El evento futbolístico más grande del mundo

¡Apostar ahora!

Festín de fútbol en Rusia 2018

Tanto si le llamas fútbol como si prefieres decir “soccer”, ha llegado el momento del evento deportivo que tanto amamos. Las mejores selecciones nacionales de fútbol se citan en la Copa del Mundo de Rusia 2018 y Mr Green tiene una enorme selección de mercados para que apuestes en este torneo.

Con Mr Green Online Casino, vas a poder apostar a ganador, resultado, apuestas over/under, handicaps asiáticos, mercados al descanso y mucho más. Para tu comodidad, también te ofrecemos los horarios de esta Copa del Mundo, además de toda la información sobre los grupos, las selecciones favoritas, sus jugadores más conocidos y sus estrellas emergentes. Tenemos todo lo que necesitas. Solo tienes que seguir leyendo.

Football

Apostar en fútbol en Mr Green

En Mr Green no solo vas a poder encontrar una gran selección de mercados para tus apuestas en cada evento con las mejores cuotas de la Copa del Mundo Rusia 2018, sino también la mejor información sobre estrategias de apuesta como la Fibonacci o el Criterio de Kelly, y cómo gestionar tu bankroll, además de todo lo que cualquier buen apostante de fútbol debe tener en cuenta: cómo está jugando cada equipo, datos sobre enfrentamientos directos y otras estadísticas.

Y ya que estamos analizando todo, ¿por qué no probar las apuestas en directo de Mr Green? Es la última novedad en apuestas ya que puedes jugar mientras el partido está en marcha y se disputa la batalla. Es rápido, divertido y dinámico.

Preguntas más frecuentes sobre la Copa del Mundo Rusia 2018

¿Qué país es el anfitrión en 2018?

El anfitrión del Mundial de fútbol de 2018 es Rusia. Habrá 64 partidos que se jugarán en 12 estadios diferentes de 11 ciudades rusas.

¿En qué ciudades se jugarán los partidos?

Hay 11 ciudades anfitrionas. Moscú albergará partidos en dos estadios y habrá una sede en cada una de las siguientes ciudades: Sochi, Volgogrado, Rostov, Kaliningrado, San Petersburgo, Ekaterimburgo, Samara, Kazán, Nizhny Nóvgorod y Mordovia.

¿Qué países han ganado antes la Copa del Mundo de fútbol?

El torneo empezó a disputarse en 1930. En total, se han celebrado 20 ediciones hasta la fecha. Brasil es el país que más veces ha ganado el título con un total de 5, seguido por Italia y Alemania (antes la RFA), que se han llevado 4 Mundiales cada uno. Aquí tenéis la lista completa de ganadores de la Copa del Mundo de fútbol:

1930 Uruguay
1934 Italia
1938 Italia
1950 Uruguay
1954 Alemania Occidental
1958 Brasil
1962 Brasil
1966 Inglaterra
1970 Brasil
1974 Alemania Occidental
1978 Argentina
1982 Italia
1986 Argentina
1990 Alemania Occidental
1994 Brasil
1998 Francia
2002 Brasil
2006 Italia
2010 España
2014 Alemania

¿Cuántos equipos participan en la Copa del Mundo de Rusia 2018?

Hay 32 selecciones en el torneo que se medirán en una primera fase de grupos. El campeonato tiene 8 grupos (A-H) con 4 selecciones en cada uno de ellos. Los grupos se decidieron en un sorteo previo al torneo. Los dos mejores equipos de cada grupo pasarán a la ronda de dieciseisavos de final y de allí a octavos, cuartos, semifinales y final. Desde la ronda de dieciseisavos, el Mundial pasa a decidirse en eliminatorias directas en las que el perdedor queda eliminado.

¿Cuándo comienza y acaba la Copa del Mundo de Rusia 2018?

El Mundial de fútbol empieza el 14 de junio y acabará el 15 de julio de 2018.

¿Dónde es la final?

La final se disputará en el Estadio Luzhniki de Moscú el 15 de julio de 2018.

Las sedes

Habrá 64 partidos en esta Copa del Mundo de fútbol que se jugarán en 12 estadios, cada uno de ellos con su propia historia, localización y diseño. Aquí os dejamos sus datos.

Estadio Luzhniki
Es el estadio principal de estos Mundiales. Está en Moscú y tiene una capacidad para 80.000 espectadores. Fue construido en 1956, pero ha sido reformado recientemente. Se trata de un estadio con una larga historia con grandes momentos de fútbol. Los siguientes 7 partidos (incluida la final) se disputarán en el Estadio Luzhniki:

14/6: Rusia – Arabia Saudí
17/6: Alemania – México
20/6: Portugal – Marruecos
26/6: Dinamarca – Francia
01/7: Ronda de dieciseisavos
11/7: Semifinal
15/7: Final

Estadio Otkritie (Spartak)
Es el otro estadio de Moscú. Su construcción se terminó en 2010 y se destina a partidos de fútbol. Ahora mismo es el estadio del Spartak de Moscú. También albergó la Copa Confederaciones en 2017 y tendrá el nombre de Estadio Spartak durante la Copa del Mundo de fútbol. El Estadio Otkritie tiene una capacidad para 45.360 espectadores y será la sede de estos 5 partidos:

16/6: Argentina – Islandia
19/6: Polonia – Senegal
23/6: Bélgica – Túnez
27/6: Brasil – Serbia
03/7: Ronda de dieciseisavos

Estadio Nizhny Novgorod
Este estadio se abrió en 2015 y se llama así por la ciudad en la que se encuentra. Tiene una capacidad para 44.899 personas y posee un diseño muy moderno. El Nizhny Novgorod albergará los siguientes 6 partidos:

18/6: Suecia – Corea del Sur
21/6: Argentina – Croacia
24/6: Inglaterra – Panamá
27/6: Suiza – Costa Rica
01/7: Ronda de dieciseisavos
06/7: Cuartos de final

Mordovia Arena
Este estadio redondeado, rojo y gris tiene una capacidad para 44.442 personas y ha sido completado recientemente. Se encuentra en la relativamente pequeña ciudad de Saransk donde se jugarán los siguientes 4 partidos:

16/6: Perú – Dinamarca
19/6: Colombia – Japón
25/6: Irán – Portugal
28/6: Panamá – Túnez

Kazan Arena
Llamado así por la ciudad de Kazán, se abrió en 2013 y tiene una capacidad para 45.379 espectadores. La compañía que lo diseñó es la misma que se encargó del Estadio de Wembley o del Emirates. Es un viejo recinto que ya ha albergado muchos eventos deportivos de gran nivel a lo largo de los años, incluida la Copa Confederaciones de 2017 y el Campeonato World Aquatic de 2015. Es muy conocido también por tener la mayor pantalla exterior de Europa. Habrá 6 partidos en el Kazan Arena:

16/6: Francia – Australia
20/6: Irán – España
24/6: Polonia – Colombia
27/6: Corea del Sur – Alemania
30/6: Ronda de dieciseisavos
06/7: Cuartos de final.

Samara (Cosmos) Arena
Tiene forma de cúpula y está rodeado por agua y se le conoce también como Cosmos Arena. Fue terminado en 2014 en la ciudad de Samara. Con un perfecto diseño moderno y una capacidad para 44.807 espectadores, albergará estos 6 excitantes partidos:

17/6: Costa Rica – Serbia
21/6: Dinamarca – Australia
25/6: Uruguay – Rusia
28/6: Senegal – Colombia
02/7: Ronda de dieciseisavos
07/7: Cuartos de final

Estadio Central
Situado en la ciudad de Ekaterimburgo, el Estadio Central tiene una capacidad para 35.696 espectadores, y una extraña instalación temporal de asientos adicionales detrás de cada portería que llega hasta el exterior del estadio. Se abrió en 1957 y albergará 4 partidos:

15/6: Egipto – Uruguay
21/6: Francia – Perú
24/6: Japón – Senegal
27/6: México – Suecia

Estadio Krestovsky
Este gran estadio de San Petersburgo estuvo en construcción durante más de 10 años. El estadio se abrió en 2017 y tuvo un coste de 1.000 millones de dólares. Se trata de uno de los estadios más caros que jamás se hayan construido. Será la casa del Zenit de San Petersburgo una vez que haya terminado la Copa Mundial 2018 en la que albergará 7 partidos:

15/6: Marruecos – Irán
19/6: Rusia – Egipto
22/6: Brasil – Costa Rica
26/6: Nigeria – Argentina
03/6: Ronda de dieciseisavos
10/7: Semifinal
14/7: Partido por el tercer puesto

Estadio Kaliningrado
En su diseño, el Estadio Kaliningrado (también conocido como Baltika Arena) se parece mucho al Allianz Arena de Munich en Alemania. Se abrió en el año 2018 en la isla de Oktyabrsky, en Kaliningrado, y tiene una capacidad para 35.212 espectadores, cifra que es inferior a la original debido a problemas financieros surgidos durante su construcción. El Estadio Kaliningrado albergará 4 partidos:

16/6: Croacia – Nigeria
22/6: Serbia – Suiza
25/6: España – Marruecos
28/6: Inglaterra – Bélgica

Volvogrado Arena
El Volvogrado Arena se inauguró en 2018. Tiene una capacidad para 45.568 personas y será la casa del Rotor de Volvogrado cuando el Mundial de fútbol finalice. El estadio albergará 4 partidos:

18/6: Túnez – Inglaterra
22/6: Nigeria – Islandia
25/6: Arabia Saudí – Egipto
28/6: Japón – Polonia

Rostov Arena
Este estadio será la futura casa del FC Rostov. Se abrió en 2018 cerca del río Don y tiene una capacidad para 45.000 espectadores. En él se jugarán 5 partidos de esta Copa del Mundo de fútbol:

17/6: Brasil – Suiza
20/6: Uruguay – Arabia Saudí
23/6: Corea del Sur – México
26/6: Islandia – Croacia
02/7: Ronda de dieciseisavos

Estadio Olímpico Fisht
Este estadio, que se abrió en 2013, fue construido para los Juegos Olímpicos y Paralímpicos de Invierno de 2014. Está situado en la Villa Olímpica de Sochi y más tarde pasó a llamarse Monte Fisht. Tiene capacidad para 40.000 espectadores y será la sede de 6 partidos:

15/6: Marruecos – Irán
18/6: Rusia – Egipto
23/6: Brasil – Costa Rica
26/6: Nigeria – Argentina
30/6: Ronda de dieciseisavos
07/7: Cuartos de final

Equipos favoritos y jugadores

Predecir un ganador para este campeonato del mundo de fútbol 2018 es difícil porque hay muchas variables que entran en juego en la ecuación. El estado de forma de los jugadores es importante, pero también lo es el liderato del seleccionador o el grupo en el que está el equipo y así sucesivamente. Dicho esto, algunos equipos tienden a desenvolverse muy bien en los grandes torneos y su actuación durante la fase de clasificación es un buen indicador para sus posibilidades de éxito. Aquí está nuestra selección de los 7 equipos que lucharán por el título.

Más elegidos

Argentina
A pesar de que el camino de Argentina hacia Rusia estuvo lleno de dudas, el equipo es el subcampeón de 2014, y tiene en forma a la superestrella Lionel Messi. Argentina suele ser muy fuerte en grandes campeonatos y, con jugadores de la talla de Sergio Agüero y Gonzalo Higuaín, y otros como Di María, Argentina tiene todos los ingredientes necesarios para hacerlo bien en el torneo.

Bélgica
Es una selección con jugadores tan talentosos como Kevin de Bruyne, Romelu Lukaku, Eden Hazard o el portero Thibaut Courtois. Se ha hablado mucho de lo que ha sufrido este equipo por tener malos seleccionadores, pero Bélgica tiene el potencial necesario para hacerlo bien de la mano de Roberto Martínez.

Brasil
Fue el primer equipo en clasificarse para la Copa Mundial 2018 de Rusia. Brasil tuvo una fase de clasificación muy cómoda con muchas victorias y tan solo unos pocos empates. El equipo no cumplió con las expectativas en torneos anteriores, pero parece que vuelve a ser consistente bajo las órdenes de Tite (Adenos Bacchi). Habrá que estar bien atentos a Neymar da Silva Santos.

Francia
Este joven equipo lo ha hecho muy bien en un partido reciente frente a Alemania. Francia ha sido subcampeona en 2006 y también en la pasada Eurocopa 2016 al perder la final contra Portugal. Sus jugadores clave serán Antoine Griezmann, Paul Pogba, Raphael Varane y su entrenador será Didier Deschamps.

Alemania
La actual campeona siempre ha sido fuerte y no conoció la derrota en todo el 2017. Alemania ganó la Copa Confederaciones en Rusia en Julio de 2017 y bajo la dirección del seleccionador, Joachim Low, será un duro competidor para llevarse el trofeo de nuevo en 2018. Sus jugadores a tener muy en cuenta son Toni Kroos, Jerome Boateng y Timo Werner.

México
México tiene ya una larga tradición en el Mundial de fútbol. El equipo lo hizo muy bien en la fase de clasificación y alcanzó la cuarta plaza en la Copa Confederaciones del pasado año. Entrenados por el temperamental Carlos Osorio, los jugadores clave en México son Javier Hernández, Jesús Corona e Hirving Lozano.

Portugal
El ganador de la Eurocopa de 2016 es un equipo con mucha experiencia encabezado por la superestrella Cristiano Ronaldo, y apoyado por jugadores como Joao Moutinho y André Silva. Desde que tomara las riendas del conjunto en 2014, el seleccionador Fernando Santos ha construido un bloque defensivo muy duro, que completa el equipo. No hay duda de que Portugal llegará lejos en estos Mundiales.

El Grupo de la Muerte
Conocido como el “Grupo de la Muerte”, casi que en cada sorteo ha aparecido un grupo de este tipo por su dificultad al haber varios equipos fuertes. Sin embargo, esta vez no parece haber un claro “Grupo de la Muerte”. La razón es que cuatro equipos que suelen ser fuertes fallaron en la fase de clasificación, especialmente, Chile, Italia, Holanda y los Estados Unidos. Mientras no existe un consenso sobre cuál es esta vez el “Grupo de la Muerte”, lo cierto es que los grupos F y C son muy duros. El Grupo F tiene 3 equipos que se encuentran entre los 20 mejores del ranking mundial, incluida la actual campeona, Alemania, además de México y Suecia, que están en el puesto 16 y 18, respectivamente. En el grupo C, Francia, Perú y Dinamarca son equipos fuertes que están entre los 20 mejores del mundo.

Iniciar sesión Unirse ahora

Grupos

Grupo A

  • EgyptEgipto
  • RussiaRusia
  • Saudi ArabiaArabia Saudí
  • UruguayUruguay

Grupo B

  • IranIrán
  • MoroccoMarruecos
  • PortugalPortugal
  • SpainEspaña

Grupo C

  • AustraliaAustralia
  • DenmarkDinamarca
  • FranceFrancia
  • PeruPerú

Grupo D

  • ArgentinaArgentina
  • CroatiaCroacia
  • IcelandIslandia
  • NigeriaNigeria

Grupo E

  • BrazilBrazil
  • Costa RicaCosta Rica
  • SwitzerlandSuiza
  • SerbiaSerbia

Grupo F

  • BrazilAlemania
  • South KoreaKorea del Sur
  • MexicoMéxico
  • SwedenSuecia

Grupo G

  • BelgiumBélgica
  • EnglandInglaterra
  • PanamaPanamá
  • TunisiaTúnez

Grupo H

  • ColombiaColombia
  • JapanJapón
  • PolandPolonia
  • SenegalSenegal

Calendario

  • Bucheon FC 1995 - Chungnam Asan
  • 5
    Bucheon FC 1995
  • 1.41
    X
  • 5
    Chungnam Asan
  • 2.4
    Más de
  • 1.5
    Menos
  • Ansan Greeners FC - Seoul E-Land
  • 1001
    Ansan Greeners FC
  • 226
    X
  • 1
    Seoul E-Land
  • 2.14
    Más de
  • 1.67
    Menos
  • Shandong Taishan - Wuhan
  • 1.7
    Shandong Taishan
  • 2.75
    X
  • 7.5
    Wuhan
  • 2.23
    Más de
  • 1.6
    Menos
  • Unirea Constanţa - ACS Dacia Unirea Brăila
  • 2.38
    Unirea Constanţa
  • 2.88
    X
  • 3.2
    ACS Dacia Unirea Brăila
  • 1.55
    Más de
  • 2.32
    Menos
  • Queensland Lions (W) - Capalaba (F)
  • 1.24
    Queensland Lions (W)
  • 6
    X
  • 8
    Capalaba (F)
  • 1.7
    Más de
  • 2.05
    Menos
  • Magpies Crusaders United - Eastern Suburbs
  • 351
    Magpies Crusaders United
  • 121
    X
  • 1
    Eastern Suburbs
  • 1.94
    Más de
  • 1.78
    Menos
  • Politehnica Iași - Viitorul Târgu Jiu
  • 8.5
    Politehnica Iași
  • 4.8
    X
  • 1.29
    Viitorul Târgu Jiu
  • 1.65
    Más de
  • 2.14
    Menos
  • FC Metaloglobus Bucureşti - Csikszereda Miercurea Ciuc
  • 2.4
    FC Metaloglobus Bucureşti
  • 2.8
    X
  • 3.25
    Csikszereda Miercurea Ciuc
  • 1.72
    Más de
  • 2.04
    Menos
  • Gamba Osaka - Sagan Tosu
  • 1.67
    Gamba Osaka
  • 3.65
    X
  • 4.9
    Sagan Tosu
  • 1.6
    Más de
  • 2.25
    Menos
  • Astra Giurgiu - Dunărea Călărași
  • 2.18
    Astra Giurgiu
  • 2.75
    X
  • 3.8
    Dunărea Călărași
  • 1.67
    Más de
  • 2.1
    Menos
  • MFK Chrudim - Příbram
  • 4.8
    MFK Chrudim
  • 3.95
    X
  • 1.6
    Příbram
  • 2.08
    Más de
  • 1.73
    Menos
  • Kutná Hora - Benátky nad Jizerou
  • 4.5
    Kutná Hora
  • 4.4
    X
  • 1.56
    Benátky nad Jizerou
  • 1.58
    Más de
  • 2.28
    Menos
  • Motorlet Praha - Domažlice
  • 2.08
    Motorlet Praha
  • 3.8
    X
  • 2.95
    Domažlice
  • 2.18
    Más de
  • 1.67
    Menos
  • Dukla Praga - Ústí nad Labem
  • 1.6
    Dukla Praga
  • 3.7
    X
  • 5.1
    Ústí nad Labem
  • 1.96
    Más de
  • 1.74
    Menos
  • Slavoj Vysehrad - SK Rakovnik
  • 1.36
    Slavoj Vysehrad
  • 4.9
    X
  • 6.5
    SK Rakovnik
  • 1.88
    Más de
  • 1.84
    Menos
  • FK Baník Sokolov - Viktoria Plzeň B
  • 3.45
    FK Baník Sokolov
  • 4.1
    X
  • 1.81
    Viktoria Plzeň B
  • 1.64
    Más de
  • 2.16
    Menos
  • Nový Jičín - Heřmanice
  • 1.04
    Nový Jičín
  • 15
    X
  • 29
    Heřmanice
  • 1.57
    Más de
  • 2.28
    Menos
  • Bystrice Nad Pernstejnem - Sokol Lanzhot
  • 4.5
    Bystrice Nad Pernstejnem
  • 3.65
    X
  • 1.68
    Sokol Lanzhot
  • 1.66
    Más de
  • 2.12
    Menos
  • Štětí - Česká Lípa
  • 2.85
    Štětí
  • 4.35
    X
  • 2
    Česká Lípa
  • 2.33
    Más de
  • 1.55
    Menos
  • Vratimov - Sigma Olomouc B
  • 8
    Vratimov
  • 5.5
    X
  • 1.26
    Sigma Olomouc B
  • 1.62
    Más de
  • 2.18
    Menos
  • Jablonec B - FK Pardubice B
  • 1.21
    Jablonec B
  • 5.5
    X
  • 12
    FK Pardubice B
  • 1.7
    Más de
  • 2.06
    Menos
  • Mladá Boleslav B - SK Zápy
  • 2.2
    Mladá Boleslav B
  • 3.8
    X
  • 2.75
    SK Zápy
  • 1.74
    Más de
  • 2
    Menos
  • Králův Dvůr - Loko Vltavín
  • 2.1
    Králův Dvůr
  • 3.8
    X
  • 2.9
    Loko Vltavín
  • 2
    Más de
  • 1.74
    Menos
  • Povltavska FA - Admira Praha
  • 3
    Povltavska FA
  • 4.1
    X
  • 1.98
    Admira Praha
  • 1.74
    Más de
  • 2
    Menos
  • Kitchee - Eastern Sports Club
  • 1.76
    Kitchee
  • 3.6
    X
  • 4.2
    Eastern Sports Club
  • 1.66
    Más de
  • 2.12
    Menos
  • Australia (F) - Brasil (F)
  • 2.4
    Australia (F)
  • 3.6
    X
  • 2.4
    Brasil (F)
  • 2.23
    Más de
  • 1.58
    Menos
  • Teplice B - Sokol Zivanice
  • 2.14
    Teplice B
  • 3.6
    X
  • 2.55
    Sokol Zivanice
  • 2.1
    Más de
  • 1.66
    Menos
  • Tom Tomsk - Volgar-Gazprom Astrakhan
  • 1.82
    Tom Tomsk
  • 3.1
    X
  • 3.95
    Volgar-Gazprom Astrakhan
  • 2.35
    Más de
  • 1.53
    Menos
  • Sport Academy Kairat - FK Ekibastuz
  • 2.05
    Sport Academy Kairat
  • 3.6
    X
  • 2.9
    FK Ekibastuz
  • 1.53
    Más de
  • 2.35
    Menos
  • Baikonur - FK Shakhtar-Bulat
  • 2.65
    Baikonur
  • 3.75
    X
  • 2.15
    FK Shakhtar-Bulat
  • 2.15
    Más de
  • 1.63
    Menos
  • FK Kyran - Taraz
  • 1.33
    FK Kyran
  • 5
    X
  • 6.5
    Taraz
  • 1.88
    Más de
  • 1.83
    Menos
  • AFC Hermannstadt - CSC Șelimbăr
  • 1.48
    AFC Hermannstadt
  • 3.65
    X
  • 5.8
    CSC Șelimbăr
  • 1.98
    Más de
  • 1.78
    Menos
  • Busan I Park - Gyeongnam
  • 2.5
    Busan I Park
  • 3.25
    X
  • 2.6
    Gyeongnam
  • 1.71
    Más de
  • 2.07
    Menos
  • FC Lahti U20 - IF Gnistan Sub-20
  • 1.8
    FC Lahti U20
  • 4.5
    X
  • 3
    IF Gnistan Sub-20
  • 2.2
    Más de
  • 1.61
    Menos
  • Sangju Sangmu Phoenix - Jeonnam Dragons
  • 1.85
    Sangju Sangmu Phoenix
  • 3.25
    X
  • 4
    Jeonnam Dragons
  • 2.2
    Más de
  • 1.64
    Menos
  • Tyumen - Lada Togliatti
  • 1.07
    Tyumen
  • 8.5
    X
  • 18
    Lada Togliatti
  • Chelyabinsk - Torpedo Miass
  • 1.2
    Chelyabinsk
  • 5.75
    X
  • 10
    Torpedo Miass
  • Zenit Izhevsk - Gazovik Orenburg II
  • 2.2
    Zenit Izhevsk
  • 3.1
    X
  • 2.95
    Gazovik Orenburg II
  • Ytterhogdals IK - Täfteå IK
  • 1.45
    Ytterhogdals IK
  • 3.85
    X
  • 5
    Täfteå IK
  • 1.58
    Más de
  • 2.25
    Menos
  • Unia Skierniewice - LKS Lodz II
  • 1.5
    Unia Skierniewice
  • 4
    X
  • 5
    LKS Lodz II
  • 2.12
    Más de
  • 1.65
    Menos
  • MKS Kutno - Lechia Tomaszów Mazowiecki
  • 2.25
    MKS Kutno
  • 3.5
    X
  • 2.6
    Lechia Tomaszów Mazowiecki
  • 1.76
    Más de
  • 1.96
    Menos
  • Bałtyk Koszalin - Kotwica Kołobrzeg
  • 4.75
    Bałtyk Koszalin
  • 4.2
    X
  • 1.5
    Kotwica Kołobrzeg
  • 1.58
    Más de
  • 2.23
    Menos
  • JK Viljandi Tulevik - Nõmme Kalju
  • 4.75
    JK Viljandi Tulevik
  • 4
    X
  • 1.55
    Nõmme Kalju
  • 2.28
    Más de
  • 1.57
    Menos
  • Tallinna JK Legion - FC Elva
  • 1.08
    Tallinna JK Legion
  • 9
    X
  • 13
    FC Elva
  • 1.62
    Más de
  • 2.17
    Menos
  • Neftekhimik Nizhnekamsk - Tekstilshchik Ivanovo
  • 1.22
    Neftekhimik Nizhnekamsk
  • 5.1
    X
  • 9.5
    Tekstilshchik Ivanovo
  • 1.88
    Más de
  • 1.83
    Menos
  • Paide Linnameeskond - FC Flora Tallinn II
  • 1.02
    Paide Linnameeskond
  • 13
    X
  • 21
    FC Flora Tallinn II
  • 1.91
    Más de
  • 1.81
    Menos
  • Penafiel - Rio Ave
  • 3.15
    Penafiel
  • 3.15
    X
  • 2.15
    Rio Ave
  • 2.18
    Más de
  • 1.64
    Menos
  • FK Lida - Lokomotiv Gomel
  • 3.95
    FK Lida
  • 3.6
    X
  • 1.73
    Lokomotiv Gomel
  • 1.64
    Más de
  • 2.15
    Menos
  • FC Slutsk - Smorgon
  • 1.47
    FC Slutsk
  • 4.25
    X
  • 5.5
    Smorgon
  • 1.58
    Más de
  • 2.23
    Menos
  • FC Kontu U20 - KäPa Helsinki U20
  • 10
    FC Kontu U20
  • 9
    X
  • 1.1
    KäPa Helsinki U20
  • 1.86
    Más de
  • 1.85
    Menos
  • Somaspor - Kahramanmarasspor
  • 1.55
    Somaspor
  • 3.35
    X
  • 5.5
    Kahramanmarasspor
  • 1.6
    Más de
  • 2.2
    Menos
  • Raków Częstochowa - Termalica Bruk-Bet Nieciecza
  • 1.47
    Raków Częstochowa
  • 3.9
    X
  • 7
    Termalica Bruk-Bet Nieciecza
  • 1.78
    Más de
  • 2.02
    Menos
  • Bærum - Senja
  • 1.4
    Bærum
  • 4.75
    X
  • 5.5
    Senja
  • 1.88
    Más de
  • 1.83
    Menos
  • FK Humenné - FK Dukla Banská Bystrica
  • 2.55
    FK Humenné
  • 3.1
    X
  • 2.35
    FK Dukla Banská Bystrica
  • 2.08
    Más de
  • 1.67
    Menos
  • Keciörengücü - Istanbulspor
  • 2.18
    Keciörengücü
  • 3.1
    X
  • 3
    Istanbulspor
  • 2.14
    Más de
  • 1.64
    Menos
  • Nakhon Ratchasima - Samut Prakan City FC
  • 2.48
    Nakhon Ratchasima
  • 3
    X
  • 2.55
    Samut Prakan City FC
  • 1.79
    Más de
  • 1.92
    Menos
  • Çaykur Rizespor - Kasımpaşa
  • 2.75
    Çaykur Rizespor
  • 3.25
    X
  • 2.48
    Kasımpaşa
  • 1.94
    Más de
  • 1.87
    Menos
  • Górnik Polkowice - Korona Kielce
  • 3.5
    Górnik Polkowice
  • 3.35
    X
  • 1.95
    Korona Kielce
  • 2.08
    Más de
  • 1.7
    Menos
  • AC Horsens - Lyngby
  • 2.38
    AC Horsens
  • 3.4
    X
  • 2.7
    Lyngby
  • 1.84
    Más de
  • 1.97
    Menos
  • Vasalunds IF - Västerås SK FK
  • 3.05
    Vasalunds IF
  • 3.95
    X
  • 1.98
    Västerås SK FK
  • 1.58
    Más de
  • 2.23
    Menos
  • Veres Rivne - FC Mariupol
  • 1.9
    Veres Rivne
  • 3.3
    X
  • 3.7
    FC Mariupol
  • 1.91
    Más de
  • 1.84
    Menos
  • SV Lichtenberg 47 - VSG Altglienicke
  • 4.1
    SV Lichtenberg 47
  • 3.7
    X
  • 1.67
    VSG Altglienicke
  • 2.23
    Más de
  • 1.61
    Menos
  • FSV Optik Rathenow - Carl Zeiss Jena
  • 5.1
    FSV Optik Rathenow
  • 4.5
    X
  • 1.42
    Carl Zeiss Jena
  • 2.23
    Más de
  • 1.62
    Menos
  • Chemnitzer FC - Germania Halberstadt
  • 1.7
    Chemnitzer FC
  • 3.75
    X
  • 3.75
    Germania Halberstadt
  • 2.17
    Más de
  • 1.65
    Menos
  • Spartak Tuimazy - Volga Ulyanovsk
  • 4.5
    Spartak Tuimazy
  • 3.75
    X
  • 1.6
    Volga Ulyanovsk
  • Nosta Novotroitsk - Amkar Perm
  • 5
    Nosta Novotroitsk
  • 3.85
    X
  • 1.52
    Amkar Perm
  • Leotar Trebinje - Sloboda Tuzla
  • 2.63
    Leotar Trebinje
  • 2.9
    X
  • 2.4
    Sloboda Tuzla
  • 1.47
    Más de
  • 2.5
    Menos
  • Rudar Prijedor - Velež Mostar
  • 2.75
    Rudar Prijedor
  • 3.15
    X
  • 2.17
    Velež Mostar
  • 2.33
    Más de
  • 1.54
    Menos
  • Stovner SK - Funnefoss/Vormsund
  • 3.55
    Stovner SK
  • 4
    X
  • 1.65
    Funnefoss/Vormsund
  • 1.65
    Más de
  • 2.12
    Menos
  • Biolog Novokubansk - SKA Rostov
  • 6.25
    Biolog Novokubansk
  • 3.75
    X
  • 1.45
    SKA Rostov
  • Middelfart - Næstved BK
  • 4.7
    Middelfart
  • 3.5
    X
  • 1.6
    Næstved BK
  • 1.64
    Más de
  • 2.15
    Menos
  • Dalum - Vanløse
  • 2.6
    Dalum
  • 3.2
    X
  • 2.45
    Vanløse
  • 1.73
    Más de
  • 2
    Menos
  • Karlslunde - Slagelse BI
  • 2.35
    Karlslunde
  • 3.3
    X
  • 2.63
    Slagelse BI
  • 1.62
    Más de
  • 2.17
    Menos
  • FC Kiffen - Reipas
  • 2.25
    FC Kiffen
  • 3.4
    X
  • 2.6
    Reipas
  • 2.32
    Más de
  • 1.55
    Menos
  • Pepo - MiPK Mikkeli
  • 1.06
    Pepo
  • 9
    X
  • 16
    MiPK Mikkeli
  • 2.12
    Más de
  • 1.65
    Menos
  • Wissa Szczuczyn - GKS Wikielec
  • 3
    Wissa Szczuczyn
  • 3.6
    X
  • 2
    GKS Wikielec
  • 1.88
    Más de
  • 1.83
    Menos
  • Skiljebo SK - Kvarnsvedens IK
  • 1.38
    Skiljebo SK
  • 4
    X
  • 5.6
    Kvarnsvedens IK
  • 1.76
    Más de
  • 1.96
    Menos
  • Sandvikens AIK FK - FC Gute
  • 1.85
    Sandvikens AIK FK
  • 3.6
    X
  • 3.1
    FC Gute
  • 1.91
    Más de
  • 1.81
    Menos
  • Warta Gorzow Wielkopolski - Gwarek Tarnowskie Gory
  • 2.85
    Warta Gorzow Wielkopolski
  • 3.75
    X
  • 2
    Gwarek Tarnowskie Gory
  • 1.83
    Más de
  • 1.88
    Menos
  • Höganäs BK - Vinbergs IF
  • 2.2
    Höganäs BK
  • 3.7
    X
  • 2.43
    Vinbergs IF
  • 1.98
    Más de
  • 1.75
    Menos
  • FC Arlanda - Gamla Upsala SK
  • 4.9
    FC Arlanda
  • 4.1
    X
  • 1.42
    Gamla Upsala SK
  • 1.88
    Más de
  • 1.83
    Menos
  • IFK Lidingö FK - FC Järfälla
  • 1.9
    IFK Lidingö FK
  • 3.4
    X
  • 3.1
    FC Järfälla
  • 1.91
    Más de
  • 1.81
    Menos
  • Elana Toruń - Pogon II Szczecin
  • 2
    Elana Toruń
  • 3.6
    X
  • 3
    Pogon II Szczecin
  • 1.74
    Más de
  • 1.98
    Menos
  • Werder Bremen III - Brinkumer SV
  • 13
    Werder Bremen III
  • 9
    X
  • 1.05
    Brinkumer SV
  • 1.79
    Más de
  • 1.93
    Menos
  • Blumenthaler SV - KSV Vatan Sport Bremen
  • 1.7
    Blumenthaler SV
  • 3.7
    X
  • 3.45
    KSV Vatan Sport Bremen
  • 1.73
    Más de
  • 2
    Menos
  • BTS Neustadt - SV Hemelingen
  • 3.1
    BTS Neustadt
  • 3.95
    X
  • 1.79
    SV Hemelingen
  • 1.68
    Más de
  • 2.06
    Menos
  • FC Olimpiyets Nizhny Novgorod - FC Krasnodar
  • 5.75
    FC Olimpiyets Nizhny Novgorod
  • 4.1
    X
  • 1.52
    FC Krasnodar
  • 1.79
    Más de
  • 1.97
    Menos
  • Gazovik Orenburg - SKA Energiya Khabarovsk
  • 1.55
    Gazovik Orenburg
  • 3.6
    X
  • 4.9
    SKA Energiya Khabarovsk
  • 2.08
    Más de
  • 1.67
    Menos
  • Budissa Bautzen - FC Einheit Wernigerode
  • 2
    Budissa Bautzen
  • 3.35
    X
  • 2.95
    FC Einheit Wernigerode
  • 1.91
    Más de
  • 1.81
    Menos
  • Fuglebakken KFUM - Odder IGF
  • 4.4
    Fuglebakken KFUM
  • 4.2
    X
  • 1.45
    Odder IGF
  • 2.02
    Más de
  • 1.71
    Menos
  • VRI - Vejgaard BSK
  • 4.4
    VRI
  • 3.6
    X
  • 1.55
    Vejgaard BSK
  • 2.14
    Más de
  • 1.64
    Menos
  • Oure FA - Marienlyst
  • 1.7
    Oure FA
  • 3.8
    X
  • 3.4
    Marienlyst
  • 1.73
    Más de
  • 2
    Menos
  • Odense Kammeraternes SK - Hedensted IF
  • 1.95
    Odense Kammeraternes SK
  • 3.45
    X
  • 2.95
    Hedensted IF
  • 2.2
    Más de
  • 1.6
    Menos
  • Ledøje-Smørum Fodbold - Gentofte-Vangede IF
  • 1.6
    Ledøje-Smørum Fodbold
  • 3.45
    X
  • 4.2
    Gentofte-Vangede IF
  • 1.83
    Más de
  • 1.88
    Menos
  • Ringsted - AB Tårnby
  • 3.8
    Ringsted
  • 4
    X
  • 1.58
    AB Tårnby
  • 1.56
    Más de
  • 2.28
    Menos
  • B 1913 - Tarup-Paarup IF
  • 2
    B 1913
  • 3.35
    X
  • 2.95
    Tarup-Paarup IF
  • 1.57
    Más de
  • 2.28
    Menos
  • Avarta - Allerød FK
  • 2.8
    Avarta
  • 3.45
    X
  • 2.02
    Allerød FK
  • 2.25
    Más de
  • 1.58
    Menos
  • Greve - B 1903
  • 1.35
    Greve
  • 4.6
    X
  • 5
    B 1903
  • 2.23
    Más de
  • 1.6
    Menos
  • Frederikssund IK - Brønshøj
  • 2.05
    Frederikssund IK
  • 3.45
    X
  • 2.75
    Brønshøj
  • 2.05
    Más de
  • 1.68
    Menos
  • SR Brasov - ACS KSE Târgu Secuiesc
  • 2.1
    SR Brasov
  • 3.6
    X
  • 2.8
    ACS KSE Târgu Secuiesc
  • 1.72
    Más de
  • 2.02
    Menos
  • Atlantis FC - PKKU
  • 1.4
    Atlantis FC
  • 4.5
    X
  • 5.1
    PKKU
  • 1.86
    Más de
  • 1.86
    Menos
  • JäPS - MYPA
  • 1.22
    JäPS
  • 5.5
    X
  • 7.5
    MYPA
  • 2.18
    Más de
  • 1.62
    Menos
  • KäPa - SC Kufu 98
  • 1.82
    KäPa
  • 3.75
    X
  • 3.2
    SC Kufu 98
  • 1.91
    Más de
  • 1.81
    Menos
  • Buyukcekmece Tepecikspor - Karşıyaka
  • 2.32
    Buyukcekmece Tepecikspor
  • 2.85
    X
  • 2.7
    Karşıyaka
  • 2.32
    Más de
  • 1.55
    Menos
  • Ceyhan SK - Fethiyespor
  • 5.3
    Ceyhan SK
  • 4.35
    X
  • 1.36
    Fethiyespor
  • 1.72
    Más de
  • 2
    Menos
  • Edirnespor - Mardin Buyuksehir Basak Spor
  • 1.79
    Edirnespor
  • 3.1
    X
  • 3.75
    Mardin Buyuksehir Basak Spor
  • 2.2
    Más de
  • 1.6
    Menos
  • Qviding FIF - Torns IF
  • 1.75
    Qviding FIF
  • 3.65
    X
  • 3.65
    Torns IF
  • 1.56
    Más de
  • 2.3
    Menos
  • Hacettepe Spor - Şile Yıldızspor
  • 2.45
    Hacettepe Spor
  • 2.95
    X
  • 2.45
    Şile Yıldızspor
  • 2.4
    Más de
  • 1.5
    Menos
  • Bayrampasaspor - Yeni Altindag Belediyespor
  • 1.97
    Bayrampasaspor
  • 2.88
    X
  • 3.4
    Yeni Altindag Belediyespor
  • 2.2
    Más de
  • 1.6
    Menos
  • Vänersborgs IF - Ljungskile SK
  • 2.4
    Vänersborgs IF
  • 2.95
    X
  • 2.7
    Ljungskile SK
  • 1.68
    Más de
  • 2.05
    Menos
  • Tvååkers IF - Lunds BK
  • 1.65
    Tvååkers IF
  • 3.7
    X
  • 4.1
    Lunds BK
  • 1.56
    Más de
  • 2.3
    Menos
  • Kizilcabolukspor - Düzcespor
  • 3.95
    Kizilcabolukspor
  • 3.15
    X
  • 1.73
    Düzcespor
  • 2.12
    Más de
  • 1.65
    Menos
  • IF Brommapojkarna - Sollentuna FK
  • 1.23
    IF Brommapojkarna
  • 5.4
    X
  • 8
    Sollentuna FK
  • 2.18
    Más de
  • 1.62
    Menos
  • Alanya Kestelspor - Malatya Yesilyurt Belediyespor
  • 2.4
    Alanya Kestelspor
  • 3.05
    X
  • 2.45
    Malatya Yesilyurt Belediyespor
  • 2.32
    Más de
  • 1.55
    Menos
  • Gefle IF - Hudiksvalls Förenade FF
  • 1.45
    Gefle IF
  • 4.5
    X
  • 4.7
    Hudiksvalls Förenade FF
  • 1.56
    Más de
  • 2.28
    Menos
  • Niğde Belediyespor - Ergene Velimese Spor
  • 2.38
    Niğde Belediyespor
  • 3.05
    X
  • 2.65
    Ergene Velimese Spor
  • 1.96
    Más de
  • 1.76
    Menos
  • BFC Daugavpils - Riga FC
  • 6
    BFC Daugavpils
  • 4.3
    X
  • 1.4
    Riga FC
  • 1.57
    Más de
  • 2.28
    Menos
  • FK Spartaks - Valmiera Glass ViA
  • 4.25
    FK Spartaks
  • 4.5
    X
  • 1.53
    Valmiera Glass ViA
  • 2.02
    Más de
  • 1.71
    Menos
  • Fatsa Belediyespor - Artvin Hopaspor
  • 2
    Fatsa Belediyespor
  • 3.05
    X
  • 3.1
    Artvin Hopaspor
  • 2.55
    Más de
  • 1.47
    Menos
  • Bergama Belediyespor - Mamak FK
  • 2.08
    Bergama Belediyespor
  • 2.95
    X
  • 3.05
    Mamak FK
  • 2.2
    Más de
  • 1.6
    Menos
  • Kütahyaspor - 1954 Kelkit Belediyespor
  • 2.25
    Kütahyaspor
  • 2.9
    X
  • 2.75
    1954 Kelkit Belediyespor
  • 2.17
    Más de
  • 1.62
    Menos
  • Hendek Spor Sakarya - Sancaktepespor
  • 1.5
    Hendek Spor Sakarya
  • 3.4
    X
  • 5.2
    Sancaktepespor
  • 2.3
    Más de
  • 1.55
    Menos
  • Konya Şekerspor - Eskişehirspor
  • 1.45
    Konya Şekerspor
  • 4
    X
  • 5.1
    Eskişehirspor
  • 1.8
    Más de
  • 1.91
    Menos
  • Erzincanspor - Ankara Demirspor
  • 2.1
    Erzincanspor
  • 3.15
    X
  • 3
    Ankara Demirspor
  • 2.12
    Más de
  • 1.65
    Menos
  • Inegölspor - Sakaryaspor A.Ş.
  • 3.6
    Inegölspor
  • 3.05
    X
  • 1.9
    Sakaryaspor A.Ş.
  • 2.02
    Más de
  • 1.72
    Menos
  • Hekimoglu Trabzon - Turgutluspor
  • 1.17
    Hekimoglu Trabzon
  • 6
    X
  • 8
    Turgutluspor
  • 2.4
    Más de
  • 1.5
    Menos
  • Bodrumspor - Bayburt Özel Idare Genç
  • 1.55
    Bodrumspor
  • 3.8
    X
  • 4.5
    Bayburt Özel Idare Genç
  • 2.35
    Más de
  • 1.53
    Menos
  • SC Weiche Flensburg 08 II - TSV Altenholz
  • 1.5
    SC Weiche Flensburg 08 II
  • 4
    X
  • 4.2
    TSV Altenholz
  • 1.67
    Más de
  • 2.08
    Menos
  • 76 Igdir Belediyespor - Yomraspor
  • 1.48
    76 Igdir Belediyespor
  • 3.95
    X
  • 4.6
    Yomraspor
  • 2.1
    Más de
  • 1.65
    Menos
  • Chonburi FC - JL Chiangmai United FC
  • 1.4
    Chonburi FC
  • 4
    X
  • 5.8
    JL Chiangmai United FC
  • 1.58
    Más de
  • 2.23
    Menos
  • Muang Thong United - Police Tero
  • 1.55
    Muang Thong United
  • 3.8
    X
  • 4.5
    Police Tero
  • 2.38
    Más de
  • 1.52
    Menos
  • Kusadasispor - Halide Edip Adıvar
  • 1.75
    Kusadasispor
  • 3.2
    X
  • 3.75
    Halide Edip Adıvar
  • 2.2
    Más de
  • 1.6
    Menos
  • Dinamo Riga - SC Grobina
  • 2.45
    Dinamo Riga
  • 3.4
    X
  • 2.45
    SC Grobina
  • 1.76
    Más de
  • 1.96
    Menos
  • Bodø/Glimt 2 - Finnsnes
  • 1.4
    Bodø/Glimt 2
  • 4.4
    X
  • 5
    Finnsnes
  • 1.65
    Más de
  • 2.12
    Menos
  • Skeid Fotball 2 - Lokomotiv Oslo
  • 2.25
    Skeid Fotball 2
  • 3.75
    X
  • 2.35
    Lokomotiv Oslo
  • 1.68
    Más de
  • 2.06
    Menos
  • Skjervøy - Mjølner
  • 2.12
    Skjervøy
  • 3.5
    X
  • 2.63
    Mjølner
  • 2.15
    Más de
  • 1.64
    Menos
  • Skånland - Junkeren
  • 5.8
    Skånland
  • 5
    X
  • 1.3
    Junkeren
  • 1.55
    Más de
  • 2.3
    Menos
  • Stabæk 2 - Tromsø 2
  • 1.57
    Stabæk 2
  • 4
    X
  • 4
    Tromsø 2
  • 1.83
    Más de
  • 1.88
    Menos
  • Ullern - Melbo
  • 1.18
    Ullern
  • 5.6
    X
  • 8.5
    Melbo
  • 1.68
    Más de
  • 2.06
    Menos
  • Nordstrand - Rana FK
  • 1.52
    Nordstrand
  • 3.75
    X
  • 4.6
    Rana FK
  • 1.68
    Más de
  • 2.06
    Menos
  • Os TF - Sandviken
  • 2
    Os TF
  • 3.65
    X
  • 2.75
    Sandviken
  • 1.65
    Más de
  • 2.12
    Menos
  • Ready - Brann 2
  • 2.55
    Ready
  • 3.95
    X
  • 2.02
    Brann 2
  • 1.56
    Más de
  • 2.28
    Menos
  • Fjøra - Lysekloster
  • 3.55
    Fjøra
  • 3.95
    X
  • 1.65
    Lysekloster
  • 1.68
    Más de
  • 2.06
    Menos
  • Fyllingsdalen - Sogndal 2
  • 1.01
    Fyllingsdalen
  • 10.5
    X
  • 19
    Sogndal 2
  • 1.86
    Más de
  • 1.86
    Menos
  • Stord - Årdal
  • 1.32
    Stord
  • 4.8
    X
  • 5.6
    Årdal
  • 2.12
    Más de
  • 1.65
    Menos
  • Molde 2 - Volda
  • 2.12
    Molde 2
  • 3.8
    X
  • 2.5
    Volda
  • 1.81
    Más de
  • 1.91
    Menos
  • NTNUI - Byåsen TF
  • 3.1
    NTNUI
  • 3.45
    X
  • 1.9
    Byåsen TF
  • 2.02
    Más de
  • 1.71
    Menos
  • Strindheim TF - Ranheim 2
  • 1.09
    Strindheim TF
  • 8
    X
  • 10.5
    Ranheim 2
  • 1.91
    Más de
  • 1.81
    Menos
  • Tiller IL - Orkla
  • 1.75
    Tiller IL
  • 3.5
    X
  • 3.55
    Orkla
  • 1.76
    Más de
  • 1.96
    Menos
  • Tynset - Spjelkavik
  • 8.5
    Tynset
  • 5.8
    X
  • 1.17
    Spjelkavik
  • 2.12
    Más de
  • 1.65
    Menos
  • Kolstad - Træff
  • 2.4
    Kolstad
  • 4
    X
  • 2.12
    Træff
  • 1.73
    Más de
  • 2
    Menos
  • Aalesund 2 - Melhus
  • 1.3
    Aalesund 2
  • 4.8
    X
  • 6.25
    Melhus
  • 1.68
    Más de
  • 2.06
    Menos
  • Follo - Halsen
  • 1.5
    Follo
  • 4.1
    X
  • 4.4
    Halsen
  • 1.91
    Más de
  • 1.8
    Menos
  • Åssiden - Mjøndalen 2
  • 8
    Åssiden
  • 5.6
    X
  • 1.2
    Mjøndalen 2
  • 1.68
    Más de
  • 2.06
    Menos
  • FK Eik Tønsberg 871 - Flint
  • 1.38
    FK Eik Tønsberg 871
  • 4.4
    X
  • 5.2
    Flint
  • 1.81
    Más de
  • 1.91
    Menos
  • Kråkerøy - Ørn-Horten
  • 5.2
    Kråkerøy
  • 4.4
    X
  • 1.38
    Ørn-Horten
  • 1.91
    Más de
  • 1.81
    Menos
  • Strømsgodset 2 - Hønefoss BK
  • 3.35
    Strømsgodset 2
  • 4
    X
  • 1.7
    Hønefoss BK
  • 1.62
    Más de
  • 2.18
    Menos
  • Pors Grenland - Sarpsborg 08 2
  • 1.45
    Pors Grenland
  • 4.2
    X
  • 4.6
    Sarpsborg 08 2
  • 1.62
    Más de
  • 2.18
    Menos
  • Oppsal - Fredrikstad 2
  • 1.98
    Oppsal
  • 3.8
    X
  • 2.7
    Fredrikstad 2
  • 1.91
    Más de
  • 1.81
    Menos
  • Lørenskog - Gjelleråsen
  • 2.63
    Lørenskog
  • 4
    X
  • 1.98
    Gjelleråsen
  • 1.67
    Más de
  • 2.08
    Menos
  • Express - Vindbjart
  • 3.45
    Express
  • 4
    X
  • 1.68
    Vindbjart
  • 2.25
    Más de
  • 1.58
    Menos
  • Mandalskameratene - Vidar FK
  • 1.77
    Mandalskameratene
  • 3.55
    X
  • 3.4
    Vidar FK
  • 1.75
    Más de
  • 1.98
    Menos
  • Sola - Viking 2
  • 1.65
    Sola
  • 3.95
    X
  • 3.6
    Viking 2
  • 1.63
    Más de
  • 2.15
    Menos
  • Donn - Madla
  • 2.07
    Donn
  • 4.1
    X
  • 2.45
    Madla
  • 2.32
    Más de
  • 1.55
    Menos
  • Brodd - Staal Jørpeland
  • 2.4
    Brodd
  • 3.45
    X
  • 2.32
    Staal Jørpeland
  • 1.97
    Más de
  • 1.75
    Menos
  • Hinna - Start 2
  • 2.45
    Hinna
  • 3.7
    X
  • 2.18
    Start 2
  • 1.86
    Más de
  • 1.86
    Menos
  • Åkra - Djerv 1919
  • 2.9
    Åkra
  • 3.6
    X
  • 1.94
    Djerv 1919
  • 1.75
    Más de
  • 1.98
    Menos
  • Kongsvinger 2 - Ullensaker/Kisa 2
  • 1.09
    Kongsvinger 2
  • 7.5
    X
  • 11
    Ullensaker/Kisa 2
  • 1.67
    Más de
  • 2.1
    Menos
  • Lillestrøm 2 - Raufoss 2
  • 1.88
    Lillestrøm 2
  • 3.85
    X
  • 2.9
    Raufoss 2
  • 1.57
    Más de
  • 2.25
    Menos
  • Brumunddal - Toten
  • 1.45
    Brumunddal
  • 4.4
    X
  • 4.4
    Toten
  • 1.58
    Más de
  • 2.25
    Menos
  • Nybergsund - Gjøvik-Lyn
  • 7
    Nybergsund
  • 5
    X
  • 1.25
    Gjøvik-Lyn
  • 1.65
    Más de
  • 2.12
    Menos
  • Grorud 2 - Elverum
  • 2.4
    Grorud 2
  • 3.55
    X
  • 2.28
    Elverum
  • 1.83
    Más de
  • 1.88
    Menos
  • IF Lyseng - Næsby BK
  • 2.25
    IF Lyseng
  • 3.5
    X
  • 2.63
    Næsby BK
  • 1.61
    Más de
  • 2.18
    Menos
  • FC Inter Turku Sub-20 - Atlantis FC U20
  • 2.75
    FC Inter Turku Sub-20
  • 4
    X
  • 2
    Atlantis FC U20
  • Botev Vratsa - Cherno More Varna
  • 5.25
    Botev Vratsa
  • 3.5
    X
  • 1.65
    Cherno More Varna
  • 2.12
    Más de
  • 1.68
    Menos
  • ETSV Weiche Flensburg - Altona 93
  • 1.13
    ETSV Weiche Flensburg
  • 6.5
    X
  • 13
    Altona 93
  • 2.1
    Más de
  • 1.66
    Menos
  • UD Las Palmas C - CD Atletico Paso
  • 1.97
    UD Las Palmas C
  • 3
    X
  • 3.25
    CD Atletico Paso
  • 2.08
    Más de
  • 1.68
    Menos
  • Norresundby BK - Ringkøbing IF
  • 2.85
    Norresundby BK
  • 3.35
    X
  • 2.05
    Ringkøbing IF
  • 1.55
    Más de
  • 2.32
    Menos
  • Herstedøster IC - Union BK
  • 1.6
    Herstedøster IC
  • 3.65
    X
  • 4
    Union BK
  • 1.97
    Más de
  • 1.76
    Menos
  • Jerv - Start
  • 2.07
    Jerv
  • 3.55
    X
  • 3.1
    Start
  • 2.38
    Más de
  • 1.54
    Menos
  • Øygarden FK - Arendal
  • 2.85
    Øygarden FK
  • 3.45
    X
  • 2.15
    Arendal
  • 2.32
    Más de
  • 1.55
    Menos
  • KFUM BK Roskilde - VSK Århus
  • 2.05
    KFUM BK Roskilde
  • 3.35
    X
  • 3.05
    VSK Århus
  • 1.58
    Más de
  • 2.23
    Menos
  • Holstein Kiel - Darmstadt 98
  • 2.25
    Holstein Kiel
  • 3.6
    X
  • 2.95
    Darmstadt 98
  • 1.66
    Más de
  • 2.2
    Menos
  • Fortuna Düsseldorf - Karlsruher SC
  • 2.06
    Fortuna Düsseldorf
  • 3.5
    X
  • 3.4
    Karlsruher SC
  • 1.71
    Más de
  • 2.14
    Menos
  • 1. FC Nürnberg - 1. FC Heidenheim
  • 2.35
    1. FC Nürnberg
  • 3.05
    X
  • 3.2
    1. FC Heidenheim
  • 2.14
    Más de
  • 1.71
    Menos
  • FC Vista Turbine - Esteghlal Molasani
  • 2.12
    FC Vista Turbine
  • 2.75
    X
  • 3.35
    Esteghlal Molasani
  • 1.57
    Más de
  • 2.28
    Menos
  • Arman Gohar - Shahin Bushehr FC
  • 1.9
    Arman Gohar
  • 2.9
    X
  • 3.7
    Shahin Bushehr FC
  • 2.55
    Más de
  • 1.46
    Menos
  • Chelsea - Norwich City
  • 1.18
    Chelsea
  • 7
    X
  • 18
    Norwich City
  • 1.63
    Más de
  • 2.28
    Menos
  • Cardiff City - Middlesbrough
  • 2.63
    Cardiff City
  • 3.05
    X
  • 2.8
    Middlesbrough
  • 2.07
    Más de
  • 1.76
    Menos
  • TSB Flensburg - Türkspor Kiel
  • 1.32
    TSB Flensburg
  • 4.6
    X
  • 5.4
    Türkspor Kiel
  • 1.71
    Más de
  • 2.02
    Menos
  • Henan Songshan Longmen - Sichuan Jiuniu FC
  • 1.3
    Henan Songshan Longmen
  • 4.25
    X
  • 9.5
    Sichuan Jiuniu FC
  • 2.18
    Más de
  • 1.64
    Menos
  • Notvikens IK - Storfors AIK
  • 2.33
    Notvikens IK
  • 3.25
    X
  • 2.5
    Storfors AIK
  • 1.67
    Más de
  • 2.08
    Menos
  • Zvezda Perm - FC Ural II
  • 2
    Zvezda Perm
  • 3.25
    X
  • 3.3
    FC Ural II
  • Nové Zámky - Slovan Duslo Šala
  • 2.6
    Nové Zámky
  • 3.6
    X
  • 2.2
    Slovan Duslo Šala
  • 1.52
    Más de
  • 2.38
    Menos
  • IFK Östersunds - Gottne IF
  • 2.65
    IFK Östersunds
  • 3.5
    X
  • 2.1
    Gottne IF
  • 1.63
    Más de
  • 2.15
    Menos
  • Hillerød - Akademisk Boldklub Gladsaxe
  • 1.8
    Hillerød
  • 3.4
    X
  • 3.75
    Akademisk Boldklub Gladsaxe
  • 1.7
    Más de
  • 2.06
    Menos
  • Herlev IF - Young Boys FD
  • 4.1
    Herlev IF
  • 3.75
    X
  • 1.65
    Young Boys FD
  • 2.32
    Más de
  • 1.54
    Menos
  • Frem - FC Roskilde
  • 3.35
    Frem
  • 3.6
    X
  • 1.85
    FC Roskilde
  • 2.17
    Más de
  • 1.62
    Menos
  • Świt Nowy Dwór Mazowiecki - Pilica Bialobrzegi
  • 1.72
    Świt Nowy Dwór Mazowiecki
  • 3.75
    X
  • 3.75
    Pilica Bialobrzegi
  • 1.58
    Más de
  • 2.23
    Menos
  • Rot-Weiss Koblenz - Bahlinger SC
  • 2.35
    Rot-Weiss Koblenz
  • 3.3
    X
  • 2.63
    Bahlinger SC
  • 1.63
    Más de
  • 2.2
    Menos
  • TSV Ilshofen - SGV Freiberg
  • 11.5
    TSV Ilshofen
  • 8
    X
  • 1.08
    SGV Freiberg
  • 2.05
    Más de
  • 1.7
    Menos
  • SV Göppingen - SV Oberachern
  • 1.7
    SV Göppingen
  • 3.65
    X
  • 3.55
    SV Oberachern
  • 2.35
    Más de
  • 1.53
    Menos
  • Neckarsulmer Sport - FV Ravensburg
  • 2.65
    Neckarsulmer Sport
  • 3.3
    X
  • 2.2
    FV Ravensburg
  • 1.57
    Más de
  • 2.25
    Menos
  • Slovan Bratislava B - MFK Skalica
  • 5.4
    Slovan Bratislava B
  • 3.6
    X
  • 1.47
    MFK Skalica
  • 2.43
    Más de
  • 1.5
    Menos
  • SC Freiburg II - SC Verl
  • 2.28
    SC Freiburg II
  • 3.6
    X
  • 2.63
    SC Verl
  • 1.6
    Más de
  • 2.28
    Menos
  • 1. FC Magdeburg - FC Viktoria 1889 Berlin
  • 1.63
    1. FC Magdeburg
  • 3.75
    X
  • 4.6
    FC Viktoria 1889 Berlin
  • 2.38
    Más de
  • 1.54
    Menos
  • 1. FC Saarbrücken - TSV 1860 Múnich
  • 2.38
    1. FC Saarbrücken
  • 3.3
    X
  • 2.65
    TSV 1860 Múnich
  • 1.81
    Más de
  • 1.94
    Menos
  • FC Würzburger Kickers - SV Türkgücü-Ataspor München
  • 2.38
    FC Würzburger Kickers
  • 3.15
    X
  • 2.75
    SV Türkgücü-Ataspor München
  • 1.94
    Más de
  • 1.81
    Menos
  • Waldhof Mannheim - FSV Zwickau
  • 2.25
    Waldhof Mannheim
  • 2.95
    X
  • 3.2
    FSV Zwickau
  • 1.88
    Más de
  • 1.88
    Menos
  • SV Wehen Wiesbaden - SV Meppen
  • 1.82
    SV Wehen Wiesbaden
  • 3.6
    X
  • 3.7
    SV Meppen
  • 1.64
    Más de
  • 2.18
    Menos
  • LKS Goczałkowice Zdroj - Lechia Zielona Gora
  • 1.38
    LKS Goczałkowice Zdroj
  • 4.5
    X
  • 6.5
    Lechia Zielona Gora
  • 1.74
    Más de
  • 1.98
    Menos
  • Piast Zmigrod - Foto Higiena GAC
  • 1.95
    Piast Zmigrod
  • 3.5
    X
  • 3.25
    Foto Higiena GAC
  • 1.62
    Más de
  • 2.18
    Menos
  • Miedź II Legnica - GKS Pniowek Pawlowice
  • 2
    Miedź II Legnica
  • 3.75
    X
  • 2.85
    GKS Pniowek Pawlowice
  • 1.71
    Más de
  • 2.02
    Menos
  • Czarni Polaniec - Wisla Sandomierz
  • 2.1
    Czarni Polaniec
  • 3.6
    X
  • 2.8
    Wisla Sandomierz
  • 1.72
    Más de
  • 2.02
    Menos
  • Unia Tarnów - Watkem Korona Rzeszow
  • 2.2
    Unia Tarnów
  • 3.4
    X
  • 2.75
    Watkem Korona Rzeszow
  • 1.72
    Más de
  • 2
    Menos
  • Wólczanka Wólka Pełkińska - GP TS Avia Swidnik
  • 3.4
    Wólczanka Wólka Pełkińska
  • 3.75
    X
  • 1.8
    GP TS Avia Swidnik
  • 1.64
    Más de
  • 2.12
    Menos
  • LKS Orleta Radzyn Podlaski - LKS Lagow
  • 2.5
    LKS Orleta Radzyn Podlaski
  • 3.4
    X
  • 2.4
    LKS Lagow
  • 1.76
    Más de
  • 1.96
    Menos
  • IFK Österåker FK - Enskede IK
  • 2.1
    IFK Österåker FK
  • 3.45
    X
  • 2.7
    Enskede IK
  • 2.1
    Más de
  • 1.65
    Menos
  • Siarka Tarnobrzeg - Chelminianka Chelmno
  • 2.1
    Siarka Tarnobrzeg
  • 3.6
    X
  • 2.8
    Chelminianka Chelmno
  • 1.72
    Más de
  • 2.02
    Menos
  • Sokół Aleksandrów Łódzki - MLKS Znicz Biala Piska
  • 2.35
    Sokół Aleksandrów Łódzki
  • 3.4
    X
  • 2.55
    MLKS Znicz Biala Piska
  • 1.6
    Más de
  • 2.2
    Menos
  • Ursus Warszawa - Legia II Warszawa
  • 3.6
    Ursus Warszawa
  • 3.6
    X
  • 1.8
    Legia II Warszawa
  • 1.6
    Más de
  • 2.2
    Menos
  • Blonianka Blonie - Broń Radom
  • 2.3
    Blonianka Blonie
  • 3.6
    X
  • 2.5
    Broń Radom
  • 1.72
    Más de
  • 2.02
    Menos
  • Starogard Gdanski - Sokół Kleczew
  • 2.3
    Starogard Gdanski
  • 3.6
    X
  • 2.5
    Sokół Kleczew
  • 1.76
    Más de
  • 1.96
    Menos
  • FC Pipinsried - Wacker Burghausen
  • 3.85
    FC Pipinsried
  • 3.95
    X
  • 1.65
    Wacker Burghausen
  • 2.1
    Más de
  • 1.68
    Menos
  • VfB Eichstätt - SV Heimstetten
  • 2.88
    VfB Eichstätt
  • 3.3
    X
  • 2.15
    SV Heimstetten
  • 2.18
    Más de
  • 1.64
    Menos
  • TSV 1860 Rosenheim - TSV Rain am Lech
  • 2.95
    TSV 1860 Rosenheim
  • 3.25
    X
  • 2.15
    TSV Rain am Lech
  • 2.18
    Más de
  • 1.65
    Menos
  • SV Schalding-Heining - TSV Aubstadt
  • 3.85
    SV Schalding-Heining
  • 3.5
    X
  • 1.75
    TSV Aubstadt
  • 2.23
    Más de
  • 1.62
    Menos
  • 1. FC Schweinfurt 05 - Viktoria Aschaffenburg
  • 1.24
    1. FC Schweinfurt 05
  • 5.1
    X
  • 8
    Viktoria Aschaffenburg
  • 1.93
    Más de
  • 1.82
    Menos
  • SpVgg Bayreuth - TSV Buchbach
  • 1.55
    SpVgg Bayreuth
  • 3.8
    X
  • 4.6
    TSV Buchbach
  • 2.16
    Más de
  • 1.65
    Menos
  • Torpedo Zhodino Reserves - Ruh Brest Reserves
  • 2.9
    Torpedo Zhodino Reserves
  • 3.75
    X
  • 2
    Ruh Brest Reserves
  • 2.2
    Más de
  • 1.6
    Menos
  • Chaika Peschanokopskoye - Taganrog
  • 1.72
    Chaika Peschanokopskoye
  • 3.45
    X
  • 4.25
    Taganrog
  • KCCA - Gadafi FC
  • 1.22
    KCCA
  • 5
    X
  • 9
    Gadafi FC
  • 1.58
    Más de
  • 2.25
    Menos
  • Tooro United FC - Mbarara City
  • 2.5
    Tooro United FC
  • 2.9
    X
  • 2.7
    Mbarara City
  • 2.08
    Más de
  • 1.67
    Menos
  • UPDF FC - Express FC
  • 4
    UPDF FC
  • 3.2
    X
  • 1.8
    Express FC
  • 2.14
    Más de
  • 1.64
    Menos
  • SC FC Voluntari SA - FC Argeş
  • 2.35
    SC FC Voluntari SA
  • 2.8
    X
  • 3.4
    FC Argeş
  • 1.61
    Más de
  • 2.3
    Menos
  • Akron Tolyatti - FK Dolgoprudny
  • 1.94
    Akron Tolyatti
  • 3.1
    X
  • 3.55
    FK Dolgoprudny
  • 2.45
    Más de
  • 1.49
    Menos
  • MuSa - Klubi 04
  • 2.15
    MuSa
  • 3.75
    X
  • 2.7
    Klubi 04
  • 2.18
    Más de
  • 1.6
    Menos
  • PK-35 Helsinki - KPV Kokkola
  • 2.04
    PK-35 Helsinki
  • 3.55
    X
  • 3.05
    KPV Kokkola
  • 2.2
    Más de
  • 1.58
    Menos
  • Dante Botosani - ACS Şomuz Fălticeni
  • 1.66
    Dante Botosani
  • 3.75
    X
  • 4
    ACS Şomuz Fălticeni
  • 1.58
    Más de
  • 2.23
    Menos
  • Foresta Suceava - Ceahlăul Piatra Neamţ
  • 1.9
    Foresta Suceava
  • 3.6
    X
  • 3.2
    Ceahlăul Piatra Neamţ
  • 1.72
    Más de
  • 2.02
    Menos
  • Vsetin - FK Kozlovice
  • 2.15
    Vsetin
  • 4
    X
  • 2.5
    FK Kozlovice
  • 2.23
    Más de
  • 1.58
    Menos
  • FC Honka - FC Haka
  • 2.12
    FC Honka
  • 3.2
    X
  • 3.3
    FC Haka
  • 2.08
    Más de
  • 1.74
    Menos
  • VFC Plauen - SV 09 Arnstadt
  • 1.27
    VFC Plauen
  • 4.8
    X
  • 6.25
    SV 09 Arnstadt
  • 2.02
    Más de
  • 1.71
    Menos
  • Esbjerg - FC Fredericia
  • 3.1
    Esbjerg
  • 3.4
    X
  • 2.12
    FC Fredericia
  • 1.74
    Más de
  • 2.08
    Menos
  • Tårnby FF - Køge Nord FC
  • 1.57
    Tårnby FF
  • 3.65
    X
  • 4.2
    Køge Nord FC
  • 2.2
    Más de
  • 1.6
    Menos
  • Solroed FC - Ishøj IF
  • 5.6
    Solroed FC
  • 4.4
    X
  • 1.33
    Ishøj IF
  • 1.94
    Más de
  • 1.78
    Menos
  • VfL Lohbrügge - TuS Dassendorf
  • 18
    VfL Lohbrügge
  • 11
    X
  • 1.01
    TuS Dassendorf
  • 1.91
    Más de
  • 1.81
    Menos
  • Meiendorfer SV - WTSV Concordia
  • 8
    Meiendorfer SV
  • 5.8
    X
  • 1.17
    WTSV Concordia
  • 1.58
    Más de
  • 2.25
    Menos
  • FC Grimma - FC An der Fahner Höhe
  • 2.05
    FC Grimma
  • 3.35
    X
  • 2.85
    FC An der Fahner Höhe
  • 1.54
    Más de
  • 2.32
    Menos
  • Bischofswerdaer Fv - Einheit Rudolstadt
  • 1.9
    Bischofswerdaer Fv
  • 3.55
    X
  • 3
    Einheit Rudolstadt
  • 1.54
    Más de
  • 2.33
    Menos
  • FSV Martinroda - VfL Halle 96
  • 5.8
    FSV Martinroda
  • 4.6
    X
  • 1.3
    VfL Halle 96
  • 2.15
    Más de
  • 1.63
    Menos
  • SV Blau-Weiss Zorbau - Wacker Nordhausen
  • 2.2
    SV Blau-Weiss Zorbau
  • 3.35
    X
  • 2.6
    Wacker Nordhausen
  • 1.57
    Más de
  • 2.28
    Menos
  • Aarhus Fremad - Brabrand
  • 1.7
    Aarhus Fremad
  • 3.5
    X
  • 4.1
    Brabrand
  • 1.75
    Más de
  • 1.98
    Menos
  • Levadia Tallinn II - Maardu Linnameeskond
  • 9.5
    Levadia Tallinn II
  • 5.75
    X
  • 1.2
    Maardu Linnameeskond
  • 1.6
    Más de
  • 2.2
    Menos
  • Ternana - Vicenza
  • 1.87
    Ternana
  • 3.2
    X
  • 4.4
    Vicenza
  • 1.91
    Más de
  • 1.84
    Menos
  • Lecce - Perugia
  • 1.85
    Lecce
  • 3.4
    X
  • 4.2
    Perugia
  • 1.84
    Más de
  • 1.91
    Menos
  • Monza - Cittadella
  • 2.08
    Monza
  • 3.15
    X
  • 3.6
    Cittadella
  • 2.12
    Más de
  • 1.68
    Menos
  • ZKS Kluczevia Stargard - Bałtyk Gdynia
  • 3.1
    ZKS Kluczevia Stargard
  • 4
    X
  • 1.85
    Bałtyk Gdynia
  • 1.71
    Más de
  • 2.02
    Menos
  • Baranovichi - Shakhtar-2 Petrikov
  • 2.8
    Baranovichi
  • 3.4
    X
  • 2.23
    Shakhtar-2 Petrikov
  • 1.7
    Más de
  • 2.04
    Menos
  • Nosaby IF - IFK Hässleholm
  • 2.8
    Nosaby IF
  • 3.2
    X
  • 2.15
    IFK Hässleholm
  • 1.55
    Más de
  • 2.3
    Menos
  • TSV Eintracht Stadtallendorf - Sv Neuhof
  • 1.2
    TSV Eintracht Stadtallendorf
  • 5.5
    X
  • 7.5
    Sv Neuhof
  • 1.58
    Más de
  • 2.23
    Menos
  • Västra Frölunda IF - Onsala BK
  • 2.85
    Västra Frölunda IF
  • 3.45
    X
  • 2
    Onsala BK
  • 2
    Más de
  • 1.73
    Menos
  • Husqvarna FF - Varbergs GIF FK
  • 1.55
    Husqvarna FF
  • 3.9
    X
  • 4
    Varbergs GIF FK
  • 2
    Más de
  • 1.73
    Menos
  • ASU Poli Timișoara - Ripensia Timișoara
  • 2.02
    ASU Poli Timișoara
  • 3.05
    X
  • 3.45
    Ripensia Timișoara
  • 2.28
    Más de
  • 1.58
    Menos
  • Ahlafors IF - IFK Kumla
  • 1.4
    Ahlafors IF
  • 4.3
    X
  • 4.9
    IFK Kumla
  • 1.6
    Más de
  • 2.2
    Menos
  • Ängelholms FF - Torslanda IK
  • 1.2
    Ängelholms FF
  • 5.3
    X
  • 7.5
    Torslanda IK
  • 1.86
    Más de
  • 1.86
    Menos
  • Ekenäs IF - Gnistan
  • 1.9
    Ekenäs IF
  • 3.85
    X
  • 3.2
    Gnistan
  • 2.02
    Más de
  • 1.68
    Menos
  • VPS - FF Jaro
  • 1.6
    VPS
  • 4.2
    X
  • 4.1
    FF Jaro
  • 2.02
    Más de
  • 1.68
    Menos
  • Rudar Pljevlja - FK Decic Tuzi
  • 3
    Rudar Pljevlja
  • 2.7
    X
  • 2.32
    FK Decic Tuzi
  • 1.48
    Más de
  • 2.48
    Menos
  • FK Jezero Plav - Sutjeska FK
  • 5
    FK Jezero Plav
  • 3.1
    X
  • 1.62
    Sutjeska FK
  • 2.28
    Más de
  • 1.57
    Menos
  • FC Vysocina Jihlava B - ČSK Uherský Brod
  • 2.43
    FC Vysocina Jihlava B
  • 3.8
    X
  • 2.18
    ČSK Uherský Brod
  • 2.28
    Más de
  • 1.56
    Menos
  • Znicz Pruszków - Ruch Chorzów
  • 2.95
    Znicz Pruszków
  • 3.3
    X
  • 2.05
    Ruch Chorzów
  • 1.85
    Más de
  • 1.85
    Menos
  • Wigry Suwałki - GKS Bełchatów
  • 1.9
    Wigry Suwałki
  • 3.3
    X
  • 3.4
    GKS Bełchatów
  • 1.96
    Más de
  • 1.76
    Menos
  • Sabah FK - Sumgayit FK
  • 2.2
    Sabah FK
  • 3.25
    X
  • 2.7
    Sumgayit FK
  • 1.91
    Más de
  • 1.8
    Menos
  • MSV 1919 Neuruppin - Hansa Rostock II
  • 3.65
    MSV 1919 Neuruppin
  • 3.55
    X
  • 1.7
    Hansa Rostock II
  • 2.32
    Más de
  • 1.55
    Menos
  • Torgelower SV Greif - SpVgg Blau-Weiss 1890 Berlin
  • 2.95
    Torgelower SV Greif
  • 3.35
    X
  • 2
    SpVgg Blau-Weiss 1890 Berlin
  • 2.35
    Más de
  • 1.53
    Menos
  • Ludwigsfelder FC - Greifswalder FC
  • 7
    Ludwigsfelder FC
  • 5
    X
  • 1.25
    Greifswalder FC
  • 1.81
    Más de
  • 1.91
    Menos
  • RSV Eintracht 1949 - TSG Neustrelitz
  • 2.2
    RSV Eintracht 1949
  • 3.8
    X
  • 2.38
    TSG Neustrelitz
  • 1.54
    Más de
  • 2.35
    Menos
  • B 1909 - Aarhus Fremad II
  • 3.8
    B 1909
  • 4
    X
  • 1.57
    Aarhus Fremad II
  • 1.88
    Más de
  • 1.83
    Menos
  • Benevento - Cosenza
  • 1.38
    Benevento
  • 4.25
    X
  • 8.5
    Cosenza
  • 1.98
    Más de
  • 1.78
    Menos
  • Vitebsk - Shakhtyor Soligorsk
  • 6
    Vitebsk
  • 3.8
    X
  • 1.5
    Shakhtyor Soligorsk
  • 1.83
    Más de
  • 1.88
    Menos
  • Valencia - Mallorca
  • 1.83
    Valencia
  • 3.4
    X
  • 4.7
    Mallorca
  • 2.06
    Más de
  • 1.76
    Menos
  • Rad Belgrad - FK Kabel Novi Sad
  • 1.4
    Rad Belgrad
  • 3.75
    X
  • 7.5
    FK Kabel Novi Sad
  • 2.48
    Más de
  • 1.48
    Menos
  • Inđija - FK Budućnost Dobanovci
  • 1.3
    Inđija
  • 4.5
    X
  • 8.25
    FK Budućnost Dobanovci
  • 2.08
    Más de
  • 1.68
    Menos
  • Alemannia Aachen - Rot Weiss Ahlen
  • 2.38
    Alemannia Aachen
  • 2.85
    X
  • 2.95
    Rot Weiss Ahlen
  • 2.16
    Más de
  • 1.66
    Menos
  • Borussia Mönchengladbach II - SV Rödinghausen
  • 2.18
    Borussia Mönchengladbach II
  • 3.1
    X
  • 3
    SV Rödinghausen
  • 1.78
    Más de
  • 1.98
    Menos
  • SC Wiedenbrück 2000 - SV 1919 Straelen
  • 2.15
    SC Wiedenbrück 2000
  • 3.25
    X
  • 2.95
    SV 1919 Straelen
  • 1.68
    Más de
  • 2.1
    Menos
  • 1. FC Köln II - Rot-Weiss Essen
  • 4.25
    1. FC Köln II
  • 3.85
    X
  • 1.6
    Rot-Weiss Essen
  • 2.1
    Más de
  • 1.68
    Menos
  • SV Lippstadt 08 - Fortuna Düsseldorf II
  • 3.15
    SV Lippstadt 08
  • 3.65
    X
  • 1.9
    Fortuna Düsseldorf II
  • 1.68
    Más de
  • 2.1
    Menos
  • Sportfreunde Lotte - FC Wegberg-Beeck
  • 2.25
    Sportfreunde Lotte
  • 3.05
    X
  • 2.95
    FC Wegberg-Beeck
  • 1.86
    Más de
  • 1.88
    Menos
  • Schalke 04 II Sub-23 - VfB Homberg
  • 1.6
    Schalke 04 II Sub-23
  • 3.85
    X
  • 4.25
    VfB Homberg
  • 1.58
    Más de
  • 2.3
    Menos
  • Rot-Weiß Oberhausen - Fortuna Köln
  • 2.25
    Rot-Weiß Oberhausen
  • 3.3
    X
  • 2.75
    Fortuna Köln
  • 1.78
    Más de
  • 1.98
    Menos
  • KFC Uerdingen 05 - Wuppertaler SV
  • 10.5
    KFC Uerdingen 05
  • 6.1
    X
  • 1.16
    Wuppertaler SV
  • 2.02
    Más de
  • 1.72
    Menos
  • SpVgg Ansbach - SC Feucht
  • 1.45
    SpVgg Ansbach
  • 4.1
    X
  • 4.6
    SC Feucht
  • 2.06
    Más de
  • 1.68
    Menos
  • Skellefteå FF - Stöde IF
  • 2.05
    Skellefteå FF
  • 3.35
    X
  • 2.85
    Stöde IF
  • 1.57
    Más de
  • 2.25
    Menos
  • Bodens BK FF - Frösö IF
  • 1.3
    Bodens BK FF
  • 4.6
    X
  • 5.8
    Frösö IF
  • 2.2
    Más de
  • 1.6
    Menos
  • Eintracht Trier 05 - SV Gonsenheim
  • 1.28
    Eintracht Trier 05
  • 4.8
    X
  • 5.8
    SV Gonsenheim
  • 1.76
    Más de
  • 1.96
    Menos
  • Mikkelin Palloilijat - JIPPO Joensuu
  • 1.4
    Mikkelin Palloilijat
  • 4.4
    X
  • 6
    JIPPO Joensuu
  • 2.23
    Más de
  • 1.57
    Menos
  • PŠC Pezinok - Dunajská Lužná
  • 2.2
    PŠC Pezinok
  • 3.5
    X
  • 2.7
    Dunajská Lužná
  • 1.63
    Más de
  • 2.15
    Menos
  • FC Haka-J Sub-20 - KuPS Sub-20
  • 10
    FC Haka-J Sub-20
  • 9
    X
  • 1.12
    KuPS Sub-20
  • TSV Landsberg - SV Kirschanschoering
  • 1.68
    TSV Landsberg
  • 3.85
    X
  • 3.6
    SV Kirschanschoering
  • 1.5
    Más de
  • 2.4
    Menos
  • Høyang - Studentspretten
  • 2
    Høyang
  • 4.5
    X
  • 2.28
    Studentspretten
  • Tornado Måløy - Stryn
  • 3
    Tornado Måløy
  • 4.5
    X
  • 1.65
    Stryn
  • Egersund - Fram Larvik
  • 1.3
    Egersund
  • 5
    X
  • 7
    Fram Larvik
  • 2.02
    Más de
  • 1.71
    Menos
  • Rimavská Sobota - FK Čadca
  • 1.57
    Rimavská Sobota
  • 4
    X
  • 4.5
    FK Čadca
  • 1.55
    Más de
  • 2.32
    Menos
  • Dolný Kubín - FK Rakytovce
  • 1.9
    Dolný Kubín
  • 3.5
    X
  • 3.3
    FK Rakytovce
  • 1.76
    Más de
  • 1.96
    Menos
  • Pogoń Nowe Skalmierzyce - GKS Przodkowo
  • 1.55
    Pogoń Nowe Skalmierzyce
  • 3.9
    X
  • 5.3
    GKS Przodkowo
  • 1.57
    Más de
  • 2.25
    Menos
  • TSV Kronshagen - SV Frisia 03
  • 2.6
    TSV Kronshagen
  • 3.45
    X
  • 2.15
    SV Frisia 03
  • 2.1
    Más de
  • 1.65
    Menos
  • Chiangrai United FC - Khonkaen United FC
  • 1.4
    Chiangrai United FC
  • 4
    X
  • 5.8
    Khonkaen United FC
  • 1.64
    Más de
  • 2.12
    Menos
  • TSV Pansdorf - SV Todesfelde
  • 8.5
    TSV Pansdorf
  • 6.75
    X
  • 1.13
    SV Todesfelde
  • 2.3
    Más de
  • 1.55
    Menos
  • Eutin 08 - SV Eichede
  • 8
    Eutin 08
  • 5.75
    X
  • 1.18
    SV Eichede
  • 1.68
    Más de
  • 2.06
    Menos
  • VfB Lübeck II - PSV Union Neumünster
  • 1.68
    VfB Lübeck II
  • 3.8
    X
  • 3.45
    PSV Union Neumünster
  • 1.71
    Más de
  • 2.02
    Menos
  • FC Ismaning - FC 1920 Gundelfingen
  • 1.55
    FC Ismaning
  • 3.8
    X
  • 4.1
    FC 1920 Gundelfingen
  • 2.15
    Más de
  • 1.63
    Menos
  • ACS Progresul Ezeriș - AFC Vointa Lupac
  • 2.62
    ACS Progresul Ezeriș
  • 3.5
    X
  • 2.25
    AFC Vointa Lupac
  • 1.72
    Más de
  • 2.02
    Menos
  • Progresul Spartac 1944 - CS Real Bradu
  • 1.1
    Progresul Spartac 1944
  • 8
    X
  • 13
    CS Real Bradu
  • 1.86
    Más de
  • 1.86
    Menos
  • CS Tunari - FC Dinamo Bucureşti II
  • 1.66
    CS Tunari
  • 4
    X
  • 3.75
    FC Dinamo Bucureşti II
  • 1.58
    Más de
  • 2.25
    Menos
  • ACS Progresul Pecica - Pobeda Dudestii Vechi
  • 1.85
    ACS Progresul Pecica
  • 3.75
    X
  • 3.3
    Pobeda Dudestii Vechi
  • 1.72
    Más de
  • 2.02
    Menos
  • UD Santarém - CD Cova Piedade
  • 2.05
    UD Santarém
  • 3.5
    X
  • 3
    CD Cova Piedade
  • 1.91
    Más de
  • 1.81
    Menos
  • CS Atletico Vaslui - CSM Paşcani
  • 1.5
    CS Atletico Vaslui
  • 4.2
    X
  • 4.75
    CSM Paşcani
  • 2.12
    Más de
  • 1.65
    Menos
  • CS Gloria Albesti - Farul Constanța II
  • 5.5
    CS Gloria Albesti
  • 4.5
    X
  • 1.4
    Farul Constanța II
  • 1.5
    Más de
  • 2.4
    Menos
  • Oţelul Galaţi - CSM Râmnicu Sărat
  • 1.4
    Oţelul Galaţi
  • 4.5
    X
  • 5.5
    CSM Râmnicu Sărat
  • 2.28
    Más de
  • 1.57
    Menos
  • Elversberg - FC Gießen
  • 1.25
    Elversberg
  • 5.5
    X
  • 7.5
    FC Gießen
  • 2.35
    Más de
  • 1.55
    Menos
  • FSV Frankfurt - SG Sonnenhof Großaspach
  • 2.25
    FSV Frankfurt
  • 3.5
    X
  • 2.63
    SG Sonnenhof Großaspach
  • 1.64
    Más de
  • 2.18
    Menos
  • Hessen Kassel - TSV Schott Mainz
  • 1.7
    Hessen Kassel
  • 3.85
    X
  • 3.65
    TSV Schott Mainz
  • 2.23
    Más de
  • 1.62
    Menos
  • Astoria Walldorf - Mainz 05 II
  • 2.8
    Astoria Walldorf
  • 3.6
    X
  • 2.1
    Mainz 05 II
  • 1.96
    Más de
  • 1.79
    Menos
  • Apos Blansko - FC Velké Meziříčí
  • 1.32
    Apos Blansko
  • 4.4
    X
  • 5.8
    FC Velké Meziříčí
  • 1.77
    Más de
  • 1.95
    Menos
  • Ústí nad Orlicí - FK Zbuzany
  • 2.08
    Ústí nad Orlicí
  • 3.55
    X
  • 2.65
    FK Zbuzany
  • 2.35
    Más de
  • 1.53
    Menos
  • Slovan Velvary - FK Chlumec
  • 2.33
    Slovan Velvary
  • 3.6
    X
  • 2.33
    FK Chlumec
  • 2.23
    Más de
  • 1.58
    Menos
  • Freiburger FC - Reutlingen
  • 2.38
    Freiburger FC
  • 3.3
    X
  • 2.43
    Reutlingen
  • 1.56
    Más de
  • 2.28
    Menos
  • Slavoj Trebišov - FK Púchov
  • 2
    Slavoj Trebišov
  • 3.45
    X
  • 2.9
    FK Púchov
  • 1.72
    Más de
  • 2.02
    Menos
  • Žilina B - Košice
  • 2.25
    Žilina B
  • 3.5
    X
  • 2.45
    Košice
  • 2.2
    Más de
  • 1.6
    Menos
  • Partizán Bardejov - ŽP Podbrezová
  • 4.6
    Partizán Bardejov
  • 3.4
    X
  • 1.6
    ŽP Podbrezová
  • 1.91
    Más de
  • 1.8
    Menos
  • Rapid Wien II - Dornbirn 1913
  • 1.55
    Rapid Wien II
  • 3.85
    X
  • 4.5
    Dornbirn 1913
  • 2.38
    Más de
  • 1.55
    Menos
  • Unia Janikowo - Błękitni Stargard Szczeciński
  • 2.2
    Unia Janikowo
  • 3.6
    X
  • 2.6
    Błękitni Stargard Szczeciński
  • 1.68
    Más de
  • 2.08
    Menos
  • FC Sellier & Bellot Vlašim - MFK Vyškov
  • 1.42
    FC Sellier & Bellot Vlašim
  • 4.1
    X
  • 5.75
    MFK Vyškov
  • 2.08
    Más de
  • 1.67
    Menos
  • El Alameen - MS Naser Malawy
  • 2.6
    El Alameen
  • 3
    X
  • 2.5
    MS Naser Malawy
  • 2.38
    Más de
  • 1.52
    Menos
  • OSC Bremerhaven - Habenhauser FV
  • 1.22
    OSC Bremerhaven
  • 5.6
    X
  • 6.25
    Habenhauser FV
  • 2.25
    Más de
  • 1.58
    Menos
  • KSV Baunatal - FC 1906 Erlensee
  • 2.8
    KSV Baunatal
  • 3.25
    X
  • 2.12
    FC 1906 Erlensee
  • 2.08
    Más de
  • 1.68
    Menos
  • IK Gauthiod - Lidköpings FK
  • 1.62
    IK Gauthiod
  • 3.8
    X
  • 3.75
    Lidköpings FK
  • 2.02
    Más de
  • 1.71
    Menos
  • Jedinstvo Bijelo Polje - FK Berane
  • 1.6
    Jedinstvo Bijelo Polje
  • 3.5
    X
  • 5
    FK Berane
  • 2
    Más de
  • 1.72
    Menos
  • FK Bokelj - FK Kom Podgorica
  • 1.38
    FK Bokelj
  • 4
    X
  • 7.5
    FK Kom Podgorica
  • 2.05
    Más de
  • 1.68
    Menos
  • OSK Igalo - FK Arsenal Tivat
  • 2.65
    OSK Igalo
  • 2.8
    X
  • 2.65
    FK Arsenal Tivat
  • 2.48
    Más de
  • 1.48
    Menos
  • Grbalj Radanovici - FK Cetinje
  • 1.85
    Grbalj Radanovici
  • 3.25
    X
  • 3.8
    FK Cetinje
  • 2
    Más de
  • 1.72
    Menos
  • GAK 1902 - FC Liefering
  • 3.05
    GAK 1902
  • 3.5
    X
  • 2
    FC Liefering
  • 1.6
    Más de
  • 2.25
    Menos
  • ASV Neumarkt - 1. FC Sand
  • 1.28
    ASV Neumarkt
  • 4.6
    X
  • 6.1
    1. FC Sand
  • 1.96
    Más de
  • 1.76
    Menos
  • Arminia Ludwigshafen - Hertha Wiesbach
  • 1.6
    Arminia Ludwigshafen
  • 3.8
    X
  • 3.8
    Hertha Wiesbach
  • 2.12
    Más de
  • 1.65
    Menos
  • Telephonat Beni Suef SC - Aswan FC
  • 2.75
    Telephonat Beni Suef SC
  • 2.75
    X
  • 2.6
    Aswan FC
  • 1.5
    Más de
  • 2.43
    Menos
  • Český Brod - Chomutov
  • 1.67
    Český Brod
  • 4.2
    X
  • 3.6
    Chomutov
  • 2.1
    Más de
  • 1.66
    Menos
  • Fk Olympie Brezova - Brandýs nad Labem
  • 1.85
    Fk Olympie Brezova
  • 4.2
    X
  • 3
    Brandýs nad Labem
  • 2.25
    Más de
  • 1.58
    Menos
  • Dibba Al Hisn - Al Khaleej (UAE)
  • 2.6
    Dibba Al Hisn
  • 3.5
    X
  • 2.3
    Al Khaleej (UAE)
  • 1.57
    Más de
  • 2.25
    Menos
  • KKS Kalisz - Lech Poznań II
  • 1.75
    KKS Kalisz
  • 3.5
    X
  • 3.6
    Lech Poznań II
  • 1.96
    Más de
  • 1.76
    Menos
  • Norrby IF - Östers IF
  • 2.07
    Norrby IF
  • 3.2
    X
  • 3.45
    Östers IF
  • 2.12
    Más de
  • 1.66
    Menos
  • Jönköpings Södra IF - Örgryte IS
  • 2.5
    Jönköpings Södra IF
  • 3.4
    X
  • 2.5
    Örgryte IS
  • 1.83
    Más de
  • 1.98
    Menos
  • Kabwe Warriors FC - Prison Leopards
  • 2.05
    Kabwe Warriors FC
  • 2.9
    X
  • 3.5
    Prison Leopards
  • 1.47
    Más de
  • 2.55
    Menos
  • Zesco United - Green Buffaloes FC
  • 2.05
    Zesco United
  • 2.9
    X
  • 3.5
    Green Buffaloes FC
  • 2.43
    Más de
  • 1.5
    Menos
  • SSV Jeddeloh - VfV Hildesheim
  • 2.25
    SSV Jeddeloh
  • 3.5
    X
  • 2.63
    VfV Hildesheim
  • 2.18
    Más de
  • 1.64
    Menos
  • Atlas Delmenhorst - Hannover 96 II
  • 2.28
    Atlas Delmenhorst
  • 3.2
    X
  • 2.75
    Hannover 96 II
  • 2.48
    Más de
  • 1.5
    Menos
  • Lechia Gdańsk - Górnik Zabrze
  • 2
    Lechia Gdańsk
  • 3.15
    X
  • 3.9
    Górnik Zabrze
  • 1.95
    Más de
  • 1.86
    Menos
  • Druzhba Maikop - Alania Vladikavkaz II
  • 1.35
    Druzhba Maikop
  • 4.35
    X
  • 7
    Alania Vladikavkaz II
  • B.93 - Skive
  • 1.48
    B.93
  • 3.95
    X
  • 5.1
    Skive
  • 1.63
    Más de
  • 2.16
    Menos
  • Flambeau du Centre - Le Messager Ngozi
  • 2.15
    Flambeau du Centre
  • 3.1
    X
  • 3.1
    Le Messager Ngozi
  • 2.23
    Más de
  • 1.58
    Menos
  • MKP Carina Gubin - Rekord Bielsko-Biała
  • 2.85
    MKP Carina Gubin
  • 3.75
    X
  • 2
    Rekord Bielsko-Biała
  • 1.68
    Más de
  • 2.05
    Menos
  • París FC - Toulouse
  • 3.15
    París FC
  • 3.1
    X
  • 2.25
    Toulouse
  • 2.06
    Más de
  • 1.72
    Menos
  • Polonia Bytom - Ślęza Wrocław
  • 2.4
    Polonia Bytom
  • 3.4
    X
  • 2.5
    Ślęza Wrocław
  • 1.65
    Más de
  • 2.1
    Menos
  • Wisłoka Dębica - Cracovia Kraków II
  • 2.6
    Wisłoka Dębica
  • 3.6
    X
  • 2.2
    Cracovia Kraków II
  • 1.62
    Más de
  • 2.16
    Menos
  • KS Polonia Środa Wielkopolska - Olimpia Grudziądz
  • 2.95
    KS Polonia Środa Wielkopolska
  • 4
    X
  • 1.9
    Olimpia Grudziądz
  • 1.76
    Más de
  • 1.96
    Menos
  • Salernitana - Empoli
  • 2.65
    Salernitana
  • 3.45
    X
  • 2.6
    Empoli
  • 1.8
    Más de
  • 2.02
    Menos
  • JK Narva Trans - Welco Elekter
  • 1.01
    JK Narva Trans
  • 19
    X
  • 23
    Welco Elekter
  • Zanaco Lusaka - Al-Merrikh (Sudan)
  • 1.75
    Zanaco Lusaka
  • 3.25
    X
  • 4.25
    Al-Merrikh (Sudan)
  • 2.14
    Más de
  • 1.64
    Menos
  • Etoile Sahel - APR FC
  • 1.3
    Etoile Sahel
  • 4.2
    X
  • 9
    APR FC
  • 1.96
    Más de
  • 1.76
    Menos
  • Vatanspor - Großbardorf
  • 2.65
    Vatanspor
  • 3.3
    X
  • 2.2
    Großbardorf
  • 1.56
    Más de
  • 2.3
    Menos
  • Rotor Volgograd - Alania Vladikavkaz
  • 3.2
    Rotor Volgograd
  • 3.25
    X
  • 1.98
    Alania Vladikavkaz
  • 1.86
    Más de
  • 1.86
    Menos
  • Gudja United - Hamrun Spartans
  • 3.8
    Gudja United
  • 3.95
    X
  • 1.61
    Hamrun Spartans
  • 1.65
    Más de
  • 2.12
    Menos
  • Varde IF - FC Sydvest 05
  • 2.33
    Varde IF
  • 3.35
    X
  • 2.43
    FC Sydvest 05
  • 1.6
    Más de
  • 2.2
    Menos
  • Skovshoved IF - Holbæk B&I
  • 3
    Skovshoved IF
  • 3.55
    X
  • 1.9
    Holbæk B&I
  • 2.35
    Más de
  • 1.53
    Menos
  • Curslack-Neuengamme - Hamm United FC
  • 1.28
    Curslack-Neuengamme
  • 4.6
    X
  • 6.1
    Hamm United FC
  • 1.67
    Más de
  • 2.08
    Menos
  • Casa Pia - Chaves
  • 2.05
    Casa Pia
  • 3.25
    X
  • 3.3
    Chaves
  • 1.95
    Más de
  • 1.8
    Menos
  • Osijek - Hrvatski Dragovoljac
  • 1.08
    Osijek
  • 8
    X
  • 16
    Hrvatski Dragovoljac
  • 2.16
    Más de
  • 1.64
    Menos
  • Djurgårdens IF - Kalmar FF
  • 1.75
    Djurgårdens IF
  • 3.8
    X
  • 4.6
    Kalmar FF
  • 1.74
    Más de
  • 2.1
    Menos
  • FSV Fernwald - SV Steinbach
  • 1.5
    FSV Fernwald
  • 4
    X
  • 4.2
    SV Steinbach
  • 2.02
    Más de
  • 1.71
    Menos
  • Kristianstads FC - Sölvesborgs GoIF
  • 1.52
    Kristianstads FC
  • 3.7
    X
  • 4.5
    Sölvesborgs GoIF
  • 2.02
    Más de
  • 1.71
    Menos
  • Hässleholms IF - Asarums IF FK
  • 1.7
    Hässleholms IF
  • 3.55
    X
  • 3.65
    Asarums IF FK
  • 1.54
    Más de
  • 2.33
    Menos
  • SV Rot-Weiß Hadamar - VfB Ginsheim
  • 1.27
    SV Rot-Weiß Hadamar
  • 4.8
    X
  • 6.25
    VfB Ginsheim
  • 1.73
    Más de
  • 2
    Menos
  • SC Hessen Dreieich - SC Waldgirmes
  • 1.65
    SC Hessen Dreieich
  • 4
    X
  • 3.45
    SC Waldgirmes
  • 2.02
    Más de
  • 1.71
    Menos
  • SV Buchonia Flieden - Bayern Alzenau
  • 4.2
    SV Buchonia Flieden
  • 4
    X
  • 1.5
    Bayern Alzenau
  • 1.97
    Más de
  • 1.76
    Menos
  • Hünfelder SV - TSV Lehnerz
  • 5
    Hünfelder SV
  • 4.4
    X
  • 1.37
    TSV Lehnerz
  • 1.88
    Más de
  • 1.83
    Menos
  • Eslövs BK - IFK Berga
  • 3.8
    Eslövs BK
  • 3.45
    X
  • 1.7
    IFK Berga
  • 1.57
    Más de
  • 2.25
    Menos
  • Österlen FF - Åtvidabergs FF
  • 2.43
    Österlen FF
  • 3.3
    X
  • 2.43
    Åtvidabergs FF
  • 1.55
    Más de
  • 2.32
    Menos
  • Assyriska IK - Utsiktens BK
  • 3.95
    Assyriska IK
  • 4
    X
  • 1.61
    Utsiktens BK
  • 2.28
    Más de
  • 1.57
    Menos
  • TP Mazembe - Amazulu FC
  • 1.95
    TP Mazembe
  • 3.25
    X
  • 3.5
    Amazulu FC
  • 1.46
    Más de
  • 2.55
    Menos
  • FC Domagnano - SP Tre Fiori
  • 2.3
    FC Domagnano
  • 3.6
    X
  • 2.5
    SP Tre Fiori
  • 1.81
    Más de
  • 1.91
    Menos
  • Al Arabi (UAE) - Masafi
  • 1.6
    Al Arabi (UAE)
  • 3.8
    X
  • 4.5
    Masafi
  • 1.55
    Más de
  • 2.32
    Menos
  • Wisła Puławy - Śląsk Wrocław II
  • 2.05
    Wisła Puławy
  • 3.2
    X
  • 3.05
    Śląsk Wrocław II
  • 1.65
    Más de
  • 2.1
    Menos
  • Sokół Ostróda - Motor Lublin
  • 6.5
    Sokół Ostróda
  • 4.4
    X
  • 1.3
    Motor Lublin
  • 1.65
    Más de
  • 2.12
    Menos
  • Olimpia Elbląg - Pogon Grodzisk Mazowiecki
  • 1.82
    Olimpia Elbląg
  • 3.35
    X
  • 3.6
    Pogon Grodzisk Mazowiecki
  • 1.96
    Más de
  • 1.76
    Menos
  • Chojniczanka Chojnice - Garbarnia Kraków
  • 1.6
    Chojniczanka Chojnice
  • 3.8
    X
  • 4.25
    Garbarnia Kraków
  • 1.8
    Más de
  • 1.91
    Menos
  • MSV Pampow - 1. FC Lok Stendal
  • 1.85
    MSV Pampow
  • 3.8
    X
  • 2.95
    1. FC Lok Stendal
  • 2.2
    Más de
  • 1.6
    Menos
  • Tuzlaspor - Bandirmaspor
  • 2.1
    Tuzlaspor
  • 3.4
    X
  • 2.95
    Bandirmaspor
  • 1.65
    Más de
  • 2.12
    Menos
  • DJK Vilzing - SV Seligenporten
  • 1.2
    DJK Vilzing
  • 5.25
    X
  • 7.5
    SV Seligenporten
  • 1.88
    Más de
  • 1.83
    Menos
  • Cresspom (W) - Legião FC (W)
  • 1.08
    Cresspom (W)
  • 10
    X
  • 12
    Legião FC (W)
  • 1.73
    Más de
  • 2
    Menos
  • ND Gorica - Drava Ptuj
  • 1.03
    ND Gorica
  • 11
    X
  • 23
    Drava Ptuj
  • 2.14
    Más de
  • 1.64
    Menos
  • ND Ilirija Ljubljana - Primorje
  • 4.2
    ND Ilirija Ljubljana
  • 4
    X
  • 1.6
    Primorje
  • 2.35
    Más de
  • 1.53
    Menos
  • NK Rogaska - Nafta Lendava
  • 3.2
    NK Rogaska
  • 3.6
    X
  • 1.9
    Nafta Lendava
  • 1.6
    Más de
  • 2.2
    Menos
  • ND Bilje - Krsko Posavlje
  • 1.67
    ND Bilje
  • 3.85
    X
  • 3.85
    Krsko Posavlje
  • 2.35
    Más de
  • 1.53
    Menos
  • NK Bravo - Domžale
  • 2.16
    NK Bravo
  • 3.1
    X
  • 3
    Domžale
  • 2.08
    Más de
  • 1.68
    Menos
  • Sassari Latte Dolce - Aprilia
  • 2.5
    Sassari Latte Dolce
  • 3.2
    X
  • 2.5
    Aprilia
  • 1.93
    Más de
  • 1.78
    Menos
  • TSV Schwaben Augsburg - SV Pullach
  • 1.7
    TSV Schwaben Augsburg
  • 3.55
    X
  • 3.65
    SV Pullach
  • 2.35
    Más de
  • 1.53
    Menos
  • Türkspor Augsburg - TSV 1860 Wasserburg
  • 2.17
    Türkspor Augsburg
  • 3.15
    X
  • 2.8
    TSV 1860 Wasserburg
  • 2.28
    Más de
  • 1.57
    Menos
  • Deisenhofen - SpVgg Hankofen-Hailing
  • 2.65
    Deisenhofen
  • 3.45
    X
  • 2.1
    SpVgg Hankofen-Hailing
  • 1.54
    Más de
  • 2.33
    Menos
  • Arka Gdynia - Resovia
  • 1.42
    Arka Gdynia
  • 4.3
    X
  • 5.8
    Resovia
  • 1.72
    Más de
  • 2.06
    Menos
  • Konyaspor - Kayserispor
  • 1.72
    Konyaspor
  • 3.7
    X
  • 4.4
    Kayserispor
  • 1.88
    Más de
  • 1.92
    Menos
  • Gaziantep B.B. - Giresunspor
  • 2.23
    Gaziantep B.B.
  • 3.1
    X
  • 3.3
    Giresunspor
  • 2.15
    Más de
  • 1.7
    Menos
  • Haverfordwest County - Cefn Druids AFC
  • 1.22
    Haverfordwest County
  • 6.1
    X
  • 9
    Cefn Druids AFC
  • 1.85
    Más de
  • 1.85
    Menos
  • Bala Town - Barry Town
  • 1.5
    Bala Town
  • 4.1
    X
  • 5.4
    Barry Town
  • 1.55
    Más de
  • 2.33
    Menos
  • Cardiff Met University - Connah's Quay FC
  • 3.75
    Cardiff Met University
  • 3.6
    X
  • 1.85
    Connah's Quay FC
  • 1.71
    Más de
  • 2.04
    Menos
  • FSV 08 Bissingen - Stuttgarter Kickers
  • 2.85
    FSV 08 Bissingen
  • 4
    X
  • 1.85
    Stuttgarter Kickers
  • 1.56
    Más de
  • 2.28
    Menos
  • SV Linx - SF Dorfmerkingen
  • 2.25
    SV Linx
  • 3.45
    X
  • 2.48
    SF Dorfmerkingen
  • 1.6
    Más de
  • 2.2
    Menos
  • Opava - Viktoria Žižkov
  • 1.8
    Opava
  • 3.45
    X
  • 3.7
    Viktoria Žižkov
  • 1.56
    Más de
  • 2.28
    Menos
  • FC Rostov - Arsenal Tula
  • 1.95
    FC Rostov
  • 3.35
    X
  • 3.8
    Arsenal Tula
  • 1.91
    Más de
  • 1.84
    Menos
  • Tromsdalen - Kvik Halden FK
  • 1.75
    Tromsdalen
  • 3.85
    X
  • 3.5
    Kvik Halden FK
  • 1.82
    Más de
  • 1.89
    Menos
  • Arminia Bielefeld - Borussia Dortmund
  • 6.25
    Arminia Bielefeld
  • 4.25
    X
  • 1.52
    Borussia Dortmund
  • 1.71
    Más de
  • 2.15
    Menos
  • RB Leipzig - Greuther Fürth
  • 1.1
    RB Leipzig
  • 10
    X
  • 25
    Greuther Fürth
  • 1.73
    Más de
  • 2.12
    Menos
  • VfL Wolfsburg - SC Freiburg
  • 2.16
    VfL Wolfsburg
  • 3.3
    X
  • 3.5
    SC Freiburg
  • 2
    Más de
  • 1.81
    Menos
  • Bayern Munich - TSG Hoffenheim
  • 1.15
    Bayern Munich
  • 8.5
    X
  • 15
    TSG Hoffenheim
  • 2.15
    Más de
  • 1.71
    Menos
  • Llanidloes Town - Holyhead Hotspur
  • 3.5
    Llanidloes Town
  • 3.7
    X
  • 1.8
    Holyhead Hotspur
  • 1.57
    Más de
  • 2.28
    Menos
  • Holywell Town - Llangefni Town
  • 1.35
    Holywell Town
  • 4.65
    X
  • 6.25
    Llangefni Town
  • 2.1
    Más de
  • 1.65
    Menos
  • Guilsfield - Colwyn Bay
  • 1.8
    Guilsfield
  • 3.7
    X
  • 3.5
    Colwyn Bay
  • 1.52
    Más de
  • 2.38
    Menos
  • Penrhyncoch - Llanrhaeadr Ym Mochnant FC
  • 1.78
    Penrhyncoch
  • 3.55
    X
  • 3.7
    Llanrhaeadr Ym Mochnant FC
  • 1.6
    Más de
  • 2.2
    Menos
  • Llandudno FC - Buckley Town
  • 2.3
    Llandudno FC
  • 3.4
    X
  • 2.6
    Buckley Town
  • 1.55
    Más de
  • 2.32
    Menos
  • Airbus UK Broughton - Prestatyn Town
  • 1.6
    Airbus UK Broughton
  • 3.8
    X
  • 4.5
    Prestatyn Town
  • 1.54
    Más de
  • 2.33
    Menos
  • Trefelin FC - Swansea University FC
  • 2
    Trefelin FC
  • 3.6
    X
  • 3
    Swansea University FC
  • 2.12
    Más de
  • 1.65
    Menos
  • Pontypridd Town - Llantwit Major FC
  • 1.92
    Pontypridd Town
  • 3.65
    X
  • 3.15
    Llantwit Major FC
  • 2
    Más de
  • 1.72
    Menos
  • Carmarthen Town - Briton Ferry Llansawel
  • 3.5
    Carmarthen Town
  • 3.6
    X
  • 1.82
    Briton Ferry Llansawel
  • 2.12
    Más de
  • 1.65
    Menos
  • CS Hammam-Lif - US Tataouine
  • 2.75
    CS Hammam-Lif
  • 2.75
    X
  • 2.6
    US Tataouine
  • 1.47
    Más de
  • 2.5
    Menos
  • CA Bizertin - ES de Hammam-Souss
  • 1.8
    CA Bizertin
  • 3.1
    X
  • 4.35
    ES de Hammam-Souss
  • 2.38
    Más de
  • 1.52
    Menos
  • FC Arda Kardzhali - Slavia Sofia
  • 2.1
    FC Arda Kardzhali
  • 3.15
    X
  • 3.5
    Slavia Sofia
  • 2.28
    Más de
  • 1.58
    Menos
  • Wormatia Worms - FC Speyer 09
  • 1.01
    Wormatia Worms
  • 11.5
    X
  • 18
    FC Speyer 09
  • 2.2
    Más de
  • 1.61
    Menos
  • TuS Mechtersheim - TSG Pfeddersheim
  • 2.2
    TuS Mechtersheim
  • 3.35
    X
  • 2.6
    TSG Pfeddersheim
  • 2.2
    Más de
  • 1.6
    Menos
  • Alemannia Waldalgesheim - FC Karbach
  • 1.98
    Alemannia Waldalgesheim
  • 3.8
    X
  • 2.7
    FC Karbach
  • 2.28
    Más de
  • 1.57
    Menos
  • FV Engers 07 - 1. FC Kaiserslautern II
  • 1.95
    FV Engers 07
  • 3.35
    X
  • 3
    1. FC Kaiserslautern II
  • 2.23
    Más de
  • 1.58
    Menos
  • BFV Hassia Bingen - Eisbachtal
  • 1.8
    BFV Hassia Bingen
  • 3.8
    X
  • 3.1
    Eisbachtal
  • 2.2
    Más de
  • 1.6
    Menos
  • Bali United - Bhayangkara
  • 1.95
    Bali United
  • 3.2
    X
  • 3.3
    Bhayangkara
  • 1.97
    Más de
  • 1.76
    Menos
  • FC Vorskla Poltava - Shakhtar Donetsk
  • 6.75
    FC Vorskla Poltava
  • 4.5
    X
  • 1.35
    Shakhtar Donetsk
  • 1.62
    Más de
  • 2.18
    Menos
  • Skála IF - B71 Sandoy
  • 1.65
    Skála IF
  • 4
    X
  • 4
    B71 Sandoy
  • 1.86
    Más de
  • 1.86
    Menos
  • AB Argir - FC Suðuroy
  • 1.45
    AB Argir
  • 4.65
    X
  • 4.8
    FC Suðuroy
  • 1.91
    Más de
  • 1.81
    Menos
  • B36 Tórshavn 2 - HB Tórshavn 2
  • 1.78
    B36 Tórshavn 2
  • 4.15
    X
  • 3.25
    HB Tórshavn 2
  • 1.85
    Más de
  • 1.86
    Menos
  • EB/Streymur 2 - KI Klaksvik 2
  • 3.1
    EB/Streymur 2
  • 3.7
    X
  • 1.92
    KI Klaksvik 2
  • 1.96
    Más de
  • 1.76
    Menos
  • NSÍ Runavík 2 - Vikingur 2
  • 3.75
    NSÍ Runavík 2
  • 4
    X
  • 1.68
    Vikingur 2
  • 1.81
    Más de
  • 1.91
    Menos
  • Hartlepool United - Harrogate Town
  • 2.55
    Hartlepool United
  • 3.15
    X
  • 2.8
    Harrogate Town
  • 2.15
    Más de
  • 1.64
    Menos
  • 1.fc Monheim - Sportfreunde Baumberg
  • 1.65
    1.fc Monheim
  • 3.6
    X
  • 3.8
    Sportfreunde Baumberg
  • 2.15
    Más de
  • 1.64
    Menos
  • Slovácko - Bohemians 1905
  • 1.62
    Slovácko
  • 3.7
    X
  • 4.9
    Bohemians 1905
  • 1.73
    Más de
  • 2.05
    Menos
  • Slovan Liberec - Sigma Olomouc
  • 2.05
    Slovan Liberec
  • 3.35
    X
  • 3.35
    Sigma Olomouc
  • 1.9
    Más de
  • 1.85
    Menos
  • FK Pardubice - FC Fastav Zlín
  • 2.2
    FK Pardubice
  • 3.25
    X
  • 3.1
    FC Fastav Zlín
  • 2.02
    Más de
  • 1.74
    Menos
  • Cotonsport Garoua - Orapa United
  • 1.33
    Cotonsport Garoua
  • 4.25
    X
  • 8
    Orapa United
  • 1.89
    Más de
  • 1.82
    Menos
  • FC Zürich II - FC Sion II
  • 2.1
    FC Zürich II
  • 3.6
    X
  • 2.8
    FC Sion II
  • 1.6
    Más de
  • 2.2
    Menos
  • Port Vale - Colchester United
  • 1.75
    Port Vale
  • 3.55
    X
  • 4.6
    Colchester United
  • 2.12
    Más de
  • 1.65
    Menos
  • Scunthorpe United - Crawley Town
  • 2.85
    Scunthorpe United
  • 3.15
    X
  • 2.5
    Crawley Town
  • 2.02
    Más de
  • 1.72
    Menos
  • Rochdale - Sutton United
  • 2.35
    Rochdale
  • 3.25
    X
  • 3
    Sutton United
  • 2.04
    Más de
  • 1.71
    Menos
  • SG Aumund-Vegesack - SFL Bremerhaven
  • 2.1
    SG Aumund-Vegesack
  • 3.65
    X
  • 2.6
    SFL Bremerhaven
  • 1.68
    Más de
  • 2.06
    Menos
  • Bristol Rovers - Newport County
  • 2.5
    Bristol Rovers
  • 3.2
    X
  • 2.8
    Newport County
  • 2.16
    Más de
  • 1.63
    Menos
  • Stevenage FC - Leyton Orient
  • 3.5
    Stevenage FC
  • 3.3
    X
  • 2.07
    Leyton Orient
  • 2.25
    Más de
  • 1.58
    Menos
  • Exeter - Mansfield Town
  • 2
    Exeter
  • 3.55
    X
  • 3.55
    Mansfield Town
  • 1.94
    Más de
  • 1.79
    Menos
  • Carlisle - Oldham Athletic
  • 2
    Carlisle
  • 3.35
    X
  • 3.7
    Oldham Athletic
  • 2.15
    Más de
  • 1.64
    Menos
  • Forest Green Rovers - Salford City FC
  • 1.94
    Forest Green Rovers
  • 3.35
    X
  • 3.9
    Salford City FC
  • 2.12
    Más de
  • 1.65
    Menos
  • Peterhead - Falkirk
  • 3.25
    Peterhead
  • 3.55
    X
  • 1.96
    Falkirk
  • 1.78
    Más de
  • 1.98
    Menos
  • Montrose - East Fife
  • 1.57
    Montrose
  • 3.95
    X
  • 4.75
    East Fife
  • 1.78
    Más de
  • 1.98
    Menos
  • Cove Rangers - Clyde
  • 1.3
    Cove Rangers
  • 5
    X
  • 7
    Clyde
  • 1.65
    Más de
  • 2.17
    Menos
  • Airdrieonians - Dumbarton
  • 1.7
    Airdrieonians
  • 3.7
    X
  • 4.1
    Dumbarton
  • 1.74
    Más de
  • 2.04
    Menos
  • Partick Thistle - Dunfermline Athletic
  • 1.8
    Partick Thistle
  • 3.7
    X
  • 3.85
    Dunfermline Athletic
  • 1.74
    Más de
  • 2.02
    Menos
  • Kilmarnock - Hamilton Academical
  • 1.65
    Kilmarnock
  • 3.65
    X
  • 4.6
    Hamilton Academical
  • 1.91
    Más de
  • 1.84
    Menos
  • Arbroath - Ayr United
  • 1.85
    Arbroath
  • 3.6
    X
  • 3.7
    Ayr United
  • 2.1
    Más de
  • 1.68
    Menos
  • Raith Rovers - Inverness CT
  • 2.55
    Raith Rovers
  • 3.15
    X
  • 2.7
    Inverness CT
  • 2.02
    Más de
  • 1.74
    Menos
  • Queen of the South - Greenock Morton
  • 2.1
    Queen of the South
  • 3.25
    X
  • 3.35
    Greenock Morton
  • 2.02
    Más de
  • 1.74
    Menos
  • Dundee United - Motherwell
  • 2.43
    Dundee United
  • 3.25
    X
  • 2.8
    Motherwell
  • 2.23
    Más de
  • 1.65
    Menos
  • Celtic - St Johnstone
  • 1.24
    Celtic
  • 5.75
    X
  • 11
    St Johnstone
  • 1.65
    Más de
  • 2.23
    Menos
  • Aberdeen - Hibernian
  • 2.14
    Aberdeen
  • 3.2
    X
  • 3.4
    Hibernian
  • 2.38
    Más de
  • 1.58
    Menos
  • Ross County - Livingston
  • 2.65
    Ross County
  • 3.25
    X
  • 2.55
    Livingston
  • 2.23
    Más de
  • 1.65
    Menos
  • Hearts - Dundee FC
  • 1.5
    Hearts
  • 3.9
    X
  • 6.5
    Dundee FC
  • 1.89
    Más de
  • 1.91
    Menos
  • Swindon Town - Bradford City
  • 2.18
    Swindon Town
  • 3.25
    X
  • 3.3
    Bradford City
  • 2.07
    Más de
  • 1.68
    Menos
  • Walsall - Barrow
  • 2.35
    Walsall
  • 3.15
    X
  • 3.05
    Barrow
  • 2.12
    Más de
  • 1.65
    Menos
  • Tranmere Rovers - Northampton Town
  • 2.43
    Tranmere Rovers
  • 3.05
    X
  • 3.05
    Northampton Town
  • 2.25
    Más de
  • 1.58
    Menos
  • Viking Stavanger - Lillestrøm
  • 1.68
    Viking Stavanger
  • 4.35
    X
  • 4.2
    Lillestrøm
  • 2.18
    Más de
  • 1.68
    Menos
  • CF Monterrey Sub-20 - Necaxa Sub-20
  • 2
    CF Monterrey Sub-20
  • 3.45
    X
  • 2.9
    Necaxa Sub-20
  • 1.91
    Más de
  • 1.8
    Menos
  • Puebla Sub-20 - Club Leon Sub-20
  • 2.55
    Puebla Sub-20
  • 3.3
    X
  • 2.25
    Club Leon Sub-20
  • 1.8
    Más de
  • 1.91
    Menos
  • Fakel Voronezh - Metallurg Lipetsk
  • 1.16
    Fakel Voronezh
  • 5.5
    X
  • 12.5
    Metallurg Lipetsk
  • 1.74
    Más de
  • 1.98
    Menos
  • FC Krasnodar II - FK Urozhay Krasnodar
  • 2.08
    FC Krasnodar II
  • 3.15
    X
  • 3.1
    FK Urozhay Krasnodar
  • 1.97
    Más de
  • 1.76
    Menos
  • Kamaz Chelny - Spartak Moscow II
  • 1.88
    Kamaz Chelny
  • 3.3
    X
  • 3.45
    Spartak Moscow II
  • 1.91
    Más de
  • 1.81
    Menos
  • Torpedo Moscú - Yenisey Krasnoyarsk
  • 1.6
    Torpedo Moscú
  • 3.6
    X
  • 4.4
    Yenisey Krasnoyarsk
  • 1.74
    Más de
  • 1.98
    Menos
  • Ipswich Town - Fleetwood Town
  • 1.62
    Ipswich Town
  • 4
    X
  • 5
    Fleetwood Town
  • 1.8
    Más de
  • 2.02
    Menos
  • Doncaster Rovers - Cheltenham
  • 2.95
    Doncaster Rovers
  • 3.2
    X
  • 2.43
    Cheltenham
  • 2.25
    Más de
  • 1.64
    Menos
  • Morecambe - Plymouth Argyle
  • 3.5
    Morecambe
  • 3.6
    X
  • 1.98
    Plymouth Argyle
  • 1.8
    Más de
  • 2.02
    Menos
  • Milton Keynes Dons - Rotherham United
  • 2.8
    Milton Keynes Dons
  • 3.2
    X
  • 2.55
    Rotherham United
  • 2.12
    Más de
  • 1.71
    Menos
  • Accrington Stanley - Portsmouth
  • 2.7
    Accrington Stanley
  • 3.1
    X
  • 2.65
    Portsmouth
  • 1.98
    Más de
  • 1.82
    Menos
  • AFC Wimbledon - Wigan Athletic
  • 3.45
    AFC Wimbledon
  • 3.45
    X
  • 2.07
    Wigan Athletic
  • 1.95
    Más de
  • 1.85
    Menos
  • Burton Albion - Oxford United
  • 2.85
    Burton Albion
  • 3.3
    X
  • 2.43
    Oxford United
  • 2.05
    Más de
  • 1.77
    Menos
  • Bolton - Gillingham
  • 1.68
    Bolton
  • 3.9
    X
  • 4.7
    Gillingham
  • 1.89
    Más de
  • 1.91
    Menos
  • Shrewsbury Town - Cambridge United
  • 2.14
    Shrewsbury Town
  • 3.4
    X
  • 3.35
    Cambridge United
  • 2.16
    Más de
  • 1.7
    Menos
  • Sheffield Wednesday - Lincoln City
  • 1.84
    Sheffield Wednesday
  • 3.6
    X
  • 4.1
    Lincoln City
  • 2.12
    Más de
  • 1.72
    Menos
  • Wycombe Wanderers - Crewe Alexandra
  • 1.44
    Wycombe Wanderers
  • 4.35
    X
  • 7
    Crewe Alexandra
  • 1.8
    Más de
  • 2
    Menos
  • Sunderland - Charlton Athletic
  • 1.62
    Sunderland
  • 3.85
    X
  • 5.3
    Charlton Athletic
  • 1.83
    Más de
  • 1.98
    Menos
  • IFK Mariehamn - FC KTP
  • 1.35
    IFK Mariehamn
  • 4.9
    X
  • 7
    FC KTP
  • 1.6
    Más de
  • 2.33
    Menos
  • Fløya - Kongsvinger
  • 21
    Fløya
  • 10
    X
  • 1.05
    Kongsvinger
  • 1.91
    Más de
  • 1.8
    Menos
  • Ethnikos Achnas - AEL Limassol
  • 4.9
    Ethnikos Achnas
  • 3.6
    X
  • 1.54
    AEL Limassol
  • 1.87
    Más de
  • 1.78
    Menos
  • Volna Pinsk - Orsha
  • 1.47
    Volna Pinsk
  • 3.95
    X
  • 5.5
    Orsha
  • 1.7
    Más de
  • 2.05
    Menos
  • FBK Balkan - FK Karlskrona
  • 2.23
    FBK Balkan
  • 3.3
    X
  • 2.6
    FK Karlskrona
  • 2.35
    Más de
  • 1.53
    Menos
  • UD Ibiza - Fuenlabrada
  • 2.04
    UD Ibiza
  • 2.95
    X
  • 3.95
    Fuenlabrada
  • 2.45
    Más de
  • 1.5
    Menos
  • Örebro Syrianska IF - Hammarby TFF
  • 2.3
    Örebro Syrianska IF
  • 3.65
    X
  • 2.48
    Hammarby TFF
  • 2.28
    Más de
  • 1.57
    Menos
  • Täby FK - Sandvikens IF
  • 3.95
    Täby FK
  • 3.9
    X
  • 1.64
    Sandvikens IF
  • 1.58
    Más de
  • 2.25
    Menos
  • West Ham Reservas - Manchester United Reservas
  • 2.6
    West Ham Reservas
  • 3.5
    X
  • 2.28
    Manchester United Reservas
  • Manchester City Reservas - Tottenham Reservas
  • 1.33
    Manchester City Reservas
  • 4.75
    X
  • 6.5
    Tottenham Reservas
  • Oskarshamns AIK - Lindome GIF
  • 1.35
    Oskarshamns AIK
  • 4.4
    X
  • 6.25
    Lindome GIF
  • 1.54
    Más de
  • 2.33
    Menos
  • FK Zeta Golubovci - OFK Petrovac
  • 3.3
    FK Zeta Golubovci
  • 3
    X
  • 2
    OFK Petrovac
  • 2.05
    Más de
  • 1.68
    Menos
  • Ramlingen-Ehlershausen - Lupo Martini Wolfsburg
  • 2.48
    Ramlingen-Ehlershausen
  • 3.7
    X
  • 2.15
    Lupo Martini Wolfsburg
  • 2.28
    Más de
  • 1.57
    Menos
  • Eintracht Northeim - FT Braunschweig
  • 4
    Eintracht Northeim
  • 3.9
    X
  • 1.55
    FT Braunschweig
  • 2.15
    Más de
  • 1.63
    Menos
  • FC Gomel - Energetik BGU
  • 1.3
    FC Gomel
  • 4.75
    X
  • 8.5
    Energetik BGU
  • 1.58
    Más de
  • 2.23
    Menos
  • Oxford City - Chelmsford City
  • 1.6
    Oxford City
  • 4.1
    X
  • 4.2
    Chelmsford City
  • 1.5
    Más de
  • 2.4
    Menos
  • Hemel Hempstead Town - Welling United
  • 2.02
    Hemel Hempstead Town
  • 3.15
    X
  • 3.35
    Welling United
  • 1.68
    Más de
  • 2.06
    Menos
  • Maidstone United - Dorking Wanderers FC
  • 2.23
    Maidstone United
  • 3.35
    X
  • 2.75
    Dorking Wanderers FC
  • 1.52
    Más de
  • 2.38
    Menos
  • Alfreton Town - Hereford United
  • 1.89
    Alfreton Town
  • 3.55
    X
  • 3.35
    Hereford United
  • 1.92
    Más de
  • 1.8
    Menos
  • Blyth Spartans - Boston United
  • 4.35
    Blyth Spartans
  • 3.65
    X
  • 1.65
    Boston United
  • 1.67
    Más de
  • 2.08
    Menos
  • Torquay United - King's Lynn Town FC
  • 1.82
    Torquay United
  • 3.75
    X
  • 3.7
    King's Lynn Town FC
  • 1.66
    Más de
  • 2.08
    Menos
  • Weymouth - Wealdstone
  • 2.33
    Weymouth
  • 3.3
    X
  • 2.8
    Wealdstone
  • 1.9
    Más de
  • 1.81
    Menos
  • Notts County - Stockport County
  • 2.38
    Notts County
  • 3.35
    X
  • 2.7
    Stockport County
  • 1.91
    Más de
  • 1.8
    Menos
  • Solihull Moors - Halifax Town
  • 2.05
    Solihull Moors
  • 3.35
    X
  • 3.35
    Halifax Town
  • 2.02
    Más de
  • 1.71
    Menos
  • Grimsby Town - Yeovil Town
  • 1.57
    Grimsby Town
  • 4
    X
  • 4.9
    Yeovil Town
  • 2.02
    Más de
  • 1.71
    Menos
  • Dag & Red - Southend
  • 1.75
    Dag & Red
  • 3.5
    X
  • 4.4
    Southend
  • 1.96
    Más de
  • 1.76
    Menos
  • Eastleigh FC - Altrincham
  • 1.98
    Eastleigh FC
  • 3.35
    X
  • 3.5
    Altrincham
  • 1.91
    Más de
  • 1.8
    Menos
  • Barnet - Wrexham
  • 4.5
    Barnet
  • 3.5
    X
  • 1.73
    Wrexham
  • 1.68
    Más de
  • 2.05
    Menos
  • Chesterfield - Boreham Wood
  • 2
    Chesterfield
  • 3.5
    X
  • 3.3
    Boreham Wood
  • 1.9
    Más de
  • 1.81
    Menos
  • Aldershot - Bromley FC
  • 3.2
    Aldershot
  • 3.55
    X
  • 2
    Bromley FC
  • 1.73
    Más de
  • 2
    Menos
  • Hampton & Richmond - Chippenham Town
  • 1.65
    Hampton & Richmond
  • 4
    X
  • 3.7
    Chippenham Town
  • 1.65
    Más de
  • 2.1
    Menos
  • Havant & Waterlooville - Slough Town
  • 1.37
    Havant & Waterlooville
  • 4.7
    X
  • 5.3
    Slough Town
  • 1.6
    Más de
  • 2.2
    Menos
  • Concord Rangers - Hungerford Town
  • 2.7
    Concord Rangers
  • 3.45
    X
  • 2.23
    Hungerford Town
  • 1.72
    Más de
  • 2.02
    Menos
  • Eastbourne Borough - Ebbsfleet United
  • 3.85
    Eastbourne Borough
  • 3.65
    X
  • 1.72
    Ebbsfleet United
  • 2.28
    Más de
  • 1.56
    Menos
  • Billericay Town - Tonbridge Angels
  • 2.9
    Billericay Town
  • 3.5
    X
  • 2.07
    Tonbridge Angels
  • 2.2
    Más de
  • 1.6
    Menos
  • Braintree Town - Dulwich Hamlet
  • 2.9
    Braintree Town
  • 3.35
    X
  • 2.12
    Dulwich Hamlet
  • 1.52
    Más de
  • 2.38
    Menos
  • York City - Chester FC
  • 1.65
    York City
  • 3.55
    X
  • 4.5
    Chester FC
  • 1.63
    Más de
  • 2.14
    Menos
  • Bath City - St Albans City
  • 2.8
    Bath City
  • 3.2
    X
  • 2.25
    St Albans City
  • 1.55
    Más de
  • 2.3
    Menos
  • Kidderminster Harriers - Bradford Park Avenue
  • 1.5
    Kidderminster Harriers
  • 4
    X
  • 5.1
    Bradford Park Avenue
  • 1.62
    Más de
  • 2.17
    Menos
  • Spennymoor Town - Curzon Ashton
  • 1.8
    Spennymoor Town
  • 3.6
    X
  • 3.5
    Curzon Ashton
  • 1.62
    Más de
  • 2.17
    Menos
  • Guiseley - Chorley
  • 2.95
    Guiseley
  • 3.3
    X
  • 2.14
    Chorley
  • 1.67
    Más de
  • 2.08
    Menos
  • Gloucester City - AFC Telford United
  • 2.06
    Gloucester City
  • 3.2
    X
  • 3.15
    AFC Telford United
  • 1.72
    Más de
  • 2.02
    Menos
  • Darlington FC - Leamington
  • 2.12
    Darlington FC
  • 3.3
    X
  • 2.95
    Leamington
  • 1.7
    Más de
  • 2.04
    Menos
  • Farsley Celtic - AFC Fylde
  • 4.5
    Farsley Celtic
  • 3.6
    X
  • 1.63
    AFC Fylde
  • 1.64
    Más de
  • 2.12
    Menos
  • Brora Rangers - Albion Rovers
  • 2.2
    Brora Rangers
  • 3.5
    X
  • 2.65
    Albion Rovers
  • 1.86
    Más de
  • 1.85
    Menos
  • Broomhill FC - Tranent Juniors
  • 3.1
    Broomhill FC
  • 3.85
    X
  • 1.9
    Tranent Juniors
  • 1.68
    Más de
  • 2.06
    Menos
  • Cowdenbeath - Civil Service Strollers
  • 1.85
    Cowdenbeath
  • 3.85
    X
  • 3.25
    Civil Service Strollers
  • 2.02
    Más de
  • 1.72
    Menos
  • East Stirlingshire - Bonnyrigg Rose Athletic
  • 4
    East Stirlingshire
  • 4.5
    X
  • 1.55
    Bonnyrigg Rose Athletic
  • 1.76
    Más de
  • 1.97
    Menos
  • Stenhousemuir - Huntly
  • 1.35
    Stenhousemuir
  • 5.25
    X
  • 5.5
    Huntly
  • 1.91
    Más de
  • 1.81
    Menos
  • Annan Athletic - Jeanfield Swifts
  • 1.6
    Annan Athletic
  • 4.1
    X
  • 4.1
    Jeanfield Swifts
  • 1.85
    Más de
  • 1.85
    Menos
  • Moss - Florø SK
  • 1.65
    Moss
  • 4.1
    X
  • 4
    Florø SK
  • 2.14
    Más de
  • 1.63
    Menos
  • Leeds United - Wolverhampton Wanderers
  • 2.55
    Leeds United
  • 3.45
    X
  • 2.75
    Wolverhampton Wanderers
  • 1.83
    Más de
  • 1.97
    Menos
  • Everton - Watford
  • 1.7
    Everton
  • 3.65
    X
  • 5.6
    Watford
  • 2.04
    Más de
  • 1.78
    Menos
  • Crystal Palace - Newcastle United
  • 1.89
    Crystal Palace
  • 3.7
    X
  • 4.1
    Newcastle United
  • 1.9
    Más de
  • 1.9
    Menos
  • Southampton - Burnley
  • 2
    Southampton
  • 3.55
    X
  • 3.85
    Burnley
  • 1.94
    Más de
  • 1.86
    Menos
  • Edinburgh City - Bo'ness United
  • 1.38
    Edinburgh City
  • 5
    X
  • 5.5
    Bo'ness United
  • 1.76
    Más de
  • 1.96
    Menos
  • Blackburn Rovers - Reading
  • 1.76
    Blackburn Rovers
  • 3.7
    X
  • 4.4
    Reading
  • 1.9
    Más de
  • 1.9
    Menos
  • Peterborough United - Queens Park Rangers
  • 3.65
    Peterborough United
  • 3.55
    X
  • 1.97
    Queens Park Rangers
  • 1.73
    Más de
  • 2.1
    Menos
  • West Bromwich - Bristol City
  • 1.43
    West Bromwich
  • 4.25
    X
  • 7.5
    Bristol City
  • 1.85
    Más de
  • 1.95
    Menos
  • Coventry City - Derby County
  • 1.84
    Coventry City
  • 3.3
    X
  • 4.6
    Derby County
  • 2.12
    Más de
  • 1.71
    Menos
  • Millwall - Stoke City
  • 2.55
    Millwall
  • 3.05
    X
  • 2.95
    Stoke City
  • 2.32
    Más de
  • 1.61
    Menos
  • Luton Town - Hull City
  • 1.77
    Luton Town
  • 3.55
    X
  • 4.6
    Hull City
  • 2.16
    Más de
  • 1.7
    Menos
  • AFC Bournemouth - Huddersfield Town
  • 1.63
    AFC Bournemouth
  • 3.8
    X
  • 5.4
    Huddersfield Town
  • 1.93
    Más de
  • 1.87
    Menos
  • Blackpool - Preston North End
  • 2.7
    Blackpool
  • 3.15
    X
  • 2.63
    Preston North End
  • 2.1
    Más de
  • 1.73
    Menos
  • Birmingham - Swansea City
  • 2.48
    Birmingham
  • 3
    X
  • 3.05
    Swansea City
  • 2.48
    Más de
  • 1.54
    Menos
  • TSV Karlburg - SpVgg Bayern Hof
  • 2.3
    TSV Karlburg
  • 3.65
    X
  • 2.35
    SpVgg Bayern Hof
  • 1.54
    Más de
  • 2.33
    Menos
  • Stranraer - Darvel FC
  • 1.82
    Stranraer
  • 4.25
    X
  • 3.1
    Darvel FC
  • 1.86
    Más de
  • 1.86
    Menos
  • Sandviks IK - Team TG FF
  • 4.2
    Sandviks IK
  • 3.55
    X
  • 1.6
    Team TG FF
  • 1.63
    Más de
  • 2.15
    Menos
  • Berwick Rangers - Stirling Albion
  • 5.5
    Berwick Rangers
  • 4.5
    X
  • 1.42
    Stirling Albion
  • 1.91
    Más de
  • 1.8
    Menos
  • Dalbeattie Star - Rodas
  • 3.3
    Dalbeattie Star
  • 3.8
    X
  • 1.82
    Rodas
  • 1.85
    Más de
  • 1.85
    Menos
  • Kelty Hearts - Buckie Thistle
  • 1.2
    Kelty Hearts
  • 5.85
    X
  • 9
    Buckie Thistle
  • 1.73
    Más de
  • 2
    Menos
  • Oldenburger SV - SV Preußen 09 Reinfeld
  • 1.52
    Oldenburger SV
  • 4
    X
  • 4.1
    SV Preußen 09 Reinfeld
  • 1.73
    Más de
  • 2
    Menos
  • Jahn Regensburg II - TSV 1860 München II
  • 2.3
    Jahn Regensburg II
  • 3.3
    X
  • 2.55
    TSV 1860 München II
  • 2.08
    Más de
  • 1.68
    Menos
  • Lusitania Lourosa - Fafe
  • 1.9
    Lusitania Lourosa
  • 3.4
    X
  • 3.4
    Fafe
  • 1.91
    Más de
  • 1.81
    Menos
  • Pevidém SC - Canelas 2010
  • 2.55
    Pevidém SC
  • 3.3
    X
  • 2.4
    Canelas 2010
  • 2.02
    Más de
  • 1.72
    Menos
  • Loughgall - Ards FC
  • 2.65
    Loughgall
  • 3.5
    X
  • 2.3
    Ards FC
  • 1.57
    Más de
  • 2.28
    Menos
  • Knockbreda - Dundela
  • 1.8
    Knockbreda
  • 3.75
    X
  • 3.6
    Dundela
  • 2.05
    Más de
  • 1.7
    Menos
  • Sporting CP B - Alverca
  • 2.1
    Sporting CP B
  • 3.25
    X
  • 3
    Alverca
  • 2.02
    Más de
  • 1.72
    Menos
  • Glentoran - Portadown
  • 1.13
    Glentoran
  • 7.5
    X
  • 11.5
    Portadown
  • 1.84
    Más de
  • 1.88
    Menos
  • UD Oliveirense - São João Ver
  • 2.3
    UD Oliveirense
  • 3.2
    X
  • 2.75
    São João Ver
  • 2.12
    Más de
  • 1.64
    Menos
  • Coleraine - Warrenpoint Town
  • 1.19
    Coleraine
  • 6
    X
  • 9.5
    Warrenpoint Town
  • 2.02
    Más de
  • 1.73
    Menos
  • Ballymena United - Cliftonville
  • 3.25
    Ballymena United
  • 4.25
    X
  • 1.75
    Cliftonville
  • 1.56
    Más de
  • 2.35
    Menos
  • Frosinone - Ascoli
  • 1.76
    Frosinone
  • 3.6
    X
  • 4.35
    Ascoli
  • 2.06
    Más de
  • 1.72
    Menos
  • UD Llanera - SD Compostela
  • 2.65
    UD Llanera
  • 3.2
    X
  • 2.35
    SD Compostela
  • 2.33
    Más de
  • 1.54
    Menos
  • Neftçi PFC Bakı - Zira IK
  • 1.83
    Neftçi PFC Bakı
  • 3.1
    X
  • 3.75
    Zira IK
  • 2.05
    Más de
  • 1.68
    Menos
  • Cadiz - Alavés
  • 2.48
    Cadiz
  • 2.88
    X
  • 3.3
    Alavés
  • 1.55
    Más de
  • 2.45
    Menos
  • Bergnäsets AIK - Friska Viljor FC
  • 5.25
    Bergnäsets AIK
  • 4.2
    X
  • 1.38
    Friska Viljor FC
  • 2.15
    Más de
  • 1.63
    Menos
  • Al Wahda Abu Dhabi (EAU) - Emirates Club Ras al Khaimah
  • 1.33
    Al Wahda Abu Dhabi (EAU)
  • 4.7
    X
  • 6.5
    Emirates Club Ras al Khaimah
  • 2.15
    Más de
  • 1.63
    Menos
  • Cercle Brugge - Standard de Lieja
  • 2.55
    Cercle Brugge
  • 3.35
    X
  • 2.7
    Standard de Lieja
  • 1.91
    Más de
  • 1.9
    Menos
  • Roda JC Kerkrade - FC Emmen
  • 2.17
    Roda JC Kerkrade
  • 3.6
    X
  • 3
    FC Emmen
  • 1.73
    Más de
  • 2.05
    Menos
  • Inter Ibiza - CE Mercadal
  • 2.02
    Inter Ibiza
  • 3.15
    X
  • 2.95
    CE Mercadal
  • 1.86
    Más de
  • 1.86
    Menos
  • Santa Anastasia - CF Epila
  • 2.7
    Santa Anastasia
  • 2.95
    X
  • 2.25
    CF Epila
  • 2.23
    Más de
  • 1.58
    Menos
  • CD Illescas - Villarrubia CF
  • 2.6
    CD Illescas
  • 2.85
    X
  • 2.38
    Villarrubia CF
  • 2.17
    Más de
  • 1.62
    Menos
  • CD Villacanas - CD Guadalajara (España)
  • 3.8
    CD Villacanas
  • 3.3
    X
  • 1.7
    CD Guadalajara (España)
  • 1.81
    Más de
  • 1.91
    Menos
  • CD Beti Onak - Cantolagua
  • 1.68
    CD Beti Onak
  • 3.15
    X
  • 4.25
    Cantolagua
  • 2.23
    Más de
  • 1.58
    Menos
  • Mioveni - FC Botoşani
  • 3.55
    Mioveni
  • 2.95
    X
  • 2.2
    FC Botoşani
  • 1.53
    Más de
  • 2.5
    Menos
  • CD Binissalem - UD Poblense
  • 2.5
    CD Binissalem
  • 2.88
    X
  • 2.48
    UD Poblense
  • 2.02
    Más de
  • 1.72
    Menos
  • CD Llosetense - CF Soller
  • 2.43
    CD Llosetense
  • 2.88
    X
  • 2.55
    CF Soller
  • 2.08
    Más de
  • 1.68
    Menos
  • CD Mirandés B - UD Santa Marta
  • 1.72
    CD Mirandés B
  • 3.05
    X
  • 4.2
    UD Santa Marta
  • 2.3
    Más de
  • 1.55
    Menos
  • CF Peralada - CE L'Hospitalet
  • 3.05
    CF Peralada
  • 2.8
    X
  • 2.16
    CE L'Hospitalet
  • 2.23
    Más de
  • 1.58
    Menos
  • CD Guarnizo - CF Vimenor
  • 2.8
    CD Guarnizo
  • 2.88
    X
  • 2.25
    CF Vimenor
  • 2.14
    Más de
  • 1.64
    Menos
  • Santa Clara - Famalicão
  • 2.45
    Santa Clara
  • 3.05
    X
  • 2.95
    Famalicão
  • 2.3
    Más de
  • 1.62
    Menos
  • FC Porto B - Farense
  • 2.65
    FC Porto B
  • 3.05
    X
  • 2.55
    Farense
  • 1.9
    Más de
  • 1.86
    Menos
  • Ebro - Lleida Esportiu
  • 2.25
    Ebro
  • 3
    X
  • 3
    Lleida Esportiu
  • 2.48
    Más de
  • 1.48
    Menos
  • CD Arenteiro - CD Leganes B
  • 2.25
    CD Arenteiro
  • 3
    X
  • 3
    CD Leganes B
  • 2.4
    Más de
  • 1.5
    Menos
  • Peña Sport - Sestao River Club
  • 3.1
    Peña Sport
  • 3.2
    X
  • 2.1
    Sestao River Club
  • 2.28
    Más de
  • 1.57
    Menos
  • Preußen Münster II - SC Paderborn 07 II
  • 4.4
    Preußen Münster II
  • 3.8
    X
  • 1.52
    SC Paderborn 07 II
  • 2.2
    Más de
  • 1.6
    Menos
  • CE Santanyí - UD Rotlet Molinar
  • 1.4
    CE Santanyí
  • 3.65
    X
  • 6.1
    UD Rotlet Molinar
  • 2.08
    Más de
  • 1.68
    Menos
  • FV Eppelborn - Dudenhofen
  • 8.5
    FV Eppelborn
  • 6.75
    X
  • 1.13
    Dudenhofen
  • 2.3
    Más de
  • 1.55
    Menos
  • Bergantiños CF - CD Palencia Cristo Atlético
  • 2.25
    Bergantiños CF
  • 3
    X
  • 3
    CD Palencia Cristo Atlético
  • 2.28
    Más de
  • 1.57
    Menos
  • Hapoel Hadera - Hapoel Tel Aviv
  • 2.88
    Hapoel Hadera
  • 3.05
    X
  • 2.35
    Hapoel Tel Aviv
  • 2.18
    Más de
  • 1.64
    Menos
  • Zrinjski Mostar - FK Sarajevo
  • 1.7
    Zrinjski Mostar
  • 3.2
    X
  • 4.2
    FK Sarajevo
  • 2.4
    Más de
  • 1.5
    Menos
  • Nantes - Clermont
  • 2.18
    Nantes
  • 3.35
    X
  • 3.25
    Clermont
  • 1.95
    Más de
  • 1.85
    Menos
  • Odra Wodzisław - MKS Kluczbork
  • 1.72
    Odra Wodzisław
  • 4
    X
  • 3.5
    MKS Kluczbork
  • 1.64
    Más de
  • 2.14
    Menos
  • Polonia Varsovia - Pelikan Łowicz
  • 1.57
    Polonia Varsovia
  • 4
    X
  • 4.5
    Pelikan Łowicz
  • 1.58
    Más de
  • 2.23
    Menos
  • Olympique De Medea Sub-21 - JS Kabylie Sub-21
  • 3.35
    Olympique De Medea Sub-21
  • 3.2
    X
  • 1.9
    JS Kabylie Sub-21
  • 1.96
    Más de
  • 1.76
    Menos
  • Atlético Petróleos de Luanda - AS Otoho
  • 1.67
    Atlético Petróleos de Luanda
  • 3.4
    X
  • 4.5
    AS Otoho
  • 2.28
    Más de
  • 1.57
    Menos
  • CD Torrijos - CD Tarancon
  • 1.88
    CD Torrijos
  • 3.05
    X
  • 3.4
    CD Tarancon
  • 2.17
    Más de
  • 1.62
    Menos
  • CA River Ebro - Berceo
  • 1.65
    CA River Ebro
  • 3.3
    X
  • 4.2
    Berceo
  • 1.91
    Más de
  • 1.8
    Menos
  • Villa de Santa Brígida - CD Santa Ursula
  • 2.12
    Villa de Santa Brígida
  • 2.88
    X
  • 3
    CD Santa Ursula
  • 2.14
    Más de
  • 1.64
    Menos
  • Atlético Astorga - CD Numancia B
  • 2.6
    Atlético Astorga
  • 2.7
    X
  • 2.5
    CD Numancia B
  • 2.38
    Más de
  • 1.53
    Menos
  • FC Ascó - UE Vilassar De Mar
  • 4.1
    FC Ascó
  • 3.05
    X
  • 1.74
    UE Vilassar De Mar
  • 2.2
    Más de
  • 1.6
    Menos
  • Athletic Club Torrellano - CF Recambios Colon
  • 1.74
    Athletic Club Torrellano
  • 3
    X
  • 4.2
    CF Recambios Colon
  • 2.28
    Más de
  • 1.57
    Menos
  • Atzeneta UE - UD Beniganim
  • 1.27
    Atzeneta UE
  • 4.35
    X
  • 7.5
    UD Beniganim
  • 1.85
    Más de
  • 1.86
    Menos
  • SD Torina - UD Samano
  • 1.74
    SD Torina
  • 3.25
    X
  • 3.75
    UD Samano
  • 2.02
    Más de
  • 1.72
    Menos
  • UM Escobedo - SD Textil Escudo
  • 2.43
    UM Escobedo
  • 2.95
    X
  • 2.48
    SD Textil Escudo
  • 2.02
    Más de
  • 1.72
    Menos
  • Castro FC - SD Barreda Balompie
  • 2.5
    Castro FC
  • 2.88
    X
  • 2.48
    SD Barreda Balompie
  • 2.1
    Más de
  • 1.66
    Menos
  • CD San Roque de Lepe - UD Montijo
  • 2
    CD San Roque de Lepe
  • 3.25
    X
  • 3.25
    UD Montijo
  • 2.28
    Más de
  • 1.57
    Menos
  • Coruxo - Salamanca CF UDS
  • 2.25
    Coruxo
  • 3
    X
  • 3
    Salamanca CF UDS
  • 1.47
    Más de
  • 2.5
    Menos
  • Burgos CF Promesas - UD Logroñés Promesas
  • 2.2
    Burgos CF Promesas
  • 3.2
    X
  • 2.85
    UD Logroñés Promesas
  • 2.08
    Más de
  • 1.67
    Menos
  • AD San Juan - CD Izarra
  • 2.4
    AD San Juan
  • 3.2
    X
  • 2.6
    CD Izarra
  • 2.14
    Más de
  • 1.64
    Menos
  • CD Ardoi - CA Osasuna B
  • 3.6
    CD Ardoi
  • 2.8
    X
  • 2.08
    CA Osasuna B
  • 2.23
    Más de
  • 1.58
    Menos
  • Hussein Dey - USM Alger
  • 2.95
    Hussein Dey
  • 3.2
    X
  • 2.1
    USM Alger
  • 2.25
    Más de
  • 1.61
    Menos
  • Paradou Ac - ASO Chlef
  • 1.95
    Paradou Ac
  • 3
    X
  • 3.55
    ASO Chlef
  • 2.2
    Más de
  • 1.61
    Menos
  • WA Tlemcen - NC Magra
  • 2.05
    WA Tlemcen
  • 2.85
    X
  • 3.55
    NC Magra
  • 2.28
    Más de
  • 1.58
    Menos
  • RC Arbaâ - US Biskra
  • 2.48
    RC Arbaâ
  • 2.55
    X
  • 3
    US Biskra
  • 2.55
    Más de
  • 1.47
    Menos
  • Luarca CF - CD Llanes
  • 4.35
    Luarca CF
  • 3.1
    X
  • 1.67
    CD Llanes
  • 2.14
    Más de
  • 1.64
    Menos
  • Budućnost Podgorica - FK Iskra Danilovgrad
  • 1.7
    Budućnost Podgorica
  • 3.25
    X
  • 4.2
    FK Iskra Danilovgrad
  • 2.05
    Más de
  • 1.68
    Menos
  • ES Sétif Sub-21 - HB Chelghoum Laid U21
  • 1.6
    ES Sétif Sub-21
  • 4
    X
  • 3.8
    HB Chelghoum Laid U21
  • 1.72
    Más de
  • 2
    Menos
  • Spartak Subotica - Metalac GM
  • 2.35
    Spartak Subotica
  • 2.75
    X
  • 2.88
    Metalac GM
  • 2.17
    Más de
  • 1.62
    Menos
  • CD Constancia de Inca - UD Son Veri
  • 1.23
    CD Constancia de Inca
  • 4.6
    X
  • 8.5
    UD Son Veri
  • 1.91
    Más de
  • 1.81
    Menos
  • Wolfsberger AC - Austria Klagenfurt
  • 1.58
    Wolfsberger AC
  • 4.1
    X
  • 4.8
    Austria Klagenfurt
  • 1.58
    Más de
  • 2.3
    Menos
  • Austria Wien - Ried
  • 1.57
    Austria Wien
  • 4.1
    X
  • 5.15
    Ried
  • 1.7
    Más de
  • 2.08
    Menos
  • Admira - WSG Swarovski Tirol
  • 2
    Admira
  • 3.3
    X
  • 3.65
    WSG Swarovski Tirol
  • 1.81
    Más de
  • 1.94
    Menos
  • Aluminij - NK Celje
  • 2.7
    Aluminij
  • 3.1
    X
  • 2.32
    NK Celje
  • 2.04
    Más de
  • 1.7
    Menos
  • Žalgiris Vilnius - FK Panevezys
  • 1.62
    Žalgiris Vilnius
  • 3.75
    X
  • 4.35
    FK Panevezys
  • 1.76
    Más de
  • 1.96
    Menos
  • UCAM Murcia CF - Sevilla Atlético
  • 1.85
    UCAM Murcia CF
  • 3.25
    X
  • 4
    Sevilla Atlético
  • 2.12
    Más de
  • 1.65
    Menos
  • FC Barcelona B - Alcoyano
  • 2.2
    FC Barcelona B
  • 3.1
    X
  • 3
    Alcoyano
  • 2.28
    Más de
  • 1.57
    Menos
  • Bilbao Athletic - Real Unión
  • 2.1
    Bilbao Athletic
  • 3.2
    X
  • 3.2
    Real Unión
  • 1.86
    Más de
  • 1.86
    Menos
  • UD Logroñés - Talavera De La Reina
  • 1.85
    UD Logroñés
  • 3.3
    X
  • 3.75
    Talavera De La Reina
  • 2.25
    Más de
  • 1.57
    Menos
  • Senglea Athletic - Zebbug Rangers
  • 2.4
    Senglea Athletic
  • 3.35
    X
  • 2.5
    Zebbug Rangers
  • Hajduk Split - HNK Gorica
  • 1.55
    Hajduk Split
  • 3.75
    X
  • 4.7
    HNK Gorica
  • 1.76
    Más de
  • 2
    Menos
  • Atromitos Athens - Ionikos Nikea
  • 1.7
    Atromitos Athens
  • 3.5
    X
  • 4.6
    Ionikos Nikea
  • 2.1
    Más de
  • 1.68
    Menos
  • Abha - Al Fateh
  • 2.85
    Abha
  • 3.25
    X
  • 2.28
    Al Fateh
  • 1.87
    Más de
  • 1.87
    Menos
  • Vis Pesaro - Gubbio
  • 2.38
    Vis Pesaro
  • 2.85
    X
  • 2.85
    Gubbio
  • 2.4
    Más de
  • 1.5
    Menos
  • Lucchese - Viterbese Castrense
  • 2.3
    Lucchese
  • 2.95
    X
  • 2.85
    Viterbese Castrense
  • 2.02
    Más de
  • 1.71
    Menos
  • Teramo - Cesena
  • 3.8
    Teramo
  • 2.95
    X
  • 1.9
    Cesena
  • 2.55
    Más de
  • 1.46
    Menos
  • Siena 1904 - Pescara
  • 2.55
    Siena 1904
  • 2.85
    X
  • 2.6
    Pescara
  • 2.02
    Más de
  • 1.72
    Menos
  • Imolese - Grosseto
  • 2.15
    Imolese
  • 2.8
    X
  • 3.3
    Grosseto
  • 1.57
    Más de
  • 2.28
    Menos
  • Pogoń Szczecin - Jagiellonia Białystok
  • 1.77
    Pogoń Szczecin
  • 3.4
    X
  • 4.6
    Jagiellonia Białystok
  • 2.04
    Más de
  • 1.78
    Menos
  • UD Almansa - AD San Clemente
  • 2.06
    UD Almansa
  • 2.9
    X
  • 3.05
    AD San Clemente
  • 2.05
    Más de
  • 1.68
    Menos
  • AD Ceuta FC B - Club Atletico Antoniano
  • 1.74
    AD Ceuta FC B
  • 3.25
    X
  • 3.75
    Club Atletico Antoniano
  • 2.08
    Más de
  • 1.68
    Menos
  • FC Paradiso - FC Linth 04
  • 2.4
    FC Paradiso
  • 3.6
    X
  • 2.4
    FC Linth 04
  • 1.52
    Más de
  • 2.38
    Menos
  • UD Collerense - CF Platges de Calvià
  • 3.5
    UD Collerense
  • 2.8
    X
  • 1.98
    CF Platges de Calvià
  • 2.38
    Más de
  • 1.52
    Menos
  • Guijuelo - SD Atletico Tordesillas
  • 1.53
    Guijuelo
  • 3.15
    X
  • 5.75
    SD Atletico Tordesillas
  • 2.08
    Más de
  • 1.67
    Menos
  • BK Häcken - Halmstads BK
  • 2.04
    BK Häcken
  • 3.3
    X
  • 3.85
    Halmstads BK
  • 2.05
    Más de
  • 1.78
    Menos
  • Progresso Do Sambizanga - Recreativo do Libolo
  • 2.35
    Progresso Do Sambizanga
  • 2.8
    X
  • 3
    Recreativo do Libolo
  • 1.61
    Más de
  • 2.18
    Menos
  • Ancona-Matelica - Fermana
  • 1.75
    Ancona-Matelica
  • 3.3
    X
  • 3.85
    Fermana
  • 1.85
    Más de
  • 1.85
    Menos
  • TSV Emmelshausen - FSV Salmrohr
  • 2.25
    TSV Emmelshausen
  • 3.55
    X
  • 2.43
    FSV Salmrohr
  • 2.25
    Más de
  • 1.57
    Menos
  • Bnei Sakhnin - Hapoel Ironi Kiryat Shmona
  • 2.1
    Bnei Sakhnin
  • 3.05
    X
  • 3.35
    Hapoel Ironi Kiryat Shmona
  • 2.3
    Más de
  • 1.58
    Menos
  • Al Waab SC - Al Shahaniya
  • 9
    Al Waab SC
  • 5.5
    X
  • 1.23
    Al Shahaniya
  • 1.76
    Más de
  • 1.97
    Menos
  • Levski Sofia - Pirin Blagoevgrad
  • 1.55
    Levski Sofia
  • 3.85
    X
  • 5.6
    Pirin Blagoevgrad
  • 1.94
    Más de
  • 1.81
    Menos
  • Al Bidda SC - Al Kharitiyath
  • 2.8
    Al Bidda SC
  • 3.3
    X
  • 2.2
    Al Kharitiyath
  • 2.05
    Más de
  • 1.68
    Menos
  • Tristán Suárez - Villa Dálmine
  • 2.05
    Tristán Suárez
  • 2.9
    X
  • 3.6
    Villa Dálmine
  • 2.35
    Más de
  • 1.56
    Menos
  • FK Pohronie - FC Spartak Trnava
  • 5.25
    FK Pohronie
  • 3.7
    X
  • 1.5
    FC Spartak Trnava
  • 1.85
    Más de
  • 1.85
    Menos
  • FK Senica - Ružomberok
  • 2.9
    FK Senica
  • 3.25
    X
  • 2.12
    Ružomberok
  • 1.75
    Más de
  • 1.98
    Menos
  • Zlaté Moravce - Trenčín
  • 3
    Zlaté Moravce
  • 3.65
    X
  • 1.94
    Trenčín
  • 1.58
    Más de
  • 2.2
    Menos
  • ASFA Yennega - Binga FC
  • 1.72
    ASFA Yennega
  • 3.1
    X
  • 4.75
    Binga FC
  • 2.23
    Más de
  • 1.58
    Menos
  • Sport Huancayo - EM Deportivo Binacional
  • 2.35
    Sport Huancayo
  • 3.1
    X
  • 2.95
    EM Deportivo Binacional
  • 1.94
    Más de
  • 1.87
    Menos
  • Los Andes - Acassuso
  • 2.15
    Los Andes
  • 2.75
    X
  • 3.65
    Acassuso
  • 1.57
    Más de
  • 2.28
    Menos
  • Young Boys - Lausanne-Sport
  • 1.17
    Young Boys
  • 6.4
    X
  • 15
    Lausanne-Sport
  • 1.79
    Más de
  • 1.97
    Menos
  • Sassuolo - Venezia
  • 1.65
    Sassuolo
  • 3.9
    X
  • 5.25
    Venezia
  • 1.6
    Más de
  • 2.35
    Menos
  • <