El evento futbolístico más grande del mundo

¡Apostar ahora!

Festín de fútbol en Rusia 2018

Tanto si le llamas fútbol como si prefieres decir “soccer”, ha llegado el momento del evento deportivo que tanto amamos. Las mejores selecciones nacionales de fútbol se citan en la Copa del Mundo de Rusia 2018 y Mr Green tiene una enorme selección de mercados para que apuestes en este torneo.

Con Mr Green Online Casino, vas a poder apostar a ganador, resultado, apuestas over/under, handicaps asiáticos, mercados al descanso y mucho más. Para tu comodidad, también te ofrecemos los horarios de esta Copa del Mundo, además de toda la información sobre los grupos, las selecciones favoritas, sus jugadores más conocidos y sus estrellas emergentes. Tenemos todo lo que necesitas. Solo tienes que seguir leyendo.

Football

Apostar en fútbol en Mr Green

En Mr Green no solo vas a poder encontrar una gran selección de mercados para tus apuestas en cada evento con las mejores cuotas de la Copa del Mundo Rusia 2018, sino también la mejor información sobre estrategias de apuesta como la Fibonacci o el Criterio de Kelly, y cómo gestionar tu bankroll, además de todo lo que cualquier buen apostante de fútbol debe tener en cuenta: cómo está jugando cada equipo, datos sobre enfrentamientos directos y otras estadísticas.

Y ya que estamos analizando todo, ¿por qué no probar las apuestas en directo de Mr Green? Es la última novedad en apuestas ya que puedes jugar mientras el partido está en marcha y se disputa la batalla. Es rápido, divertido y dinámico.

Preguntas más frecuentes sobre la Copa del Mundo Rusia 2018

¿Qué país es el anfitrión en 2018?

El anfitrión del Mundial de fútbol de 2018 es Rusia. Habrá 64 partidos que se jugarán en 12 estadios diferentes de 11 ciudades rusas.

¿En qué ciudades se jugarán los partidos?

Hay 11 ciudades anfitrionas. Moscú albergará partidos en dos estadios y habrá una sede en cada una de las siguientes ciudades: Sochi, Volgogrado, Rostov, Kaliningrado, San Petersburgo, Ekaterimburgo, Samara, Kazán, Nizhny Nóvgorod y Mordovia.

¿Qué países han ganado antes la Copa del Mundo de fútbol?

El torneo empezó a disputarse en 1930. En total, se han celebrado 20 ediciones hasta la fecha. Brasil es el país que más veces ha ganado el título con un total de 5, seguido por Italia y Alemania (antes la RFA), que se han llevado 4 Mundiales cada uno. Aquí tenéis la lista completa de ganadores de la Copa del Mundo de fútbol:

1930 Uruguay
1934 Italia
1938 Italia
1950 Uruguay
1954 Alemania Occidental
1958 Brasil
1962 Brasil
1966 Inglaterra
1970 Brasil
1974 Alemania Occidental
1978 Argentina
1982 Italia
1986 Argentina
1990 Alemania Occidental
1994 Brasil
1998 Francia
2002 Brasil
2006 Italia
2010 España
2014 Alemania

¿Cuántos equipos participan en la Copa del Mundo de Rusia 2018?

Hay 32 selecciones en el torneo que se medirán en una primera fase de grupos. El campeonato tiene 8 grupos (A-H) con 4 selecciones en cada uno de ellos. Los grupos se decidieron en un sorteo previo al torneo. Los dos mejores equipos de cada grupo pasarán a la ronda de dieciseisavos de final y de allí a octavos, cuartos, semifinales y final. Desde la ronda de dieciseisavos, el Mundial pasa a decidirse en eliminatorias directas en las que el perdedor queda eliminado.

¿Cuándo comienza y acaba la Copa del Mundo de Rusia 2018?

El Mundial de fútbol empieza el 14 de junio y acabará el 15 de julio de 2018.

¿Dónde es la final?

La final se disputará en el Estadio Luzhniki de Moscú el 15 de julio de 2018.

Las sedes

Habrá 64 partidos en esta Copa del Mundo de fútbol que se jugarán en 12 estadios, cada uno de ellos con su propia historia, localización y diseño. Aquí os dejamos sus datos.

Estadio Luzhniki
Es el estadio principal de estos Mundiales. Está en Moscú y tiene una capacidad para 80.000 espectadores. Fue construido en 1956, pero ha sido reformado recientemente. Se trata de un estadio con una larga historia con grandes momentos de fútbol. Los siguientes 7 partidos (incluida la final) se disputarán en el Estadio Luzhniki:

14/6: Rusia – Arabia Saudí
17/6: Alemania – México
20/6: Portugal – Marruecos
26/6: Dinamarca – Francia
01/7: Ronda de dieciseisavos
11/7: Semifinal
15/7: Final

Estadio Otkritie (Spartak)
Es el otro estadio de Moscú. Su construcción se terminó en 2010 y se destina a partidos de fútbol. Ahora mismo es el estadio del Spartak de Moscú. También albergó la Copa Confederaciones en 2017 y tendrá el nombre de Estadio Spartak durante la Copa del Mundo de fútbol. El Estadio Otkritie tiene una capacidad para 45.360 espectadores y será la sede de estos 5 partidos:

16/6: Argentina – Islandia
19/6: Polonia – Senegal
23/6: Bélgica – Túnez
27/6: Brasil – Serbia
03/7: Ronda de dieciseisavos

Estadio Nizhny Novgorod
Este estadio se abrió en 2015 y se llama así por la ciudad en la que se encuentra. Tiene una capacidad para 44.899 personas y posee un diseño muy moderno. El Nizhny Novgorod albergará los siguientes 6 partidos:

18/6: Suecia – Corea del Sur
21/6: Argentina – Croacia
24/6: Inglaterra – Panamá
27/6: Suiza – Costa Rica
01/7: Ronda de dieciseisavos
06/7: Cuartos de final

Mordovia Arena
Este estadio redondeado, rojo y gris tiene una capacidad para 44.442 personas y ha sido completado recientemente. Se encuentra en la relativamente pequeña ciudad de Saransk donde se jugarán los siguientes 4 partidos:

16/6: Perú – Dinamarca
19/6: Colombia – Japón
25/6: Irán – Portugal
28/6: Panamá – Túnez

Kazan Arena
Llamado así por la ciudad de Kazán, se abrió en 2013 y tiene una capacidad para 45.379 espectadores. La compañía que lo diseñó es la misma que se encargó del Estadio de Wembley o del Emirates. Es un viejo recinto que ya ha albergado muchos eventos deportivos de gran nivel a lo largo de los años, incluida la Copa Confederaciones de 2017 y el Campeonato World Aquatic de 2015. Es muy conocido también por tener la mayor pantalla exterior de Europa. Habrá 6 partidos en el Kazan Arena:

16/6: Francia – Australia
20/6: Irán – España
24/6: Polonia – Colombia
27/6: Corea del Sur – Alemania
30/6: Ronda de dieciseisavos
06/7: Cuartos de final.

Samara (Cosmos) Arena
Tiene forma de cúpula y está rodeado por agua y se le conoce también como Cosmos Arena. Fue terminado en 2014 en la ciudad de Samara. Con un perfecto diseño moderno y una capacidad para 44.807 espectadores, albergará estos 6 excitantes partidos:

17/6: Costa Rica – Serbia
21/6: Dinamarca – Australia
25/6: Uruguay – Rusia
28/6: Senegal – Colombia
02/7: Ronda de dieciseisavos
07/7: Cuartos de final

Estadio Central
Situado en la ciudad de Ekaterimburgo, el Estadio Central tiene una capacidad para 35.696 espectadores, y una extraña instalación temporal de asientos adicionales detrás de cada portería que llega hasta el exterior del estadio. Se abrió en 1957 y albergará 4 partidos:

15/6: Egipto – Uruguay
21/6: Francia – Perú
24/6: Japón – Senegal
27/6: México – Suecia

Estadio Krestovsky
Este gran estadio de San Petersburgo estuvo en construcción durante más de 10 años. El estadio se abrió en 2017 y tuvo un coste de 1.000 millones de dólares. Se trata de uno de los estadios más caros que jamás se hayan construido. Será la casa del Zenit de San Petersburgo una vez que haya terminado la Copa Mundial 2018 en la que albergará 7 partidos:

15/6: Marruecos – Irán
19/6: Rusia – Egipto
22/6: Brasil – Costa Rica
26/6: Nigeria – Argentina
03/6: Ronda de dieciseisavos
10/7: Semifinal
14/7: Partido por el tercer puesto

Estadio Kaliningrado
En su diseño, el Estadio Kaliningrado (también conocido como Baltika Arena) se parece mucho al Allianz Arena de Munich en Alemania. Se abrió en el año 2018 en la isla de Oktyabrsky, en Kaliningrado, y tiene una capacidad para 35.212 espectadores, cifra que es inferior a la original debido a problemas financieros surgidos durante su construcción. El Estadio Kaliningrado albergará 4 partidos:

16/6: Croacia – Nigeria
22/6: Serbia – Suiza
25/6: España – Marruecos
28/6: Inglaterra – Bélgica

Volvogrado Arena
El Volvogrado Arena se inauguró en 2018. Tiene una capacidad para 45.568 personas y será la casa del Rotor de Volvogrado cuando el Mundial de fútbol finalice. El estadio albergará 4 partidos:

18/6: Túnez – Inglaterra
22/6: Nigeria – Islandia
25/6: Arabia Saudí – Egipto
28/6: Japón – Polonia

Rostov Arena
Este estadio será la futura casa del FC Rostov. Se abrió en 2018 cerca del río Don y tiene una capacidad para 45.000 espectadores. En él se jugarán 5 partidos de esta Copa del Mundo de fútbol:

17/6: Brasil – Suiza
20/6: Uruguay – Arabia Saudí
23/6: Corea del Sur – México
26/6: Islandia – Croacia
02/7: Ronda de dieciseisavos

Estadio Olímpico Fisht
Este estadio, que se abrió en 2013, fue construido para los Juegos Olímpicos y Paralímpicos de Invierno de 2014. Está situado en la Villa Olímpica de Sochi y más tarde pasó a llamarse Monte Fisht. Tiene capacidad para 40.000 espectadores y será la sede de 6 partidos:

15/6: Marruecos – Irán
18/6: Rusia – Egipto
23/6: Brasil – Costa Rica
26/6: Nigeria – Argentina
30/6: Ronda de dieciseisavos
07/7: Cuartos de final

Equipos favoritos y jugadores

Predecir un ganador para este campeonato del mundo de fútbol 2018 es difícil porque hay muchas variables que entran en juego en la ecuación. El estado de forma de los jugadores es importante, pero también lo es el liderato del seleccionador o el grupo en el que está el equipo y así sucesivamente. Dicho esto, algunos equipos tienden a desenvolverse muy bien en los grandes torneos y su actuación durante la fase de clasificación es un buen indicador para sus posibilidades de éxito. Aquí está nuestra selección de los 7 equipos que lucharán por el título.

Más elegidos

Argentina
A pesar de que el camino de Argentina hacia Rusia estuvo lleno de dudas, el equipo es el subcampeón de 2014, y tiene en forma a la superestrella Lionel Messi. Argentina suele ser muy fuerte en grandes campeonatos y, con jugadores de la talla de Sergio Agüero y Gonzalo Higuaín, y otros como Di María, Argentina tiene todos los ingredientes necesarios para hacerlo bien en el torneo.

Bélgica
Es una selección con jugadores tan talentosos como Kevin de Bruyne, Romelu Lukaku, Eden Hazard o el portero Thibaut Courtois. Se ha hablado mucho de lo que ha sufrido este equipo por tener malos seleccionadores, pero Bélgica tiene el potencial necesario para hacerlo bien de la mano de Roberto Martínez.

Brasil
Fue el primer equipo en clasificarse para la Copa Mundial 2018 de Rusia. Brasil tuvo una fase de clasificación muy cómoda con muchas victorias y tan solo unos pocos empates. El equipo no cumplió con las expectativas en torneos anteriores, pero parece que vuelve a ser consistente bajo las órdenes de Tite (Adenos Bacchi). Habrá que estar bien atentos a Neymar da Silva Santos.

Francia
Este joven equipo lo ha hecho muy bien en un partido reciente frente a Alemania. Francia ha sido subcampeona en 2006 y también en la pasada Eurocopa 2016 al perder la final contra Portugal. Sus jugadores clave serán Antoine Griezmann, Paul Pogba, Raphael Varane y su entrenador será Didier Deschamps.

Alemania
La actual campeona siempre ha sido fuerte y no conoció la derrota en todo el 2017. Alemania ganó la Copa Confederaciones en Rusia en Julio de 2017 y bajo la dirección del seleccionador, Joachim Low, será un duro competidor para llevarse el trofeo de nuevo en 2018. Sus jugadores a tener muy en cuenta son Toni Kroos, Jerome Boateng y Timo Werner.

México
México tiene ya una larga tradición en el Mundial de fútbol. El equipo lo hizo muy bien en la fase de clasificación y alcanzó la cuarta plaza en la Copa Confederaciones del pasado año. Entrenados por el temperamental Carlos Osorio, los jugadores clave en México son Javier Hernández, Jesús Corona e Hirving Lozano.

Portugal
El ganador de la Eurocopa de 2016 es un equipo con mucha experiencia encabezado por la superestrella Cristiano Ronaldo, y apoyado por jugadores como Joao Moutinho y André Silva. Desde que tomara las riendas del conjunto en 2014, el seleccionador Fernando Santos ha construido un bloque defensivo muy duro, que completa el equipo. No hay duda de que Portugal llegará lejos en estos Mundiales.

El Grupo de la Muerte
Conocido como el “Grupo de la Muerte”, casi que en cada sorteo ha aparecido un grupo de este tipo por su dificultad al haber varios equipos fuertes. Sin embargo, esta vez no parece haber un claro “Grupo de la Muerte”. La razón es que cuatro equipos que suelen ser fuertes fallaron en la fase de clasificación, especialmente, Chile, Italia, Holanda y los Estados Unidos. Mientras no existe un consenso sobre cuál es esta vez el “Grupo de la Muerte”, lo cierto es que los grupos F y C son muy duros. El Grupo F tiene 3 equipos que se encuentran entre los 20 mejores del ranking mundial, incluida la actual campeona, Alemania, además de México y Suecia, que están en el puesto 16 y 18, respectivamente. En el grupo C, Francia, Perú y Dinamarca son equipos fuertes que están entre los 20 mejores del mundo.

Iniciar sesión Unirse ahora

Grupos

Grupo A

  • EgyptEgipto
  • RussiaRusia
  • Saudi ArabiaArabia Saudí
  • UruguayUruguay

Grupo B

  • IranIrán
  • MoroccoMarruecos
  • PortugalPortugal
  • SpainEspaña

Grupo C

  • AustraliaAustralia
  • DenmarkDinamarca
  • FranceFrancia
  • PeruPerú

Grupo D

  • ArgentinaArgentina
  • CroatiaCroacia
  • IcelandIslandia
  • NigeriaNigeria

Grupo E

  • BrazilBrazil
  • Costa RicaCosta Rica
  • SwitzerlandSuiza
  • SerbiaSerbia

Grupo F

  • BrazilAlemania
  • South KoreaKorea del Sur
  • MexicoMéxico
  • SwedenSuecia

Grupo G

  • BelgiumBélgica
  • EnglandInglaterra
  • PanamaPanamá
  • TunisiaTúnez

Grupo H

  • ColombiaColombia
  • JapanJapón
  • PolandPolonia
  • SenegalSenegal

Calendario

  • CD America de Cali (F) - Deportivo Pereira (F)
  • 1
    CD America de Cali (F)
  • 46
    X
  • 326
    Deportivo Pereira (F)
  • 1.6
    Más de
  • 2.14
    Menos de
  • Real Monarchs SLC - Houston Dynamo II
  • 4.9
    Real Monarchs SLC
  • 2.2
    X
  • 2.38
    Houston Dynamo II
  • 1.4
    Más de
  • 2.7
    Menos de
  • Cavalry FC - Vancouver Whitecaps
  • 3.75
    Cavalry FC
  • 2.25
    X
  • 2.7
    Vancouver Whitecaps
  • 2.45
    Más de
  • 1.57
    Menos de
  • Southern California Seahorses - Ventura County Fusion
  • 1.77
    Southern California Seahorses
  • 4.25
    X
  • 3.65
    Ventura County Fusion
  • 1.91
    Más de
  • 1.82
    Menos de
  • OL Reign (F) - Kansas City (F)
  • 1.6
    OL Reign (F)
  • 3.3
    X
  • 6.1
    Kansas City (F)
  • 1.56
    Más de
  • 2.3
    Menos de
  • Los Ángeles Galaxy - Los Angeles FC
  • 2.3
    Los Ángeles Galaxy
  • 3.5
    X
  • 2.6
    Los Angeles FC
  • 1.56
    Más de
  • 2.35
    Menos de
  • Sacramento Republic - San Jose Earthquakes
  • 2.65
    Sacramento Republic
  • 3.45
    X
  • 2.25
    San Jose Earthquakes
  • 1.67
    Más de
  • 2.12
    Menos de
  • Paradou Sub-21 - USM Alger U21
  • 2.28
    Paradou Sub-21
  • 3.05
    X
  • 2.7
    USM Alger U21
  • 1.83
    Más de
  • 1.88
    Menos de
  • IFK Östersund - IFK Luleå
  • 2.85
    IFK Östersund
  • 3.65
    X
  • 1.95
    IFK Luleå
  • 1.58
    Más de
  • 2.23
    Menos de
  • Gold Coast United FC Sub-23 - Brisbane City FC Sub-23
  • 2.8
    Gold Coast United FC Sub-23
  • 4.35
    X
  • 1.9
    Brisbane City FC Sub-23
  • 1.81
    Más de
  • 1.91
    Menos de
  • IF Gnistan Sub-20 - KäPa Helsinki U20
  • 1.88
    IF Gnistan Sub-20
  • 4
    X
  • 3.1
    KäPa Helsinki U20
  • 1.67
    Más de
  • 2.08
    Menos de
  • FC Honka U20 - FC Reipas Sub-20
  • 2.35
    FC Honka U20
  • 5.25
    X
  • 2
    FC Reipas Sub-20
  • 2.25
    Más de
  • 1.58
    Menos de
  • SWQ Thunder - Ipswich Knights
  • 1.45
    SWQ Thunder
  • 4.5
    X
  • 5
    Ipswich Knights
  • 1.65
    Más de
  • 2.12
    Menos de
  • Sund IF - Storfors AIK
  • 2.75
    Sund IF
  • 3.65
    X
  • 2
    Storfors AIK
  • 1.72
    Más de
  • 2.02
    Menos de
  • Hittarps IK - Husqvarna FF
  • 3.8
    Hittarps IK
  • 3.6
    X
  • 1.65
    Husqvarna FF
  • 2.28
    Más de
  • 1.57
    Menos de
  • AaB Aalborg II - Kjellerup
  • 2.55
    AaB Aalborg II
  • 3.85
    X
  • 2.07
    Kjellerup
  • 1.92
    Más de
  • 1.8
    Menos de
  • Hellerup IK - Akademisk Boldklub Gladsaxe
  • 2.55
    Hellerup IK
  • 3.15
    X
  • 2.55
    Akademisk Boldklub Gladsaxe
  • 1.7
    Más de
  • 2.05
    Menos de
  • B.93 - Næstved BK
  • 2.9
    B.93
  • 3.7
    X
  • 2.02
    Næstved BK
  • 2.28
    Más de
  • 1.57
    Menos de
  • Karlslunde - Vanløse
  • 2.32
    Karlslunde
  • 3.45
    X
  • 2.55
    Vanløse
  • 1.64
    Más de
  • 2.14
    Menos de
  • Dalum - Næsby BK
  • 3.4
    Dalum
  • 3.45
    X
  • 1.9
    Næsby BK
  • 2.2
    Más de
  • 1.6
    Menos de
  • Middelfart - Brabrand
  • 1.92
    Middelfart
  • 3.35
    X
  • 3.45
    Brabrand
  • 1.91
    Más de
  • 1.81
    Menos de
  • TPS Turku U20 - FC Inter Turku Sub-20
  • 1.36
    TPS Turku U20
  • 6
    X
  • 4.75
    FC Inter Turku Sub-20
  • Ängelholms FF - Lindome GIF
  • 1.65
    Ängelholms FF
  • 3.95
    X
  • 3.8
    Lindome GIF
  • 1.57
    Más de
  • 2.28
    Menos de
  • ASA Aarhus - Ringkøbing IF
  • 3.35
    ASA Aarhus
  • 3.45
    X
  • 1.84
    Ringkøbing IF
  • 2.3
    Más de
  • 1.55
    Menos de
  • Höganäs BK - Landvetter IS
  • 2.28
    Höganäs BK
  • 3.8
    X
  • 2.28
    Landvetter IS
  • 1.91
    Más de
  • 1.8
    Menos de
  • IF Lyseng - VSK Århus
  • 4.5
    IF Lyseng
  • 3.8
    X
  • 1.6
    VSK Århus
  • 2.33
    Más de
  • 1.54
    Menos de
  • KuPS - Ekenäs IF
  • 1.09
    KuPS
  • 8.5
    X
  • 15
    Ekenäs IF
  • 1.68
    Más de
  • 2.06
    Menos de
  • IFK Berga - Nosaby IF
  • 1.38
    IFK Berga
  • 4.1
    X
  • 5.4
    Nosaby IF
  • 2.33
    Más de
  • 1.54
    Menos de
  • Holanda - Unitas
  • 2
    Holanda
  • 3.75
    X
  • 2.9
    Unitas
  • 1.64
    Más de
  • 2.14
    Menos de
  • Varbergs GIF FK - Tölö IF
  • 2.08
    Varbergs GIF FK
  • 3.45
    X
  • 2.75
    Tölö IF
  • 2
    Más de
  • 1.73
    Menos de
  • Bodens BK FF - Friska Viljor FC
  • 1.8
    Bodens BK FF
  • 3.55
    X
  • 3.3
    Friska Viljor FC
  • 1.63
    Más de
  • 2.15
    Menos de
  • Skive - Frederiksberg Alliancen 2000
  • 1.8
    Skive
  • 3.45
    X
  • 3.8
    Frederiksberg Alliancen 2000
  • 1.95
    Más de
  • 1.78
    Menos de
  • Thisted - Hillerød
  • 2.12
    Thisted
  • 3.55
    X
  • 2.8
    Hillerød
  • 1.75
    Más de
  • 1.98
    Menos de
  • Herlev IF - Slagelse BI
  • 4.5
    Herlev IF
  • 3.8
    X
  • 1.6
    Slagelse BI
  • 1.56
    Más de
  • 2.3
    Menos de
  • Frem - FC Roskilde
  • 2.45
    Frem
  • 3.45
    X
  • 2.4
    FC Roskilde
  • 1.55
    Más de
  • 2.32
    Menos de
  • Young Boys FD - KFUM BK Roskilde
  • 1.68
    Young Boys FD
  • 3.75
    X
  • 4
    KFUM BK Roskilde
  • 2.28
    Más de
  • 1.56
    Menos de
  • Urædd - Vindbjart
  • 4.2
    Urædd
  • 3.9
    X
  • 1.55
    Vindbjart
  • 1.84
    Más de
  • 1.87
    Menos de
  • Eskilsminne IF - Västra Frölunda IF
  • 1.6
    Eskilsminne IF
  • 3.65
    X
  • 3.95
    Västra Frölunda IF
  • 2.15
    Más de
  • 1.63
    Menos de
  • BK Astrio - Sävedalens IF
  • 1.62
    BK Astrio
  • 4
    X
  • 3.55
    Sävedalens IF
  • 1.96
    Más de
  • 1.76
    Menos de
  • HSC '21 - VV Una
  • 2.2
    HSC '21
  • 3.6
    X
  • 2.65
    VV Una
  • 1.52
    Más de
  • 2.38
    Menos de
  • Noordwijk - TEC VV
  • 1.82
    Noordwijk
  • 3.45
    X
  • 3.6
    TEC VV
  • 1.74
    Más de
  • 1.98
    Menos de
  • HHC Hardenberg - ASWH
  • 1.25
    HHC Hardenberg
  • 5.1
    X
  • 7
    ASWH
  • 1.55
    Más de
  • 2.32
    Menos de
  • VJS Vantaa U20 - Atlantis FC U20
  • 2.25
    VJS Vantaa U20
  • 4.5
    X
  • 2.25
    Atlantis FC U20
  • 2.06
    Más de
  • 1.68
    Menos de
  • Umeå FC - Täby FK
  • 1.55
    Umeå FC
  • 4.2
    X
  • 4.25
    Täby FK
  • 2.2
    Más de
  • 1.6
    Menos de
  • KJP Kouvola - SalPa
  • 9
    KJP Kouvola
  • 6
    X
  • 1.2
    SalPa
  • 1.94
    Más de
  • 1.78
    Menos de
  • Mjölby AI FF - Säffle SK
  • 2.55
    Mjölby AI FF
  • 3.3
    X
  • 2.3
    Säffle SK
  • 1.67
    Más de
  • 2.08
    Menos de
  • Tanzania Prisons - Geita Gold FC
  • 2.55
    Tanzania Prisons
  • 2.55
    X
  • 3
    Geita Gold FC
  • 1.7
    Más de
  • 2.05
    Menos de
  • Hammarby IF - Malmö FF
  • 2.18
    Hammarby IF
  • 3.5
    X
  • 3
    Malmö FF
  • 1.81
    Más de
  • 2
    Menos de
  • Kozakken Boys - Quick Boys
  • 2.25
    Kozakken Boys
  • 3.3
    X
  • 2.75
    Quick Boys
  • 1.6
    Más de
  • 2.2
    Menos de
  • Spakenburg - Scheveningen
  • 2.1
    Spakenburg
  • 3.4
    X
  • 2.95
    Scheveningen
  • 1.56
    Más de
  • 2.28
    Menos de
  • Nordvärmland FF - IK Gauthiod
  • 2.6
    Nordvärmland FF
  • 3.6
    X
  • 2.1
    IK Gauthiod
  • 1.6
    Más de
  • 2.2
    Menos de
  • Kvarnsvedens IK - FC Järfälla
  • 2.85
    Kvarnsvedens IK
  • 3.55
    X
  • 2
    FC Järfälla
  • 2.33
    Más de
  • 1.54
    Menos de
  • IFK Uppsala - FC Gute
  • 1.75
    IFK Uppsala
  • 4
    X
  • 3.1
    FC Gute
  • 2
    Más de
  • 1.72
    Menos de
  • Sandviks IK - IF Älgarna
  • 1.9
    Sandviks IK
  • 3.45
    X
  • 3.1
    IF Älgarna
  • 1.6
    Más de
  • 2.2
    Menos de
  • Odense BK - FC Midtjylland
  • 3.85
    Odense BK
  • 3.6
    X
  • 1.89
    FC Midtjylland
  • 1.83
    Más de
  • 1.98
    Menos de
  • Rågsveds IF - Forsbacka IK
  • 1.2
    Rågsveds IF
  • 5.1
    X
  • 8
    Forsbacka IK
  • 1.68
    Más de
  • 2.06
    Menos de
  • Kabuscorp S.C.P. - Progresso Do Sambizanga
  • 1.6
    Kabuscorp S.C.P.
  • 3.4
    X
  • 5.25
    Progresso Do Sambizanga
  • 2.3
    Más de
  • 1.56
    Menos de
  • Gottne IF - Ytterhogdals IK
  • 1.18
    Gottne IF
  • 6.25
    X
  • 7.5
    Ytterhogdals IK
  • 1.81
    Más de
  • 1.91
    Menos de
  • Víkingur Gøta - AB Argir
  • 1.14
    Víkingur Gøta
  • 7
    X
  • 10.5
    AB Argir
  • 1.72
    Más de
  • 2.02
    Menos de
  • Vänersborgs FK - Yxhults IK
  • 3.1
    Vänersborgs FK
  • 3.8
    X
  • 1.8
    Yxhults IK
  • 2.28
    Más de
  • 1.57
    Menos de
  • Åtvidabergs FF - IK Oddevold
  • 4.4
    Åtvidabergs FF
  • 4.1
    X
  • 1.52
    IK Oddevold
  • 1.66
    Más de
  • 2.1
    Menos de
  • GAIS - Oskarshamns AIK
  • 1.47
    GAIS
  • 4
    X
  • 5.1
    Oskarshamns AIK
  • 1.63
    Más de
  • 2.15
    Menos de
  • Gefle IF - Piteå IF
  • 1.5
    Gefle IF
  • 4
    X
  • 4.9
    Piteå IF
  • 1.54
    Más de
  • 2.33
    Menos de
  • Khorfakkan - Shabab Al Ahli Dubai
  • 2.6
    Khorfakkan
  • 3.45
    X
  • 2.28
    Shabab Al Ahli Dubai
  • 1.52
    Más de
  • 2.38
    Menos de
  • Bani Yas (EAU) - Al Ittihad Kalba (EAU)
  • 2.18
    Bani Yas (EAU)
  • 3.75
    X
  • 2.6
    Al Ittihad Kalba (EAU)
  • 1.61
    Más de
  • 2.18
    Menos de
  • Skeid Fotball - Sandnes Ulf
  • 2.45
    Skeid Fotball
  • 3.5
    X
  • 2.55
    Sandnes Ulf
  • 1.72
    Más de
  • 2.06
    Menos de
  • WSG Swarovski Tirol - Rapid de Viena
  • 3.2
    WSG Swarovski Tirol
  • 3.65
    X
  • 2.05
    Rapid de Viena
  • 1.58
    Más de
  • 2.3
    Menos de
  • PPJ Sub-20 - HJK Helsinki U20
  • 2.6
    PPJ Sub-20
  • 4.5
    X
  • 2
    HJK Helsinki U20
  • 1.79
    Más de
  • 1.93
    Menos de
  • ES Métlaoui - ES Zarzis
  • 1.82
    ES Métlaoui
  • 2.85
    X
  • 4.7
    ES Zarzis
  • 1.8
    Más de
  • 1.92
    Menos de
  • Falkenbergs FF - BK Olympic
  • 1.74
    Falkenbergs FF
  • 3.75
    X
  • 3.55
    BK Olympic
  • 1.67
    Más de
  • 2.08
    Menos de
  • US Monastirienne - Espérance de Tunis
  • 4.25
    US Monastirienne
  • 2.75
    X
  • 1.95
    Espérance de Tunis
  • 1.74
    Más de
  • 1.98
    Menos de
  • Tabor Sezana - NK Triglav Kranj
  • 2.4
    Tabor Sezana
  • 3.1
    X
  • 2.62
    NK Triglav Kranj
  • 2.28
    Más de
  • 1.57
    Menos de
  • Olympique De Medea Sub-21 - US Biskra U21
  • 1.85
    Olympique De Medea Sub-21
  • 3
    X
  • 3.8
    US Biskra U21
  • 1.91
    Más de
  • 1.81
    Menos de
  • CS Constantine Sub-21 - HB Chelghoum Laid U21
  • 1.33
    CS Constantine Sub-21
  • 4.2
    X
  • 6.5
    HB Chelghoum Laid U21
  • 1.75
    Más de
  • 1.98
    Menos de
  • NC Magra Sub-21 - MC Oran Sub-21
  • 2.28
    NC Magra Sub-21
  • 3.1
    X
  • 2.7
    MC Oran Sub-21
  • 1.83
    Más de
  • 1.89
    Menos de
  • Hussein Dey U21 - RC Arbaâ U21
  • 2
    Hussein Dey U21
  • 3
    X
  • 3.25
    RC Arbaâ U21
  • 1.84
    Más de
  • 1.87
    Menos de
  • RC Relizane U21 - Belouizdad U21
  • 8.5
    RC Relizane U21
  • 3.65
    X
  • 1.33
    Belouizdad U21
  • 1.76
    Más de
  • 1.96
    Menos de
  • Korona Kielce - Odra Opole
  • 2.02
    Korona Kielce
  • 3.3
    X
  • 3.35
    Odra Opole
  • 1.93
    Más de
  • 1.82
    Menos de
  • FC San Pedro - RC Abidjan
  • 1.9
    FC San Pedro
  • 2.87
    X
  • 4.2
    RC Abidjan
  • 1.6
    Más de
  • 2.2
    Menos de
  • Åsane - Grorud
  • 2.12
    Åsane
  • 3.4
    X
  • 3.1
    Grorud
  • 1.67
    Más de
  • 2.14
    Menos de
  • Kongsvinger - Brann
  • 5.4
    Kongsvinger
  • 3.95
    X
  • 1.54
    Brann
  • 1.65
    Más de
  • 2.18
    Menos de
  • Stjørdals/Blink - Sogndal
  • 2.95
    Stjørdals/Blink
  • 3.5
    X
  • 2.17
    Sogndal
  • 1.72
    Más de
  • 2.06
    Menos de
  • Fredrikstad - KFUM
  • 1.92
    Fredrikstad
  • 3.65
    X
  • 3.4
    KFUM
  • 1.65
    Más de
  • 2.17
    Menos de
  • Start - Raufoss
  • 1.43
    Start
  • 4.7
    X
  • 5.75
    Raufoss
  • 2.3
    Más de
  • 1.58
    Menos de
  • Bryne - Stabæk
  • 3.8
    Bryne
  • 3.7
    X
  • 1.8
    Stabæk
  • 1.72
    Más de
  • 2.06
    Menos de
  • Mjøndalen - Ranheim
  • 1.73
    Mjøndalen
  • 3.75
    X
  • 4.1
    Ranheim
  • 1.61
    Más de
  • 2.25
    Menos de
  • Ferencvarosi TC (F) - Győri ETO FC (F)
  • 1.22
    Ferencvarosi TC (F)
  • 6
    X
  • 8
    Győri ETO FC (F)
  • 1.68
    Más de
  • 2.06
    Menos de
  • Red Star Belgrade - Partizán Belgrado
  • 2.1
    Red Star Belgrade
  • 3
    X
  • 3.5
    Partizán Belgrado
  • 2.48
    Más de
  • 1.48
    Menos de
  • Rosenborg - Haugesund
  • 1.49
    Rosenborg
  • 4.6
    X
  • 5.75
    Haugesund
  • 1.62
    Más de
  • 2.3
    Menos de
  • FC Schaffhausen - Luzern
  • 2.95
    FC Schaffhausen
  • 3.7
    X
  • 2.15
    Luzern
  • 1.57
    Más de
  • 2.33
    Menos de
  • Qatar sub-23 - Jordania Sub-23
  • 1.72
    Qatar sub-23
  • 3.4
    X
  • 3.85
    Jordania Sub-23
  • 1.81
    Más de
  • 1.91
    Menos de
  • Al-Masry Club - National Bank of Egypt
  • 2.38
    Al-Masry Club
  • 2.8
    X
  • 3
    National Bank of Egypt
  • 2.23
    Más de
  • 1.61
    Menos de
  • Groene Ster - Blauw Geel '38
  • 1.95
    Groene Ster
  • 3.6
    X
  • 3.1
    Blauw Geel '38
  • 1.57
    Más de
  • 2.28
    Menos de
  • Rijeka - Hajduk Split
  • 4.9
    Rijeka
  • 4.15
    X
  • 1.5
    Hajduk Split
  • 2.3
    Más de
  • 1.55
    Menos de
  • PKKU II - FC Kuusysi
  • 1.4
    PKKU II
  • 4.5
    X
  • 5.5
    FC Kuusysi
  • 1.72
    Más de
  • 2.02
    Menos de
  • Auxerre - Saint-Étienne
  • 2.48
    Auxerre
  • 3.1
    X
  • 2.85
    Saint-Étienne
  • 2.12
    Más de
  • 1.71
    Menos de
  • Emirates Club Ras al Khaimah - Ajman Club
  • 4.5
    Emirates Club Ras al Khaimah
  • 4.5
    X
  • 1.5
    Ajman Club
  • 2.06
    Más de
  • 1.68
    Menos de
  • Al Ain (UAE) - Sharjah Cultural Club
  • 2.38
    Al Ain (UAE)
  • 3.3
    X
  • 2.6
    Sharjah Cultural Club
  • 1.58
    Más de
  • 2.25
    Menos de
  • Kayserispor - Sivasspor
  • 2.65
    Kayserispor
  • 3.35
    X
  • 2.6
    Sivasspor
  • 1.9
    Más de
  • 1.85
    Menos de
  • Vitesse - AZ Alkmaar
  • 3.05
    Vitesse
  • 3.55
    X
  • 2.35
    AZ Alkmaar
  • 1.91
    Más de
  • 1.9
    Menos de
  • Sarpsborg 08 - Molde
  • 2.75
    Sarpsborg 08
  • 3.65
    X
  • 2.35
    Molde
  • 1.61
    Más de
  • 2.33
    Menos de
  • Monza - Pisa
  • 2
    Monza
  • 3.2
    X
  • 3.8
    Pisa
  • 2.06
    Más de
  • 1.72
    Menos de
  • Arka Gdynia - Chrobry Głogów
  • 1.71
    Arka Gdynia
  • 3.55
    X
  • 4.3
    Chrobry Głogów
  • 1.93
    Más de
  • 1.83
    Menos de
  • Pyramids FC - Future FC
  • 2.1
    Pyramids FC
  • 3
    X
  • 3.35
    Future FC
  • 2.18
    Más de
  • 1.64
    Menos de
  • Tigres FC - Fortaleza FC
  • 3.25
    Tigres FC
  • 3.05
    X
  • 2.1
    Fortaleza FC
  • 2.48
    Más de
  • 1.5
    Menos de
  • CSD Municipal - CSD Comunicaciones (GUA)
  • 2.38
    CSD Municipal
  • 2.9
    X
  • 2.8
    CSD Comunicaciones (GUA)
  • 2.28
    Más de
  • 1.57
    Menos de
  • CS Hermanos Colmenarez - Zulia FC
  • 2.1
    CS Hermanos Colmenarez
  • 2.85
    X
  • 3.3
    Zulia FC
  • 2.2
    Más de
  • 1.6
    Menos de
  • Athletico Paranaense-PR - Caracas FC
  • 1.22
    Athletico Paranaense-PR
  • 5.8
    X
  • 16
    Caracas FC
  • 1.71
    Más de
  • 2.14
    Menos de
  • Libertad Asuncion - The Strongest
  • 1.41
    Libertad Asuncion
  • 4.6
    X
  • 7.5
    The Strongest
  • 1.77
    Más de
  • 2.06
    Menos de
  • Vasco da Gama-RJ - Brusque-SC
  • 1.76
    Vasco da Gama-RJ
  • 3.45
    X
  • 4.2
    Brusque-SC
  • 2.45
    Más de
  • 1.5
    Menos de
  • FBC Melgar - Cuiabá-MT
  • 1.58
    FBC Melgar
  • 3.85
    X
  • 5.3
    Cuiabá-MT
  • 1.97
    Más de
  • 1.74
    Menos de
  • Racing Club - CA River Plate (URU)
  • 1.2
    Racing Club
  • 6.1
    X
  • 12.5
    CA River Plate (URU)
  • 1.58
    Más de
  • 2.23
    Menos de
  • Boyacá Chicó - Real Cartagena
  • 1.42
    Boyacá Chicó
  • 4
    X
  • 6.4
    Real Cartagena
  • 1.95
    Más de
  • 1.81
    Menos de
  • Corinthians-SP - Always Ready
  • 1.04
    Corinthians-SP
  • 14
    X
  • 46
    Always Ready
  • 1.85
    Más de
  • 1.91
    Menos de
  • Boca Juniors - Deportivo Cali
  • 1.43
    Boca Juniors
  • 4.5
    X
  • 7.5
    Deportivo Cali
  • 2.23
    Más de
  • 1.65
    Menos de
  • Oriente Petrolero - Fluminense-RJ
  • 8
    Oriente Petrolero
  • 5.2
    X
  • 1.32
    Fluminense-RJ
  • 1.66
    Más de
  • 2.1
    Menos de
  • Ituano-SP - Náutico-PE
  • 2.04
    Ituano-SP
  • 3.05
    X
  • 3.6
    Náutico-PE
  • 2.45
    Más de
  • 1.5
    Menos de
  • Junior Barranquilla - Unión de Santa Fe
  • 1.84
    Junior Barranquilla
  • 3.3
    X
  • 4.3
    Unión de Santa Fe
  • 2.25
    Más de
  • 1.56
    Menos de
  • Brazos Valley Cavalry - AC Houston Sur
  • 1.7
    Brazos Valley Cavalry
  • 3.75
    X
  • 4
    AC Houston Sur
  • 2.12
    Más de
  • 1.65
    Menos de
  • Independiente Santa Fe (F) - Deportivo Cali (F)
  • 1.96
    Independiente Santa Fe (F)
  • 3.15
    X
  • 3.25
    Deportivo Cali (F)
  • 1.81
    Más de
  • 1.91
    Menos de
  • Club Atlas - CF Pachuca
  • 2.88
    Club Atlas
  • 2.8
    X
  • 2.63
    CF Pachuca
  • 2.55
    Más de
  • 1.49
    Menos de
  • Chicago Cubs - Pittsburgh Pirates
  • 1.37
    Chicago Cubs
  • 3.1
    Pittsburgh Pirates
  • Chicago Cubs - Pittsburgh Pirates
  • 1.3
    Chicago Cubs
  • 3.45
    Pittsburgh Pirates
  • Chicago Cubs - Pittsburgh Pirates
  • 3.55
    Chicago Cubs
  • 1.3
    Pittsburgh Pirates
  • Premier League of Darts 2022
  • 3.25
    Clayton, Jonny
  • 9
    Cullen, Joe
  • 5.5
    Wade, James
  • 6.5
    Wright, Peter
  • 2.63
    van Gerwen, Michael
  • St Louis Blues @ Colorado Avalanche
  • 1.24
    Colorado Avalanche
  • 4.5
    X
  • 31
    St Louis Blues
  • Cleveland Guardians @ Houston Astros
  • 1.14
    Houston Astros
  • 5.6
    Cleveland Guardians
  • Boston Red Sox @ Chicago White Sox
  • 1.07
    Chicago White Sox
  • 8.5
    Boston Red Sox
  • Boston Celtics @ Miami Heat
  • 3.8
    Miami Heat
  • 1.27
    Boston Celtics
  • CD America de Cali (F) - Deportivo Pereira (F)
  • 1
    CD America de Cali (F)
  • 46
    X
  • 326
    Deportivo Pereira (F)
  • Team Cali @ Titanes de Barranquilla
  • 2.35
    Titanes de Barranquilla
  • 1.56
    Team Cali
  • Soles de Santo Domingo @ Indios de San Francisco
  • 1.19
    Indios de San Francisco
  • 4.4
    Soles de Santo Domingo
  • Real Monarchs SLC - Houston Dynamo II
  • 4.9
    Real Monarchs SLC
  • 2.2
    X
  • 2.38
    Houston Dynamo II
  • Cavalry FC - Vancouver Whitecaps
  • 3.75
    Cavalry FC
  • 2.25
    X
  • 2.7
    Vancouver Whitecaps
  • Texas Rangers @ Los Angeles Angels
  • 1.49
    Los Angeles Angels
  • 2.6
    Texas Rangers
  • Astros Jalisco @ Pioneros de Los Mochis
  • 2.8
    Pioneros de Los Mochis
  • 1.4
    Astros Jalisco
  • Southern California Seahorses - Ventura County Fusion
  • 1.77
    Southern California Seahorses
  • 4.25
    X
  • 3.65
    Ventura County Fusion
  • Kamloops Blazers @ Seattle Thunderbirds
  • 2.32
    Seattle Thunderbirds
  • 3.9
    X
  • 2.55
    Kamloops Blazers
  • OL Reign (F) - Kansas City (F)
  • 1.6
    OL Reign (F)
  • 3.3
    X
  • 6.1
    Kansas City (F)
  • Zonkeys de Tijuana @ Caballeros de Culiacán
  • 2.12
    Caballeros de Culiacán
  • 1.65
    Zonkeys de Tijuana
  • Bak, Sebastian - Jadczyk, Marcin
  • 10.5
    Bak, Sebastian
  • 1.03
    Jadczyk, Marcin
  • Los Ángeles Galaxy - Los Angeles FC
  • 2.3
    Los Ángeles Galaxy
  • 3.5
    X
  • 2.6
    Los Angeles FC
  • Sacramento Republic - San Jose Earthquakes
  • 2.65
    Sacramento Republic
  • 3.45
    X
  • 2.25
    San Jose Earthquakes
  • Phoenix Mercury @ Los Angeles Sparks
  • 1.76
    Los Angeles Sparks
  • 2.08
    Phoenix Mercury
  • Brozik, Karel - Batthyany, Tibor
  • 2.5
    Brozik, Karel
  • 1.47
    Batthyany, Tibor
  • Kucirek, Ondrej - Ladislav, Linder
  • 1.12
    Kucirek, Ondrej
  • 6
    Ladislav, Linder
  • Team Secret - South Built Esports
  • 1.57
    Team Secret
  • 2.25
    South Built Esports
  • Fazekas, Peter - Kriston, Daniel
  • 1.57
    Fazekas, Peter
  • 2.25
    Kriston, Daniel
  • Kolar, Milan - Regner, Milan
  • 2.2
    Kolar, Milan
  • 1.6
    Regner, Milan
  • Barbora, Adam - Belovsky, Josef
  • 1.85
    Barbora, Adam
  • 1.85
    Belovsky, Josef
  • Soderberg, Sebastian - Catlin, J
  • 2.3
    Soderberg, Sebastian
  • 10
    X
  • 1.84
    Catlin, J
  • Smith, Jordan - Meronk, Adrian
  • 2.1
    Smith, Jordan
  • 10
    X
  • 2
    Meronk, Adrian
  • Oroszki, Viktor - Daru, Zsolt
  • 1.44
    Oroszki, Viktor
  • 2.6
    Daru, Zsolt
  • Round 1 Sixshooter A (Dutch Open 2022): Cabrera Bello, R / Hojgaard, R / Aphibarnrat, K / Besseling, W / Wiesberger, B / Pieters, T
  • 6.5
    Aphibarnrat, Kiradech
  • 6
    Besseling, Wil
  • 7
    Cabrera Bello, Rafa
  • 5
    Hojgaard, Rasmus
  • 4
    Pieters, Thomas
  • 4
    Wiesberger, Bernd
  • Cabrera Bello, Rafa - Hojgaard, Rasmus
  • 2.38
    Cabrera Bello, Rafa
  • 10
    X
  • 1.8
    Hojgaard, Rasmus
  • Schoon/Stam - Ramalho/Rodrigues
  • 1.3
    Schoon/Stam
  • 3.2
    Ramalho/Rodrigues
  • Cukierman, Daniel - Amar, Ran
  • 1.04
    Cukierman, Daniel
  • 9
    Amar, Ran
  • Uchida, Kaichi - Ellouck, Ron
  • 1.05
    Uchida, Kaichi
  • 8.3
    Ellouck, Ron
  • Kaiser, Janos - Nagy, Krisztián
  • 3.9
    Kaiser, Janos
  • 1.22
    Nagy, Krisztián
  • Hasmanda, Rostislav - Varcl, Jan Jr
  • 2
    Hasmanda, Rostislav
  • 1.72
    Varcl, Jan Jr
  • Prokupek, Jaroslav - Jablonovsky, Jan
  • 1.72
    Prokupek, Jaroslav
  • 2
    Jablonovsky, Jan
  • Barbara/Carol - Wojtasik/Kociolek
  • 1.1
    Barbara/Carol
  • 6.5
    Wojtasik/Kociolek
  • Klein, Dennis - Hrnic, Kenan
  • 1.05
    Klein, Dennis
  • 10
    Hrnic, Kenan
  • Pei-Chi Lee - Lindh Gallagher, Emilie
  • 1.33
    Pei-Chi Lee
  • 3.1
    Lindh Gallagher, Emilie
  • Cadar, Elena-Teodora - Tjandramulia, Olivia
  • 1.22
    Cadar, Elena-Teodora
  • 3.9
    Tjandramulia, Olivia
  • Wiesberger, Bernd - Pieters, Thomas
  • 1.95
    Wiesberger, Bernd
  • 10
    X
  • 2.15
    Pieters, Thomas
  • Schmid, Matti - Bekker, Oliver
  • 2.2
    Schmid, Matti
  • 10
    X
  • 1.91
    Bekker, Oliver
  • Both, Levente - Kiss, Daniel Gabor
  • 4.75
    Both, Levente
  • 1.16
    Kiss, Daniel Gabor
  • Senior, Jack - Ramsay, Richie
  • 2.38
    Senior, Jack
  • 10
    X
  • 1.8
    Ramsay, Richie
  • Leshem, Edan - Hasson, Jordan
  • 1.05
    Leshem, Edan
  • 8.6
    Hasson, Jordan
  • Korokozidi, Elena - Zucchini, Arianna
  • 2.02
    Korokozidi, Elena
  • 1.72
    Zucchini, Arianna
  • Sebestova, Ivana - Ogescu, Simona
  • 1.55
    Sebestova, Ivana
  • 2.3
    Ogescu, Simona
  • Moricz, Mate - Taehyun Kim
  • 2.6
    Moricz, Mate
  • 1.44
    Taehyun Kim
  • Belovsky, Josef - Prokupek, Jaroslav
  • 2
    Belovsky, Josef
  • 1.72
    Prokupek, Jaroslav
  • Regner, Milan - Hasmanda, Rostislav
  • 2.9
    Regner, Milan
  • 1.36
    Hasmanda, Rostislav
  • Pavlou, Dimitra - Bestetti, Giuliana
  • 1.23
    Pavlou, Dimitra
  • 3.8
    Bestetti, Giuliana
  • Orlikowski, Aleksander - Gima, Sebastian
  • 6
    Orlikowski, Aleksander
  • 1.1
    Gima, Sebastian
  • Rinderer, Daniel - Rossi, Carlo
  • 2.9
    Rinderer, Daniel
  • 1.36
    Rossi, Carlo
  • Palffy, Janos Jakab - Jakab, Gabor
  • 2.75
    Palffy, Janos Jakab
  • 1.4
    Jakab, Gabor
  • Barbosa Silva/Antunes - Hermannnova/Stochlova
  • 1.15
    Barbosa Silva/Antunes
  • 5
    Hermannnova/Stochlova
  • Lima/Almeida - Hüberli/Brunner
  • 1.85
    Lima/Almeida
  • 1.85
    Hüberli/Brunner
  • Otaegui, Adrian - Guerrier, Julien
  • 1.8
    Otaegui, Adrian
  • 10
    X
  • 2.38
    Guerrier, Julien
  • Arnaboldi, Federico - Shin, Maksim
  • 1.15
    Arnaboldi, Federico
  • 5
    Shin, Maksim
  • Szajrych, Jasza - Philippov, Evgeny
  • 2.45
    Szajrych, Jasza
  • 1.5
    Philippov, Evgeny
  • Rincon, Daniel - Ferrari, Gianmarco
  • 1.46
    Rincon, Daniel
  • 2.58
    Ferrari, Gianmarco
  • Nagy, Krisztián - Fazekas, Peter
  • 1.25
    Nagy, Krisztián
  • 3.6
    Fazekas, Peter
  • Varcl, Jan Jr - Kolar, Milan
  • 2.75
    Varcl, Jan Jr
  • 1.4
    Kolar, Milan
  • Jablonovsky, Jan - Barbora, Adam
  • 2
    Jablonovsky, Jan
  • 1.72
    Barbora, Adam
  • Bay Hawks @ Canterbury Rams
  • 2.35
    Canterbury Rams
  • 1.52
    Bay Hawks
  • Ersoz, Vanessa - Bakhmutkina, Polina
  • 2.58
    Ersoz, Vanessa
  • 1.45
    Bakhmutkina, Polina
  • Ceschi, Gloria - Ambrosio, Silvia
  • 3.15
    Ceschi, Gloria
  • 1.32
    Ambrosio, Silvia
  • Paul, Yannik - Law, David
  • 1.84
    Paul, Yannik
  • 10
    X
  • 2.3
    Law, David
  • Hindova, Denisa - Vojcinakova, Ingrid
  • 1.39
    Hindova, Denisa
  • 2.8
    Vojcinakova, Ingrid
  • Kiss, Daniel Gabor - Oroszki, Viktor
  • 1.33
    Kiss, Daniel Gabor
  • 3.05
    Oroszki, Viktor
  • Vincent Ruggeri, Samuel - Hellum Lilleengen, Lukas
  • 1.04
    Vincent Ruggeri, Samuel
  • 9.1
    Hellum Lilleengen, Lukas
  • Miklavcic, Luka - Moundir, Adam
  • 9
    Miklavcic, Luka
  • 1.04
    Moundir, Adam
  • Serafini, Marcello - Paz, Juan Pablo
  • 3.05
    Serafini, Marcello
  • 1.34
    Paz, Juan Pablo
  • Taehyun Kim - Kriston, Daniel
  • 1.5
    Taehyun Kim
  • 2.4
    Kriston, Daniel
  • Novak, Kristina - Behulova, Bianca
  • 5.7
    Novak, Kristina
  • 1.11
    Behulova, Bianca
  • Crawford, Oliver - Bybel, Nicholas
  • 1.05
    Crawford, Oliver
  • 8.3
    Bybel, Nicholas
  • Barbora, Adam - Prokupek, Jaroslav
  • 1.85
    Barbora, Adam
  • 1.85
    Prokupek, Jaroslav
  • Kolar, Milan - Hasmanda, Rostislav
  • 2.9
    Kolar, Milan
  • 1.36
    Hasmanda, Rostislav
  • Rex Regum Qeon - Bren Esports
  • 2.1
    Rex Regum Qeon
  • 1.65
    Bren Esports
  • Garland, Joanna - Sonmez, Zeynep
  • 1.31
    Garland, Joanna
  • 3.2
    Sonmez, Zeynep
  • Barnat, Jiri - Mayot, Harold
  • 5.25
    Barnat, Jiri
  • 1.13
    Mayot, Harold
  • Chiesa, Enola - Kuzmova, Katarina
  • 2.18
    Chiesa, Enola
  • 1.62
    Kuzmova, Katarina
  • Hemery, Calvin - Mensik, Jakub
  • 1.18
    Hemery, Calvin
  • 4.5
    Mensik, Jakub
  • Simon, Sahar - Seelig, Kyle
  • 6.1
    Simon, Sahar
  • 1.1
    Seelig, Kyle
  • Erel, Yanki - Hussey, Giles
  • 1.67
    Erel, Yanki
  • 2.1
    Hussey, Giles
  • Paradou Sub-21 - USM Alger U21
  • 2.28
    Paradou Sub-21
  • 3.05
    X
  • 2.7
    USM Alger U21
  • Smejkal, Lara - Kucmova, Aneta
  • 2.25
    Smejkal, Lara
  • 1.58
    Kucmova, Aneta
  • Cherif/Ahmed - Cerutti/Carvalhaes
  • 1.3
    Cherif/Ahmed
  • 3.2
    Cerutti/Carvalhaes
  • Nolvak/Tiisaar - Bourne/Crabb Tr.
  • 2.95
    Nolvak/Tiisaar
  • 1.35
    Bourne/Crabb Tr.
  • Jakab, Gabor - Daru, Zsolt
  • 1.44
    Jakab, Gabor
  • 2.6
    Daru, Zsolt
  • Montsi, Khololwam - Kalyanpur, Adil
  • 1.13
    Montsi, Khololwam
  • 5.3
    Kalyanpur, Adil
  • Beckley, Alec - Oliel, Yshai
  • 8.2
    Beckley, Alec
  • 1.05
    Oliel, Yshai
  • Matsuda, Ryuki - Blanch, Dali
  • 1.77
    Matsuda, Ryuki
  • 1.95
    Blanch, Dali
  • Moricz, Mate - Kaiser, Janos
  • 1.25
    Moricz, Mate
  • 3.6
    Kaiser, Janos
  • Visscher, Stephanie Judith - Di Girolami, Tilwith
  • 2.22
    Visscher, Stephanie Judith
  • 1.6
    Di Girolami, Tilwith
  • Crnokrak, Alexander - Shanmugam, Abhinav Sanjeev
  • 1.28
    Crnokrak, Alexander
  • 3.4
    Shanmugam, Abhinav Sanjeev
  • Belovsky, Josef - Jablonovsky, Jan
  • 2
    Belovsky, Josef
  • 1.72
    Jablonovsky, Jan
  • Regner, Milan - Varcl, Jan Jr
  • 1.6
    Regner, Milan
  • 2.2
    Varcl, Jan Jr
  • Walker, Samuel - Huzjak, Josip
  • 1.52
    Walker, Samuel
  • 2.35
    Huzjak, Josip
  • Squarcialupi, Gaia - Bouzo Zanotti, Noelia
  • 2.22
    Squarcialupi, Gaia
  • 1.6
    Bouzo Zanotti, Noelia
  • Yu Hsiou Hsu - Smith, Jordan
  • 1.03
    Yu Hsiou Hsu
  • 10
    Smith, Jordan
  • Netuschil, Marvin - Napolitano, Stefano
  • 3.1
    Netuschil, Marvin
  • 1.33
    Napolitano, Stefano
  • Warburton, Michael - Teehan, Ciaran
  • 1.62
    Warburton, Michael
  • 2.23
    Teehan, Ciaran
  • Radivojevic, Lola - Matoula, Martha
  • 1.24
    Radivojevic, Lola
  • 3.75
    Matoula, Martha
  • Palffy, Janos Jakab - Both, Levente
  • 1.72
    Palffy, Janos Jakab
  • 2
    Both, Levente
  • Usher, Graham - Jacques, Peter
  • 1.76
    Usher, Graham
  • 2
    Jacques, Peter
  • Brouwer/Meeuwsen - Brunner/Schalk
  • 1.35
    Brouwer/Meeuwsen
  • 2.95
    Brunner/Schalk
  • Agabigun, Sarp - Strombachs, Robert
  • 3.55
    Agabigun, Sarp
  • 1.26
    Strombachs, Robert
  • Piraino, Gabriele - Sanchez Martinez, Benito
  • 1.22
    Piraino, Gabriele
  • 3.9
    Sanchez Martinez, Benito
  • Giotis, Rafael - Deschamps, Thomas
  • 4.5
    Giotis, Rafael
  • 1.17
    Deschamps, Thomas
  • Krunic, Aleksandra - Kudermetova, Veronika
  • 3.55
    Krunic, Aleksandra
  • 1.3
    Kudermetova, Veronika
  • Jeanjean, Leolia - Pliskova, Karolina
  • 4.9
    Jeanjean, Leolia
  • 1.19
    Pliskova, Karolina
  • Lock, Benjamin - Sadaoui, Mehdi
  • 1.16
    Lock, Benjamin
  • 4.8
    Sadaoui, Mehdi
  • Fazekas, Peter - Taehyun Kim
  • 1.85
    Fazekas, Peter
  • 1.85
    Taehyun Kim
  • Friedsam, A-L/Maria, T - Galfi, D/Kalinskaya, A
  • 1.83
    Friedsam, A-L/Maria, T
  • 1.95
    Galfi, D/Kalinskaya, A
  • Prihodko, Oleg - Dutra Da Silva, Daniel
  • 1.83
    Prihodko, Oleg
  • 1.94
    Dutra Da Silva, Daniel
  • Rune, Holger Vitus Nødskov - Laaksonen, Henri
  • 1.11
    Rune, Holger Vitus Nødskov
  • 7.5
    Laaksonen, Henri
  • Zacarias, Marcela - Vismane, Daniela
  • 2.4
    Zacarias, Marcela
  • 1.52
    Vismane, Daniela
  • Pakistán (F) - Sri Lanka (F)
  • 1.35
    Pakistán (F)
  • 3.15
    Sri Lanka (F)
  • Garkusha, Eva - Colmegna, Martina
  • 5.1
    Garkusha, Eva
  • 1.14
    Colmegna, Martina
  • Haseth, Lilly Elida - Zyryanova, Anna
  • 3
    Haseth, Lilly Elida
  • 1.35
    Zyryanova, Anna
  • Cressy, M/Lopez, Fel - Gonzalez, M/Melo, M
  • 2.85
    Cressy, M/Lopez, Fel
  • 1.42
    Gonzalez, M/Melo, M
  • Pegula, Jessica - Kalinina, Anhelina
  • 1.5
    Pegula, Jessica
  • 2.55
    Kalinina, Anhelina
  • Badosa Gibert, Paula - Juvan, Kaja
  • 1.17
    Badosa Gibert, Paula
  • 5.2
    Juvan, Kaja
  • Mol/Sørum - Seidl/Waller
  • 1.1
    Mol/Sørum
  • 6.5
    Seidl/Waller
  • Hozumi, E/Ninomiya, M - Danilina, A/Haddad Maia, B
  • 2.1
    Hozumi, E/Ninomiya, M
  • 1.7
    Danilina, A/Haddad Maia, B
  • Kichenok, N/Olaru, R - Golubic, V/Teichmann, J
  • 2
    Kichenok, N/Olaru, R
  • 1.78
    Golubic, V/Teichmann, J
  • Blinkova, A/Sasnovich, A - Dabrowski, G/Olmos, G
  • 3.3
    Blinkova, A/Sasnovich, A
  • 1.32
    Dabrowski, G/Olmos, G
  • Bopanna, R/Middelkoop, M - Golubev, A/Martin, F
  • 1.88
    Bopanna, R/Middelkoop, M
  • 1.88
    Golubev, A/Martin, F
  • IFK Östersund - IFK Luleå
  • 2.85
    IFK Östersund
  • 3.65
    X
  • 1.95
    IFK Luleå
  • Orix Buffaloes @ Tokyo Yomiuri Giants
  • 1.47
    Tokyo Yomiuri Giants
  • 2.63
    Orix Buffaloes
  • Alexandrova, Ekaterina - Begu, Irina-Camelia
  • 1.46
    Alexandrova, Ekaterina
  • 2.75
    Begu, Irina-Camelia
  • Rakuten Golden Eagles @ Hanshin Tigers
  • 2.1
    Hanshin Tigers
  • 1.71
    Rakuten Golden Eagles
  • Seibu Lions @ Chunichi Dragons
  • 1.91
    Chunichi Dragons
  • 1.87
    Seibu Lions
  • Chiba Lotte Marines @ Hiroshima Toyo Carp
  • 1.62
    Hiroshima Toyo Carp
  • 2.28
    Chiba Lotte Marines
  • Nippon Ham Fighters @ Tokyo Yakult Swallows
  • 1.64
    Tokyo Yakult Swallows
  • 2.23
    Nippon Ham Fighters
  • Fukuoka Softbank Hawks @ Yokohama Bay Stars
  • 2
    Yokohama Bay Stars
  • 1.8
    Fukuoka Softbank Hawks
  • Ganz, Fiona - Olyanovskaya, Valeriya
  • 1.95
    Ganz, Fiona
  • 1.77
    Olyanovskaya, Valeriya
  • Ruud, Casper - Ruusuvuori, Emil
  • 1.13
    Ruud, Casper
  • 6.5
    Ruusuvuori, Emil
  • Furness, Ryan - Walters, Scott
  • 2.1
    Furness, Ryan
  • 1.7
    Walters, Scott
  • Klein, Dennis - Rinderer, Daniel
  • 1.2
    Klein, Dennis
  • 4.2
    Rinderer, Daniel
  • Oroszki, Viktor - Jakab, Gabor
  • 2
    Oroszki, Viktor
  • 1.72
    Jakab, Gabor
  • Teehan, Ciaran - Usher, Graham
  • 2.02
    Teehan, Ciaran
  • 1.75
    Usher, Graham
  • Navone, Mariano - Reitano, Stefano
  • 1.2
    Navone, Mariano
  • 4.15
    Reitano, Stefano
  • Nagy, Krisztián - Moricz, Mate
  • 1.22
    Nagy, Krisztián
  • 3.9
    Moricz, Mate
  • Keller, Nadine - Jaruskova, Timea
  • 1.54
    Keller, Nadine
  • 2.35
    Jaruskova, Timea
  • Bojovic, Jana - Aney, Jessie
  • 6.3
    Bojovic, Jana
  • 1.09
    Aney, Jessie
  • Gold Coast United FC Sub-23 - Brisbane City FC Sub-23
  • 2.8
    Gold Coast United FC Sub-23
  • 4.35
    X
  • 1.9
    Brisbane City FC Sub-23
  • Krumich, Martin - Vanshelboim, Eric
  • 1.65
    Krumich, Martin
  • 2.13
    Vanshelboim, Eric
  • Kuhn, Nicola - Klein, Lukas
  • 2.15
    Kuhn, Nicola
  • 1.68
    Klein, Lukas
  • KIA Tigers @ Samsung Lions
  • 1.64
    Samsung Lions
  • 2.23
    KIA Tigers
  • Lotte Giants @ SSG Landers
  • 1.28
    SSG Landers
  • 3.6
    Lotte Giants
  • Kiwoom Heroes @ LG Twins
  • 1.71
    LG Twins
  • 2.1
    Kiwoom Heroes
  • Doosan Bears @ Hanwha Eagles
  • 3.1
    Hanwha Eagles
  • 1.36
    Doosan Bears
  • Walters, Scott - Warburton, Michael
  • 1.89
    Walters, Scott
  • 1.86
    Warburton, Michael
  • Kiss, Daniel Gabor - Palffy, Janos Jakab
  • 1.4
    Kiss, Daniel Gabor
  • 2.75
    Palffy, Janos Jakab
  • Duda/Ana Patricia - Cannon/Sponcil
  • 1.27
    Duda/Ana Patricia
  • 3.5
    Cannon/Sponcil
  • Kravcenoka/Graudina - Artacho/Clancy
  • 2.4
    Kravcenoka/Graudina
  • 1.5
    Artacho/Clancy
  • Chambers, Dillon - Rossi, Carlo
  • 3.05
    Chambers, Dillon
  • 1.33
    Rossi, Carlo
  • Melbourne Storm - Manly Sea Eagles
  • 1.28
    Melbourne Storm
  • 25
    X
  • 3.95
    Manly Sea Eagles
  • 1.26
    Melbourne Storm
  • 3.85
    Manly Sea Eagles
  • Jacques, Peter - Furness, Ryan
  • 1.49
    Jacques, Peter
  • 2.5
    Furness, Ryan
  • Tepmahc, Nicolas - Sharma, Aman
  • 1.15
    Tepmahc, Nicolas
  • 4.8
    Sharma, Aman
  • Llamas Ruiz, Pablo - Cekirge, Kuzey
  • 1.2
    Llamas Ruiz, Pablo
  • 4.15
    Cekirge, Kuzey
  • Santillan, Akira - Poullain, Lucas
  • 1.62
    Santillan, Akira
  • 2.18
    Poullain, Lucas
  • Brigida, Omar - Brymer, Gage
  • 5.25
    Brigida, Omar
  • 1.13
    Brymer, Gage
  • Kriston, Daniel - Kaiser, Janos
  • 1.6
    Kriston, Daniel
  • 2.2
    Kaiser, Janos
  • Djere, Laslo - Medvedev, Daniil
  • 2.95
    Djere, Laslo
  • 1.4
    Medvedev, Daniil
  • Fang Ying Xun - Lucia, Ireni
  • 1.04
    Fang Ying Xun
  • 9.3
    Lucia, Ireni
  • Narmont, Helena - Zakharova, Elina
  • 1.62
    Narmont, Helena
  • 2.15
    Zakharova, Elina
  • Gutierrez, Oscar Jose - Jacquet, Kyrian
  • 2.75
    Gutierrez, Oscar Jose
  • 1.4
    Jacquet, Kyrian
  • Philadelphia Fusion - Seoul Dynasty
  • 1.45
    Philadelphia Fusion
  • 2.6
    Seoul Dynasty
  • Zhabrailova, Milana - Mansouri, Yasmin
  • 4.4
    Zhabrailova, Milana
  • 1.18
    Mansouri, Yasmin
  • Parker, Stuart - Hanwen Li
  • 1.44
    Parker, Stuart
  • 2.65
    Hanwen Li
  • Dapkute, Iveta - Bougrat, Maelys
  • 1.47
    Dapkute, Iveta
  • 2.55
    Bougrat, Maelys
  • IF Gnistan Sub-20 - KäPa Helsinki U20
  • 1.88
    IF Gnistan Sub-20
  • 4
    X
  • 3.1
    KäPa Helsinki U20
  • FC Honka U20 - FC Reipas Sub-20
  • 2.35
    FC Honka U20
  • 5.25
    X
  • 2
    FC Reipas Sub-20
  • SWQ Thunder - Ipswich Knights
  • 1.45
    SWQ Thunder
  • 4.5
    X
  • 5
    Ipswich Knights
  • Fubon Guardians @ Wei Chuan Dragons
  • 1.79
    Wei Chuan Dragons
  • 1.97
    Fubon Guardians
  • Daru, Zsolt - Both, Levente
  • 1.85
    Daru, Zsolt
  • 1.85
    Both, Levente
  • Kecmanovic, Miomir - Bublik, Alexander
  • 1.21
    Kecmanovic, Miomir
  • 4.4
    Bublik, Alexander
  • Fucsovics, Marton - Cilic, Marin
  • 2.8
    Fucsovics, Marton
  • 1.43
    Cilic, Marin
  • Teehan, Ciaran - Walters, Scott
  • 1.78
    Teehan, Ciaran
  • 1.97
    Walters, Scott
  • Cachin, Pedro - Gaston, Hugo
  • 1.9
    Cachin, Pedro
  • 1.9
    Gaston, Hugo
  • Sousa, Joao - Sonego, Lorenzo
  • 2.7
    Sousa, Joao
  • 1.46
    Sonego, Lorenzo
  • Tiafoe, Frances - Goffin, David
  • 2.12
    Tiafoe, Frances
  • 1.72
    Goffin, David
  • Gigante, Matteo - Olivo, Renzo
  • 2.6
    Gigante, Matteo
  • 1.47
    Olivo, Renzo
  • Eqbal, Ishaque - Bertrand, Robin
  • 4.2
    Eqbal, Ishaque
  • 1.2
    Bertrand, Robin
  • Moricz, Mate - Fazekas, Peter
  • 2.6
    Moricz, Mate
  • 1.44
    Fazekas, Peter
  • Usher, Graham - Furness, Ryan
  • 1.52
    Usher, Graham
  • 2.43
    Furness, Ryan
  • Cvetkovic, Tina - Mair, Laura
  • 1.15
    Cvetkovic, Tina
  • 4.8
    Mair, Laura
  • Paire, B/Ramos-Vinolas, A - Nys, H/Zielinski, J
  • 3.5
    Paire, B/Ramos-Vinolas, A
  • 1.29
    Nys, H/Zielinski, J
  • Sullivan, Andy - Korhonen, Mikko
  • 2.3
    Sullivan, Andy
  • 10
    X
  • 1.84
    Korhonen, Mikko
  • Kato, Mi/Sutjiadi, A - Martincova, T/Petkovic, And
  • 2.4
    Kato, Mi/Sutjiadi, A
  • 1.55
    Martincova, T/Petkovic, And
  • Hughes/Kolinske - Heidrich/Vergé-Dépré
  • 2.4
    Hughes/Kolinske
  • 1.5
    Heidrich/Vergé-Dépré
  • Pavan/Melissa - Tillmann/Muller
  • 1.17
    Pavan/Melissa
  • 4.6
    Tillmann/Muller
  • Palffy, Janos Jakab - Oroszki, Viktor
  • 2.1
    Palffy, Janos Jakab
  • 1.66
    Oroszki, Viktor
  • Donskoy, Evgeny - Gerch, Lucas
  • 2.45
    Donskoy, Evgeny
  • 1.53
    Gerch, Lucas
  • Warburton, Michael - Jacques, Peter
  • 1.62
    Warburton, Michael
  • 2.2
    Jacques, Peter
  • Coetzee, George - Scrivener, Jason
  • 1.95
    Coetzee, George
  • 10
    X
  • 2.15
    Scrivener, Jason
  • Colson, Tibo - Bovy, Arnaud
  • 1.85
    Colson, Tibo
  • 1.86
    Bovy, Arnaud
  • Kaiser, Janos - Taehyun Kim
  • 2.35
    Kaiser, Janos
  • 1.52
    Taehyun Kim
  • Hellerup IK - Akademisk Boldklub Gladsaxe
  • 2.55
    Hellerup IK
  • 3.15
    X
  • 2.55
    Akademisk Boldklub Gladsaxe
  • Volynets, Katie - Rybakina, Elena
  • 4.35
    Volynets, Katie
  • 1.22
    Rybakina, Elena
  • Sorrentino, Luigi - Vatteroni, Lorenzo
  • 1.16
    Sorrentino, Luigi
  • 4.75
    Vatteroni, Lorenzo
  • Stiinta Bucuresti (F) - Cetate Devetrans (F)
  • 1.27
    Stiinta Bucuresti (F)
  • 11.5
    X
  • 4.6
    Cetate Devetrans (F)
  • Hittarps IK - Husqvarna FF
  • 3.8
    Hittarps IK
  • 3.6
    X
  • 1.65
    Husqvarna FF
  • Middelfart - Brabrand
  • 1.92
    Middelfart
  • 3.35
    X
  • 3.45
    Brabrand
  • Klincov, Bojana - Toma, Maria
  • 1.28
    Klincov, Bojana
  • 3.4
    Toma, Maria
  • Briand, Jurgen - Paulson, Andrew
  • 1.9
    Briand, Jurgen
  • 1.83
    Paulson, Andrew
  • AaB Aalborg II - Kjellerup
  • 2.55
    AaB Aalborg II
  • 3.85
    X
  • 2.07
    Kjellerup
  • TPS Turku U20 - FC Inter Turku Sub-20
  • 1.36
    TPS Turku U20
  • 6
    X
  • 4.75
    FC Inter Turku Sub-20
  • ASA Aarhus - Ringkøbing IF
  • 3.35
    ASA Aarhus
  • 3.45
    X
  • 1.84
    Ringkøbing IF
  • Burmester, Dean - Perez, Victor
  • 2.1
    Burmester, Dean
  • 10
    X
  • 2
    Perez, Victor
  • Muhammad, A/Shibahara, E - Jacquemot, E/Janicijevic, S
  • 1.13
    Muhammad, A/Shibahara, E
  • 5.7
    Jacquemot, E/Janicijevic, S
  • Gadecki, O/Kempenaers-Pocz, C - Fernandez, L A/Flipkens, K
  • 6.2
    Gadecki, O/Kempenaers-Pocz, C
  • 1.11
    Fernandez, L A/Flipkens, K
  • Doi, M/Tomljanović, A - Heisen, V/Udvardy, P
  • 1.55
    Doi, M/Tomljanović, A
  • 2.35
    Heisen, V/Udvardy, P
  • Karlslunde - Vanløse
  • 2.32
    Karlslunde
  • 3.45
    X
  • 2.55
    Vanløse
  • Ängelholms FF - Lindome GIF
  • 1.65
    Ängelholms FF
  • 3.95
    X
  • 3.8
    Lindome GIF
  • Höganäs BK - Landvetter IS
  • 2.28
    Höganäs BK
  • 3.8
    X
  • 2.28
    Landvetter IS
  • Walters, Scott - Usher, Graham
  • 1.8
    Walters, Scott
  • 1.95
    Usher, Graham
  • Huzjak, Josip - Hrnic, Kenan
  • 1.14
    Huzjak, Josip
  • 5.2
    Hrnic, Kenan
  • Migliozzi, Guido - Wallace, Matt
  • 2.3
    Migliozzi, Guido
  • 10
    X
  • 1.84
    Wallace, Matt
  • Armitage, Marcus - Molinari, Edoardo
  • 2.05
    Armitage, Marcus
  • 10
    X
  • 2.05
    Molinari, Edoardo
  • Both, Levente - Jakab, Gabor
  • 3.05
    Both, Levente
  • 1.33
    Jakab, Gabor
  • Round 1 Sixshooter B (Dutch Open 2022): Detry, T / Hojgaard, N / Olesen, T / Luiten, J / Fox, R / Broberg, K
  • 7
    Broberg, Kristoffer
  • 5
    Detry, Thomas
  • 4
    Fox, Ryan
  • 5
    Hojgaard, Nicolai
  • 6
    Luiten, Joost
  • 5
    Olesen, Thorbjørn
  • Schmiedlova, Anna Karolina - Kovinic, Danka
  • 2.38
    Schmiedlova, Anna Karolina
  • 1.58
    Kovinic, Danka
  • Hojgaard, Nicolai - Olesen, Thorbjørn
  • 2.15
    Hojgaard, Nicolai
  • 10
    X
  • 1.95
    Olesen, Thorbjørn
  • Jacques, Peter - Teehan, Ciaran
  • 1.73
    Jacques, Peter
  • 2.04
    Teehan, Ciaran
  • Haase, R/Klaasen, R - Mektic, N/Pavic, M
  • 4.6
    Haase, R/Klaasen, R
  • 1.18
    Mektic, N/Pavic, M
  • Vatutin, Alexey - Marti Pujolras, Alex
  • 1.58
    Vatutin, Alexey
  • 2.25
    Marti Pujolras, Alex
  • Sanchez Jover, Carlos - Lopez San Martin, Alvaro
  • 1.59
    Sanchez Jover, Carlos
  • 2.25
    Lopez San Martin, Alvaro
  • Kriston, Daniel - Nagy, Krisztián
  • 2.75
    Kriston, Daniel
  • 1.4
    Nagy, Krisztián
  • Chengdu Hunters - Hangzhou Spark
  • 2
    Chengdu Hunters
  • 1.72
    Hangzhou Spark
  • Martin Tiffon, Pol - Fernandez Flores, Diego
  • 1.13
    Martin Tiffon, Pol
  • 5.3
    Fernandez Flores, Diego
  • Luiten, Joost - Fox, Ryan
  • 2.38
    Luiten, Joost
  • 10
    X
  • 1.8
    Fox, Ryan
  • Furness, Ryan - Warburton, Michael
  • 2.23
    Furness, Ryan
  • 1.61
    Warburton, Michael
  • Daru, Zsolt - Kiss, Daniel Gabor
  • 3.6
    Daru, Zsolt
  • 1.25
    Kiss, Daniel Gabor
  • Klein, Dennis - Chambers, Dillon
  • 1.07
    Klein, Dennis
  • 8
    Chambers, Dillon
  • 18ª etapa (Giro de Italia 2022)
  • 51
    Affini, Edoardo
  • 51
    Albanese, Vincenzo
  • 301
    Aleotti, Giovanni
  • 201
    Almeida, João
  • 401
    Arcas, Jorge
  • 801
    Arensman, Thymen
  • 601
    Bais, Davide
  • 501
    Bais, Mattia
  • 26
    Ballerini, Davide
  • 151
    Barta, William
  • 9
    Bauhaus, Phil
  • 201
    Bayer, Tobias
  • 401
    Benedetti, Cesare
  • 101
    Bilbao, Pello
  • 501
    Bouwman, Koen
  • 401
    Brändle, Matthias
  • 401
    Buchmann, Emanuel
  • 401
    Buitrago, Santiago
  • 201
    Calmejane, Lilian
  • 301
    Carapaz, Richard
  • 601
    Carthy, Hugh
  • 801
    Castroviejo, Jonathan
  • 6
    Cavendish, Mark
  • 401
    Cherel, Mikaël
  • 301
    Ciccone, Giulio
  • 101
    Cimolai, Davide
  • 801
    Combaud, Romain
  • 19
    Consonni, Simone
  • 13
    Cort Nielsen, Magnus
  • 126
    Costa, Rui
  • 101
    Covi, Alessandro
  • 601
    Covili, Luca
  • 301
    Craddock, Lawson
  • 12
    Dainese, Alberto
  • 34
    De Bondt, Dries
  • 401
    De Gendt, Aime
  • 67
    De Gendt, Thomas
  • 201
    Denz, Nico
  • 201
    Dowsett, Alex
  • 4
    Démare, Arnaud
  • 34
    Eenkhoorn, Pascal
  • 101
    Felline, Fabio
  • 251
    Fetter, Erik
  • 151
    Formolo, Davide
  • 601
    Fortunato, Lorenzo
  • 151
    Foss, Tobias
  • 151
    Gabburo, Davide
  • 201
    Gavazzi, Francesco
  • 9
    Gaviria, Fernando
  • 601
    Guarnieri, Jacopo
  • 301
    Hamilton, Chris
  • 601
    Hanninen, Jaakko
  • 401
    Hepburn, Michael
  • 301
    Hindley, Jai
  • 251
    Holmes, Matthew
  • 201
    Jensen, Mattias Skjelmose
  • 67
    Juul-Jensen, Christopher
  • 126
    Kamna, Lennard
  • 301
    Kelderman, Wilco
  • 601
    Kluge, Roger
  • 401
    Knox, James
  • 251
    Leemreize, Gijs
  • 601
    Maestri, Mirco
  • 401
    Modolo, Sacha
  • 151
    Mollema, Bauke
  • 401
    Moniquet, Sylvain
  • 151
    Naesen, Lawrence
  • 301
    Narvaez, Jhonathan
  • 41
    Oldani, Stefano
  • 201
    Oliveira, Rui
  • 501
    Oomen, Sam
  • 251
    Peak, Barnabás
  • 401
    Perez, Anthony
  • 301
    Peters, Nans
  • 251
    Poels, Wout
  • 801
    Ponomar, Andrii
  • 601
    Prodhomme, Nicolas
  • 401
    Richeze, Maximiliano
  • 301
    Rivi, Samuele
  • 501
    Rochas, Rémy
  • 201
    Rojas, José Joaquín
  • 51
    Rota, Lorenzo
  • 67
    Schmid, Mauro
  • 401
    Schwarzmann, Michael
  • 501
    Scotson, Callum
  • 251
    Scotson, Miles
  • 801
    Sinkeldam, Ramon
  • 601
    Sivakov, Pavel
  • 301
    Sobrero, Matteo
  • 251
    Sutterlin, Jasha
  • 251
    Swift, Ben
  • 501
    Taaramae, Rein
  • 301
    Tagliani, Filippo
  • 51
    Theuns, Edward
  • 601
    Tulett, Ben
  • 401
    Tusveld, Martijn
  • 81
    Ulissi, Diego
  • 151
    Valter, Attila
  • 101
    Valverde, Alejandro
  • 601
    Van Lerberghe, Bert
  • 151
    Vansevenant, Mauri
  • 51
    Vendrame, Andrea
  • 301
    Villella, Davide
  • 151
    Zabel, Rick
  • 401
    Zana, Filippo
  • 151
    de Marchi, Alessandro
  • 401
    de la Cruz, David
  • 251
    van Emden, Jos
  • 81
    van den Berg, Julius
  • 7
    van der Poel, Mathieu
  • Patriots - Motivade.Trust Gaming
  • 2.25
    Patriots
  • 1.57
    Motivade.Trust Gaming
  • Perusic/Schweiner - Renato/Vitor Felipe
  • 1.53
    Perusic/Schweiner
  • 2.35
    Renato/Vitor Felipe
  • Skive - Frederiksberg Alliancen 2000
  • 1.8
    Skive
  • 3.45
    X
  • 3.8
    Frederiksberg Alliancen 2000
  • Fazekas, Peter - Kaiser, Janos
  • 1.25
    Fazekas, Peter
  • 3.6
    Kaiser, Janos
  • Varbergs GIF FK - Tölö IF
  • 2.08
    Varbergs GIF FK
  • 3.45
    X
  • 2.75
    Tölö IF
  • Jacques, Peter - Walters, Scott
  • 1.75
    Jacques, Peter
  • 2.05
    Walters, Scott
  • Young Boys FD - KFUM BK Roskilde
  • 1.68
    Young Boys FD
  • 3.75
    X
  • 4
    KFUM BK Roskilde
  • Carambula/Rossi - Gavira/Herrera
  • 1.91
    Carambula/Rossi
  • 1.8
    Gavira/Herrera
  • Bodens BK FF - Friska Viljor FC
  • 1.8
    Bodens BK FF
  • 3.55
    X
  • 3.3
    Friska Viljor FC
  • Arnaldi, Matteo - Cobolli, Flavio
  • 2.2
    Arnaldi, Matteo
  • 1.65
    Cobolli, Flavio
  • Herlev IF - Slagelse BI
  • 4.5
    Herlev IF
  • 3.8
    X
  • 1.6
    Slagelse BI
  • Keys, Madison - Garcia, Caroline
  • 1.37
    Keys, Madison
  • 3.1
    Garcia, Caroline
  • Eskilsminne IF - Västra Frölunda IF
  • 1.6
    Eskilsminne IF
  • 3.65
    X
  • 3.95
    Västra Frölunda IF
  • BK Astrio - Sävedalens IF
  • 1.62
    BK Astrio
  • 4
    X
  • 3.55
    Sävedalens IF
  • O'Hair, Sean - Seonghyeon Kim
  • 2.15
    O'Hair, Sean
  • 10
    X
  • 1.95
    Seonghyeon Kim
  • Round 1 Sixshooter A (KitchenAid Senior PGA Championship 2022): Goosen, R / Clarke, D / Beem, R / Cejka, A / Tanigawa, K / Kelly, J
  • 7.5
    Beem, Rich
  • 4.5
    Cejka, Alex
  • 6
    Clarke, Darren
  • 4
    Goosen, Retief
  • 4.5
    Kelly, Jerry
  • 7
    Tanigawa, Ken
  • Cejka, Alex - Kelly, Jerry
  • 2.1
    Cejka, Alex
  • 10
    X
  • 2
    Kelly, Jerry
  • Oroszki, Viktor - Both, Levente
  • 1.72
    Oroszki, Viktor
  • 2
    Both, Levente
  • Doumbia, S/Reboul, F - Dodig, I / Krajicek, A
  • 2.95
    Doumbia, S/Reboul, F
  • 1.38
    Dodig, I / Krajicek, A
  • Warburton, Michael - Usher, Graham
  • 1.77
    Warburton, Michael
  • 1.98
    Usher, Graham
  • Halep, Simona - Qinwen Zheng
  • 1.22
    Halep, Simona
  • 4.4
    Qinwen Zheng
  • Giorgi, Camila - Putintseva, Yulia
  • 2.63
    Giorgi, Camila
  • 1.49
    Putintseva, Yulia
  • Cecchinato, Marco - Hurkacz, Hubert
  • 7
    Cecchinato, Marco
  • 1.11
    Hurkacz, Hubert
  • Swiatek, Iga - Riske, Alison
  • 1.01
    Swiatek, Iga
  • 21
    Riske, Alison
  • Basilashvili, Nikoloz - McDonald, Mackenzie
  • 1.52
    Basilashvili, Nikoloz
  • 2.5
    McDonald, Mackenzie
  • Collins, Danielle - Rogers, Shelby
  • 1.32
    Collins, Danielle
  • 3.45
    Rogers, Shelby
  • Choi, K.J. - Yang, Y E
  • 1.95
    Choi, K.J.
  • 10
    X
  • 2.15
    Yang, Y E
  • Round 1 Sixshooter A (NV5 Invitational Presented By Old National Bank 2022):Werbylo, T / Teater, J / Suh, J / Bhatia, A / Martin, B / Montgomery, T
  • 6
    Bhatia, Akshay
  • 5.5
    Martin, Ben
  • 4
    Montgomery, Taylor
  • 4.5
    Suh, Justin
  • 6
    Teater, Josh
  • 6
    Werbylo, Trevor
  • Teater, Josh - Suh, Justin
  • 2.25
    Teater, Josh
  • 10
    X
  • 1.88
    Suh, Justin
  • Kriston, Daniel - Moricz, Mate
  • 1.65
    Kriston, Daniel
  • 2.1
    Moricz, Mate
  • Rinderer, Daniel - Hrnic, Kenan
  • 1.25
    Rinderer, Daniel
  • 3.6
    Hrnic, Kenan
  • Napoli U19 - Genoa Sub-19
  • 2.23
    Napoli U19
  • 3.4
    X
  • 2.55
    Genoa Sub-19
  • VJS Vantaa U20 - Atlantis FC U20
  • 2.25
    VJS Vantaa U20
  • 4.5
    X
  • 2.25
    Atlantis FC U20
  • Hradecka, L/Mirza, S - Paolini, J/Trevisan, Mar
  • 1.13
    Hradecka, L/Mirza, S
  • 5.7
    Paolini, J/Trevisan, Mar
  • Kostyuk, M/Ruse, E G - Linette, M/Pera, B
  • 2.3
    Kostyuk, M/Ruse, E G
  • 1.6
    Linette, M/Pera, B
  • Bezuidenhout, Christiaan - Schwab, Matthias
  • 1.8
    Bezuidenhout, Christiaan
  • 10
    X
  • 2.38
    Schwab, Matthias
  • Harman, Brian - Tringale, Cameron
  • 1.91
    Harman, Brian
  • 10
    X
  • 2.2
    Tringale, Cameron
  • Teehan, Ciaran - Furness, Ryan
  • 1.62
    Teehan, Ciaran
  • 2.23
    Furness, Ryan
  • Ivashka, Ilya - Garin, Cristian
  • 2.48
    Ivashka, Ilya
  • 1.55
    Garin, Cristian
  • Goosen, Retief - Clarke, Darren
  • 1.8
    Goosen, Retief
  • 10
    X
  • 2.38
    Clarke, Darren
  • Martin, Ben - Montgomery, Taylor
  • 2.5
    Martin, Ben
  • 10
    X
  • 1.73
    Montgomery, Taylor
  • Dahmen, Joel - Hubbard, Mark
  • 2.1
    Dahmen, Joel
  • 10
    X
  • 2
    Hubbard, Mark
  • Knox, Russell - Sabbatini, Rory
  • 2
    Knox, Russell
  • 10
    X
  • 2.1
    Sabbatini, Rory
  • Daru, Zsolt - Palffy, Janos Jakab
  • 2.4
    Daru, Zsolt
  • 1.5
    Palffy, Janos Jakab
  • Stein/Wanderley - Sepka/Semerad
  • 1.1
    Stein/Wanderley
  • 6.5
    Sepka/Semerad
  • Bryl/Losiak - Cottafava/Nicolai
  • 1.35
    Bryl/Losiak
  • 2.95
    Cottafava/Nicolai
  • Round 1 Sixshooter A (Charles Schwab Challenge 2022): Sungjae Im / Palmer, R / Fowler, R / Burns, S / Gooch, T / Horschel, B
  • 4.5
    Burns, Sam
  • 7
    Fowler, Rickie
  • 5
    Gooch, Talor
  • 5
    Horschel, Billy
  • 6
    Palmer, Ryan
  • 4.35
    Sungjae Im
  • Palmer, Ryan - Fowler, Rickie
  • 1.91
    Palmer, Ryan
  • 10
    X
  • 2.2
    Fowler, Rickie
  • Taehyun Kim - Nagy, Krisztián
  • 2.75
    Taehyun Kim
  • 1.4
    Nagy, Krisztián
  • Odense BK - FC Midtjylland
  • 3.85
    Odense BK
  • 3.6
    X
  • 1.89
    FC Midtjylland
  • Shanghai Dragons - Guangzhou Charge
  • 1.08
    Shanghai Dragons
  • 6.7
    Guangzhou Charge
  • Mjölby AI FF - Säffle SK
  • 2.55
    Mjölby AI FF
  • 3.3
    X
  • 2.3
    Säffle SK
  • Tanzania Prisons - Geita Gold FC
  • 2.55
    Tanzania Prisons
  • 2.55
    X
  • 3
    Geita Gold FC
  • Kozakken Boys - Quick Boys
  • 2.25
    Kozakken Boys
  • 3.3
    X
  • 2.75
    Quick Boys
  • Spakenburg - Scheveningen
  • 2.1
    Spakenburg
  • 3.4
    X
  • 2.95
    Scheveningen
  • Sandviks IK - IF Älgarna
  • 1.9
    Sandviks IK
  • 3.45
    X
  • 3.1
    IF Älgarna
  • Bektas, E/Moore, T - Bencic, B/Kalinina, A
  • 3.3
    Bektas, E/Moore, T
  • 1.32
    Bencic, B/Kalinina, A
  • Begu, I C/Osorio Serrano, M C - Aoyama, S/Hao-Ching Chan
  • 3.65
    Begu, I C/Osorio Serrano, M C
  • 1.27
    Aoyama, S/Hao-Ching Chan
  • Hammarby IF - Malmö FF
  • 2.18
    Hammarby IF
  • 3.5
    X
  • 3
    Malmö FF
  • Nordvärmland FF - IK Gauthiod
  • 2.6
    Nordvärmland FF
  • 3.6
    X
  • 2.1
    IK Gauthiod
  • Kvarnsvedens IK - FC Järfälla
  • 2.85
    Kvarnsvedens IK
  • 3.55
    X
  • 2
    FC Järfälla
  • Burns, Sam - Gooch, Talor
  • 2
    Burns, Sam
  • 10
    X
  • 2.1
    Gooch, Talor
  • Jakab, Gabor - Kiss, Daniel Gabor
  • 2.2
    Jakab, Gabor
  • 1.6
    Kiss, Daniel Gabor
  • Round 1 Sixshooter B (Charles Schwab Challenge 2022): Morikawa, C / Reed, P / Simpson, W / Thomas, J / Scheffler, S / Kokrak, J
  • 6.5
    Kokrak, Jason
  • 5
    Morikawa, Collin
  • 7.5
    Reed, Patrick
  • 4
    Scheffler, Scottie
  • 6.5
    Simpson, Webb
  • 3.75
    Thomas, Justin
  • Morikawa, Collin - Simpson, Webb
  • 1.83
    Morikawa, Collin
  • 10
    X
  • 2.38
    Simpson, Webb
  • Simon, Gilles - Johnson, Steve
  • 2.48
    Simon, Gilles
  • 1.54
    Johnson, Steve
  • República Checa @ Alemania
  • 4
    Alemania
  • 4.4
    X
  • 1.71
    República Checa
  • Thomas, Justin - Scheffler, Scottie
  • 1.93
    Thomas, Justin
  • 10
    X
  • 2.2
    Scheffler, Scottie
  • Na, Kevin - Kizzire, Patton
  • 1.75
    Na, Kevin
  • 10
    X
  • 2.45
    Kizzire, Patton
  • Yu, Kevin - Eckroat, Austin
  • 2.15
    Yu, Kevin
  • 10
    X
  • 1.95
    Eckroat, Austin
  • Evans, Daniel - Ymer, Mikael
  • 1.44
    Evans, Daniel
  • 2.8
    Ymer, Mikael
  • Kolar, Zdenek - Tsitsipas, Stefanos
  • 20
    Kolar, Zdenek
  • 1.02
    Tsitsipas, Stefanos
  • 11Monkeyz - le Classique
  • 1.78
    11Monkeyz
  • 1.95
    le Classique
  • Team Bald Reborn - Ooredoo Thunders
  • 1.48
    Team Bald Reborn
  • 2.5
    Ooredoo Thunders
  • Rublev, Andrey - Delbonis, Federico
  • 1.11
    Rublev, Andrey
  • 7
    Delbonis, Federico
  • Rybakina, E/Samsonova, L - Gauff, C/Pegula, J
  • 4.4
    Rybakina, E/Samsonova, L
  • 1.2
    Gauff, C/Pegula, J
  • McNealy, Maverick - Whaley, Vincent
  • 1.75
    McNealy, Maverick
  • 10
    X
  • 2.45
    Whaley, Vincent
  • Streelman, Kevin - Varner III, Harold
  • 2.38
    Streelman, Kevin
  • 10
    X
  • 1.8
    Varner III, Harold
  • Walker, Samuel - Rossi, Carlo
  • 1.4
    Walker, Samuel
  • 2.75
    Rossi, Carlo
  • Into The Breach - Case Esports
  • 1.28
    Into The Breach
  • 3.3
    Case Esports
  • Bad News Bears - ECSTATIC
  • 1.47
    Bad News Bears
  • 2.5
    ECSTATIC
  • Rågsveds IF - Forsbacka IK
  • 1.2
    Rågsveds IF
  • 5.1
    X
  • 8
    Forsbacka IK
  • Kabuscorp S.C.P. - Progresso Do Sambizanga
  • 1.6
    Kabuscorp S.C.P.
  • 3.4
    X
  • 5.25
    Progresso Do Sambizanga
  • Carballes Baena, Roberto - Sinner, Jannik
  • 9.5
    Carballes Baena, Roberto
  • 1.07
    Sinner, Jannik
  • Velocity (W) - Trailblazers (W)
  • 1.6
    Velocity (W)
  • 2.25
    Trailblazers (W)
  • Víkingur Gøta - AB Argir
  • 1.14
    Víkingur Gøta
  • 7
    X
  • 10.5
    AB Argir
  • Gottne IF - Ytterhogdals IK
  • 1.18
    Gottne IF
  • 6.25
    X
  • 7.5
    Ytterhogdals IK
  • Vänersborgs FK - Yxhults IK
  • 3.1
    Vänersborgs FK
  • 3.8
    X
  • 1.8
    Yxhults IK
  • Åtvidabergs FF - IK Oddevold
  • 4.4
    Åtvidabergs FF
  • 4.1
    X
  • 1.52
    IK Oddevold
  • Khorfakkan - Shabab Al Ahli Dubai
  • 2.6
    Khorfakkan
  • 3.45
    X
  • 2.28
    Shabab Al Ahli Dubai
  • Bani Yas (EAU) - Al Ittihad Kalba (EAU)
  • 2.18
    Bani Yas (EAU)
  • 3.75
    X
  • 2.6
    Al Ittihad Kalba (EAU)
  • Brengle, Madison - Sabalenka, Aryna
  • 4.75
    Brengle, Madison
  • 1.2
    Sabalenka, Aryna
  • Rinderer, Daniel - Chambers, Dillon
  • 1.85
    Rinderer, Daniel
  • 1.85
    Chambers, Dillon
  • CSM Oradea @ BCM U Pitesti
  • 13
    BCM U Pitesti
  • 1.01
    CSM Oradea
  • mouz NXT - Eternal Fire Academy
  • 1.14
    mouz NXT
  • 5
    Eternal Fire Academy
  • CSM Bistrița (F) - HCM Râmnicu Vâlcea (F)
  • 2
    CSM Bistrița (F)
  • 7.5
    X
  • 2.2
    HCM Râmnicu Vâlcea (F)
  • HC Zalau (F) - CSM Bucuresti (F)
  • 9
    HC Zalau (F)
  • 14
    X
  • 1.09
    CSM Bucuresti (F)
  • Rapid Bucuresti (F) - SCM Craiova (F)
  • 1.1
    Rapid Bucuresti (F)
  • 14
    X
  • 8
    SCM Craiova (F)
  • CS Dacia Mioveni (F) - CS Magura Cisnadie (F)
  • 4.1
    CS Dacia Mioveni (F)
  • 9
    X
  • 1.34
    CS Magura Cisnadie (F)
  • CSM Slatina (F) - HC Dunarea Braila (F)
  • 2.3
    CSM Slatina (F)
  • 7
    X
  • 1.98
    HC Dunarea Braila (F)
  • Skeid Fotball - Sandnes Ulf
  • 2.45
    Skeid Fotball
  • 3.5
    X
  • 2.55
    Sandnes Ulf
  • WSG Swarovski Tirol - Rapid de Viena
  • 3.2
    WSG Swarovski Tirol
  • 3.65
    X
  • 2.05
    Rapid de Viena
  • PPJ Sub-20 - HJK Helsinki U20
  • 2.6
    PPJ Sub-20
  • 4.5
    X
  • 2
    HJK Helsinki U20
  • US Monastirienne - Espérance de Tunis
  • 4.25
    US Monastirienne
  • 2.75
    X
  • 1.95
    Espérance de Tunis
  • Bolelli, S/Fognini, F - Fucsovics, M/Tiafoe, F
  • 1.25
    Bolelli, S/Fognini, F
  • 3.8
    Fucsovics, M/Tiafoe, F
  • ES Métlaoui - ES Zarzis
  • 1.82
    ES Métlaoui
  • 2.85
    X
  • 4.7
    ES Zarzis
  • Falkenbergs FF - BK Olympic
  • 1.74
    Falkenbergs FF
  • 3.75
    X
  • 3.55
    BK Olympic
  • In-Albon, Ylena - Wurth, Tara
  • 1.55
    In-Albon, Ylena
  • 2.3
    Wurth, Tara
  • Middlesex - Gloucestershire
  • 2.2
    Middlesex
  • 1.65
    Gloucestershire
  • Squire, Henri - Fabbiano, Thomas
  • 2.25
    Squire, Henri
  • 1.62
    Fabbiano, Thomas
  • Tabor Sezana - NK Triglav Kranj
  • 2.4
    Tabor Sezana
  • 3.1
    X
  • 2.62
    NK Triglav Kranj
  • Olympique De Medea Sub-21 - US Biskra U21
  • 1.85
    Olympique De Medea Sub-21
  • 3
    X
  • 3.8
    US Biskra U21
  • NC Magra Sub-21 - MC Oran Sub-21
  • 2.28
    NC Magra Sub-21
  • 3.1
    X
  • 2.7
    MC Oran Sub-21
  • CS Constantine Sub-21 - HB Chelghoum Laid U21
  • 1.33
    CS Constantine Sub-21
  • 4.2
    X
  • 6.5
    HB Chelghoum Laid U21
  • RC Relizane U21 - Belouizdad U21
  • 8.5
    RC Relizane U21
  • 3.65
    X
  • 1.33
    Belouizdad U21
  • Hussein Dey U21 - RC Arbaâ U21
  • 2
    Hussein Dey U21
  • 3
    X
  • 3.25
    RC Arbaâ U21
  • Huzjak, Josip - Rossi, Carlo
  • 4.75
    Huzjak, Josip
  • 1.16
    Rossi, Carlo
  • BC Lietkabelis @ BC Rytas Vilnius
  • 1.61
    BC Rytas Vilnius
  • 2.18
    BC Lietkabelis
  • ČEZ Basket Nymburk @ BK Opava
  • 5.75
    BK Opava
  • 1.1
    ČEZ Basket Nymburk
  • FC Schaffhausen - Luzern
  • 2.95
    FC Schaffhausen
  • 3.7
    X
  • 2.15
    Luzern
  • Qatar sub-23 - Jordania Sub-23
  • 1.72
    Qatar sub-23
  • 3.4
    X
  • 3.85
    Jordania Sub-23
  • Tartu Ülikool @ Pärnu Sadam
  • 1.58
    Pärnu Sadam
  • 2.3
    Tartu Ülikool
  • Stjørdals/Blink - Sogndal
  • 2.95
    Stjørdals/Blink
  • 3.5
    X
  • 2.17
    Sogndal
  • Korona Kielce - Odra Opole
  • 2.02
    Korona Kielce
  • 3.3
    X
  • 3.35
    Odra Opole
  • FC San Pedro - RC Abidjan
  • 1.9
    FC San Pedro
  • 2.87
    X
  • 4.2
    RC Abidjan
  • Ferencvarosi TC (F) - Győri ETO FC (F)
  • 1.22
    Ferencvarosi TC (F)
  • 6
    X
  • 8
    Győri ETO FC (F)
  • Red Star Belgrade - Partizán Belgrado
  • 2.1
    Red Star Belgrade
  • 3
    X
  • 3.5
    Partizán Belgrado
  • Natus Vincere Junior - BIG Academy
  • 3.25
    Natus Vincere Junior
  • 1.3
    BIG Academy
  • Klein, Dennis - Walker, Samuel
  • 2.25
    Klein, Dennis
  • 1.57
    Walker, Samuel
  • CSO Voluntari @ Universitatea Cluj-Napoca
  • 1.2
    Universitatea Cluj-Napoca
  • 4.3
    CSO Voluntari
  • Al-Masry Club - National Bank of Egypt
  • 2.38
    Al-Masry Club
  • 2.8
    X
  • 3
    National Bank of Egypt
  • Chicago Cubs @ Cincinnati Reds
  • 2.04
    Cincinnati Reds
  • 1.84
    Chicago Cubs
  • Schenk, Adam - Riley, Davis
  • 2.45
    Schenk, Adam
  • 10
    X
  • 1.75
    Riley, Davis
  • Sinners Esports - Team Sampi
  • 1.17
    Sinners Esports
  • 4.55
    Team Sampi
  • Emirates Club Ras al Khaimah - Ajman Club
  • 4.5
    Emirates Club Ras al Khaimah
  • 4.5
    X
  • 1.5
    Ajman Club
  • Al Ain (UAE) - Sharjah Cultural Club
  • 2.38
    Al Ain (UAE)
  • 3.3
    X
  • 2.6
    Sharjah Cultural Club
  • Movistar Riders - Isurus Gaming
  • 1.44
    Movistar Riders
  • 2.6
    Isurus Gaming
  • Auxerre - Saint-Étienne
  • 2.48
    Auxerre
  • 3.1
    X
  • 2.85
    Saint-Étienne
  • Niculescu, M/Van Uytvanck, A - Collins, D/Putintseva, Y
  • 1.33
    Niculescu, M/Van Uytvanck, A
  • 3.2
    Collins, D/Putintseva, Y
  • Groene Ster - Blauw Geel '38
  • 1.95
    Groene Ster
  • 3.6
    X
  • 3.1
    Blauw Geel '38
  • Basketclubs Vienna @ Allianz Swans Gmunden
  • 2.55
    Allianz Swans Gmunden
  • 1.44
    Basketclubs Vienna
  • Hahn, James - Stallings, Scott
  • 2.1
    Hahn, James
  • 10
    X
  • 2
    Stallings, Scott
  • TVB 1898 Stuttgart - Flensburg-Handewitt SG
  • 5.6
    TVB 1898 Stuttgart
  • 11
    X
  • 1.23
    Flensburg-Handewitt SG
  • THW Kiel - TuS N-Lübbecke
  • 1
    THW Kiel
  • 29
    X
  • 25
    TuS N-Lübbecke
  • Chambers, Dillon - Hrnic, Kenan
  • 1.52
    Chambers, Dillon
  • 2.35
    Hrnic, Kenan
  • Merritt, Troy - Kirk, Chris
  • 2.25
    Merritt, Troy
  • 10
    X
  • 1.88
    Kirk, Chris
  • Eslovaquia @ Finlandia
  • 1.32
    Finlandia
  • 5.6
    X
  • 7.5
    Eslovaquia
  • Cink, Stewart - Taylor, Nick
  • 2
    Cink, Stewart
  • 10
    X
  • 2.1
    Taylor, Nick
  • Yuan, Carl - Reifers, Kyle
  • 1.8
    Yuan, Carl
  • 10
    X
  • 2.38
    Reifers, Kyle
  • Birmingham Bears - Northamptonshire
  • 1.53
    Birmingham Bears
  • 2.5
    Northamptonshire
  • Darüşşafaka @ Fenerbahçe Beko
  • 1.12
    Fenerbahçe Beko
  • 5.75
    Darüşşafaka
  • Arnaboldi, Andrea - Maestrelli, Francesco
  • 2.04
    Arnaboldi, Andrea
  • 1.74
    Maestrelli, Francesco
  • Round 1 Sixshooter C (Charles Schwab Challenge 2022): Kisner, K / Rose, J / Zalatoris, W / Hoge, T / Hovland, V / Pereira, M
  • 6
    Hoge, Tom
  • 4.5
    Hovland, Viktor
  • 7
    Kisner, Kevin
  • 5
    Pereira, Mito
  • 5.5
    Rose, Justin
  • 4.35
    Zalatoris, Will
  • Kisner, Kevin - Zalatoris, Will
  • 2.55
    Kisner, Kevin
  • 10
    X
  • 1.7
    Zalatoris, Will
  • OG Academy - Fnatic Rising
  • 1.85
    OG Academy
  • 1.85
    Fnatic Rising
  • Hovland, Viktor - Pereira, Mito
  • 1.91
    Hovland, Viktor
  • 10
    X
  • 2.2
    Pereira, Mito
  • Davis, Cameron - Todd, Brendon
  • 2.05
    Davis, Cameron
  • 10
    X
  • 2.05
    Todd, Brendon
  • Jiménez, Miguel Angel - Petrovic, Tim
  • 1.8
    Jiménez, Miguel Angel
  • 10
    X
  • 2.38
    Petrovic, Tim
  • Kayserispor - Sivasspor
  • 2.65
    Kayserispor
  • 3.35
    X
  • 2.6
    Sivasspor
  • Round 1 Sixshooter B (NV5 Invitational Presented By Old National Bank 2022):Byeong Hun An / Etulain, J / Murray, G / Hoag, B / Silverman, B / Nunez, A
  • 4
    Byeong Hun An
  • 6.5
    Etulain, Julian
  • 5.5
    Hoag, Bo
  • 5
    Murray, Grayson
  • 4.5
    Nuñez, Augusto
  • 7
    Silverman, Benjamin
  • Byeong Hun An - Murray, Grayson
  • 1.91
    Byeong Hun An
  • 10
    X
  • 2.2
    Murray, Grayson
  • Klein, Dennis - Huzjak, Josip
  • 1.1
    Klein, Dennis
  • 6.5
    Huzjak, Josip
  • Round 1 Sixshooter D (Charles Schwab Challenge 2022): Homa, M / Spieth, J / Berger, D / Finau, T / Ancer, A / Huh, J
  • 5
    Ancer, Abraham
  • 5.5
    Berger, Daniel
  • 5
    Finau, Tony
  • 4.5
    Homa, Max
  • 9
    Huh, John
  • 4
    Spieth, Jordan
  • Spieth, Jordan - Berger, Daniel
  • 1.84
    Spieth, Jordan
  • 10
    X
  • 2.3
    Berger, Daniel
  • Homa, Max - Berger, Daniel
  • 2.1
    Homa, Max
  • 10
    X
  • 2
    Berger, Daniel
  • Homa, Max - Spieth, Jordan
  • 2.2
    Homa, Max
  • 10
    X
  • 1.91
    Spieth, Jordan
  • Karlsson, Robert - Jobe, Brandt
  • 2.15
    Karlsson, Robert
  • 10
    X
  • 1.95
    Jobe, Brandt
  • Yet Another Team - CYXARIKI
  • 2.7
    Yet Another Team
  • 1.4
    CYXARIKI
  • Bnei Herzliya @ Maccabi Tel Aviv
  • 1.21
    Maccabi Tel Aviv
  • 3.9
    Bnei Herzliya
  • Elan Chalon @ ADA Blois Basket 41
  • 1.52
    ADA Blois Basket 41
  • 2.38
    Elan Chalon
  • Alliance Sport Alsace @ St Chamond
  • 1.19
    St Chamond
  • 4.1
    Alliance Sport Alsace
  • Finau, Tony - Ancer, Abraham
  • 1.95
    Finau, Tony
  • 10
    X
  • 2.15
    Ancer, Abraham
  • Rodgers, Patrick - Rai, Aaron
  • 2.1
    Rodgers, Patrick
  • 10
    X
  • 2
    Rai, Aaron
  • Round 1 Sixshooter B (KitchenAid Senior PGA Championship 2022): Els, E / Langer, B / Alker, S / Harrington, P / Austin, W / Mediate, R
  • 3.5
    Alker, Steven
  • 6.5
    Austin, Woody
  • 5.5
    Els, Ernie
  • 4
    Harrington, Padraig
  • 5
    Langer, Bernhard
  • 10
    Mediate, Rocco
  • Harrington, Padraig - Austin, Woody
  • 1.7
    Harrington, Padraig
  • 10
    X
  • 2.55
    Austin, Woody
  • Clayton, Jonny - Anderson, Gary
  • 1.29
    Clayton, Jonny
  • 3.55
    Anderson, Gary
  • Especiales de la noche del jueves 26 de mayo en la Premier League
  • Hossler, Beau - Ghim, Doug
  • 2.3
    Hossler, Beau
  • 10
    X
  • 1.84
    Ghim, Doug
  • Els, Ernie - Langer, Bernhard
  • 2.05
    Els, Ernie
  • 10
    X
  • 2.05
    Langer, Bernhard
  • Premier League - Ganador de la décimo sexta noche
  • 19
    Anderson, Gary
  • 4
    Clayton, Jonny
  • 10
    Cullen, Joe
  • 6
    Price, Gerwyn
  • 9
    Smith, Michael
  • 12
    Wade, James
  • 6
    Wright, Peter
  • 4
    van Gerwen, Michael
  • Andrade, Billy - Goydos, Paul
  • 2.1
    Andrade, Billy
  • 10
    X
  • 2
    Goydos, Paul
  • Oviedo CB @ Chocolates Trapa Palencia
  • 1.52
    Chocolates Trapa Palencia
  • 2.38
    Oviedo CB
  • Leyma Coruña @ Club Basquet Girona 2014
  • 1.34
    Club Basquet Girona 2014
  • 3
    Leyma Coruña
  • Conad Reggio Emilia - BAM Acqua S. Bernardo Cuneo
  • 1.76
    Conad Reggio Emilia
  • 1.96
    BAM Acqua S. Bernardo Cuneo
  • Acqua S.Bernardo Cantù @ Orasi Ravenna
  • 2
    Orasi Ravenna
  • 1.71
    Acqua S.Bernardo Cantù
  • Cornet, Alizé - Ostapenko, Jelena
  • 2.8
    Cornet, Alizé
  • 1.44
    Ostapenko, Jelena
  • Cullen, Joe - Wright, Peter
  • 2.1
    Cullen, Joe
  • 1.7
    Wright, Peter
  • Arka Gdynia - Chrobry Głogów
  • 1.71
    Arka Gdynia
  • 3.55
    X
  • 4.3
    Chrobry Głogów
  • Givova Scafati @ Assigeco Piacenza
  • 3.95
    Assigeco Piacenza
  • 1.21
    Givova Scafati
  • 00Prospects - Spirit Academy
  • 1.75
    00Prospects
  • 1.98
    Spirit Academy
  • Iberostar Tenerife @ Divina Seguros Joventut
  • 1.65
    Divina Seguros Joventut
  • 2.23
    Iberostar Tenerife
  • Pyramids FC - Future FC
  • 2.1
    Pyramids FC
  • 3
    X
  • 3.35
    Future FC
  • Rinderer, Daniel - Walker, Samuel
  • 4.75
    Rinderer, Daniel
  • 1.16
    Walker, Samuel
  • van Gerwen, Michael - Smith, Michael
  • 1.46
    van Gerwen, Michael
  • 2.7
    Smith, Michael
  • Wade, James - Price, Gerwyn
  • 2.1
    Wade, James
  • 1.73
    Price, Gerwyn
  • Chambers, Dillon - Huzjak, Josip
  • 1.85
    Chambers, Dillon
  • 1.85
    Huzjak, Josip
  • KitchenAid Senior PGA Championship 2022 Grupos de la 1ª ronda
  • Tigres FC - Fortaleza FC
  • 3.25
    Tigres FC
  • 3.05
    X
  • 2.1
    Fortaleza FC
  • Young Ninjas - Apeks Rebels
  • 1.43
    Young Ninjas
  • 2.65
    Apeks Rebels
  • NV5 Invitational presented by Old National Bank 2022 Round 1 Groups
  • Charles Schwab Challenge 2022 Grupos de la 1ª ronda
  • CSD Municipal - CSD Comunicaciones (GUA)
  • 2.38
    CSD Municipal
  • 2.9
    X
  • 2.8
    CSD Comunicaciones (GUA)
  • Barstow, Chas - Burton, Stephen
  • 1.54
    Barstow, Chas
  • 2.38
    Burton, Stephen
  • CS Hermanos Colmenarez - Zulia FC
  • 2.1
    CS Hermanos Colmenarez
  • 2.85
    X
  • 3.3
    Zulia FC
  • Williams, Scott P. - Pilgrim, Darryl
  • 1.84
    Williams, Scott P.
  • 1.91
    Pilgrim, Darryl
  • McEwan, Jim - Barstow, Chas
  • 1.83
    McEwan, Jim
  • 1.91
    Barstow, Chas
  • Burton, Stephen - Williams, Scott P.
  • 1.66
    Burton, Stephen
  • 2.14
    Williams, Scott P.
  • Libertad Asuncion - The Strongest
  • 1.41
    Libertad Asuncion
  • 4.6
    X
  • 7.5
    The Strongest
  • Vasco da Gama-RJ - Brusque-SC
  • 1.76
    Vasco da Gama-RJ
  • 3.45
    X
  • 4.2
    Brusque-SC
  • Athletico Paranaense-PR - Caracas FC
  • 1.22
    Athletico Paranaense-PR
  • 5.8
    X
  • 16
    Caracas FC
  • Racing Club - CA River Plate (URU)
  • 1.2
    Racing Club
  • 6.1
    X
  • 12.5
    CA River Plate (URU)
  • Pilgrim, Darryl - McEwan, Jim
  • 1.79
    Pilgrim, Darryl
  • 1.96
    McEwan, Jim
  • FBC Melgar - Cuiabá-MT
  • 1.58
    FBC Melgar
  • 3.85
    X
  • 5.3
    Cuiabá-MT
  • Barstow, Chas - Williams, Scott P.
  • 1.56
    Barstow, Chas
  • 2.33
    Williams, Scott P.
  • Burton, Stephen - Pilgrim, Darryl
  • 1.72
    Burton, Stephen
  • 2.05
    Pilgrim, Darryl
  • New York Rangers @ Carolina Hurricanes
  • 2.07
    Carolina Hurricanes
  • 4.1
    X
  • 3.05
    New York Rangers
  • Boyacá Chicó - Real Cartagena
  • 1.42
    Boyacá Chicó
  • 4
    X
  • 6.4
    Real Cartagena
  • Williams, Scott P. - McEwan, Jim
  • 1.87
    Williams, Scott P.
  • 1.88
    McEwan, Jim
  • Colorado Rockies @ Washington Nationals
  • 1.85
    Washington Nationals
  • 2
    Colorado Rockies
  • Philadelphia Phillies @ Atlanta Braves
  • 1.79
    Atlanta Braves
  • 2.06
    Philadelphia Phillies
  • Pilgrim, Darryl - Barstow, Chas
  • 1.91
    Pilgrim, Darryl
  • 1.84
    Barstow, Chas
  • McEwan, Jim - Burton, Stephen
  • 1.73
    McEwan, Jim
  • 2.04
    Burton, Stephen
  • Kansas City Royals @ Minnesota Twins
  • 1.52
    Minnesota Twins
  • 2.6
    Kansas City Royals
  • Milwaukee Brewers @ St. Louis Cardinals
  • 1.76
    St. Louis Cardinals
  • 2.1
    Milwaukee Brewers
  • Boca Juniors - Deportivo Cali
  • 1.43
    Boca Juniors
  • 4.5
    X
  • 7.5
    Deportivo Cali
  • Corinthians-SP - Always Ready
  • 1.04
    Corinthians-SP
  • 14
    X
  • 46
    Always Ready
  • Boston Red Sox @ Chicago White Sox
  • 1.9
    Chicago White Sox
  • 1.97
    Boston Red Sox
  • Junior Barranquilla - Unión de Santa Fe
  • 1.84
    Junior Barranquilla
  • 3.3
    X
  • 4.3
    Unión de Santa Fe
  • Ituano-SP - Náutico-PE
  • 2.04
    Ituano-SP
  • 3.05
    X
  • 3.6
    Náutico-PE
  • Brazos Valley Cavalry - AC Houston Sur
  • 1.7
    Brazos Valley Cavalry
  • 3.75
    X
  • 4
    AC Houston Sur
  • Oriente Petrolero - Fluminense-RJ
  • 8
    Oriente Petrolero
  • 5.2
    X
  • 1.32
    Fluminense-RJ
  • Independiente Santa Fe (F) - Deportivo Cali (F)
  • 1.96
    Independiente Santa Fe (F)
  • 3.15
    X
  • 3.25
    Deportivo Cali (F)
  • Dallas Mavericks @ Golden State Warriors
  • 1.33
    Golden State Warriors
  • 3.35
    Dallas Mavericks
  • Edmonton Oilers @ Calgary Flames
  • 2.04
    Calgary Flames
  • 4.6
    X
  • 2.9
    Edmonton Oilers
  • Toronto Blue Jays @ Los Angeles Angels
  • 1.64
    Los Angeles Angels
  • 2.35
    Toronto Blue Jays
  • Los Angeles Dodgers @ Arizona Diamondbacks
  • 2.55
    Arizona Diamondbacks
  • 1.55
    Los Angeles Dodgers
  • Texas Rangers @ Oakland Athletics
  • 1.76
    Oakland Athletics
  • 2.1
    Texas Rangers
  • Club Atlas - CF Pachuca
  • 2.88
    Club Atlas
  • 2.8
    X
  • 2.63
    CF Pachuca
Iniciar sesión Unirse ahora