gruppe C, wo Frankreich, Dänemark und Peru ebenfalls ein Dreiergespann auf Top 20 Nationen bilden.

Einloggen Jetzt registrieren

Spielplan

Grupp A

  • EgyptEgypt
  • RussiaRussia
  • Saudi ArabiaSaudi Arabia
  • UruguayUruguay

Grupp B

  • IranIran
  • MoroccoMorocco
  • PortugalPortugal
  • SpainSpain

Grupp C

  • AustraliaAustralia
  • DenmarkDenmark
  • FranceFrance
  • PeruPeru

Grupp D

  • ArgentinaArgentina
  • CroatiaCroatia
  • IcelandIceland
  • NigeriaNigeria

Grupp E

  • BrazilBrazil
  • Costa RicaCosta Rica
  • SwitzerlandSwitzerland
  • SerbiaSerbia

Grupp F

    • BrazilGermany
    • South KoreaSouth Korea
    • MexicoMexico
    • SwedenSweden

Grupp G

  • BelgiumBelgium
  • EnglandEngland
  • PanamaPanama
  • TunisiaTunisia

Grupp H

  • ColombiaColombia
  • JapanJapan
  • PolandPoland
  • SenegalSenegal

Gruppen

  • Hapoel Bueine - Maccabi Ahva Yarka
  • 1.09
    Hapoel Bueine
  • 7.5
    X
  • 41
    Maccabi Ahva Yarka
  • 2.04
    Über
  • 1.72
    Unter
  • Südafrika U20 - Angola U20
  • 1.11
    Südafrika U20
  • 7
    X
  • 34
    Angola U20
  • 1.55
    Über
  • 2.35
    Unter
  • Galatasaray A.Ş. U19 - FC Porto U19
  • 12.5
    Galatasaray A.Ş. U19
  • 4.1
    X
  • 1.32
    FC Porto U19
  • 1.4
    Über
  • 2.65
    Unter
  • Hapoel Bney Faradis - Hapoel Dalit El Carmel
  • 1
    Hapoel Bney Faradis
  • 25
    X
  • 76
    Hapoel Dalit El Carmel
  • 1.85
    Über
  • 1.87
    Unter
  • Patronato de Paraná Reserves - Velez Sarsfield Reserves
  • 2.6
    Patronato de Paraná Reserves
  • 3.2
    X
  • 2.63
    Velez Sarsfield Reserves
  • 1.52
    Über
  • 2.4
    Unter
  • Shimshon Kfar Kassem - FC Holon Yermiyahu
  • 2.55
    Shimshon Kfar Kassem
  • 3.05
    X
  • 2.85
    FC Holon Yermiyahu
  • 1.64
    Über
  • 2.14
    Unter
  • Al Taee Hail - Al Khaleej Saihat
  • 2.48
    Al Taee Hail
  • 3
    X
  • 2.95
    Al Khaleej Saihat
  • 1.52
    Über
  • 2.43
    Unter
  • Hapoel Kafr Qasim Shua - SC Tzeirey Taibe
  • 1.44
    Hapoel Kafr Qasim Shua
  • 3.75
    X
  • 5.4
    SC Tzeirey Taibe
  • 1.73
    Über
  • 2
    Unter
  • Beitar Givat Zeev Shabi - Maccabi Ashdod
  • 10
    Beitar Givat Zeev Shabi
  • 6.75
    X
  • 1.12
    Maccabi Ashdod
  • 1.55
    Über
  • 2.32
    Unter
  • Malaysia - Vietnam
  • 2.45
    Malaysia
  • 3.2
    X
  • 2.6
    Vietnam
  • 1.48
    Über
  • 2.55
    Unter
  • Macclesfield Town Reserve - Fleetwood Town Reserve
  • 3.15
    Macclesfield Town Reserve
  • 3.85
    X
  • 1.8
    Fleetwood Town Reserve
  • 1.98
    Über
  • 1.76
    Unter
  • Bournemouth Reserve - Portsmouth Reserves
  • 1.36
    Bournemouth Reserve
  • 4.1
    X
  • 5.8
    Portsmouth Reserves
  • 2.08
    Über
  • 1.68
    Unter
  • Express FC - Kampala City Council
  • 6
    Express FC
  • 3.4
    X
  • 1.53
    Kampala City Council
  • 2.12
    Über
  • 1.65
    Unter
  • Southend United Reserve - AFC Wimbledon Reserve
  • 3.05
    Southend United Reserve
  • 3.6
    X
  • 1.9
    AFC Wimbledon Reserve
  • 2.08
    Über
  • 1.68
    Unter
  • Bristol Rovers Reserves - Walsall Reserve
  • 2.2
    Bristol Rovers Reserves
  • 3.6
    X
  • 2.55
    Walsall Reserve
  • 2.08
    Über
  • 1.68
    Unter
  • Monaco U19 - Borussia Dortmund U19
  • 1.82
    Monaco U19
  • 3.9
    X
  • 3.5
    Borussia Dortmund U19
  • 2.33
    Über
  • 1.55
    Unter
  • Liverpool U19 - Napoli U19
  • 1.15
    Liverpool U19
  • 7
    X
  • 12
    Napoli U19
  • 1.76
    Über
  • 1.97
    Unter
  • Inter U19 - PSV Eindhoven U19
  • 2.7
    Inter U19
  • 3.85
    X
  • 2.15
    PSV Eindhoven U19
  • 2.16
    Über
  • 1.63
    Unter
  • Burnley Reserves - Leeds United Reserves
  • 3.4
    Burnley Reserves
  • 4.75
    X
  • 1.65
    Leeds United Reserves
  • 2.23
    Über
  • 1.6
    Unter
  • Maccabi Achi Nazareth U19 - Sport Club Kfar Kasem U19
  • 1.45
    Maccabi Achi Nazareth U19
  • 4.5
    X
  • 5
    Sport Club Kfar Kasem U19
  • 1.72
    Über
  • 2
    Unter
  • JS Kairouanaise - Club Africain
  • 2.75
    JS Kairouanaise
  • 2.75
    X
  • 2.5
    Club Africain
  • 1.64
    Über
  • 2.15
    Unter
  • Gubbio - Vicenza Calcio
  • 2.2
    Gubbio
  • 2.85
    X
  • 3.15
    Vicenza Calcio
  • 2.5
    Über
  • 1.48
    Unter
  • Maroons FC - Nyamityobora FC
  • 1.8
    Maroons FC
  • 3.2
    X
  • 4
    Nyamityobora FC
  • 1.5
    Über
  • 2.43
    Unter
  • Bul FC - Onduparaka FC
  • 2.2
    Bul FC
  • 3
    X
  • 3.1
    Onduparaka FC
  • 2.43
    Über
  • 1.5
    Unter
  • Mbarara City - Soana FC
  • 1.8
    Mbarara City
  • 3.2
    X
  • 4
    Soana FC
  • 1.55
    Über
  • 2.3
    Unter
  • Paidah Black Angels - Kirinya Jinja SS
  • 4.35
    Paidah Black Angels
  • 3.2
    X
  • 1.75
    Kirinya Jinja SS
  • 2.32
    Über
  • 1.55
    Unter
  • Ndejje University - SC Villa
  • 2.7
    Ndejje University
  • 2.9
    X
  • 2.5
    SC Villa
  • 2.32
    Über
  • 1.55
    Unter
  • Zambia U20 - Zimbabwe U20
  • 1.72
    Zambia U20
  • 3.4
    X
  • 4.2
    Zimbabwe U20
  • 1.91
    Über
  • 1.8
    Unter
  • Mansfield Town Reserves - Peterborough United Reserve
  • 1.72
    Mansfield Town Reserves
  • 3.85
    X
  • 3.4
    Peterborough United Reserve
  • 2.08
    Über
  • 1.68
    Unter
  • Notts County Reserve - Rotherham United Reserves
  • 3.1
    Notts County Reserve
  • 3.85
    X
  • 1.82
    Rotherham United Reserves
  • 2.02
    Über
  • 1.71
    Unter
  • Pune City - FC Goa
  • 4.4
    Pune City
  • 4
    X
  • 1.68
    FC Goa
  • 2.2
    Über
  • 1.64
    Unter
  • Al Jeel - Al-Nahda (KSA)
  • 2.25
    Al Jeel
  • 3.1
    X
  • 2.85
    Al-Nahda (KSA)
  • 2.23
    Über
  • 1.6
    Unter
  • Sporting Clube de Portugal U23 - Academica de Coimbra U23
  • 1.37
    Sporting Clube de Portugal U23
  • 4.5
    X
  • 6
    Academica de Coimbra U23
  • 2.16
    Über
  • 1.63
    Unter
  • Crvena Zvezda U19 - Paris SG U19
  • 4.5
    Crvena Zvezda U19
  • 4
    X
  • 1.6
    Paris SG U19
  • 1.86
    Über
  • 1.86
    Unter
  • FC Barcelona U19 - Tottenham U19
  • 2.55
    FC Barcelona U19
  • 3.7
    X
  • 2.4
    Tottenham U19
  • 1.53
    Über
  • 2.38
    Unter
  • Wadi Degla - El-Entag El-Harby
  • 2.75
    Wadi Degla
  • 2.7
    X
  • 2.65
    El-Entag El-Harby
  • 2.45
    Über
  • 1.52
    Unter
  • Club Brugge U19 - Atlético Madrid U19
  • 4
    Club Brugge U19
  • 4
    X
  • 1.65
    Atlético Madrid U19
  • 1.6
    Über
  • 2.23
    Unter
  • Al Sadd - Al Duhail SC
  • 1.75
    Al Sadd
  • 3.9
    X
  • 3.35
    Al Duhail SC
  • 2
    Über
  • 1.73
    Unter
  • Mushuc Runa - Aucas
  • 2.7
    Mushuc Runa
  • 3.15
    X
  • 2.43
    Aucas
  • 2.14
    Über
  • 1.67
    Unter
  • Sharps Shooting Stars FC - Botswana Railways Highlanders
  • 1.57
    Sharps Shooting Stars FC
  • 3.4
    X
  • 5.5
    Botswana Railways Highlanders
  • 2.2
    Über
  • 1.6
    Unter
  • Mamelodi Sundowns - Baroka FC
  • 1.4
    Mamelodi Sundowns
  • 4.25
    X
  • 6.75
    Baroka FC
  • 2.02
    Über
  • 1.75
    Unter
  • Free State Stars - Orlando Pirates
  • 3.6
    Free State Stars
  • 2.75
    X
  • 2.18
    Orlando Pirates
  • 2.5
    Über
  • 1.49
    Unter
  • Polokwane City FC - Highlands Park
  • 2.65
    Polokwane City FC
  • 2.65
    X
  • 2.88
    Highlands Park
  • 2.5
    Über
  • 1.49
    Unter
  • Cape Town City FC - Chippa United
  • 2.05
    Cape Town City FC
  • 2.9
    X
  • 3.75
    Chippa United
  • 2.43
    Über
  • 1.52
    Unter
  • Galatasaray A.Ş. - FC Porto
  • 2.4
    Galatasaray A.Ş.
  • 3.35
    X
  • 3.05
    FC Porto
  • 1.94
    Über
  • 1.89
    Unter
  • Schalke 04 - Lokomotiv Moscow
  • 1.92
    Schalke 04
  • 3.6
    X
  • 4.1
    Lokomotiv Moscow
  • 1.93
    Über
  • 1.91
    Unter
  • Rimini - Monza
  • 2.33
    Rimini
  • 2.85
    X
  • 2.95
    Monza
  • 2.32
    Über
  • 1.55
    Unter
  • FC Twente (F) - VV Alkmaar (F)
  • 1.1
    FC Twente (F)
  • 8.5
    X
  • 15
    VV Alkmaar (F)
  • 2.2
    Über
  • 1.6
    Unter
  • PEC Zwolle (F) - Excelsior Barendrecht (W)
  • 1.63
    PEC Zwolle (F)
  • 4.4
    X
  • 4
    Excelsior Barendrecht (W)
  • 1.72
    Über
  • 2
    Unter
  • ADO Den Haag (F) - Achilles '29 (F)
  • 1.01
    ADO Den Haag (F)
  • 15
    X
  • 31
    Achilles '29 (F)
  • 1.97
    Über
  • 1.75
    Unter
  • Ajax (F) - SC Heerenveen (F)
  • 1.4
    Ajax (F)
  • 4.5
    X
  • 6.5
    SC Heerenveen (F)
  • 1.86
    Über
  • 1.86
    Unter
  • Internacional-RS U20 - Cruzeiro Esporte Club-MG U20
  • 2
    Internacional-RS U20
  • 3.5
    X
  • 3.1
    Cruzeiro Esporte Club-MG U20
  • 1.65
    Über
  • 2.12
    Unter
  • Raja Casablanca - Ismaily SC
  • 1.55
    Raja Casablanca
  • 3.5
    X
  • 5.5
    Ismaily SC
  • 2.28
    Über
  • 1.57
    Unter
  • Rochdale - Oldham Athletic
  • 2.12
    Rochdale
  • 3.2
    X
  • 3.1
    Oldham Athletic
  • 1.8
    Über
  • 1.95
    Unter
  • Subiza - CD Pamplona
  • 3.55
    Subiza
  • 3.55
    X
  • 1.71
    CD Pamplona
  • 1.62
    Über
  • 2.17
    Unter
  • Ballymena United FC U20 - Ards FC U20
  • 1.72
    Ballymena United FC U20
  • 4.5
    X
  • 3.2
    Ards FC U20
  • 2.25
    Über
  • 1.58
    Unter
  • Fano - Vis Pesaro
  • 2.85
    Fano
  • 2.75
    X
  • 2.43
    Vis Pesaro
  • 1.5
    Über
  • 2.43
    Unter
  • Teramo - Pordenone
  • 3.2
    Teramo
  • 3
    X
  • 2.08
    Pordenone
  • 2.23
    Über
  • 1.6
    Unter
  • Ravenna - Virtus Verona
  • 1.52
    Ravenna
  • 3.55
    X
  • 5.1
    Virtus Verona
  • 2.23
    Über
  • 1.6
    Unter
  • FeralpiSalò - Imolese
  • 2.1
    FeralpiSalò
  • 2.85
    X
  • 3.4
    Imolese
  • 2.32
    Über
  • 1.55
    Unter
  • Fermana - Triestina
  • 2.6
    Fermana
  • 2.75
    X
  • 2.65
    Triestina
  • 2.55
    Über
  • 1.46
    Unter
  • Giana Erminio - Renate
  • 2.1
    Giana Erminio
  • 2.85
    X
  • 3.4
    Renate
  • 2.43
    Über
  • 1.5
    Unter
  • Bath City - Billericay Town
  • 1.93
    Bath City
  • 3.45
    X
  • 3.3
    Billericay Town
  • 1.71
    Über
  • 2.07
    Unter
  • Leek Town - Stoke City Reserve
  • 6.25
    Leek Town
  • 4.7
    X
  • 1.3
    Stoke City Reserve
  • 2
    Über
  • 1.73
    Unter
  • Sunderland - Walsall
  • 1.6
    Sunderland
  • 3.75
    X
  • 5.75
    Walsall
  • 1.89
    Über
  • 1.86
    Unter
  • Bradford City - Peterborough United
  • 3
    Bradford City
  • 3.45
    X
  • 2.25
    Peterborough United
  • 1.76
    Über
  • 2
    Unter
  • Newport County - Wrexham
  • 2.05
    Newport County
  • 3.1
    X
  • 3.9
    Wrexham
  • 2.33
    Über
  • 1.56
    Unter
  • Edinburgh City - Peterhead
  • 2.85
    Edinburgh City
  • 3.15
    X
  • 2.33
    Peterhead
  • 1.83
    Über
  • 1.93
    Unter
  • Aberdeen - Livingston
  • 1.77
    Aberdeen
  • 3.3
    X
  • 4.8
    Livingston
  • 1.53
    Über
  • 2.55
    Unter
  • AFC Hornchurch - Potters Bar Town FC
  • 2.25
    AFC Hornchurch
  • 3.4
    X
  • 2.43
    Potters Bar Town FC
  • 1.66
    Über
  • 2.12
    Unter
  • Spennymoor Town - Stockport County
  • 1.8
    Spennymoor Town
  • 3.6
    X
  • 3.6
    Stockport County
  • 1.67
    Über
  • 2.14
    Unter
  • Slough Town - Truro City
  • 1.84
    Slough Town
  • 3.45
    X
  • 3.6
    Truro City
  • 1.75
    Über
  • 2.02
    Unter
  • Dungannon Swifts - Linfield
  • 7
    Dungannon Swifts
  • 4.6
    X
  • 1.38
    Linfield
  • 1.61
    Über
  • 2.23
    Unter
  • Weymouth - Gosport Borough
  • 1.34
    Weymouth
  • 4.5
    X
  • 5.3
    Gosport Borough
  • 1.96
    Über
  • 1.76
    Unter
  • Merthyr Town FC - Poole Town
  • 2.16
    Merthyr Town FC
  • 3.55
    X
  • 2.48
    Poole Town
  • 1.55
    Über
  • 2.32
    Unter
  • Crusaders Belfast - Ballymena United
  • 1.92
    Crusaders Belfast
  • 3.6
    X
  • 3.5
    Ballymena United
  • 2.28
    Über
  • 1.58
    Unter
  • Guiseley - Lancaster
  • 1.45
    Guiseley
  • 3.9
    X
  • 5.5
    Lancaster
  • 1.75
    Über
  • 1.98
    Unter
  • Oxford City - East Thurrock United
  • 1.5
    Oxford City
  • 3.8
    X
  • 5.5
    East Thurrock United
  • 1.74
    Über
  • 2.02
    Unter
  • Portsmouth - Charlton Athletic
  • 1.75
    Portsmouth
  • 3.45
    X
  • 5
    Charlton Athletic
  • 1.93
    Über
  • 1.82
    Unter
  • Wingate & Finchley - Harlow Town
  • 1.78
    Wingate & Finchley
  • 3.4
    X
  • 3.4
    Harlow Town
  • 1.6
    Über
  • 2.23
    Unter
  • Corinthian-Casuals - Tonbridge Angels
  • 2.6
    Corinthian-Casuals
  • 3.3
    X
  • 2.15
    Tonbridge Angels
  • 1.66
    Über
  • 2.12
    Unter
  • Stratford Town - Tamworth
  • 1.97
    Stratford Town
  • 3.4
    X
  • 2.88
    Tamworth
  • 1.63
    Über
  • 2.17
    Unter
  • Banbury United - Stourbridge
  • 3.55
    Banbury United
  • 3.55
    X
  • 1.71
    Stourbridge
  • 1.66
    Über
  • 2.12
    Unter
  • Weston Super Mare - Chelmsford City
  • 2.63
    Weston Super Mare
  • 3.7
    X
  • 2.16
    Chelmsford City
  • 1.64
    Über
  • 2.18
    Unter
  • Merstham - Leatherhead
  • 2.2
    Merstham
  • 3.2
    X
  • 2.6
    Leatherhead
  • 1.76
    Über
  • 1.97
    Unter
  • Hendon - Metropolitan Police
  • 2.07
    Hendon
  • 3.55
    X
  • 2.6
    Metropolitan Police
  • 2.1
    Über
  • 1.67
    Unter
  • Basingstoke Town - Walton Casuals
  • 1.8
    Basingstoke Town
  • 4.1
    X
  • 2.95
    Walton Casuals
  • 1.86
    Über
  • 1.86
    Unter
  • Alfreton Town - Buxton FC
  • 2
    Alfreton Town
  • 3.5
    X
  • 2.95
    Buxton FC
  • 2.28
    Über
  • 1.57
    Unter
  • Royston Town - Hitchin Town
  • 1.6
    Royston Town
  • 4
    X
  • 4
    Hitchin Town
  • 2
    Über
  • 1.73
    Unter
  • Belper Town - Gresley FC
  • 1.35
    Belper Town
  • 4.6
    X
  • 5.5
    Gresley FC
  • 1.86
    Über
  • 1.86
    Unter
  • Wimborne Town - Bideford
  • 1.4
    Wimborne Town
  • 4.7
    X
  • 4.7
    Bideford
  • 1.86
    Über
  • 1.86
    Unter
  • Staines Town - Dorchester Town
  • 2.48
    Staines Town
  • 3.55
    X
  • 2.16
    Dorchester Town
  • 2.07
    Über
  • 1.68
    Unter
  • Club Brugge - Atlético Madrid
  • 6.25
    Club Brugge
  • 3.8
    X
  • 1.62
    Atlético Madrid
  • 2.06
    Über
  • 1.79
    Unter
  • Monaco - Borussia Dortmund
  • 5.5
    Monaco
  • 4.2
    X
  • 1.61
    Borussia Dortmund
  • 1.67
    Über
  • 2.25
    Unter
  • Central Ballester - CSD Liniers
  • 2.5
    Central Ballester
  • 3
    X
  • 2.6
    CSD Liniers
  • 1.52
    Über
  • 2.38
    Unter
  • Csr Espanol - Claypole
  • 2
    Csr Espanol
  • 3.25
    X
  • 3.25
    Claypole
  • 1.52
    Über
  • 2.4
    Unter
  • Colegiales - Deportivo Riestra
  • 2.85
    Colegiales
  • 2.7
    X
  • 2.63
    Deportivo Riestra
  • 1.6
    Über
  • 2.23
    Unter
  • Dock Sud - Central Córdoba de Rosario
  • 1.67
    Dock Sud
  • 3.1
    X
  • 5.3
    Central Córdoba de Rosario
  • 1.48
    Über
  • 2.5
    Unter
  • Liverpool - Napoli
  • 1.64
    Liverpool
  • 4.25
    X
  • 5.2
    Napoli
  • 1.58
    Über
  • 2.4
    Unter
  • Red Star Belgrade - Paris SG
  • 17
    Red Star Belgrade
  • 7.5
    X
  • 1.17
    Paris SG
  • 2.08
    Über
  • 1.76
    Unter
  • FC Barcelona - Tottenham
  • 2
    FC Barcelona
  • 4
    X
  • 3.45
    Tottenham
  • 2.28
    Über
  • 1.65
    Unter
  • Inter - PSV Eindhoven
  • 1.4
    Inter
  • 4.9
    X
  • 8
    PSV Eindhoven
  • 2.3
    Über
  • 1.64
    Unter
  • Alianza Universidad - Cienciano Cusco
  • 6.5
    Alianza Universidad
  • 5.1
    X
  • 1.25
    Cienciano Cusco
  • 2.07
    Über
  • 1.68
    Unter
  • São Paulo-SP U20 - Corinthians-SP U20
  • 2.1
    São Paulo-SP U20
  • 3.6
    X
  • 2.75
    Corinthians-SP U20
  • 1.6
    Über
  • 2.2
    Unter
  • Club America (W) - Tigres UANL (F)
  • 2.1
    Club America (W)
  • 3.5
    X
  • 2.8
    Tigres UANL (F)
  • 1.91
    Über
  • 1.8
    Unter
  • Talleres de Remedios de Escalada - CA Atlanta
  • 3.15
    Talleres de Remedios de Escalada
  • 2.75
    X
  • 2.38
    CA Atlanta
  • 1.5
    Über
  • 2.43
    Unter
  • Santos FC - Carlos A. Manucci
  • 7.5
    Santos FC
  • 5
    X
  • 1.22
    Carlos A. Manucci
  • 1.91
    Über
  • 1.81
    Unter
  • Santamarina Tandil - Sarmiento
  • 2.65
    Santamarina Tandil
  • 2.85
    X
  • 2.65
    Sarmiento
  • 1.58
    Über
  • 2.28
    Unter
  • Deportivo Laferrere Reserves - Club El Porvenir Reserves
  • 2.3
    Deportivo Laferrere Reserves
  • 3.6
    X
  • 2.5
    Club El Porvenir Reserves
  • 1.72
    Über
  • 2
    Unter
  • Sportivo Barracas Reserves - CA Ferrocarril Midland Reserves
  • 3.75
    Sportivo Barracas Reserves
  • 3.75
    X
  • 1.72
    CA Ferrocarril Midland Reserves
  • 1.65
    Über
  • 2.12
    Unter
  • Bangladesh - Karibische Inseln
  • 1.72
    Bangladesh
  • 2.1
    Karibische Inseln
  • Incheon ET-Land Elephants @ Seoul Samsung Thunders
  • Hapoel Bueine - Maccabi Ahva Yarka
  • 1.09
    Hapoel Bueine
  • 7.5
    X
  • 41
    Maccabi Ahva Yarka
  • Sarmaty Orenburzhya U21 @ Omskye Yastreby U21
  • 1
    Omskye Yastreby U21
  • 201
    X
  • 201
    Sarmaty Orenburzhya U21
  • Gornyak Uchaly @ Yermak Angarsk
  • 201
    Yermak Angarsk
  • 76
    X
  • 1
    Gornyak Uchaly
  • Südafrika U20 - Angola U20
  • 1.11
    Südafrika U20
  • 7
    X
  • 34
    Angola U20
  • Galatasaray A.Ş. U19 - FC Porto U19
  • 12.5
    Galatasaray A.Ş. U19
  • 4.1
    X
  • 1.32
    FC Porto U19
  • Angara Irkutsk (F) - Nadezhdy Hakasii (W)
  • 1.04
    Angara Irkutsk (F)
  • 10.5
    Nadezhdy Hakasii (W)
  • Kajevic, E/Yoruk, I - Anil, C/Robinson, M
  • 2.12
    1
  • 1.66
    2
  • Jani, R-L/Lister, C - Barthel, M/Kalashnikova, O
  • 2.2
    1
  • 1.62
    2
  • Badawi, A/Fouad, H - Ezzat, Y/Zolotareva, A
  • 2.88
    1
  • 1.37
    2
  • Jiangsu Nangang Dragons @ Jilin Northeast Tigers
  • 1.09
    Jilin Northeast Tigers
  • 6.75
    Jiangsu Nangang Dragons
  • Fujian SBS Sturgeons @ Sichuan Whale
  • 5.75
    Sichuan Whale
  • 1.12
    Fujian SBS Sturgeons
  • Liaoning Flying Leopards @ Shenzhen Leopard
  • 2.55
    Shenzhen Leopard
  • 1.49
    Liaoning Flying Leopards
  • Guangzhou Long Lions @ Qingdao Eagles
  • 1.61
    Qingdao Eagles
  • 2.28
    Guangzhou Long Lions
  • Zhejiang Golden Bulls @ Shanghai Sharks
  • 1.12
    Shanghai Sharks
  • 6
    Zhejiang Golden Bulls
  • Dissanayake, T/Ziyu Wang - Alhussein Abdel Aziz, L/Patrascu, M
  • 14
    1
  • 1.02
    2
  • Genovese, E/Napolitano, V - Adler, L/Breckova, N
  • 1.29
    1
  • 3.35
    2
  • Petron Blaze Spikers (F) - Cignal HD Spikers (F)
  • 1.04
    Petron Blaze Spikers (F)
  • 10.5
    Cignal HD Spikers (F)
  • VC Proton (F) U23 - Yenisey Krasnoyarsk (F) U23
  • 26
    VC Proton (F) U23
  • 1
    Yenisey Krasnoyarsk (F) U23
  • Italien U20 @ Ungarn U20
  • 1.25
    Ungarn U20
  • 6.75
    X
  • 7.5
    Italien U20
  • Yuzhny Ural Orsk @ Sokol Krasnoyarsk
  • 3.05
    Sokol Krasnoyarsk
  • 4
    X
  • 1.98
    Yuzhny Ural Orsk
  • Hapoel Bney Faradis - Hapoel Dalit El Carmel
  • 1
    Hapoel Bney Faradis
  • 25
    X
  • 76
    Hapoel Dalit El Carmel
  • Patronato de Paraná Reserves - Velez Sarsfield Reserves
  • 2.6
    Patronato de Paraná Reserves
  • 3.2
    X
  • 2.63
    Velez Sarsfield Reserves
  • Shimshon Kfar Kassem - FC Holon Yermiyahu
  • 2.55
    Shimshon Kfar Kassem
  • 3.05
    X
  • 2.85
    FC Holon Yermiyahu
  • Cadar, S S/Radisic, N - Rusova, A/Samir, S
  • 2
    1
  • 1.75
    2
  • Peckl, K/Paredes, Roemer L C - Shoshyna, A/Ugrelidze, N
  • 1.92
    1
  • 1.81
    2
  • Kent, S/Romeo, C - Milenkovic, D/Milosevic, T
  • 1.01
    1
  • 18
    2
  • Al Taee Hail - Al Khaleej Saihat
  • 2.48
    Al Taee Hail
  • 3
    X
  • 2.95
    Al Khaleej Saihat
  • Mingyang Liu/Londol, T - Vishnevskaya, E/Zhuravleva, A
  • 16
    1
  • 1.01
    2
  • Hapoel Kafr Qasim Shua - SC Tzeirey Taibe
  • 1.44
    Hapoel Kafr Qasim Shua
  • 3.75
    X
  • 5.4
    SC Tzeirey Taibe
  • Beitar Givat Zeev Shabi - Maccabi Ashdod
  • 10
    Beitar Givat Zeev Shabi
  • 6.75
    X
  • 1.12
    Maccabi Ashdod
  • Bournemouth Reserve - Portsmouth Reserves
  • 1.36
    Bournemouth Reserve
  • 4.1
    X
  • 5.8
    Portsmouth Reserves
  • Express FC - Kampala City Council
  • 6
    Express FC
  • 3.4
    X
  • 1.53
    Kampala City Council
  • Southend United Reserve - AFC Wimbledon Reserve
  • 3.05
    Southend United Reserve
  • 3.6
    X
  • 1.9
    AFC Wimbledon Reserve
  • Bristol Rovers Reserves - Walsall Reserve
  • 2.2
    Bristol Rovers Reserves
  • 3.6
    X
  • 2.55
    Walsall Reserve
  • Monaco U19 - Borussia Dortmund U19
  • 1.82
    Monaco U19
  • 3.9
    X
  • 3.5
    Borussia Dortmund U19
  • Liverpool U19 - Napoli U19
  • 1.15
    Liverpool U19
  • 7
    X
  • 12
    Napoli U19
  • Inter U19 - PSV Eindhoven U19
  • 2.7
    Inter U19
  • 3.85
    X
  • 2.15
    PSV Eindhoven U19
  • Saengkham, Noppon - Dale, Dominic
  • 1.64
    Saengkham, Noppon
  • 2.2
    Dale, Dominic
  • Milkins, Robert - O'Brien, Fergal
  • 1.74
    Milkins, Robert
  • 2.05
    O'Brien, Fergal
  • Day, Ryan - Clark, Rhys
  • 1.06
    Day, Ryan
  • 9.5
    Clark, Rhys
  • Poomjaeng, Dechawat - Simmonds, Luke
  • 1.57
    Poomjaeng, Dechawat
  • 2.33
    Simmonds, Luke
  • McManus, Alan - Astley, John
  • 1.5
    McManus, Alan
  • 2.5
    Astley, John
  • McLeod, Rory - Donaldson, Scott
  • 2.75
    McLeod, Rory
  • 1.44
    Donaldson, Scott
  • Chen Feilong - Patrick, Fraser
  • 1.83
    Chen Feilong
  • 1.93
    Patrick, Fraser
  • Stalnye Lisy U21 @ Belye Medvedi Chelyabinsk U21
  • 3.2
    Belye Medvedi Chelyabinsk U21
  • 4.7
    X
  • 1.75
    Stalnye Lisy U21
  • Maccabi Achi Nazareth U19 - Sport Club Kfar Kasem U19
  • 1.45
    Maccabi Achi Nazareth U19
  • 4.5
    X
  • 5
    Sport Club Kfar Kasem U19
  • JS Kairouanaise - Club Africain
  • 2.75
    JS Kairouanaise
  • 2.75
    X
  • 2.5
    Club Africain
  • Macclesfield Town Reserve - Fleetwood Town Reserve
  • 3.15
    Macclesfield Town Reserve
  • 3.85
    X
  • 1.8
    Fleetwood Town Reserve
  • Burnley Reserves - Leeds United Reserves
  • 3.4
    Burnley Reserves
  • 4.75
    X
  • 1.65
    Leeds United Reserves
  • Maroons FC - Nyamityobora FC
  • 1.8
    Maroons FC
  • 3.2
    X
  • 4
    Nyamityobora FC
  • Bul FC - Onduparaka FC
  • 2.2
    Bul FC
  • 3
    X
  • 3.1
    Onduparaka FC
  • Mbarara City - Soana FC
  • 1.8
    Mbarara City
  • 3.2
    X
  • 4
    Soana FC
  • Paidah Black Angels - Kirinya Jinja SS
  • 4.35
    Paidah Black Angels
  • 3.2
    X
  • 1.75
    Kirinya Jinja SS
  • Ndejje University - SC Villa
  • 2.7
    Ndejje University
  • 2.9
    X
  • 2.5
    SC Villa
  • Zambia U20 - Zimbabwe U20
  • 1.72
    Zambia U20
  • 3.4
    X
  • 4.2
    Zimbabwe U20
  • Gubbio - Vicenza Calcio
  • 2.2
    Gubbio
  • 2.85
    X
  • 3.15
    Vicenza Calcio
  • Robertson, Jimmy - Kleckers, Lukas
  • 1.24
    Robertson, Jimmy
  • 4
    Kleckers, Lukas
  • Allen, Mark - Liang Wenbo
  • 1.45
    Allen, Mark
  • 2.7
    Liang Wenbo
  • Maflin, Kurt - Hamilton, Anthony
  • 2.1
    Maflin, Kurt
  • 1.71
    Hamilton, Anthony
  • Zhao Xintong - Hugill, Ashley
  • 1.25
    Zhao Xintong
  • 3.9
    Hugill, Ashley
  • MHC Khimik Voskresensk @ Molot-Prikamye Perm (VHL)
  • 4
    Molot-Prikamye Perm (VHL)
  • 4.3
    X
  • 1.62
    MHC Khimik Voskresensk
  • HC Torpedo Ust-Kamenogorsk @ Toros Neftekamsk
  • 2.2
    Toros Neftekamsk
  • 3.8
    X
  • 2.65
    HC Torpedo Ust-Kamenogorsk
  • Vachier-Lagrave, Maxime - Aronian, Levon
  • 6
    1
  • 1.3
    X
  • 7.5
    2
  • Mansfield Town Reserves - Peterborough United Reserve
  • 1.72
    Mansfield Town Reserves
  • 3.85
    X
  • 3.4
    Peterborough United Reserve
  • Notts County Reserve - Rotherham United Reserves
  • 3.1
    Notts County Reserve
  • 3.85
    X
  • 1.82
    Rotherham United Reserves
  • Al Jeel - Al-Nahda (KSA)
  • 2.25
    Al Jeel
  • 3.1
    X
  • 2.85
    Al-Nahda (KSA)
  • Crvena Zvezda U19 - Paris SG U19
  • 4.5
    Crvena Zvezda U19
  • 4
    X
  • 1.6
    Paris SG U19
  • FC Barcelona U19 - Tottenham U19
  • 2.55
    FC Barcelona U19
  • 3.7
    X
  • 2.4
    Tottenham U19
  • Lilley, David - Ford, Tom
  • 2.75
    Lilley, David
  • 1.43
    Ford, Tom
  • Club Brugge U19 - Atlético Madrid U19
  • 4
    Club Brugge U19
  • 4
    X
  • 1.65
    Atlético Madrid U19
  • Swesda Tschechow @ Izhstal Izhevsk
  • 4.65
    Izhstal Izhevsk
  • 4.85
    X
  • 1.48
    Swesda Tschechow
  • Sporting Clube de Portugal U23 - Academica de Coimbra U23
  • 1.37
    Sporting Clube de Portugal U23
  • 4.5
    X
  • 6
    Academica de Coimbra U23
  • Wadi Degla - El-Entag El-Harby
  • 2.75
    Wadi Degla
  • 2.7
    X
  • 2.65
    El-Entag El-Harby
  • Al Sadd - Al Duhail SC
  • 1.75
    Al Sadd
  • 3.9
    X
  • 3.35
    Al Duhail SC
  • Maccabi Tel Aviv @ Bnei Herzliya
  • 3.1
    Bnei Herzliya
  • 1.32
    Maccabi Tel Aviv
  • HC Saryarka @ Neftyanik Almetyevsk
  • 1.65
    Neftyanik Almetyevsk
  • 4.2
    X
  • 4
    HC Saryarka
  • CSA Steaua Bukarest - RK Zagreb
  • 3.3
    CSA Steaua Bukarest
  • 10.5
    X
  • 1.43
    RK Zagreb
  • Skellefteå AIK @ HC Plzeň
  • 2.43
    HC Plzeň
  • 4
    X
  • 2.38
    Skellefteå AIK
  • Tiikerit - Team Lakkapää
  • 1.7
    Tiikerit
  • 2.04
    Team Lakkapää
  • TalTech Volley - Rakvere VK
  • 3.25
    TalTech Volley
  • 1.3
    Rakvere VK
  • Salavat Yulaev Ufa @ Jokerit
  • 1.8
    Jokerit
  • 4.25
    X
  • 3.7
    Salavat Yulaev Ufa
  • Yuan Sijun - Xiao Guodong
  • 2.05
    Yuan Sijun
  • 1.74
    Xiao Guodong
  • Brecel, Luca - Miah, Hammad
  • 1.26
    Brecel, Luca
  • 3.75
    Miah, Hammad
  • HC Tambov @ Dynamo St. Petersburg
  • 1.35
    Dynamo St. Petersburg
  • 5.25
    X
  • 6
    HC Tambov
  • Severstal Cherepovets @ Dynamo Moscow
  • 1.5
    Dynamo Moscow
  • 4.7
    X
  • 5.3
    Severstal Cherepovets
  • Medi Bayreuth @ Beşiktaş JK İstanbul
  • 1.44
    Beşiktaş JK İstanbul
  • 2.8
    Medi Bayreuth
  • Jozi Stars - Tshwane Spartans
  • 1.8
    Jozi Stars
  • 2
    Tshwane Spartans
  • KK Sencur @ Tajfun Šentjur
  • 1.57
    Tajfun Šentjur
  • 2.25
    KK Sencur
  • Spanien (F) - Rumänien (F)
  • 5.25
    Spanien (F)
  • 11.5
    X
  • 1.28
    Rumänien (F)
  • Enea PTPS Piła (F) - DPD Legionovia Legionowo (F)
  • 1.63
    Enea PTPS Piła (F)
  • 2.15
    DPD Legionovia Legionowo (F)
  • Sharps Shooting Stars FC - Botswana Railways Highlanders
  • 1.57
    Sharps Shooting Stars FC
  • 3.4
    X
  • 5.5
    Botswana Railways Highlanders
  • VK Dukla Liberec (W) - TJ Ostrava (F)
  • 1.02
    VK Dukla Liberec (W)
  • 12
    TJ Ostrava (F)
  • EC Red Bull Salzburg @ Kärpät
  • 1.29
    Kärpät
  • 6.4
    X
  • 6.4
    EC Red Bull Salzburg
  • Kometa Brno @ Frölunda Indians
  • 1.28
    Frölunda Indians
  • 6.25
    X
  • 6.5
    Kometa Brno
  • EHC München @ IF Malmö Redhawks
  • 1.67
    IF Malmö Redhawks
  • 4.35
    X
  • 3.9
    EHC München
  • BC Oostende @ ASP Promitheas
  • 1.32
    ASP Promitheas
  • 3.4
    BC Oostende
  • Dijon JDA @ ČEZ Basket Nymburk
  • 1.5
    ČEZ Basket Nymburk
  • 2.6
    Dijon JDA
  • Mamelodi Sundowns - Baroka FC
  • 1.4
    Mamelodi Sundowns
  • 4.25
    X
  • 6.75
    Baroka FC
  • Free State Stars - Orlando Pirates
  • 3.6
    Free State Stars
  • 2.75
    X
  • 2.18
    Orlando Pirates
  • Polokwane City FC - Highlands Park
  • 2.65
    Polokwane City FC
  • 2.65
    X
  • 2.88
    Highlands Park
  • Cape Town City FC - Chippa United
  • 2.05
    Cape Town City FC
  • 2.9
    X
  • 3.75
    Chippa United
  • MoraBanc Andorra @ Ratiopharm Ulm
  • 1.8
    Ratiopharm Ulm
  • 2
    MoraBanc Andorra
  • AEK B.C. @ Hapoel Jerusalem
  • 1.33
    Hapoel Jerusalem
  • 3.35
    AEK B.C.
  • Galatasaray A.Ş. - FC Porto
  • 2.4
    Galatasaray A.Ş.
  • 3.35
    X
  • 3.05
    FC Porto
  • Schalke 04 - Lokomotiv Moscow
  • 1.92
    Schalke 04
  • 3.6
    X
  • 4.1
    Lokomotiv Moscow
  • Odense Bulldogs @ Rødovre Mighty Bulls
  • 1.55
    Rødovre Mighty Bulls
  • 5.6
    X
  • 4
    Odense Bulldogs
  • Herlev Eagles @ Frederikshavn White Hawks
  • 1.5
    Frederikshavn White Hawks
  • 5.75
    X
  • 4.25
    Herlev Eagles
  • Ystads IF HF - HIF Karlskrona
  • 1.16
    Ystads IF HF
  • 16
    X
  • 7
    HIF Karlskrona
  • Mesarija prunk Sezana @ Hopsi Polzela
  • 1.01
    Hopsi Polzela
  • 11
    Mesarija prunk Sezana
  • UMA Antequera - Plast. Romero Cartagena
  • 2.75
    1
  • 3.75
    X
  • 2.1
    2
  • Ciudad Encantada - Bidasoa Irun
  • 2.43
    Ciudad Encantada
  • 7.5
    X
  • 1.88
    Bidasoa Irun
  • Umeå BSKT @ Uppsala Basket
  • 1.98
    Uppsala Basket
  • 1.79
    Umeå BSKT
  • Södertälje Kings @ BC Luleå
  • 1.58
    BC Luleå
  • 2.3
    Södertälje Kings
  • Jämtland Basket @ KFUM Nässjö
  • 1.98
    KFUM Nässjö
  • 1.79
    Jämtland Basket
  • Borås Basket @ Köping Stars
  • 2.75
    Köping Stars
  • 1.43
    Borås Basket
  • Arago de Sète - Toulouse V.B.
  • 1.73
    Arago de Sète
  • 2
    Toulouse V.B.
  • FC Twente (F) - VV Alkmaar (F)
  • 1.1
    FC Twente (F)
  • 8.5
    X
  • 15
    VV Alkmaar (F)
  • PEC Zwolle (F) - Excelsior Barendrecht (W)
  • 1.63
    PEC Zwolle (F)
  • 4.4
    X
  • 4
    Excelsior Barendrecht (W)
  • ADO Den Haag (F) - Achilles '29 (F)
  • 1.01
    ADO Den Haag (F)
  • 15
    X
  • 31
    Achilles '29 (F)
  • Ajax (F) - SC Heerenveen (F)
  • 1.4
    Ajax (F)
  • 4.5
    X
  • 6.5
    SC Heerenveen (F)
  • Iberostar Tenerife @ Telekom Baskets Bonn
  • 3
    Telekom Baskets Bonn
  • 1.38
    Iberostar Tenerife
  • BC Lietkabelis @ Antwerp Giants
  • 1.8
    Antwerp Giants
  • 2.02
    BC Lietkabelis
  • ASS SP Illacaise - Nice Volley-Ball
  • 4.1
    ASS SP Illacaise
  • 1.21
    Nice Volley-Ball
  • Amiens Metropole - Rennes Volley 35
  • 13
    Amiens Metropole
  • 1.02
    Rennes Volley 35
  • Internacional-RS U20 - Cruzeiro Esporte Club-MG U20
  • 2
    Internacional-RS U20
  • 3.5
    X
  • 3.1
    Cruzeiro Esporte Club-MG U20
  • Narbonne Volley - Paris Volley
  • 1.63
    Narbonne Volley
  • 2.14
    Paris Volley
  • AS Cannes - Stade Poitevin V.B. Poitiers
  • 6
    AS Cannes
  • 1.12
    Stade Poitevin V.B. Poitiers
  • Raja Casablanca - Ismaily SC
  • 1.55
    Raja Casablanca
  • 3.5
    X
  • 5.5
    Ismaily SC
  • Zhang Anda - Doherty, Ken
  • 1.64
    Zhang Anda
  • 2.2
    Doherty, Ken
  • Clarke, Jamie Rhys - Davis, Mark
  • 5.5
    Clarke, Jamie Rhys
  • 1.15
    Davis, Mark
  • Stevens, Matthew - Li Yuan
  • 1.37
    Stevens, Matthew
  • 3
    Li Yuan
  • Joyce, Mark - Walden, Ricky
  • 3.1
    Joyce, Mark
  • 1.35
    Walden, Ricky
  • Slessor, Elliot - Un-Nooh, Thepchaiya
  • 2.1
    Slessor, Elliot
  • 1.71
    Un-Nooh, Thepchaiya
  • Swail, Joe - Higginson, Andrew
  • 2.5
    Swail, Joe
  • 1.52
    Higginson, Andrew
  • Trump, Judd - White, Jimmy
  • 1.07
    Trump, Judd
  • 9
    White, Jimmy
  • Lisowski, Jack - Stefanow, Adam
  • 1.09
    Lisowski, Jack
  • 7.5
    Stefanow, Adam
  • Subiza - CD Pamplona
  • 3.55
    Subiza
  • 3.55
    X
  • 1.71
    CD Pamplona
  • Nantes Rezé Métropole - G.F.C.O. Ajaccio
  • 1.48
    Nantes Rezé Métropole
  • 2.48
    G.F.C.O. Ajaccio
  • Tours VB - Tourcoing V.B. Lille Métropole
  • 1.15
    Tours VB
  • 5.1
    Tourcoing V.B. Lille Métropole
  • Chaumont - Montpellier U.C.
  • 1.57
    Chaumont
  • 2.25
    Montpellier U.C.
  • DJK Rimpar Wölfe - TV Emsdetten
  • 1.53
    DJK Rimpar Wölfe
  • 9
    X
  • 2.85
    TV Emsdetten
  • TT Papendal-Arnhem - VoCASA Nijmegen
  • 1.25
    TT Papendal-Arnhem
  • 3.6
    VoCASA Nijmegen
  • Rochdale - Oldham Athletic
  • 2.12
    Rochdale
  • 3.2
    X
  • 3.1
    Oldham Athletic
  • Ballymena United FC U20 - Ards FC U20
  • 1.72
    Ballymena United FC U20
  • 4.5
    X
  • 3.2
    Ards FC U20
  • KK Olimpija Ljubljana @ Strasbourg
  • 1.13
    Strasbourg
  • 6
    KK Olimpija Ljubljana
  • Manchester Storm @ Nottingham Panthers
  • 1.45
    1
  • 5
    X
  • 4.5
    2
  • Baltur Cento @ Lavoropiù Fortitudo Bologna
  • 1.05
    Lavoropiù Fortitudo Bologna
  • 7.5
    Baltur Cento
  • Leek Town - Stoke City Reserve
  • 6.25
    Leek Town
  • 4.7
    X
  • 1.3
    Stoke City Reserve
  • Ríos Renovables Ribera Navarra - Rios Renovables Zaragoza
  • 1.6
    1
  • 4
    X
  • 4.35
    2
  • Partizan Belgrade @ Asvel Lyon-Villeurbanne
  • 1.26
    Asvel Lyon-Villeurbanne
  • 3.9
    Partizan Belgrade
  • Alba Berlin @ Asseco Gdynia
  • 4.9
    Asseco Gdynia
  • 1.18
    Alba Berlin
  • BC Zenit Saint Petersburg @ Valencia Basket Club
  • 1.22
    Valencia Basket Club
  • 4.35
    BC Zenit Saint Petersburg
  • BC Rytas Vilnius @ Fiat Torino
  • 2.07
    Fiat Torino
  • 1.75
    BC Rytas Vilnius
  • Ravenna - Virtus Verona
  • 1.52
    Ravenna
  • 3.55
    X
  • 5.1
    Virtus Verona
  • FeralpiSalò - Imolese
  • 2.1
    FeralpiSalò
  • 2.85
    X
  • 3.4
    Imolese
  • Giana Erminio - Renate
  • 2.1
    Giana Erminio
  • 2.85
    X
  • 3.4
    Renate
  • Bath City - Billericay Town
  • 1.93
    Bath City
  • 3.45
    X
  • 3.3
    Billericay Town
  • Sunderland - Walsall
  • 1.6
    Sunderland
  • 3.75
    X
  • 5.75
    Walsall
  • Bradford City - Peterborough United
  • 3
    Bradford City
  • 3.45
    X
  • 2.25
    Peterborough United
  • Newport County - Wrexham
  • 2.05
    Newport County
  • 3.1
    X
  • 3.9
    Wrexham
  • Edinburgh City - Peterhead
  • 2.85
    Edinburgh City
  • 3.15
    X
  • 2.33
    Peterhead
  • Dungannon Swifts - Linfield
  • 7
    Dungannon Swifts
  • 4.6
    X
  • 1.38
    Linfield
  • Weymouth - Gosport Borough
  • 1.34
    Weymouth
  • 4.5
    X
  • 5.3
    Gosport Borough
  • Merthyr Town FC - Poole Town
  • 2.16
    Merthyr Town FC
  • 3.55
    X
  • 2.48
    Poole Town
  • Portsmouth - Charlton Athletic
  • 1.75
    Portsmouth
  • 3.45
    X
  • 5
    Charlton Athletic
  • Weston Super Mare - Chelmsford City
  • 2.63
    Weston Super Mare
  • 3.7
    X
  • 2.16
    Chelmsford City
  • Hendon - Metropolitan Police
  • 2.07
    Hendon
  • 3.55
    X
  • 2.6
    Metropolitan Police
  • Basingstoke Town - Walton Casuals
  • 1.8
    Basingstoke Town
  • 4.1
    X
  • 2.95
    Walton Casuals
  • Alfreton Town - Buxton FC
  • 2
    Alfreton Town
  • 3.5
    X
  • 2.95
    Buxton FC
  • Royston Town - Hitchin Town
  • 1.6
    Royston Town
  • 4
    X
  • 4
    Hitchin Town
  • Belper Town - Gresley FC
  • 1.35
    Belper Town
  • 4.6
    X
  • 5.5
    Gresley FC
  • Wimborne Town - Bideford
  • 1.4
    Wimborne Town
  • 4.7
    X
  • 4.7
    Bideford
  • Staines Town - Dorchester Town
  • 2.48
    Staines Town
  • 3.55
    X
  • 2.16
    Dorchester Town
  • Aberdeen - Livingston
  • 1.77
    Aberdeen
  • 3.3
    X
  • 4.8
    Livingston
  • AFC Hornchurch - Potters Bar Town FC
  • 2.25
    AFC Hornchurch
  • 3.4
    X
  • 2.43
    Potters Bar Town FC
  • Spennymoor Town - Stockport County
  • 1.8
    Spennymoor Town
  • 3.6
    X
  • 3.6
    Stockport County
  • Slough Town - Truro City
  • 1.84
    Slough Town
  • 3.45
    X
  • 3.6
    Truro City
  • Crusaders Belfast - Ballymena United
  • 1.92
    Crusaders Belfast
  • 3.6
    X
  • 3.5
    Ballymena United
  • Guiseley - Lancaster
  • 1.45
    Guiseley
  • 3.9
    X
  • 5.5
    Lancaster
  • Oxford City - East Thurrock United
  • 1.5
    Oxford City
  • 3.8
    X
  • 5.5
    East Thurrock United
  • Wingate & Finchley - Harlow Town
  • 1.78
    Wingate & Finchley
  • 3.4
    X
  • 3.4
    Harlow Town
  • Corinthian-Casuals - Tonbridge Angels
  • 2.6
    Corinthian-Casuals
  • 3.3
    X
  • 2.15
    Tonbridge Angels
  • Stratford Town - Tamworth
  • 1.97
    Stratford Town
  • 3.4
    X
  • 2.88
    Tamworth
  • Banbury United - Stourbridge
  • 3.55
    Banbury United
  • 3.55
    X
  • 1.71
    Stourbridge
  • Merstham - Leatherhead
  • 2.2
    Merstham
  • 3.2
    X
  • 2.6
    Leatherhead
  • Central Ballester - CSD Liniers
  • 2.5
    Central Ballester
  • 3
    X
  • 2.6
    CSD Liniers
  • Csr Espanol - Claypole
  • 2
    Csr Espanol
  • 3.25
    X
  • 3.25
    Claypole
  • Colegiales - Deportivo Riestra
  • 2.85
    Colegiales
  • 2.7
    X
  • 2.63
    Deportivo Riestra
  • Bingham, Stuart - Tian Pengfei
  • 1.44
    Bingham, Stuart
  • 2.75
    Tian Pengfei
  • Wilson, Kyren - Lines, Oliver
  • 1.15
    Wilson, Kyren
  • 5.4
    Lines, Oliver
  • Niederlande (F) - Norwegen (F)
  • 4.4
    Niederlande (F)
  • 10
    X
  • 1.36
    Norwegen (F)
  • Dock Sud - Central Córdoba de Rosario
  • 1.67
    Dock Sud
  • 3.1
    X
  • 5.3
    Central Córdoba de Rosario
  • Club Brugge - Atlético Madrid
  • 6.25
    Club Brugge
  • 3.8
    X
  • 1.62
    Atlético Madrid
  • Monaco - Borussia Dortmund
  • 5.5
    Monaco
  • 4.2
    X
  • 1.61
    Borussia Dortmund
  • Red Star Belgrade - Paris SG
  • 17
    Red Star Belgrade
  • 7.5
    X
  • 1.17
    Paris SG
  • FC Barcelona - Tottenham
  • 2
    FC Barcelona
  • 4
    X
  • 3.45
    Tottenham
  • Barueri (F) - Sesc-RJ (W)
  • 2.35
    Barueri (F)
  • 1.52
    Sesc-RJ (W)
  • Alianza Universidad - Cienciano Cusco
  • 6.5
    Alianza Universidad
  • 5.1
    X
  • 1.25
    Cienciano Cusco
  • São Paulo-SP U20 - Corinthians-SP U20
  • 2.1
    São Paulo-SP U20
  • 3.6
    X
  • 2.75
    Corinthians-SP U20
  • Pinheiros Sky @ Vasco da Gama (BRA)
  • 2.85
    Vasco da Gama (BRA)
  • 1.37
    Pinheiros Sky
  • Club America (W) - Tigres UANL (F)
  • 2.1
    Club America (W)
  • 3.5
    X
  • 2.8
    Tigres UANL (F)
  • Pinheiros (F) - Clube Curitibano (F)
  • 1.34
    Pinheiros (F)
  • 3
    Clube Curitibano (F)
  • Sao Cristovao/Sao Caetano (F) - Balneario Camboriu (F)
  • 1.32
    Sao Cristovao/Sao Caetano (F)
  • 3.1
    Balneario Camboriu (F)
  • Volei Bauru (F) - Brasília Vôlei (F)
  • 1.09
    Volei Bauru (F)
  • 7
    Brasília Vôlei (F)
  • Talleres de Remedios de Escalada - CA Atlanta
  • 3.15
    Talleres de Remedios de Escalada
  • 2.75
    X
  • 2.38
    CA Atlanta
  • Santos FC - Carlos A. Manucci
  • 7.5
    Santos FC
  • 5
    X
  • 1.22
    Carlos A. Manucci
  • Los Angeles Kings @ Buffalo Sabres
  • 2.04
    Buffalo Sabres
  • 3.95
    X
  • 3.2
    Los Angeles Kings
  • Vancouver Canucks @ Columbus Blue Jackets
  • 1.79
    Columbus Blue Jackets
  • 4.5
    X
  • 3.75
    Vancouver Canucks
  • Arizona Coyotes @ Boston Bruins
  • 1.89
    Boston Bruins
  • 4.1
    X
  • 3.6
    Arizona Coyotes
  • Toronto Maple Leafs @ Carolina Hurricanes
  • 2.85
    Carolina Hurricanes
  • 4
    X
  • 2.2
    Toronto Maple Leafs
  • Guelph Storm @ Owen Sound Attack
  • 2
    Owen Sound Attack
  • 4.75
    X
  • 2.5
    Guelph Storm
  • Oshawa Generals @ Kitchener Rangers
  • 2.7
    Kitchener Rangers
  • 4.75
    X
  • 1.9
    Oshawa Generals
  • Charleston Southern Buccaneers @ Furman Paladins
  • 1.09
    Furman Paladins
  • 6.75
    Charleston Southern Buccaneers
  • Albany Great Danes @ Yale Bulldogs
  • 1.04
    Yale Bulldogs
  • 10
    Albany Great Danes
  • Georgia Southern Eagles @ UCF Knights
  • 1.1
    UCF Knights
  • 6.4
    Georgia Southern Eagles
  • Towson Tigers @ UMBC Retrievers
  • 1.22
    UMBC Retrievers
  • 4.1
    Towson Tigers
  • Massachusetts Lowell River Hawks @ St. Francis (NY) Terriers
  • 1.52
    St. Francis (NY) Terriers
  • 2.45
    Massachusetts Lowell River Hawks
  • Villanova Wildcats @ Pennsylvania Quakers
  • 3.45
    Pennsylvania Quakers
  • 1.3
    Villanova Wildcats
  • Santamarina Tandil - Sarmiento
  • 2.65
    Santamarina Tandil
  • 2.85
    X
  • 2.65
    Sarmiento
  • Detroit Red Wings @ Washington Capitals
  • 1.64
    Washington Capitals
  • 4.5
    X
  • 4.5
    Detroit Red Wings
  • Mississippi Valley State Delta Devils @ Louisiana Tech Bulldogs
  • Florida Panthers @ St Louis Blues
  • 2.43
    St Louis Blues
  • 4
    X
  • 2.55
    Florida Panthers
  • Montreal Canadiens @ Minnesota Wild
  • 2.06
    Minnesota Wild
  • 3.95
    X
  • 3.2
    Montreal Canadiens
  • Chicago Blackhawks @ Winnipeg Jets
  • 1.7
    Winnipeg Jets
  • 4.4
    X
  • 4.25
    Chicago Blackhawks
  • Ottawa Senators @ Nashville Predators
  • 1.65
    Nashville Predators
  • 4.4
    X
  • 4.5
    Ottawa Senators
  • Edmonton Oil Kings @ Saskatoon Blades
  • 2.1
    Saskatoon Blades
  • 4
    X
  • 2.6
    Edmonton Oil Kings
  • Grand Rapids Griffins @ Milwaukee Admirals
  • 2.27
    Milwaukee Admirals
  • 4
    X
  • 2.53
    Grand Rapids Griffins
  • Prairie View A&M Panthers @ Louisiana-Lafayette Ragin' Cajuns
  • 1.19
    Louisiana-Lafayette Ragin' Cajuns
  • 4.6
    Prairie View A&M Panthers
  • Savannah State Tigers @ South Dakota State Jackrabbits
  • Grambling State Tigers @ Louisiana-Monroe Warhawks
  • 1.27
    Louisiana-Monroe Warhawks
  • 3.6
    Grambling State Tigers
  • Portland Trail Blazers @ Houston Rockets
  • 1.38
    Houston Rockets
  • 3.15
    Portland Trail Blazers
  • Cañeros de Los Mochis @ Charros de Jalisco
  • 1.57
    Charros de Jalisco
  • 2.35
    Cañeros de Los Mochis
  • Phoenix Suns @ San Antonio Spurs
  • 1.1
    San Antonio Spurs
  • 7.5
    Phoenix Suns
  • Kelowna Rockets @ Kootenay Ice
  • 3.4
    Kootenay Ice
  • 4.1
    X
  • 1.73
    Kelowna Rockets
  • Kamloops Blazers @ Red Deer Rebels
  • 2.75
    Red Deer Rebels
  • 4.1
    X
  • 2
    Kamloops Blazers
  • North Florida Ospreys @ Minnesota Golden Gophers
  • 1.05
    Minnesota Golden Gophers
  • 9
    North Florida Ospreys
  • Denver Pioneers @ Wyoming Cowboys
  • 1.28
    Wyoming Cowboys
  • 3.6
    Denver Pioneers
  • Colorado Buffaloes @ New Mexico Lobos
  • 2.65
    New Mexico Lobos
  • 1.46
    Colorado Buffaloes
  • Edmonton Oilers @ Colorado Avalanche
  • 2.08
    Colorado Avalanche
  • 3.95
    X
  • 3.1
    Edmonton Oilers
  • Colorado Eagles @ Tucson Roadrunners
  • 1.75
    Tucson Roadrunners
  • 4.5
    X
  • 3.4
    Colorado Eagles
  • Venados de Mazatlán @ Mayos de Navojoa
  • 1.54
    Mayos de Navojoa
  • 2.43
    Venados de Mazatlán
  • Yaquis de Obregón @ Naranjeros de Hermosillo
  • 1.68
    Naranjeros de Hermosillo
  • 2.14
    Yaquis de Obregón
  • Aguilas de Mexicali @ Tomateros de Culiacán
  • 1.6
    Tomateros de Culiacán
  • 2.28
    Aguilas de Mexicali
  • Portland Winterhawks @ Victoria Royals
  • 2.65
    Victoria Royals
  • 4.25
    X
  • 2
    Portland Winterhawks
  • Prince George Cougars @ Seattle Thunderbirds
  • 1.85
    Seattle Thunderbirds
  • 4.25
    X
  • 3
    Prince George Cougars
  • Toronto Raptors @ Los Angeles Clippers
  • 2.5
    Los Angeles Clippers
  • 1.55
    Toronto Raptors
  • Magnolia Hotshots @ Alaska Aces
  • 1.91
    Alaska Aces
  • 1.8
    Magnolia Hotshots
  • Barys Astana @ HC Kunlun Red Star
  • 2.38
    HC Kunlun Red Star
  • 4.1
    X
  • 2.48
    Barys Astana
  • Deportivo Laferrere Reserves - Club El Porvenir Reserves
  • 2.3
    Deportivo Laferrere Reserves
  • 3.6
    X
  • 2.5
    Club El Porvenir Reserves
  • Sportivo Barracas Reserves - CA Ferrocarril Midland Reserves
  • 3.75
    Sportivo Barracas Reserves
  • 3.75
    X
  • 1.72
    CA Ferrocarril Midland Reserves
  • Paarl Rocks - Nelson Mandela Bay Giants
  • 1.76
    Paarl Rocks
  • 2.05
    Nelson Mandela Bay Giants
Einloggen Jetzt registrieren
?>