Das größte Fußballevent der Welt

JEZT WETTEN!

Fußballfest in Russland 2018

Es ist wieder soweit und das beliebteste Sportevent der Welt steht vor der Tür. Die weltbesten Fußballnationen treten in diesem Sommer die Reise nach Russland an und Mr Green bietet viele verschiedene Wettmärkte für die Fußball WM 2018 an. Hier beim Mr Green Online Casino können Sie auf Gewinner, Ergebnisse, Über/Unter, Asian Handicap, Halbzeitresultate und vieles mehr Wetten platzieren. Für Ihren Komfort stellen wir Ihnen den kompletten WM Spielplan, alle Infos zu WM 2018 Gruppen sowie die Turnierfavoriten vor, inklusive deren besten Spielern und aufstrebenden Stars. Alles an einem Platz. Sie müssen nur nach unten scrollen.

h

Fußballwetten mit Mr Green

Bei Mr Green dürfen Sie sich nicht nur auf verschiedene Wettmärkte für die Fußball WM 2018 freuen, sondern können sich darüber hinaus in viele interessante Wettstrategien einlesen, zum Beispiel Fibonacci Wetten, das Kelly Kriterium und solides Bankrollmanagement. Darüber hinaus klären wir Sie über alles auf, was ein erfolgreich wettender Fußballfan wissen sollte, beispielsweise wie gut eine Mannschaft in Form ist, wie der direkte Vergleich beider Teams aussieht und viele weitere wichtige Statistiken. Wenn Sie schon mal hier sind, wie wäre es mit ein wenig Action bei Mr Green’s Live Wetten? Diese Art zu Wetten ist an Spannung nicht zu überbieten und ermöglicht Ihnen während eines Spiels darauf zu setzen. Es ist schnell, dynamisch und macht jede Menge Spaß.

h

FAQs über die Fußball-Weltmeisterschaft 2018 in Russland

Welches Land ist der Gastgeber der WM 2018?

Die Weltmeisterschaft wird in Russland ausgespielt. Insgesamt werden 64 Spiele in 12 verschiedenen Stadien und 11 unterschiedlichen Städten Russlands ausgetragen.

In welchen Städten werden die Spiele ausgetragen?

Es gibt 11 Austragungsorte. In Moskau wird in 2 verschiedenen Stadien gespielt, während in den folgenden Orten jeweils ein Stadion benutzt wird: Sotschi, Wolgograd, Rostow, Kaliningrad, Sankt Petersburg, Jekaterinburg, Samara, Kazan, Nischni Nowgorod und Saransk.

Welche Länder haben vorherige Turniere gewonnen?

Das Turnier wird seit 1930 ausgetragen. Insgesamt fanden bis heute 20 Fußball-Weltmeisterschaften statt. Brasilien ist der Rekordtitelträger mit 5 Goldmedaillen, dicht gefolgt von Italien und Deutschland, die beide jeweils 4 Mal den Titel nach Hause bringen konnten. Hier ist eine komplette Liste aller Gewinner.

1930 Uruguay
1934 Italien
1938 Italien
1950 Uruguay
1954 BR Deutschland
1958 Brasilien
1962 Brasilien
1966 England
1970 Brasilien
1974 BR Deutschland
1978 Argentinien
1982 Italien
1986 Argentinien
1990 Deutschland
1994 Brasilien
1998 Frankreich
2002 Brasilien
2006 Italien
2010 Spanien
2014 Deutschland

Wie viele Mannschaften nehmen teil?

32 Nationen nehmen am Turnier teil und werden an der Gruppenphase teilnehmen. Insgesamt gibt es 8 Gruppen (A-H) mit jeweils 4 Mannschaften. Die WM Gruppen wurden zuvor via Losverfahren ermittelt. Die beiden Gruppenersten dürfen ins Achtelfinale einziehen. Ab dann wird im KO-Verfahren, über Viertelfinale, Halbfinale und Finale, der Sieger ermittelt. In der KO-Runde kann ein schlechter Tag schon das Aus bedeuten, eine zweite Chance gibt es nicht.

Wann startet und endet die Fußball WM 2018?

Das Turnier startet am 14. Juni 2018 und endet am 15. Juli 2018.

Wo findet das Finale statt?

Das Finale wird am 15. Juli 2018 im Olympiastadion Luschniki von Moskau ausgetragen.

Die WM Stadien

64 Spiele müssen gespielt werden und dafür stehen 12 Stadien bereit. Jedes davon hat eine eigene Geschichte zu erzählen und ein interessantes Design zu bieten. Hier sind einige Fakten:

Das Olympiastadion Luschniki
Das wichtigste Stadion steht in Moskau und hat eine Kapazität von 80.000 Zuschauern. Es wurde 1956 erbaut und kürzlich renoviert. Dort gibt es eine lange und reichhaltige Geschichte großer Fußballevents. Die folgenden 7 Spiele werden im Olympiastadion Luschniki ausgetragen (einschließlich des Finales):

14/6: Russland – Saudi-Arabien
17/6: Deutschland – Mexiko
20/6: Portugal – Marokko
26/6: Dänemark – Frankreich
01/7: Achtelfinale
11/7: Halbfinale
15/7: Das Finale

Otkrytije Arena (Spartak Stadion)
Eine weitere Arena in der russischen Hauptstadt. Es wurde 2010 fertiggestellt und wurde spezifisch für Fußballveranstaltungen gebaut. Jetzt ist es das Zuhause des Teams von Spartak Moskau. Es war bereits ein Austragungsort des Confed Cup 2017 und wurde während des Events als Spartak Stadion bezeichnet. Die Otkrytije Arena hat ein Fassungsvermögen von 45.360 Zuschauern und wird die folgenden 5 Spiele austragen:

16/6: Argentinien – Island
19/6: Polen – Senegal
23/6: Belgien – Tunesien
27/6: Brasilien – Serbien
03/7: Achtelfinale

Nischni Nowgorod Stadion
Dieses Stadion wurde erst 2015 eröffnet und nach der Stadt benannt, in der es beheimatet ist. Es hat eine Kapazität von 44.899 Zuschauern und ein sehr modernes Design. Das Nischni Nowgorod Stadion wird die folgenden 6 Spiele austragen:

18/6: Schweden – Südkorea
21/6: Argentinien – Kroatien
24/6: England – Panama
27/6: Schweiz – Costa Rica
01/7: Achtelfinale
06/7: Viertelfinale

Mordowia Arena
Dieses runde, rot-graue Stadion hat eine Kapazität von 44.442 Zuschauern und wurde kürzlich fertiggestellt. Es befindet sich in einer relativ kleinen Stadt namens Saransk, wo diese 4 Spiele gespielt werden:

16/6: Peru – Dänemark
19/6: Kolumbien – Japan
25/6: Iran – Portugal
28/6: Panama – Tunesien

Kasan-Arena
Benannt nach der Stadt Kasan, wurde diese Arena im Jahr 2013 mit einer Kapazität für 45.379 Zuschauer eröffnet. Die verantwortliche Firma für das Stadiondesign plante zuvor bereits das Wembley Stadion und das Emirates. Im Laufe der letzten Jahre wurden hier einige Großveranstaltungen abgehalten, darunter der Confed Cup 2017 und die Schwimmweltmeisterschaften 2015. Es ist außerdem bekannt für den größten Outdoor-Bildschirm in Europa. Insgesamt dürfen sich Fans auf 6 Spiele in der Kasan-Arena freuen:

16/6: Frankreich – Australien
20/6: Iran – Spanien
24/6: Polen – Kolumbien
27/6: Südkorea – Deutschland
30/6: Achtelfinale
06/7: Viertelfinale

Samara-Arena (Kosmos-Arena)
Die kuppelförmige Arena, die von Wasser umgeben ist, wird auch als Kosmos-Arena bezeichnet. Sie wurde 2014 in der Stadt Samara fertiggestellt. Das Stadion mit elegantem, modernem Design und einem Zuschauervermögen von 44.807 Menschen, wird insgesamt an 6 WM Spieltagen Austragungsort sein:

17/6: Costa Rica – Serbien
21/6: Dänemark – Australien
25/6: Uruguay – Russland
28/6: Senegal – Kolumbien
02/7: Achtelfinale
07/7: Viertelfinale

Zentralstadion
In der Stadt Jekaterinburg steht das Zentralstadion mit Platz für 35.696 Zuschauer. Es gibt eine etwas merkwürdig erscheinende Erweiterung der Sitzplätze, die weiteren Zuschauern ermöglicht hinter dem Tor zu sitzen. Es wurde bereits 1957 erbaut und wird 4 Spiele sehen:

15/6: Ägypten – Uruguay
21/6: Frankreich – Peru
24/6: Japan – Senegal
27/6: Mexiko – Schweden

Sankt-Petersburg-Stadion
Das große Stadion von Sankt Petersburg befand sich über 10 Jahre im Bau. Schlussendlich wurde es 2017 eröffnet und kostete rund 1 Milliarde Dollar. Damit gehört es zu den teuersten Stadien der Welt. Nach der Fußball WM 2018 wird es zum Zuhause von Zenit St Petersburg. Das Stadion hat eine Kapazität von 64.287 Zuschauern und wird 7 Spiele austragen:

15/6: Marokko – Iran
19/6: Russland – Ägypten
22/6: Brasilien – Costa Rica
26/6: Nigeria – Argentinien
03/6: Achtelfinale
10/7: Halbfinale
14/7: Spiel um Platz 3

Kaliningrad-Stadion
Das Design des Kaliningrad-Stadions (auch Arena Baltika genannt) erinnert vom Design her stark an die Allianz-Arena in München. Es wird 2018 während des Turniers auf der Insel Oktjabrski eröffnet und hat ein Fassungsvermögen von 35.212 Zuschauern. Eigentlich war ein größeres Stadion vorgesehen, aber aufgrund von finanziellen Schwierigkeiten wurde auf einige Plätze verzichtet. Im Kaliningrad-Stadion wird an 4 WM Spieltagen gespielt:

16/6: Kroatien – Nigeria
22/6: Serbien – Schweiz
25/6: Spanien – Marokko
28/6: England – Belgien

Wolgograd Arena
Die Wolgograd Arena öffnete 2018. Sie hat eine Zuschauerkapazität von 45.568 und wird nach der Fußball-Weltmeisterschaft dem Verein Rotor Wolgograd als Spielstätte dienen. Bis es soweit ist, werden dort 4 Spiele der WM Gruppen ausgetragen:

18/6: Tunesien – England
22/6: Nigeria – Island
25/6: Saudi-Arabien – Ägypten
28/6: Japan – Polen

Rostow Arena
Diese Arena wird das Zuhause vom FC Rostow werden. Sie eröffnete 2018 direkt am Fluss Don und kann 45.000 Zuschauern Platz bieten. 5 Spiele werden hier bei diesem Turnier gespielt.

17/6: Brasilien – Schweiz
20/6: Uruguay – Saudi-Arabien
23/6: Südkorea – Mexiko
26/6: Island – Kroatien
02/7: Achtelfinale

Olympiastadion Sotschi (Fischt-Stadion)
Das Outdoor-Stadion, welches 2013 seine Tore öffnete, wurde für die Olympischen Winterspiele 2014 und Paralympics gebaut. Es befindet sich inmitten des Olympiaparks von Sotschi und wurde nach dem Berg Fischt benannt. 40.000 Zuschauer können darin einem Spiel zuschauen und bei der Fußball-Weltmeisterschaft 2018 werden hier 6 Spiele ausgetragen:

15/6: Marokko – Iran
18/6: Russland – Ägypten
23/6: Brasilien – Costa Rica
26/6: Nigeria – Argentinien
30/6: Achtelfinale
07/7: Viertelfinale

Favoriten und Stars

Einen Gewinner vorherzusagen ist immer schwierig, weil unglaublich viele Variablen eine Rolle spielen. Die Form der einzelnen Spieler ist wichtig, aber genauso wichtig ist das Trainerteam, die Gruppenauslosung bzw. der Weg ins Finale und vieles mehr. Nichtsdestotrotz gibt es einige Mannschaften, die bei großen Turnieren immer zur Stelle sind und/oder eine herausragende WM Qualifikation gespielt haben. Wir haben eine Liste mit 7 Mannschaften zusammengestellt, die in unseren Augen den Titel unter sich ausspielen.

Top Spiele

Argentinien
Obwohl die WM Qualifikation nur durwachsen verlief, muss man die Argentinier immer auf dem Zettel haben. 2014 unterlag man erst im Finale und schließlich ist mit Lionel Messi der vielleicht beste Spieler der Welt im Kader. Argentinien wächst bei Großturnieren oft über sich hinaus und verfügt auch diesmal mit Spielern wie Sergio Aguero und Gonzalo Higuaín über gestandene Stars. Dazu gesellen sich Newcomer, wie Daria Benedetto. Damit verfügt Argentinien über genügend Waffen im Kampf um den Weltmeisterschaftstitel.

Belgien
Ein Land mit vielen Talenten, wie Kevin De Bruyne, Romelu Lukaku, Eden Hazard und Torhüter Thibaut Courtois, hat immer eine Chance den großen Wurf zu landen. Über die Mannschaft wurde in den letzten Jahren viel berichtet, unter anderem wird ihr kein guter Teamgeist und schlechtes Management vorgeworfen. Mit Roberto Martinez als Trainer soll diesmal alles besser werden. Warten wir es ab.

Brasilien
Die erste qualifizierte Mannschaft für die WM 2018 in Russland. Brasilien hatte einen reibungslosen Weg zum Turnier und konnte bis auf ein paar Unentschieden alle Spiele für sich entscheiden. Das Team hat allerdings bei den letzten Turnieren die Erwartungen nicht erfüllen können. Wer erinnert sich nicht an das 7:1 der deutschen Mannschaft bei der letzten WM. Diesmal scheinen sie aber wieder besser in Form zu sein und möchten unter Trainer Tite (Adenor Bacchi) und mit Superstar Neymar da Silva Santos für Furore sorgen.

Deutschland
Der Titelverteidiger ist bei jeder Weltmeisterschaft ein Mitfavorit und wurde im Jahr 2017 von niemandem geschlagen. Sie konnten den Confed Cup im Juli 2017 für sich entscheiden und steuern mit Jogi Löw der Titelverteidigung entgegen. Die Schlüsselspieler dürften in erster Linie Toni Kroos, Jerome Boateng und Timo Werner sein.

Frankreich
Die junge französische Mannschaft hat sich besonders gegen Deutschland sehr gut geschlagen. 2006 gewannen sie die Silbermedaille und wurden bei der EURO 2016 im eigenen Land nur von Portugal geschlagen. Antoine Griezmann, Paul Pogba und Raphael Varane sind die Stars des Teams; trainiert werden sie von Didier Deschamps.

Mexiko
Mexiko hat eine lange Tradition bei der Fußball-Weltmeisterschaft. Sie haben sich in der WM Qualifikation sehr gut geschlagen und wurden beim Confed Cup im letzten Jahr Vierter. Trainiert wird die mittelamerikanische Mannschaft vom heißblütigen Juan Carlos Osorio. Schlüsselspieler sind Javier Hernandez, Jesus Corona und Hirving Lozano.

Portugal
Der Gewinner der EURO 2016 geht mit einem erfahrenen Team an den Start, bei dem sich alles um Superstar Cristiano Ronaldo dreht. In erster Linie wird er von Joao Moutinho und Andre Silva unterstützt. Seit Fernando Santos die Mannschaft im Jahr 2014 übernommen hat, wird sehr großer Wert auf eine stabile Defensive gelegt, für die alle gemeinsam einstehen müssen. Das wird Portugal auch bei der WM 2018 zu einem harten Los machen.

Die Todesgruppe
In Deutschland reden wir immer gerne über eine Todesgruppe – die schwerste aller WM 2018 Gruppen. Diesmal ist es schwer zu sagen, welche Gruppe am unangenehmsten zu spielen ist. Sonst waren immer drei Schwergewichte gemeinsam vertreten, doch diesmal zeichnet sich ein anderes Bild ab. Hauptverantwortlich dafür ist das vorzeitige Aus von drei starken Nationen – Chile, Italien und Holland – sowie die verpasste WM Qualifikation der USA.
Wenn wir ein oder zwei Gruppen herauspicken müssten, wären das wohl die WM Gruppen F und C. In Gruppe F sind drei Mannschaften aus den Top 20 der FIFA-Weltrangliste, inklusive der deutschen Mannschaft sowie Mexiko und Schweden, die auf den Plätzen 16 und 18 rangieren. Gruppe C hat mit Frankreich, Peru und Dänemark ebenfalls drei Mannschaften aus den Top 20.

Einloggen Jetzt registrieren

Gruppen

Gruppe A

  • EgyptÄgypten
  • RussiaRussland
  • Saudi ArabiaSaudi Arabia
  • UruguayUruguay

Gruppe B

  • IranIran
  • MoroccoMarokko
  • PortugalPortugal
  • SpainSpanien

Gruppe C

  • AustraliaAustralia
  • DenmarkDänemark
  • FranceFrankreich
  • PeruPeru

Gruppe D

  • ArgentinaArgentinien
  • CroatiaKroatien
  • IcelandIsland
  • NigeriaNigeria

Gruppe E

  • BrazilBrasilien
  • Costa RicaCosta Rica
  • SwitzerlandSchweiz
  • SerbiaSerbien

Gruppe F

    • BrazilDeutschland
    • South KoreaSüdkorea
    • MexicoMexiko
    • SwedenSchweden

Gruppe G

  • BelgiumBelgien
  • EnglandEngland
  • PanamaPanama
  • TunisiaTunesien

Gruppe H

  • ColombiaKolumbien
  • JapanJapan
  • PolandPolen
  • SenegalSenegal

Spielplan

  • Kuopion Palloseura (F) - IK Myran (F)
  • 1
    Kuopion Palloseura (F)
  • 34
    X
  • 1001
    IK Myran (F)
  • 8.5
    Über
  • 1.06
    Unter
  • Portimonense - Real Betis
  • 476
    Portimonense
  • 23
    X
  • 1
    Real Betis
  • 8
    Über
  • 1.07
    Unter
  • Næstved BK - B.93
  • 2.8
    Næstved BK
  • 1.64
    X
  • 8
    B.93
  • 2.05
    Über
  • 1.71
    Unter
  • Buriram United - Bangkok United
  • 3.55
    Buriram United
  • 1.74
    X
  • 4.3
    Bangkok United
  • 1.78
    Über
  • 1.95
    Unter
  • Ming Chuan University - Taicheng Lions
  • 1.33
    Ming Chuan University
  • 3.9
    X
  • 10
    Taicheng Lions
  • 1.38
    Über
  • 2.95
    Unter
  • Ural - FC Akhmat Grozny
  • 1.04
    Ural
  • 13
    X
  • 61
    FC Akhmat Grozny
  • 1.55
    Über
  • 2.35
    Unter
  • Lampang FC - Ubon UMT FC
  • 1.38
    Lampang FC
  • 3.75
    X
  • 10
    Ubon UMT FC
  • 1.68
    Über
  • 2.08
    Unter
  • Trat FC - Nakhon Ratchasima
  • 2.85
    Trat FC
  • 2
    X
  • 4.25
    Nakhon Ratchasima
  • 1.5
    Über
  • 2.43
    Unter
  • Chemnitzer FC - Waldhof Mannheim
  • 4.1
    Chemnitzer FC
  • 2
    X
  • 2.95
    Waldhof Mannheim
  • 1.5
    Über
  • 2.48
    Unter
  • Thanh Hoa - TP Ho Chi Minh FC
  • 29
    Thanh Hoa
  • 10
    X
  • 1.07
    TP Ho Chi Minh FC
  • 1.53
    Über
  • 2.3
    Unter
  • Staaken 1919 - VSG Altglienicke
  • 36
    Staaken 1919
  • 6.75
    X
  • 1.11
    VSG Altglienicke
  • 1.5
    Über
  • 2.45
    Unter
  • Bhayangkara - Persipura Jayapura
  • 2.14
    Bhayangkara
  • 2.33
    X
  • 5.25
    Persipura Jayapura
  • 2.16
    Über
  • 1.63
    Unter
  • Hebei CFFC - Tianjin Tianhai FC
  • 1.83
    Hebei CFFC
  • 3.1
    X
  • 4.6
    Tianjin Tianhai FC
  • 1.58
    Über
  • 2.16
    Unter
  • Shandong Luneng Taishan - Shenzhen FC
  • 1.01
    Shandong Luneng Taishan
  • 20
    X
  • 81
    Shenzhen FC
  • 1.84
    Über
  • 1.88
    Unter
  • Henan Jianye - Wuhan Zall FC
  • 2.23
    Henan Jianye
  • 2.4
    X
  • 4.6
    Wuhan Zall FC
  • 2.5
    Über
  • 1.52
    Unter
  • Juventus - Tottenham
  • 5.2
    Juventus
  • 3.7
    X
  • 1.68
    Tottenham
  • 1.71
    Über
  • 2.07
    Unter
  • Sukhothai FC - Samut Prakan City FC
  • 2.25
    Sukhothai FC
  • 3.05
    X
  • 3.25
    Samut Prakan City FC
  • 2.55
    Über
  • 1.46
    Unter
  • AS Maniema Union - Green Eagles
  • 2.38
    AS Maniema Union
  • 2.88
    X
  • 3.2
    Green Eagles
  • 1.67
    Über
  • 2.1
    Unter
  • Jiangsu Suning - Beijing Guoan
  • 7
    Jiangsu Suning
  • 4
    X
  • 1.43
    Beijing Guoan
  • 1.81
    Über
  • 1.92
    Unter
  • Chongqing Lifan - Shanghai SIPG
  • 4
    Chongqing Lifan
  • 3.5
    X
  • 1.83
    Shanghai SIPG
  • 2.48
    Über
  • 1.49
    Unter
  • Nong Bua Pitchaya - Bangkok Glass FC
  • 23
    Nong Bua Pitchaya
  • 10
    X
  • 1.08
    Bangkok Glass FC
  • 2.28
    Über
  • 1.54
    Unter
  • Piteå IF (F) - KIF Örebro (F)
  • 1.34
    Piteå IF (F)
  • 5
    X
  • 6.75
    KIF Örebro (F)
  • 2.02
    Über
  • 1.76
    Unter
  • Sài Gòn FC - Ha Noi T&T
  • 12
    Sài Gòn FC
  • 6
    X
  • 1.19
    Ha Noi T&T
  • 2.12
    Über
  • 1.65
    Unter
  • Vittsjö GIK (F) - Kopparbergs/Göteborg FC (F)
  • 3.15
    Vittsjö GIK (F)
  • 4
    X
  • 1.94
    Kopparbergs/Göteborg FC (F)
  • 2.12
    Über
  • 1.66
    Unter
  • AaB Aalborg - SønderjyskE
  • 2.6
    AaB Aalborg
  • 3.3
    X
  • 2.7
    SønderjyskE
  • 2.05
    Über
  • 1.73
    Unter
  • Muang Thong United - Chiangrai United FC
  • 2.08
    Muang Thong United
  • 3.2
    X
  • 3.45
    Chiangrai United FC
  • 2.43
    Über
  • 1.58
    Unter
  • KFC Uerdingen 05 - Hallescher FC
  • 3.25
    KFC Uerdingen 05
  • 2.9
    X
  • 2.33
    Hallescher FC
  • 2.55
    Über
  • 1.49
    Unter
  • Tobol Kostanay - Kairat Almaty
  • 1.55
    Tobol Kostanay
  • 3.65
    X
  • 5.8
    Kairat Almaty
  • 1.54
    Über
  • 2.33
    Unter
  • Würzburger FV - DJK Don Bosco Bamberg
  • 1.71
    Würzburger FV
  • 3.95
    X
  • 4
    DJK Don Bosco Bamberg
  • 1.89
    Über
  • 1.88
    Unter
  • Esbjerg - Hobro
  • 1.62
    Esbjerg
  • 3.65
    X
  • 5.8
    Hobro
  • 2.45
    Über
  • 1.54
    Unter
  • Viettel FC - Sanna Khanh Hoa
  • 1.66
    Viettel FC
  • 3.7
    X
  • 4.7
    Sanna Khanh Hoa
  • 2.18
    Über
  • 1.68
    Unter
  • Holstein Kiel - Sheffield Wednesday
  • 2.1
    Holstein Kiel
  • 3.6
    X
  • 2.8
    Sheffield Wednesday
  • 1.68
    Über
  • 2.1
    Unter
  • Standard de Liège - Nice
  • 1.95
    Standard de Liège
  • 3.4
    X
  • 3.4
    Nice
  • 1.71
    Über
  • 2.07
    Unter
  • Mjällby AIF - Halmstads BK
  • 3.25
    Mjällby AIF
  • 3.15
    X
  • 2.1
    Halmstads BK
  • 2.1
    Über
  • 1.74
    Unter
  • Guarulhos-SP - Club Atlético Joseense
  • 1.63
    Guarulhos-SP
  • 3.55
    X
  • 4.1
    Club Atlético Joseense
  • 1.91
    Über
  • 1.81
    Unter
  • Barra FC - Fluminense SC
  • 2.08
    Barra FC
  • 2.95
    X
  • 3.15
    Fluminense SC
  • 2
    Über
  • 1.72
    Unter
  • Zagłębie Lubin - Cracovia Kraków
  • 2.14
    Zagłębie Lubin
  • 3.4
    X
  • 3.2
    Cracovia Kraków
  • 1.97
    Über
  • 1.84
    Unter
  • SSVg Velbert - SC Wiedenbrück 2000
  • 2
    SSVg Velbert
  • 4
    X
  • 2.75
    SC Wiedenbrück 2000
  • 2.12
    Über
  • 1.66
    Unter
  • DJK Ammerthal - SC Eltersdorf
  • 3.75
    DJK Ammerthal
  • 3.5
    X
  • 1.68
    SC Eltersdorf
  • 2.12
    Über
  • 1.66
    Unter
  • Shrewsbury Town - Aston Villa
  • 6.5
    Shrewsbury Town
  • 4.5
    X
  • 1.37
    Aston Villa
  • 1.58
    Über
  • 2.28
    Unter
  • FK Metta - RFS
  • 4.9
    FK Metta
  • 3.85
    X
  • 1.52
    RFS
  • 1.73
    Über
  • 2
    Unter
  • Perak FA - Kuala Lumpur FA
  • 1.65
    Perak FA
  • 4
    X
  • 4
    Kuala Lumpur FA
  • 1.97
    Über
  • 1.76
    Unter
  • MISC - PKNP FC
  • 2.55
    MISC
  • 4
    X
  • 2.2
    PKNP FC
  • 1.58
    Über
  • 2.23
    Unter
  • Felda United FC - Kedah FA
  • 2.15
    Felda United FC
  • 3.5
    X
  • 2.9
    Kedah FA
  • 1.55
    Über
  • 2.32
    Unter
  • TelOne FC - Mushowani Stars FC
  • 1.85
    TelOne FC
  • 3
    X
  • 4.25
    Mushowani Stars FC
  • 1.46
    Über
  • 2.55
    Unter
  • Dynamos Harare - Caps United FC
  • 2.5
    Dynamos Harare
  • 2.6
    X
  • 3
    Caps United FC
  • 1.61
    Über
  • 2.18
    Unter
  • Manica Diamonds FC - Highlanders FC
  • 2.85
    Manica Diamonds FC
  • 2.75
    X
  • 2.5
    Highlanders FC
  • 1.61
    Über
  • 2.18
    Unter
  • Malmö FF - IK Sirius FK
  • 1.33
    Malmö FF
  • 4.6
    X
  • 10.5
    IK Sirius FK
  • 1.71
    Über
  • 2.15
    Unter
  • IFK Göteborg - AFC Eskilstuna
  • 1.5
    IFK Göteborg
  • 3.9
    X
  • 7
    AFC Eskilstuna
  • 2.02
    Über
  • 1.8
    Unter
  • SC Verl - Arminia Bielefeld
  • 4.25
    SC Verl
  • 4
    X
  • 1.62
    Arminia Bielefeld
  • 2.2
    Über
  • 1.61
    Unter
  • JK Narva Trans - JK Viljandi Tulevik
  • 1.3
    JK Narva Trans
  • 4.4
    X
  • 7
    JK Viljandi Tulevik
  • 1.6
    Über
  • 2.23
    Unter
  • Dynamo Kyiv - Kolos Kovalivka
  • 1.23
    Dynamo Kyiv
  • 5.5
    X
  • 9
    Kolos Kovalivka
  • 2.38
    Über
  • 1.53
    Unter
  • Comercial-RP - Mirassol-SP
  • 2.35
    Comercial-RP
  • 3.1
    X
  • 2.85
    Mirassol-SP
  • 2.23
    Über
  • 1.6
    Unter
  • Batatais-SP - Ferroviária-SP
  • 8.1
    Batatais-SP
  • 4.3
    X
  • 1.35
    Ferroviária-SP
  • 1.81
    Über
  • 1.91
    Unter
  • Noroeste-SP - XV de Piracicaba-SP
  • 3.15
    Noroeste-SP
  • 3.45
    X
  • 2.05
    XV de Piracicaba-SP
  • 2.43
    Über
  • 1.5
    Unter
  • Linense-SP - Votuporanguense-SP
  • 2.4
    Linense-SP
  • 3
    X
  • 2.9
    Votuporanguense-SP
  • 2.28
    Über
  • 1.57
    Unter
  • Atibaia-SP - Rio Claro-SP
  • 2.65
    Atibaia-SP
  • 3.3
    X
  • 2.4
    Rio Claro-SP
  • 2.43
    Über
  • 1.5
    Unter
  • Taraz - Zhetysu Taldykorgan
  • 3.2
    Taraz
  • 2.95
    X
  • 2.02
    Zhetysu Taldykorgan
  • 2.2
    Über
  • 1.61
    Unter
  • Lokomotiv Moscow - Tambov
  • 1.3
    Lokomotiv Moscow
  • 4.6
    X
  • 10.5
    Tambov
  • 1.98
    Über
  • 1.78
    Unter
  • FK Atyrau - Ordabasy Shymkent
  • 3.45
    FK Atyrau
  • 3
    X
  • 1.9
    Ordabasy Shymkent
  • 2.38
    Über
  • 1.53
    Unter
  • Paraná STC - Uniao-PR
  • 1.82
    Paraná STC
  • 3.25
    X
  • 3.4
    Uniao-PR
  • 1.72
    Über
  • 2
    Unter
  • Kriens - Vaduz
  • 2.2
    Kriens
  • 3.5
    X
  • 2.65
    Vaduz
  • 1.61
    Über
  • 2.23
    Unter
  • Bohemians Dublin - St Patrick's Athletic
  • 2.2
    Bohemians Dublin
  • 3.05
    X
  • 3.3
    St Patrick's Athletic
  • 1.46
    Über
  • 2.6
    Unter
  • Palmeiras-SP U20 - Santos-SP U20
  • 1.72
    Palmeiras-SP U20
  • 3.55
    X
  • 3.55
    Santos-SP U20
  • 2.35
    Über
  • 1.53
    Unter
  • Botafogo-RJ - Santos-SP
  • 3.15
    Botafogo-RJ
  • 2.9
    X
  • 2.28
    Santos-SP
  • 2.43
    Über
  • 1.56
    Unter
  • Corinthians-SP U20 - Flamengo-RJ U20
  • 2.4
    Corinthians-SP U20
  • 3.35
    X
  • 2.4
    Flamengo-RJ U20
  • 1.84
    Über
  • 1.88
    Unter
  • SV Donaustauf - TSV Schwabmünchen
  • 1.85
    SV Donaustauf
  • 3.55
    X
  • 3.05
    TSV Schwabmünchen
  • 1.57
    Über
  • 2.28
    Unter
  • Jahn Regensburg II - Deisenhofen
  • 1.79
    Jahn Regensburg II
  • 3.95
    X
  • 2.95
    Deisenhofen
  • 1.53
    Über
  • 2.38
    Unter
  • Rangers FC - Blackburn Rovers
  • 1.56
    Rangers FC
  • 4.1
    X
  • 4.75
    Blackburn Rovers
  • 1.68
    Über
  • 2.12
    Unter
  • Mainz 05 - Jahn Regensburg
  • 1.75
    Mainz 05
  • 3.75
    X
  • 3.75
    Jahn Regensburg
  • 1.79
    Über
  • 1.94
    Unter
  • Clyde - Airdrieonians
  • 2.48
    Clyde
  • 3.4
    X
  • 2.48
    Airdrieonians
  • 1.55
    Über
  • 2.38
    Unter
  • St Johnstone - Ross County
  • 2.38
    St Johnstone
  • 3.3
    X
  • 2.63
    Ross County
  • 1.73
    Über
  • 2.05
    Unter
  • FC Inter Turku - FC Honka
  • 2.5
    FC Inter Turku
  • 3.15
    X
  • 2.7
    FC Honka
  • 1.95
    Über
  • 1.85
    Unter
  • FC Zürich - Lugano
  • 2.6
    FC Zürich
  • 3.2
    X
  • 2.55
    Lugano
  • 1.88
    Über
  • 1.87
    Unter
  • KuPS - IFK Mariehamn
  • 2.45
    KuPS
  • 3.2
    X
  • 2.75
    IFK Mariehamn
  • 1.93
    Über
  • 1.87
    Unter
  • Young Boys - Servette
  • 1.34
    Young Boys
  • 5.2
    X
  • 6.75
    Servette
  • 2.02
    Über
  • 1.74
    Unter
  • HIFK - RoPS
  • 2.5
    HIFK
  • 2.95
    X
  • 2.88
    RoPS
  • 1.53
    Über
  • 2.5
    Unter
  • Westerlo - KRC Genk
  • 2.3
    Westerlo
  • 3.4
    X
  • 2.6
    KRC Genk
  • 2.35
    Über
  • 1.53
    Unter
  • Randers FC - Brøndby IF
  • 3.35
    Randers FC
  • 3.55
    X
  • 2.08
    Brøndby IF
  • 1.73
    Über
  • 2.12
    Unter
  • Deportivo Toluca FC U20 - Querétaro FC U20
  • 1.9
    Deportivo Toluca FC U20
  • 3.25
    X
  • 3.25
    Querétaro FC U20
  • 1.66
    Über
  • 2.12
    Unter
  • Bohemians 1905 - Mladá Boleslav
  • 2.7
    Bohemians 1905
  • 3.15
    X
  • 2.55
    Mladá Boleslav
  • 2.1
    Über
  • 1.68
    Unter
  • MŠK Slavoj Spišská Belá - SK Odeva Lipany
  • 6.5
    MŠK Slavoj Spišská Belá
  • 4.4
    X
  • 1.28
    SK Odeva Lipany
  • 2.06
    Über
  • 1.7
    Unter
  • Shamrock Rovers - UC Dublin
  • 1.09
    Shamrock Rovers
  • 9
    X
  • 19
    UC Dublin
  • 2.02
    Über
  • 1.74
    Unter
  • Fremad Amager - Hellerup IK
  • 1.27
    Fremad Amager
  • 5.75
    X
  • 6.75
    Hellerup IK
  • 1.55
    Über
  • 2.32
    Unter
  • Spal - Pordenone
  • 1.5
    Spal
  • 4
    X
  • 5.5
    Pordenone
  • 1.7
    Über
  • 2.06
    Unter
  • Atalanta - Renate
  • 1.08
    Atalanta
  • 9
    X
  • 15
    Renate
  • 1.76
    Über
  • 1.97
    Unter
  • Lazio - Triestina
  • 1.18
    Lazio
  • 6.5
    X
  • 10
    Triestina
  • 1.91
    Über
  • 1.81
    Unter
  • Rampla Juniors - CA Cerro
  • 2
    Rampla Juniors
  • 3.3
    X
  • 3.15
    CA Cerro
  • 2.18
    Über
  • 1.64
    Unter
  • Politehnica Iași - Astra Giurgiu
  • 2.75
    Politehnica Iași
  • 2.88
    X
  • 2.8
    Astra Giurgiu
  • 2.5
    Über
  • 1.52
    Unter
  • Lillestrøm 2 - Fløya
  • 4.4
    Lillestrøm 2
  • 4.4
    X
  • 1.43
    Fløya
  • 1.65
    Über
  • 2.12
    Unter
  • Independiente del Valle Reserves - Guayaquil City FC Reserves
  • 1.45
    Independiente del Valle Reserves
  • 4.25
    X
  • 5.5
    Guayaquil City FC Reserves
  • 1.55
    Über
  • 2.32
    Unter
  • TJ Druzstevnik Cecejovce - MFK Tahanovce
  • 9
    TJ Druzstevnik Cecejovce
  • 4.8
    X
  • 1.2
    MFK Tahanovce
  • 2.25
    Über
  • 1.58
    Unter
  • Hornád Ždaňa - Cana
  • 2.55
    Hornád Ždaňa
  • 3.8
    X
  • 2.05
    Cana
  • 2.25
    Über
  • 1.58
    Unter
  • NK Krka - Universitatea Cluj
  • 2.2
    NK Krka
  • 3.3
    X
  • 2.8
    Universitatea Cluj
  • 1.76
    Über
  • 1.97
    Unter
  • KCCA - Azam FC
  • 2.75
    KCCA
  • 3.2
    X
  • 2.3
    Azam FC
  • 2.32
    Über
  • 1.55
    Unter
  • USV Allerheiligen - Rapid Wien
  • 19
    USV Allerheiligen
  • 11
    X
  • 1.04
    Rapid Wien
  • 1.73
    Über
  • 2
    Unter
  • Östers IF - Trelleborgs FF
  • 1.55
    Östers IF
  • 3.8
    X
  • 5.25
    Trelleborgs FF
  • 1.8
    Über
  • 2
    Unter
  • Legia Warszawa - Pogoń Szczecin
  • 1.72
    Legia Warszawa
  • 3.65
    X
  • 4.5
    Pogoń Szczecin
  • 1.84
    Über
  • 1.96
    Unter
  • Cagliari - FeralpiSalò
  • 1.25
    Cagliari
  • 5.6
    X
  • 7.5
    FeralpiSalò
  • 2.06
    Über
  • 1.7
    Unter
  • FK Jelgava - FK Liepāja
  • 3.1
    FK Jelgava
  • 3.3
    X
  • 2.07
    FK Liepāja
  • 2.23
    Über
  • 1.6
    Unter
  • Tampere Utd - GrIFK
  • 2.43
    Tampere Utd
  • 3.4
    X
  • 2.38
    GrIFK
  • 1.66
    Über
  • 2.12
    Unter
  • IFK Norrköping - Östersunds FK
  • 1.6
    IFK Norrköping
  • 4.1
    X
  • 5.2
    Östersunds FK
  • 1.75
    Über
  • 2.08
    Unter
  • Botev Plovdiv - Dunaw Russe
  • 1.53
    Botev Plovdiv
  • 3.6
    X
  • 6
    Dunaw Russe
  • 1.95
    Über
  • 1.86
    Unter
  • NŠ Mura - NK Bravo
  • 1.5
    NŠ Mura
  • 4.1
    X
  • 4.6
    NK Bravo
  • 1.75
    Über
  • 1.98
    Unter
  • SC Schwaz - Kapfenberger SV 1919
  • 5
    SC Schwaz
  • 3.9
    X
  • 1.53
    Kapfenberger SV 1919
  • 1.86
    Über
  • 1.86
    Unter
  • Tallinna Kalev II - Tammeka Tartu II
  • 2.8
    Tallinna Kalev II
  • 5
    X
  • 1.8
    Tammeka Tartu II
  • 1.76
    Über
  • 1.97
    Unter
  • Barnechea - Colo Colo
  • 5.1
    Barnechea
  • 3.7
    X
  • 1.52
    Colo Colo
  • 1.61
    Über
  • 2.23
    Unter
  • Fram Larvik - Bærum
  • 1.72
    Fram Larvik
  • 3.95
    X
  • 3.65
    Bærum
  • 2.02
    Über
  • 1.71
    Unter
  • Asker - Mjølner
  • 1.5
    Asker
  • 4.2
    X
  • 4.9
    Mjølner
  • 2.15
    Über
  • 1.64
    Unter
  • Inđija - Partizan Belgrade
  • 8.5
    Inđija
  • 5.1
    X
  • 1.2
    Partizan Belgrade
  • 1.76
    Über
  • 1.97
    Unter
  • Sandnes Ulf - Ullensaker/Kisa
  • 2.3
    Sandnes Ulf
  • 3.65
    X
  • 2.63
    Ullensaker/Kisa
  • 2.32
    Über
  • 1.61
    Unter
  • Fylkir - IBV Vestmannaeyjar
  • 1.7
    Fylkir
  • 3.65
    X
  • 4.3
    IBV Vestmannaeyjar
  • 2.28
    Über
  • 1.6
    Unter
  • Flora Tallinn - Maardu Linnameeskond
  • 1
    Flora Tallinn
  • 15
    X
  • 21
    Maardu Linnameeskond
  • 2.17
    Über
  • 1.62
    Unter
  • Start - HamKam
  • 1.74
    Start
  • 3.45
    X
  • 4.5
    HamKam
  • 1.87
    Über
  • 1.93
    Unter
  • Skjetten - Junkeren
  • 3
    Skjetten
  • 4
    X
  • 1.8
    Junkeren
  • 1.62
    Über
  • 2.17
    Unter
  • Os TF - Djerv 1919
  • 3.1
    Os TF
  • 4.1
    X
  • 1.75
    Djerv 1919
  • 1.7
    Über
  • 2.05
    Unter
  • Brann - Stabæk
  • 1.42
    Brann
  • 4.5
    X
  • 7
    Stabæk
  • 1.82
    Über
  • 2.02
    Unter
  • KFUM - Aalesund
  • 2.55
    KFUM
  • 3.35
    X
  • 2.55
    Aalesund
  • 1.68
    Über
  • 2.17
    Unter
  • Sogndal - Tromsdalen
  • 1.33
    Sogndal
  • 4.9
    X
  • 7.5
    Tromsdalen
  • 2.16
    Über
  • 1.7
    Unter
  • Strømmen - Skeid Fotball
  • 2.12
    Strømmen
  • 3.4
    X
  • 3.15
    Skeid Fotball
  • 2.1
    Über
  • 1.73
    Unter
  • Raufoss - Jerv
  • 1.98
    Raufoss
  • 3.85
    X
  • 3.1
    Jerv
  • 1.55
    Über
  • 2.45
    Unter
  • Nest-Sotra - Notodden FK
  • 1.58
    Nest-Sotra
  • 3.7
    X
  • 5.4
    Notodden FK
  • 1.9
    Über
  • 1.9
    Unter
  • Dynamo Moscow - Rubin Kazan
  • 1.76
    Dynamo Moscow
  • 3.15
    X
  • 5
    Rubin Kazan
  • 1.52
    Über
  • 2.45
    Unter
  • Kuressaare FC - Levadia Tallinn
  • 15
    Kuressaare FC
  • 10.5
    X
  • 1.04
    Levadia Tallinn
  • 1.98
    Über
  • 1.74
    Unter
  • FC Midtjylland - FC Nordsjælland
  • 1.58
    FC Midtjylland
  • 4.2
    X
  • 5.25
    FC Nordsjælland
  • 2.25
    Über
  • 1.65
    Unter
  • Santos Laguna U20 - Chivas Guadalajara U20
  • 1.6
    Santos Laguna U20
  • 3.6
    X
  • 4
    Chivas Guadalajara U20
  • 1.55
    Über
  • 2.32
    Unter
  • Universidad de San Martin de Porres - Real Garcilaso
  • 2.35
    Universidad de San Martin de Porres
  • 3.2
    X
  • 2.75
    Real Garcilaso
  • 2.12
    Über
  • 1.68
    Unter
  • Santa Rita (Ecu) - Atlético Santo Domingo
  • 1.8
    Santa Rita (Ecu)
  • 3.25
    X
  • 4
    Atlético Santo Domingo
  • 1.46
    Über
  • 2.55
    Unter
  • Deportivo Toluca FC - Querétaro FC
  • 1.49
    Deportivo Toluca FC
  • 3.8
    X
  • 6
    Querétaro FC
  • 1.89
    Über
  • 1.87
    Unter
  • FK Sarajevo - Zrinjski Mostar
  • 2
    FK Sarajevo
  • 2.9
    X
  • 3.45
    Zrinjski Mostar
  • 2.43
    Über
  • 1.5
    Unter
  • CS Cartaginés - Santos de Guápiles
  • 1.72
    CS Cartaginés
  • 3.6
    X
  • 4.1
    Santos de Guápiles
  • 1.76
    Über
  • 1.96
    Unter
  • Republik Irland U19 - Tschechien U19
  • 2.4
    Republik Irland U19
  • 3.25
    X
  • 2.75
    Tschechien U19
  • 2.02
    Über
  • 1.74
    Unter
  • FC Spartak Trnava - SKF Sered
  • 1.85
    FC Spartak Trnava
  • 3.3
    X
  • 3.55
    SKF Sered
  • 1.79
    Über
  • 1.94
    Unter
  • Zlaté Moravce - Dunajska Streda
  • 3.6
    Zlaté Moravce
  • 3.3
    X
  • 1.85
    Dunajska Streda
  • 1.73
    Über
  • 2
    Unter
  • Ružomberok - FC Nitra
  • 1.45
    Ružomberok
  • 4.1
    X
  • 5.1
    FC Nitra
  • 1.81
    Über
  • 1.91
    Unter
  • Frankreich U19 - Norwegen U19
  • 2.2
    Frankreich U19
  • 3.25
    X
  • 3.1
    Norwegen U19
  • 1.87
    Über
  • 1.87
    Unter
  • Corinthians-SP (F) - Flamengo -RJ (F)
  • 1.5
    Corinthians-SP (F)
  • 4
    X
  • 5
    Flamengo -RJ (F)
  • 2.28
    Über
  • 1.57
    Unter
  • KA Akureyri - ÍA Akranes
  • 2.5
    KA Akureyri
  • 3.35
    X
  • 2.5
    ÍA Akranes
  • 1.66
    Über
  • 2.15
    Unter
  • Teplice - Slavia Prag
  • 9
    Teplice
  • 4.6
    X
  • 1.3
    Slavia Prag
  • 1.74
    Über
  • 2.02
    Unter
  • Maccabi Haifa - Hapoel Beer Sheva
  • 2.12
    Maccabi Haifa
  • 3.15
    X
  • 2.9
    Hapoel Beer Sheva
  • 2.08
    Über
  • 1.68
    Unter
  • Vitebsk - FC Minsk
  • 2.17
    Vitebsk
  • 3
    X
  • 3.15
    FC Minsk
  • 2.2
    Über
  • 1.61
    Unter
  • Sud America - CS Cerrito
  • 2.15
    Sud America
  • 3.2
    X
  • 3
    CS Cerrito
  • 2.18
    Über
  • 1.64
    Unter
  • Ben Hur Rafaela - Central Córdoba de Rosario
  • 2.25
    Ben Hur Rafaela
  • 3
    X
  • 3
    Central Córdoba de Rosario
  • 2.23
    Über
  • 1.6
    Unter
  • EC Prospera SC - Internacional-SC
  • 2.33
    EC Prospera SC
  • 3
    X
  • 2.65
    Internacional-SC
  • 2.17
    Über
  • 1.62
    Unter
  • Radnički Niš - Proleter Novi Sad
  • 1.19
    Radnički Niš
  • 5.25
    X
  • 8.5
    Proleter Novi Sad
  • 1.8
    Über
  • 1.92
    Unter
  • Jacuipense-BA - Floresta CE
  • 2.2
    Jacuipense-BA
  • 3.6
    X
  • 2.7
    Floresta CE
  • 1.91
    Über
  • 1.8
    Unter
  • Hajduk Split - Istra 1961
  • 1.25
    Hajduk Split
  • 4.8
    X
  • 8.5
    Istra 1961
  • 1.65
    Über
  • 2.18
    Unter
  • Atlético Mineiro-MG U20 - Grêmio-RS U20
  • 2.17
    Atlético Mineiro-MG U20
  • 3.25
    X
  • 2.7
    Grêmio-RS U20
  • 1.65
    Über
  • 2.1
    Unter
  • Liverpool FC Montevideo - CA Fénix Montevideo
  • 2.2
    Liverpool FC Montevideo
  • 3.35
    X
  • 2.8
    CA Fénix Montevideo
  • 1.64
    Über
  • 2.18
    Unter
  • Coritiba-PR U20 - Ponte Preta-SP U20
  • 2.38
    Coritiba-PR U20
  • 3.05
    X
  • 2.55
    Ponte Preta-SP U20
  • 1.86
    Über
  • 1.85
    Unter
  • Bahia-BA U20 - América-MG U20
  • 2.12
    Bahia-BA U20
  • 3.25
    X
  • 2.8
    América-MG U20
  • 2
    Über
  • 1.72
    Unter
  • CA Boston River - CA River Plate (URU)
  • 2.55
    CA Boston River
  • 3.15
    X
  • 2.55
    CA River Plate (URU)
  • 1.97
    Über
  • 1.79
    Unter
  • Internacional-SC U20 - Chapecoense-SC U20
  • 1.65
    Internacional-SC U20
  • 3.6
    X
  • 3.8
    Chapecoense-SC U20
  • 1.81
    Über
  • 1.91
    Unter
  • Boavista SC Saquarema U20 - Bangu-RJ U20
  • 2.35
    Boavista SC Saquarema U20
  • 3.45
    X
  • 2.35
    Bangu-RJ U20
  • 1.6
    Über
  • 2.2
    Unter
  • Minas Icesp DF (F) - SE Kindermann (F)
  • 12
    Minas Icesp DF (F)
  • 5.75
    X
  • 1.17
    SE Kindermann (F)
  • 1.63
    Über
  • 2.15
    Unter
  • Goytacaz-RJ U20 - Americano-RJ U20
  • 4.2
    Goytacaz-RJ U20
  • 3.55
    X
  • 1.6
    Americano-RJ U20
  • 1.6
    Über
  • 2.2
    Unter
  • Ponte Preta SP (F) - EC Iranduba Da Amazonia (F)
  • 2.2
    Ponte Preta SP (F)
  • 3.6
    X
  • 2.6
    EC Iranduba Da Amazonia (F)
  • 2.05
    Über
  • 1.7
    Unter
  • CR Vasco da Gama-RJ U20 - São Paulo-SP U20
  • 2.23
    CR Vasco da Gama-RJ U20
  • 3.25
    X
  • 2.63
    São Paulo-SP U20
  • 2
    Über
  • 1.72
    Unter
  • Dinamo Bucureşti - Universitatea Craiova
  • 2.95
    Dinamo Bucureşti
  • 3.2
    X
  • 2.38
    Universitatea Craiova
  • 2.14
    Über
  • 1.72
    Unter
  • Etar 1924 Veliko Tarnovo - Levski Sofia
  • 4.2
    Etar 1924 Veliko Tarnovo
  • 3.3
    X
  • 1.8
    Levski Sofia
  • 2.14
    Über
  • 1.72
    Unter
  • El Gounah - Al-Zamalek
  • 7
    El Gounah
  • 4.5
    X
  • 1.33
    Al-Zamalek
  • 1.68
    Über
  • 2.1
    Unter
  • Danubio FC - Nacional de Montevideo
  • 3.3
    Danubio FC
  • 3.15
    X
  • 2
    Nacional de Montevideo
  • 1.98
    Über
  • 1.78
    Unter
  • Molde - Sarpsborg 08
  • 1.5
    Molde
  • 4.35
    X
  • 6
    Sarpsborg 08
  • 2.48
    Über
  • 1.57
    Unter
  • Sandefjord Fotball - Kongsvinger
  • 1.65
    Sandefjord Fotball
  • 3.85
    X
  • 4.5
    Kongsvinger
  • 1.63
    Über
  • 2.28
    Unter
  • Santo André-SP - Água Santa-SP
  • 3.25
    Santo André-SP
  • 3.5
    X
  • 2
    Água Santa-SP
  • 2.28
    Über
  • 1.57
    Unter
  • Botafogo-RJ U20 - Sport Recife-PE U20
  • 1.72
    Botafogo-RJ U20
  • 3.55
    X
  • 3.55
    Sport Recife-PE U20
  • 1.96
    Über
  • 1.76
    Unter
  • Fluminense-RJ U20 - Vitória-BA U20
  • 1.65
    Fluminense-RJ U20
  • 3.6
    X
  • 3.8
    Vitória-BA U20
  • 1.96
    Über
  • 1.76
    Unter
  • Juventus-SC - Almirante Barroso
  • 2
    Juventus-SC
  • 3
    X
  • 3.25
    Almirante Barroso
  • 2.17
    Über
  • 1.62
    Unter
  • Palmeiras-SP (W) - Chapecoense SC (F)
  • 1.1
    Palmeiras-SP (W)
  • 8
    X
  • 12
    Chapecoense SC (F)
  • 2.17
    Über
  • 1.62
    Unter
  • Santos FC - Comerciantes Unidos
  • 1.65
    Santos FC
  • 3.55
    X
  • 4
    Comerciantes Unidos
  • 1.6
    Über
  • 2.23
    Unter
  • Atletico Grau - Los Caimanes
  • 1.45
    Atletico Grau
  • 3.8
    X
  • 5.2
    Los Caimanes
  • 2.35
    Über
  • 1.54
    Unter
  • CA Atenas de San Carlos - Villa Española
  • 1.8
    CA Atenas de San Carlos
  • 3.45
    X
  • 3.75
    Villa Española
  • 1.93
    Über
  • 1.83
    Unter
  • Olimpija Ljubljana - Domžale
  • 2.18
    Olimpija Ljubljana
  • 3.2
    X
  • 2.85
    Domžale
  • 1.61
    Über
  • 2.2
    Unter
  • Sloboda Tuzla - FK Radnik Bijeljina
  • 2.18
    Sloboda Tuzla
  • 2.9
    X
  • 3
    FK Radnik Bijeljina
  • 2.32
    Über
  • 1.55
    Unter
  • FK Sochi - Zenit St Petersburg
  • 5.4
    FK Sochi
  • 3.95
    X
  • 1.55
    Zenit St Petersburg
  • 1.98
    Über
  • 1.78
    Unter
  • Unión Comercio - Sport Boys
  • 1.5
    Unión Comercio
  • 4.1
    X
  • 5
    Sport Boys
  • 1.93
    Über
  • 1.83
    Unter
  • Brusque-SC - Juazeirense-BA
  • 1.42
    Brusque-SC
  • 4
    X
  • 6
    Juazeirense-BA
  • 2.2
    Über
  • 1.6
    Unter
  • AD Confianca Aracaju - Imperatriz-MA
  • 1.95
    AD Confianca Aracaju
  • 3.6
    X
  • 3.3
    Imperatriz-MA
  • 2
    Über
  • 1.73
    Unter
  • Farense - Belenenses
  • 2.75
    Farense
  • 3.4
    X
  • 2.2
    Belenenses
  • 1.73
    Über
  • 2
    Unter
  • Atlético Mineiro-MG - Fortaleza-CE
  • 1.43
    Atlético Mineiro-MG
  • 4.1
    X
  • 6.4
    Fortaleza-CE
  • 1.95
    Über
  • 1.85
    Unter
  • Tigres FC - Cortuluá
  • 3.05
    Tigres FC
  • 3.35
    X
  • 1.97
    Cortuluá
  • 1.88
    Über
  • 1.88
    Unter
  • Ñublense - Union La Calera
  • 3
    Ñublense
  • 3.25
    X
  • 2.07
    Union La Calera
  • 2.07
    Über
  • 1.71
    Unter
  • Nacional Potosí - Blooming
  • 1.53
    Nacional Potosí
  • 3.8
    X
  • 5.1
    Blooming
  • 1.54
    Über
  • 2.4
    Unter
  • The Strongest - San José Oruro
  • 1.45
    The Strongest
  • 4.1
    X
  • 5.3
    San José Oruro
  • 1.93
    Über
  • 1.83
    Unter
  • Deportivo Santaní - General Díaz
  • 2.2
    Deportivo Santaní
  • 3.25
    X
  • 2.88
    General Díaz
  • 1.98
    Über
  • 1.78
    Unter
  • Mushuc Runa - Barcelona SC
  • 6
    Mushuc Runa
  • 3.95
    X
  • 1.45
    Barcelona SC
  • 1.71
    Über
  • 2.07
    Unter
  • Corinthians-SP - Flamengo-RJ
  • 2.75
    Corinthians-SP
  • 2.85
    X
  • 2.6
    Flamengo-RJ
  • 1.56
    Über
  • 2.43
    Unter
  • Vikingur Reykjavík - Valur Reykjavík
  • 3.05
    Vikingur Reykjavík
  • 3.5
    X
  • 2.05
    Valur Reykjavík
  • 1.68
    Über
  • 2.1
    Unter
  • KR Reykjavík - Stjarnan Gardabae
  • 1.88
    KR Reykjavík
  • 3.3
    X
  • 3.85
    Stjarnan Gardabae
  • 1.88
    Über
  • 1.87
    Unter
  • Fram Reykjavík - Keflavík
  • 2.08
    Fram Reykjavík
  • 3.2
    X
  • 2.9
    Keflavík
  • 1.7
    Über
  • 2.05
    Unter
  • General Velásquez - CD Arturo Fernández Vial
  • 1.95
    General Velásquez
  • 3.25
    X
  • 3.4
    CD Arturo Fernández Vial
  • 1.93
    Über
  • 1.82
    Unter
  • Concepción - Deportes Union Compañias
  • 1.55
    Concepción
  • 3.75
    X
  • 4.75
    Deportes Union Compañias
  • 1.91
    Über
  • 1.81
    Unter
  • Municipal Grecia - ADR Jicaral
  • 2.1
    Municipal Grecia
  • 3.3
    X
  • 3.15
    ADR Jicaral
  • 1.76
    Über
  • 1.97
    Unter
  • Independiente De Cauquenes - Deportes Colina
  • 1.9
    Independiente De Cauquenes
  • 3.4
    X
  • 3.4
    Deportes Colina
  • 1.58
    Über
  • 2.28
    Unter
  • Cucuta Deportivo (W) - Atletico Junior (W)
  • 2.33
    Cucuta Deportivo (W)
  • 3.3
    X
  • 2.48
    Atletico Junior (W)
  • 2
    Über
  • 1.72
    Unter
  • Guadalupe - LD Alajuelense
  • 5.4
    Guadalupe
  • 4.3
    X
  • 1.45
    LD Alajuelense
  • 1.7
    Über
  • 2.06
    Unter
  • Luverdense-MT - Tombense-MG
  • 2
    Luverdense-MT
  • 3.05
    X
  • 3.7
    Tombense-MG
  • 1.48
    Über
  • 2.48
    Unter
  • Atlanta United FC - D.C. United
  • 1.48
    Atlanta United FC
  • 4.7
    X
  • 5.5
    D.C. United
  • 2.38
    Über
  • 1.6
    Unter
  • Atlético FC Cali - Bogotá FC
  • 2.33
    Atlético FC Cali
  • 3.25
    X
  • 2.5
    Bogotá FC
  • 1.98
    Über
  • 1.78
    Unter
  • Cienciano Cusco - Sport Victoria
  • 1.15
    Cienciano Cusco
  • 6.4
    X
  • 8.5
    Sport Victoria
  • 1.81
    Über
  • 1.91
    Unter
  • Racing Club - Boca Unidos
  • 1.15
    Racing Club
  • 6.25
    X
  • 12
    Boca Unidos
  • 1.63
    Über
  • 2.17
    Unter
  • Alianza Universidad - Deportivo Municipal
  • 2.16
    Alianza Universidad
  • 3.1
    X
  • 3.2
    Deportivo Municipal
  • 1.93
    Über
  • 1.83
    Unter
  • Sport Loreto - Unión Huaral
  • 2.28
    Sport Loreto
  • 3.25
    X
  • 2.55
    Unión Huaral
  • 1.57
    Über
  • 2.28
    Unter
  • Real San Andrés - Boca Juniors de Cali
  • 1.89
    Real San Andrés
  • 3.3
    X
  • 3.3
    Boca Juniors de Cali
  • 1.93
    Über
  • 1.83
    Unter
  • Alianza Petrolera - Rionegro Águilas Doradas
  • 1.98
    Alianza Petrolera
  • 3.05
    X
  • 4.1
    Rionegro Águilas Doradas
  • 2.55
    Über
  • 1.53
    Unter
  • Náutico-PE - Treze-PB
  • 1.55
    Náutico-PE
  • 3.8
    X
  • 5.25
    Treze-PB
  • 1.91
    Über
  • 1.81
    Unter
  • Molinos El Pirata - Universitario de Deportes
  • 2.6
    Molinos El Pirata
  • 3.4
    X
  • 2.4
    Universitario de Deportes
  • 1.67
    Über
  • 2.14
    Unter
  • Jorge Wilstermann - Club Bolívar
  • 2
    Jorge Wilstermann
  • 3.85
    X
  • 2.8
    Club Bolívar
  • 2.02
    Über
  • 1.75
    Unter
  • Independiente del Valle - Guayaquil City FC
  • 1.32
    Independiente del Valle
  • 4.5
    X
  • 7.5
    Guayaquil City FC
  • 1.68
    Über
  • 2.1
    Unter
  • River Plate (Asunción) - Sol de América
  • 2.55
    River Plate (Asunción)
  • 3.15
    X
  • 2.48
    Sol de América
  • 1.83
    Über
  • 1.93
    Unter
  • Liverpool - Sevilla
  • 1.9
    Liverpool
  • 3.7
    X
  • 3.4
    Sevilla
  • 2.35
    Über
  • 1.56
    Unter
  • Municipal Pérez Zeledón - Limón FC
  • 1.62
    Municipal Pérez Zeledón
  • 3.7
    X
  • 4.7
    Limón FC
  • 1.68
    Über
  • 2.08
    Unter
  • New York Cosmos B - FC Baltimore Christos
  • 1.5
    New York Cosmos B
  • 4.5
    X
  • 4.5
    FC Baltimore Christos
  • 1.93
    Über
  • 1.79
    Unter
  • Avaí-SC - Goiás EC-GO
  • 2
    Avaí-SC
  • 3.1
    X
  • 3.65
    Goiás EC-GO
  • 2.55
    Über
  • 1.52
    Unter
  • FC Cincinnati - New England Revolution
  • 3.3
    FC Cincinnati
  • 3.8
    X
  • 1.97
    New England Revolution
  • 1.63
    Über
  • 2.3
    Unter
  • Chicago Red Stars (F) - North Carolina Courage (F)
  • 3.4
    Chicago Red Stars (F)
  • 3.5
    X
  • 1.9
    North Carolina Courage (F)
  • 1.55
    Über
  • 2.32
    Unter
  • Millonarios FC - Once Caldas Manizales
  • 1.93
    Millonarios FC
  • 3
    X
  • 4.3
    Once Caldas Manizales
  • 2.55
    Über
  • 1.54
    Unter
  • Universidad Católica (CHI) - Santiago Morning
  • 1.28
    Universidad Católica (CHI)
  • 4.7
    X
  • 7.5
    Santiago Morning
  • 1.68
    Über
  • 2.1
    Unter
  • Patriotas FC - Junior Barranquilla
  • 3.15
    Patriotas FC
  • 2.85
    X
  • 2.43
    Junior Barranquilla
  • 2.6
    Über
  • 1.52
    Unter
  • Orlando City - New York Red Bulls
  • 2.2
    Orlando City
  • 3.65
    X
  • 2.88
    New York Red Bulls
  • 1.67
    Über
  • 2.25
    Unter
  • Oriente Petrolero - Real Potosí
  • 1.45
    Oriente Petrolero
  • 4.2
    X
  • 5.3
    Real Potosí
  • 1.56
    Über
  • 2.33
    Unter
  • Santos Laguna - Chivas Guadalajara
  • 1.78
    Santos Laguna
  • 3.45
    X
  • 4
    Chivas Guadalajara
  • 2.16
    Über
  • 1.66
    Unter
  • Atlético Nacional S.A - Atlético Bucaramanga
  • 1.45
    Atlético Nacional S.A
  • 3.85
    X
  • 7.5
    Atlético Bucaramanga
  • 2.38
    Über
  • 1.6
    Unter
  • Seattle Sounders - Portland Timbers
  • 1.92
    Seattle Sounders
  • 3.6
    X
  • 3.65
    Portland Timbers
  • 1.63
    Über
  • 2.33
    Unter
  • England (F) - Australien (F)
  • 151
    England (F)
  • 1.01
    X
  • 17
    Australien (F)
  • Etappe 15 (Tour de France 2019)
  • 17
    Alaphilippe, Julian
  • 126
    Amador, Andrey
  • 201
    Aru, Fabio
  • 13
    Bardet, Romain
  • 41
    Barguil, Warren
  • 201
    Bennett, George
  • 501
    Benoot, Tiesj
  • 17
    Bernal, Egan
  • 29
    Bilbao, Pello
  • 51
    Buchmann, Emanuel
  • 41
    Caruso, D
  • 29
    Ciccone, Giulio
  • 301
    Cosnefroy, Benoit
  • 401
    De Gendt, Thomas
  • 201
    De Plus, Laurens
  • 51
    Fraile, Omar
  • 251
    Frank, Mathias
  • 51
    Fuglsang, Jakob
  • 201
    Gallopin, Tony
  • 201
    Gaudu, David
  • 401
    Haig, Jack
  • 29
    Herrada, Jesus
  • 501
    Kangert, Tanel
  • 67
    Konrad, Patrick
  • 67
    Kreuziger, Roman
  • 29
    Kruijswijk, Steven
  • 23
    Landa, Mikel
  • 15
    Lutsenko, Alexey
  • 13
    Martin, Daniel
  • 101
    Martin, Guillaume
  • 201
    Mas, Enric
  • 201
    Molard, Rudy
  • 21
    Mollema, Bauke
  • 251
    Muhlberger, Gregor
  • 7
    Nibali, Vincenzo
  • 7
    Pinot, Thibaut
  • 301
    Poels, Wout
  • 126
    Porte, Richie
  • 12
    Quintana, Nairo
  • 151
    Roche, Nicolas
  • 81
    Soler, Marc
  • 201
    Sánchez, Luis Leon
  • 26
    Thomas, Geraint
  • 126
    Urán Urán, Rigoberto
  • 81
    Valverde, Alejandro
  • 201
    Vuillermoz, Alexis
  • 601
    Wellens, Tim
  • 17
    Woods, Michael
  • 101
    Yates, Adam
  • 6
    Yates, Simon
  • 51
    Zakarin, Ilnur
  • Kuopion Palloseura (F) - IK Myran (F)
  • 1
    Kuopion Palloseura (F)
  • 34
    X
  • 1001
    IK Myran (F)
  • Portimonense - Real Betis
  • 476
    Portimonense
  • 23
    X
  • 1
    Real Betis
  • Buriram United - Bangkok United
  • 3.55
    Buriram United
  • 1.74
    X
  • 4.3
    Bangkok United
  • Ural - FC Akhmat Grozny
  • 1.04
    Ural
  • 13
    X
  • 61
    FC Akhmat Grozny
  • Ming Chuan University - Taicheng Lions
  • 1.33
    Ming Chuan University
  • 3.9
    X
  • 10
    Taicheng Lions
  • Lampang FC - Ubon UMT FC
  • 1.38
    Lampang FC
  • 3.75
    X
  • 10
    Ubon UMT FC
  • Trat FC - Nakhon Ratchasima
  • 2.85
    Trat FC
  • 2
    X
  • 4.25
    Nakhon Ratchasima
  • Chemnitzer FC - Waldhof Mannheim
  • 4.1
    Chemnitzer FC
  • 2
    X
  • 2.95
    Waldhof Mannheim
  • Nakhon Pathom FC - Chamchuri United FC
  • 4.6
    Nakhon Pathom FC
  • 4
    X
  • 1.6
    Chamchuri United FC
  • Thanh Hoa - TP Ho Chi Minh FC
  • 29
    Thanh Hoa
  • 10
    X
  • 1.07
    TP Ho Chi Minh FC
  • Staaken 1919 - VSG Altglienicke
  • 36
    Staaken 1919
  • 6.75
    X
  • 1.11
    VSG Altglienicke
  • Hannoverscher SC - SV Babelsberg 03
  • 1.3
    Hannoverscher SC
  • 4.25
    X
  • 10
    SV Babelsberg 03
  • SV Rugenbergen - SC Weiche Flensburg 08 II
  • 10.5
    SV Rugenbergen
  • 4.35
    X
  • 1.34
    SC Weiche Flensburg 08 II
  • Baldi, Filippo - Garcia-Lopez, Guillermo
  • 15
    1
  • 1.02
    2
  • Gewinner (Open Championship 2019)
  • 101
    Finau, Tony
  • 5
    Fleetwood, Tommy
  • 41
    Fowler, Rickie
  • 351
    Frittelli, Dylan
  • 34
    Holmes, J.B.
  • 13
    Koepka, Brooks
  • 201
    Kuchar, Matt
  • 1.44
    Lowry, Shane
  • 351
    Noren, Alexander
  • 201
    Rahm, Jon
  • 21
    Rose, Justin
  • 251
    Schauffele, Xander
  • 67
    Spieth, Jordan
  • 251
    Stenson, Henrik
  • 67
    Westwood, Lee
  • 151
    Willett, Danny
  • Winner without Shane Lowry & Tommy Fleetwood (Open Championship 2019)
  • 17
    Finau, Tony
  • 8
    Fowler, Rickie
  • 51
    Frittelli, Dylan
  • 6.5
    Holmes, J.B.
  • 201
    Knox, Russell
  • 3
    Koepka, Brooks
  • 34
    Kuchar, Matt
  • 67
    Noren, Alexander
  • 151
    Putnam, Andrew
  • 34
    Rahm, Jon
  • 5
    Rose, Justin
  • 41
    Schauffele, Xander
  • 67
    Smith, Cameron
  • 13
    Spieth, Jordan
  • 41
    Stenson, Henrik
  • 21
    Thomas, Justin
  • 15
    Westwood, Lee
  • 29
    Willett, Danny
  • Bhayangkara - Persipura Jayapura
  • 2.14
    Bhayangkara
  • 2.33
    X
  • 5.25
    Persipura Jayapura
  • Hebei CFFC - Tianjin Tianhai FC
  • 1.83
    Hebei CFFC
  • 3.1
    X
  • 4.6
    Tianjin Tianhai FC
  • Shandong Luneng Taishan - Shenzhen FC
  • 1.01
    Shandong Luneng Taishan
  • 20
    X
  • 81
    Shenzhen FC
  • Henan Jianye - Wuhan Zall FC
  • 2.23
    Henan Jianye
  • 2.4
    X
  • 4.6
    Wuhan Zall FC
  • Juventus - Tottenham
  • 5.2
    Juventus
  • 3.7
    X
  • 1.68
    Tottenham
  • Chachoengsao FC - Muangkan United FC
  • 1.35
    Chachoengsao FC
  • 4.2
    X
  • 9
    Muangkan United FC
  • Cignal HD Spikers - Philippinische Luftwaffe
  • 1.28
    Cignal HD Spikers
  • 3.4
    Philippinische Luftwaffe
  • Colombia U19 (W) @ Germany U19 (W)
  • 1.17
    Germany U19 (W)
  • 4.8
    Colombia U19 (W)
  • Sukhothai FC - Samut Prakan City FC
  • 2.25
    Sukhothai FC
  • 3.05
    X
  • 3.25
    Samut Prakan City FC
  • AS Maniema Union - Green Eagles
  • 2.38
    AS Maniema Union
  • 2.88
    X
  • 3.2
    Green Eagles
  • Jiangsu Suning - Beijing Guoan
  • 7
    Jiangsu Suning
  • 4
    X
  • 1.43
    Beijing Guoan
  • Chongqing Lifan - Shanghai SIPG
  • 4
    Chongqing Lifan
  • 3.5
    X
  • 1.83
    Shanghai SIPG
  • Nong Bua Pitchaya - Bangkok Glass FC
  • 23
    Nong Bua Pitchaya
  • 10
    X
  • 1.08
    Bangkok Glass FC
  • Piteå IF (F) - KIF Örebro (F)
  • 1.34
    Piteå IF (F)
  • 5
    X
  • 6.75
    KIF Örebro (F)
  • Sài Gòn FC - Ha Noi T&T
  • 12
    Sài Gòn FC
  • 6
    X
  • 1.19
    Ha Noi T&T
  • Vittsjö GIK (F) - Kopparbergs/Göteborg FC (F)
  • 3.15
    Vittsjö GIK (F)
  • 4
    X
  • 1.94
    Kopparbergs/Göteborg FC (F)
  • AaB Aalborg - SønderjyskE
  • 2.6
    AaB Aalborg
  • 3.3
    X
  • 2.7
    SønderjyskE
  • Muang Thong United - Chiangrai United FC
  • 2.08
    Muang Thong United
  • 3.2
    X
  • 3.45
    Chiangrai United FC
  • KFC Uerdingen 05 - Hallescher FC
  • 3.25
    KFC Uerdingen 05
  • 2.9
    X
  • 2.33
    Hallescher FC
  • Tobol Kostanay - Kairat Almaty
  • 1.55
    Tobol Kostanay
  • 3.65
    X
  • 5.8
    Kairat Almaty
  • BSG Chemie Leipzig - Fc International Leipzig
  • 1.17
    BSG Chemie Leipzig
  • 6.75
    X
  • 12
    Fc International Leipzig
  • Viettel FC - Sanna Khanh Hoa
  • 1.66
    Viettel FC
  • 3.7
    X
  • 4.7
    Sanna Khanh Hoa
  • Gideon, M F/Sukamuljo, K S - Ahsan, M/Setiawan, H
  • 1.1
    Gideon, M F/Sukamuljo, K S
  • 6.4
    Ahsan, M/Setiawan, H
  • Webster, Darren - Ratajski, Krzysztof
  • 4.3
    Webster, Darren
  • 1.21
    Ratajski, Krzysztof
  • Jarry, Nicolas - Londero, Juan Ignacio
  • 1.65
    1
  • 2.18
    2
  • Holstein Kiel - Sheffield Wednesday
  • 2.1
    Holstein Kiel
  • 3.6
    X
  • 2.8
    Sheffield Wednesday
  • 4x100 m Freistil Frauen (Weltmeisterschaften 2019)
  • 1.55
    Australien (F)
  • 3.75
    Kanada (F)
  • 251
    China (F)
  • 351
    Deutschland (F)
  • 151
    Japan (F)
  • 36
    Niederlande (F)
  • 101
    Schweden (F)
  • 3.5
    USA (F)
  • Diskus (Diamond League London 2019)
  • 4.5
    Dacres, Fedrick
  • 251
    Denny, Matt
  • 21
    Gudzius, Andrius
  • 67
    Harting, Christoph
  • 18
    Malachowski, Piotr
  • 51
    Okoye, Lawrence
  • 81
    Stunes Isene, Ola
  • 1.25
    Ståhl, Daniel
  • 251
    Thompson, Gregory
  • 26
    Weisshaidinger, Lukas
  • 190721 - Axevalla # 6
  • 45
    Inge B.Svärlig
  • 60
    Domino Brick
  • 135
    A Gogo Girl
  • 10.5
    Messiah
  • 125
    Dats So Cool
  • 9.75
    Iglesias Boshoeve
  • 5.75
    Danilo Brick
  • 50
    Testa Di Cavolo
  • 10
    Tellus Face
  • 3.65
    Loveexplosion H.C.
  • 8
    Moneykeeper
  • 115
    Raja Piraya
  • 28
    Tartaurus Face
  • 70
    Straight Flush
  • 5.75
    Admirer
  • Guarulhos-SP - Club Atlético Joseense
  • 1.63
    Guarulhos-SP
  • 3.75
    X
  • 4.35
    Club Atlético Joseense
  • Barra FC - Fluminense SC
  • 2.1
    Barra FC
  • 3.05
    X
  • 3.3
    Fluminense SC
  • U20 Slowenien @ Montenegro U20
  • 2.38
    Montenegro U20
  • 1.52
    U20 Slowenien
  • SSVg Velbert - SC Wiedenbrück 2000
  • 2
    SSVg Velbert
  • 4
    X
  • 2.75
    SC Wiedenbrück 2000
  • Malmö FF - IK Sirius FK
  • 1.35
    Malmö FF
  • 4.8
    X
  • 11
    IK Sirius FK
  • IFK Göteborg - AFC Eskilstuna
  • 1.52
    IFK Göteborg
  • 4
    X
  • 7.5
    AFC Eskilstuna
  • SC Verl - Arminia Bielefeld
  • 4.25
    SC Verl
  • 4
    X
  • 1.62
    Arminia Bielefeld
  • JK Narva Trans - JK Viljandi Tulevik
  • 1.3
    JK Narva Trans
  • 4.75
    X
  • 8
    JK Viljandi Tulevik
  • Dynamo Kyiv - Kolos Kovalivka
  • 1.23
    Dynamo Kyiv
  • 5.5
    X
  • 9
    Kolos Kovalivka
  • Comercial-RP - Mirassol-SP
  • 2.35
    Comercial-RP
  • 3.1
    X
  • 2.85
    Mirassol-SP
  • Batatais-SP - Ferroviária-SP
  • 8.1
    Batatais-SP
  • 4.3
    X
  • 1.35
    Ferroviária-SP
  • Noroeste-SP - XV de Piracicaba-SP
  • 3.15
    Noroeste-SP
  • 3.45
    X
  • 2.05
    XV de Piracicaba-SP
  • Linense-SP - Votuporanguense-SP
  • 2.4
    Linense-SP
  • 3
    X
  • 2.9
    Votuporanguense-SP
  • Atibaia-SP - Rio Claro-SP
  • 2.65
    Atibaia-SP
  • 3.3
    X
  • 2.4
    Rio Claro-SP
  • Standard de Liège - Nice
  • 1.95
    Standard de Liège
  • 3.4
    X
  • 3.4
    Nice
  • Norway U19 (W) - Russia U19 (W)
  • 3.3
    Norway U19 (W)
  • 9.5
    X
  • 1.45
    Russia U19 (W)
  • Mjällby AIF - Halmstads BK
  • 3.4
    Mjällby AIF
  • 3.3
    X
  • 2.15
    Halmstads BK
  • Zagłębie Lubin - Cracovia Kraków
  • 2.15
    Zagłębie Lubin
  • 3.5
    X
  • 3.25
    Cracovia Kraków
  • Shrewsbury Town - Aston Villa
  • 6.5
    Shrewsbury Town
  • 4.5
    X
  • 1.37
    Aston Villa
  • Perak FA - Kuala Lumpur FA
  • 1.65
    Perak FA
  • 4
    X
  • 4
    Kuala Lumpur FA
  • Felda United FC - Kedah FA
  • 2.15
    Felda United FC
  • 3.5
    X
  • 2.9
    Kedah FA
  • TelOne FC - Mushowani Stars FC
  • 1.85
    TelOne FC
  • 3
    X
  • 4.25
    Mushowani Stars FC
  • Dynamos Harare - Caps United FC
  • 2.5
    Dynamos Harare
  • 2.6
    X
  • 3
    Caps United FC
  • Manica Diamonds FC - Highlanders FC
  • 2.85
    Manica Diamonds FC
  • 2.75
    X
  • 2.5
    Highlanders FC
  • U20 Italien @ Polen U20
  • 7
    Polen U20
  • 1.07
    U20 Italien
  • Chisnall, Dave - Hopp, Max
  • 1.44
    Chisnall, Dave
  • 2.8
    Hopp, Max
  • Hochsprung (Diamond League London 2019)
  • 101
    Baker, Chris
  • 1.6
    Barshim, Mutaz Essa
  • 101
    Gale, Tom
  • 6
    Ghazal, Majed Aldin
  • 14
    Ivanov, Tihomir
  • 5
    Ivanyuk, Ilya
  • 61
    Kerr, Hamish
  • 9
    Protsenko, Andrii
  • 26
    Sawe, Mathew
  • 190721 - Axevalla # 7
  • 85
    Carlos Milo
  • 4.5
    Yrr
  • 45
    Tayson Bi
  • 35
    Crossfire Simoni
  • 9.75
    Höwings Unbeatable
  • -0.001
    Global Raceway
  • 5.75
    Copaca Banana
  • 6.75
    Lullaby S.I.R.
  • 95
    Pompano Euphoria
  • 2.6
    Macelleria
  • 15
    Waikiki Silvio
  • 200
    Västerbo Starlit
  • St Michel 2019
  • 3.9
    Chief Orlando
  • 2.35
    Makethemark
  • 12.5
    Cameron Evo
  • 11.5
    Pastore Bob
  • 37
    Bucks To Burn
  • 15
    Ranch Kelly
  • 5.5
    Next Direction
  • 20
    Disco Volante
  • Taraz - Zhetysu Taldykorgan
  • 3.35
    Taraz
  • 3.1
    X
  • 2.05
    Zhetysu Taldykorgan
  • Birmingham Bears - Leicestershire
  • 1.57
    Birmingham Bears
  • 2.35
    Leicestershire
  • Lokomotiv Moscow - Tambov
  • 1.3
    Lokomotiv Moscow
  • 4.75
    X
  • 12
    Tambov
  • Maristany Zuleta De Reales, Guiomar - Guerrero Alvarez, Eva
  • 2.55
    1
  • 1.47
    2
  • Weitsprung (F) (Diamond League London 2019)
  • 12.5
    Bekh-Romanchuk, Maryna
  • 67
    Hickling, Tissanna
  • 34
    Johnson-Thompson, Katarina
  • 1.3
    Mihambo, Malaika
  • 151
    Nettey, Christabel
  • 36
    Proctor, Shara
  • 3.75
    Reese, Brittney
  • 81
    Stratton, Brooke
  • 81
    Ugen, Lorraine
  • 190721 - Axevalla # 8
  • 135
    Dontloosememate
  • 5.5
    Click Bait
  • 135
    Leon Zon
  • 5.75
    Redneck Woodland
  • 75
    Eagle Hall
  • 1.35
    Ecurie D.
  • 85
    Tabasco C.D.
  • 150
    Enforalle P.
  • 90
    Bodybuilder
  • 45
    Fire Of Noa
  • 5000m (F) (Diamond League London 2019)
  • 81
    Chebet, Beatrice
  • 51
    Cherono, Eva
  • 251
    Clarke, Rosie
  • 51
    Courtney, Melissa
  • 7.5
    Gidey, Letesenbet
  • 67
    Grøvdal, Karoline Bjerkeli
  • 1.15
    Hassan, Sifan
  • 251
    Judd, Jessica
  • 8.5
    Kipkemboi, Margaret Chelimo
  • 34
    Kipkirui, Caroline
  • 36
    Mccolgan, Eilish
  • 151
    Neale, Amy-Eloise
  • 151
    O'Connell, Jessica
  • 6.5
    Obiri, Hellen
  • 151
    Pliś, Renata
  • 12.5
    Rengeruk, Lilian Kasait
  • 36
    Salpeter, Lonah
  • 251
    Scott, Dominique
  • 151
    Seccafien, Andrea
  • 11
    Tirop, Agnes Jebet
  • 36
    Weightman, Laura
  • FK Atyrau - Ordabasy Shymkent
  • 3.7
    FK Atyrau
  • 3.15
    X
  • 1.95
    Ordabasy Shymkent
  • Bohemians Dublin - St Patrick's Athletic
  • 2.2
    Bohemians Dublin
  • 3.1
    X
  • 3.35
    St Patrick's Athletic
  • Fourlis, Jaimee - Garcia Perez, Georgina
  • 1.4
    1
  • 2.9
    2
  • Fernandez, Leylah Annie - Branstine, Carson
  • 1.22
    1
  • 3.9
    2
  • Palmeiras-SP U20 - Santos-SP U20
  • 1.72
    Palmeiras-SP U20
  • 3.75
    X
  • 3.75
    Santos-SP U20
  • Corinthians-SP U20 - Flamengo-RJ U20
  • 2.45
    Corinthians-SP U20
  • 3.5
    X
  • 2.45
    Flamengo-RJ U20
  • White, Ian - Cullen, Joe
  • 1.46
    White, Ian
  • 2.75
    Cullen, Joe
  • Clyde - Airdrieonians
  • 2.5
    Clyde
  • 3.5
    X
  • 2.5
    Airdrieonians
  • St Johnstone - Ross County
  • 2.4
    St Johnstone
  • 3.4
    X
  • 2.65
    Ross County
  • Mynamaen Vesa (F) - Lappajärven Veikot (F)
  • 1.25
    1
  • 4.6
    X
  • 13
    2
  • FC Inter Turku - FC Honka
  • 2.55
    FC Inter Turku
  • 3.25
    X
  • 2.75
    FC Honka
  • Young Boys - Servette
  • 1.35
    Young Boys
  • 5.5
    X
  • 7.25
    Servette
  • Kroatien U21 - Bahrain U21
  • 1.1
    Kroatien U21
  • 13
    X
  • 8
    Bahrain U21
  • Randers FC - Brøndby IF
  • 3.4
    Randers FC
  • 3.65
    X
  • 2.1
    Brøndby IF
  • Deportivo Toluca FC U20 - Querétaro FC U20
  • 1.9
    Deportivo Toluca FC U20
  • 3.4
    X
  • 3.4
    Querétaro FC U20
  • Salford Red Devils - Catalans Dragons
  • 1.6
    1
  • 23
    X
  • 2.35
    2
  • 1.58
    1
  • 2.3
    2
  • Paraná STC - Uniao-PR
  • 1.82
    Paraná STC
  • 3.4
    X
  • 3.6
    Uniao-PR
  • Botafogo-RJ - Santos-SP
  • 3.3
    Botafogo-RJ
  • 3
    X
  • 2.35
    Santos-SP
  • Rangers FC - Blackburn Rovers
  • 1.56
    Rangers FC
  • 4.1
    X
  • 4.75
    Blackburn Rovers
  • Mainz 05 - Jahn Regensburg
  • 1.75
    Mainz 05
  • 3.75
    X
  • 3.75
    Jahn Regensburg
  • 190721 - Axevalla # 9
  • 45
    Sally Maclennane
  • 7.75
    Dollar Rain
  • 5.5
    Mercedes
  • 10
    Sirikit
  • 8.75
    First Heartbeat
  • 7.75
    Frozen Elsa
  • 40
    My Choice
  • 65
    Lilly Palema
  • -0.001
    Epsom
  • 37
    Feel Speed
  • 9.75
    Alva Palema
  • -0.001
    Ottens Flamma
  • 18.5
    Amelia
  • 7.5
    Souzy
  • 7
    Dixie Brick
  • Kosovo U20 @ Rumänien U20
  • 2.1
    Rumänien U20
  • 1.65
    Kosovo U20
  • Finnland U20 @ Albanien U20
  • 4.8
    Albanien U20
  • 1.14
    Finnland U20
  • Niederlande U20 @ Bulgarien U20
  • 2.75
    Bulgarien U20
  • 1.4
    Niederlande U20
  • 190721 - Axevalla # 10
  • 4.75
    Vikens Fingerprint
  • 30
    My Newt
  • 20
    In The Air Tonight
  • 50
    Nettan Sånna
  • 4.5
    Adi Gallia
  • 8.75
    I'm Sailing
  • 10.5
    Indiana Boko
  • 40
    Jasmin Band
  • 6.25
    Au Pair Girl
  • 6.75
    Valetta
  • 12.5
    S.G.Maleficent
  • 60
    Global Wireless
  • Bohemians 1905 - Mladá Boleslav
  • 2.7
    Bohemians 1905
  • 3.2
    X
  • 2.55
    Mladá Boleslav
  • Castleford Tigers - Warrington Wolves
  • 2.08
    1
  • 23
    X
  • 1.75
    2
  • 2.05
    1
  • 1.73
    2
  • 110m Hürden (Diamond League London 2019)
  • 18
    Alkana, Antonio
  • 11
    Belocian, Wilhem
  • 151
    Fillery, Cameron
  • 126
    King, David
  • 4.5
    Levy, Ronald
  • 14
    Martinot-Lagarde, Pascal
  • 1.9
    McLeod, Omar
  • 6.5
    Pozzi, Andrew
  • 12
    Wenjun Xie
  • StoChampionatet
  • 7.5
    Zeta Kronos
  • 45
    Lyx Håleryd
  • 11
    Hankypanky Rubyred
  • 1.65
    Conrads Rödluva
  • 40
    Fantasia Sisu
  • 25
    Miss Sober
  • 45
    Real Caviar
  • 65
    Head For Home
  • 20
    Flaming Ace Sisu
  • 50
    Global Vintage
  • 18.5
    Racing Brodda
  • 10.5
    Activated
  • Shamrock Rovers - UC Dublin
  • 1.09
    Shamrock Rovers
  • 9.5
    X
  • 21
    UC Dublin
  • Fremad Amager - Hellerup IK
  • 1.27
    Fremad Amager
  • 5.75
    X
  • 6.75
    Hellerup IK
  • Rampla Juniors - CA Cerro
  • 2
    Rampla Juniors
  • 3.4
    X
  • 3.2
    CA Cerro
  • Smith, Michael - Hughes, Jamie
  • 1.64
    Smith, Michael
  • 2.25
    Hughes, Jamie
  • Polen (F) - Belarus (W)
  • 1.14
    Polen (F)
  • 5.4
    Belarus (W)
  • Lillestrøm 2 - Fløya
  • 4.75
    Lillestrøm 2
  • 4.75
    X
  • 1.43
    Fløya
  • Independiente del Valle Reserves - Guayaquil City FC Reserves
  • 1.45
    Independiente del Valle Reserves
  • 4.25
    X
  • 5.5
    Guayaquil City FC Reserves
  • Plavins/Tocs (LAT) - Grimalt/Grimalt (CHI)
  • 1.65
    1
  • 2.1
    2
  • NK Krka - Universitatea Cluj
  • 2.2
    NK Krka
  • 3.3
    X
  • 2.8
    Universitatea Cluj
  • MŠK Slavoj Spišská Belá - SK Odeva Lipany
  • 7.5
    MŠK Slavoj Spišská Belá
  • 4.75
    X
  • 1.28
    SK Odeva Lipany
  • Politehnica Iași - Astra Giurgiu
  • 2.8
    Politehnica Iași
  • 2.95
    X
  • 2.85
    Astra Giurgiu
  • TJ Druzstevnik Cecejovce - MFK Tahanovce
  • 11
    TJ Druzstevnik Cecejovce
  • 5.25
    X
  • 1.2
    MFK Tahanovce
  • Hornád Ždaňa - Cana
  • 2.6
    Hornád Ždaňa
  • 4
    X
  • 2.05
    Cana
  • USV Allerheiligen - Rapid Wien
  • 19
    USV Allerheiligen
  • 11
    X
  • 1.04
    Rapid Wien
  • Deutschland U20 @ U20 Frankreich
  • 1.43
    U20 Frankreich
  • 2.6
    Deutschland U20
  • U20 Griechenland @ Ukraine U20
  • 4
    Ukraine U20
  • 1.2
    U20 Griechenland
  • Cocciaretto, Elisabetta - Stollar, Fanny
  • 1.88
    1
  • 1.88
    2
  • 190721 - Axevalla # 12
  • 15
    Dibaba
  • 150
    Annabelle Dimanche
  • -0.001
    Cash Crowe
  • -0.001
    Mellby Free
  • 2.75
    Dear Friend
  • 15
    Shadow Gar
  • 1.8
    Double Exposure
  • 11
    Une Etoile Gar
  • 45
    Unique Juni
  • 225
    Quantanamera
  • -0.001
    Inga In Heaven
  • Cagliari - FeralpiSalò
  • 1.25
    Cagliari
  • 5.6
    X
  • 7.5
    FeralpiSalò
  • IFK Norrköping - Östersunds FK
  • 1.62
    IFK Norrköping
  • 4.2
    X
  • 5.4
    Östersunds FK
  • Netherlands U19 (W) - Hungary U19 (W)
  • 5
    Netherlands U19 (W)
  • 12.5
    X
  • 1.23
    Hungary U19 (W)
  • Östers IF - Trelleborgs FF
  • 1.58
    Östers IF
  • 4
    X
  • 5.6
    Trelleborgs FF
  • Legia Warszawa - Pogoń Szczecin
  • 1.72
    Legia Warszawa
  • 3.75
    X
  • 4.65
    Pogoń Szczecin
  • FK Jelgava - FK Liepāja
  • 3.2
    FK Jelgava
  • 3.4
    X
  • 2.1
    FK Liepāja
  • Botev Plovdiv - Dunaw Russe
  • 1.56
    Botev Plovdiv
  • 3.75
    X
  • 6.5
    Dunaw Russe
  • SC Schwaz - Kapfenberger SV 1919
  • 5
    SC Schwaz
  • 3.9
    X
  • 1.53
    Kapfenberger SV 1919
  • Kosovo U21 - Brasilien U21
  • 17
    Kosovo U21
  • 20
    X
  • 1.03
    Brasilien U21
  • Tallinna Kalev II - Tammeka Tartu II
  • 2.8
    Tallinna Kalev II
  • 5
    X
  • 1.8
    Tammeka Tartu II
  • Fram Larvik - Bærum
  • 1.72
    Fram Larvik
  • 4.15
    X
  • 3.8
    Bærum
  • Sandnes Ulf - Ullensaker/Kisa
  • 2.35
    Sandnes Ulf
  • 3.8
    X
  • 2.7
    Ullensaker/Kisa
  • Fylkir - IBV Vestmannaeyjar
  • 1.7
    Fylkir
  • 3.8
    X
  • 4.5
    IBV Vestmannaeyjar
  • Flora Tallinn - Maardu Linnameeskond
  • 1.01
    Flora Tallinn
  • 17
    X
  • 25
    Maardu Linnameeskond
  • Strømmen - Skeid Fotball
  • 2.15
    Strømmen
  • 3.5
    X
  • 3.25
    Skeid Fotball
  • Nest-Sotra - Notodden FK
  • 1.6
    Nest-Sotra
  • 3.85
    X
  • 5.7
    Notodden FK
  • Dynamo Moscow - Rubin Kazan
  • 1.77
    Dynamo Moscow
  • 3.25
    X
  • 5.25
    Rubin Kazan
  • Kuressaare FC - Levadia Tallinn
  • 17
    Kuressaare FC
  • 12
    X
  • 1.05
    Levadia Tallinn
  • FC Midtjylland - FC Nordsjælland
  • 1.59
    FC Midtjylland
  • 4.3
    X
  • 5.45
    FC Nordsjælland
  • Santos Laguna U20 - Chivas Guadalajara U20
  • 1.6
    Santos Laguna U20
  • 3.75
    X
  • 4.25
    Chivas Guadalajara U20
  • Barnechea - Colo Colo
  • 5.5
    Barnechea
  • 3.9
    X
  • 1.52
    Colo Colo
  • Inđija - Partizan Belgrade
  • 10
    Inđija
  • 5.5
    X
  • 1.2
    Partizan Belgrade
  • Alison/Alvaro Filho (BRA) - Andre/George (BRA)
  • 1.85
    1
  • 1.85
    2
  • Universidad de San Martin de Porres - Real Garcilaso
  • 2.35
    Universidad de San Martin de Porres
  • 3.25
    X
  • 2.75
    Real Garcilaso
  • Round 4 - Sixshooter (Barbasol Championship 2019)
  • Ägypten U20 (F) - Rwanda U20 (F)
  • 1.07
    Ägypten U20 (F)
  • 8
    Rwanda U20 (F)
  • Serbien U21 - Slowenien U21
  • 3.85
    Serbien U21
  • 11
    X
  • 1.34
    Slowenien U21
  • Nordmazedonien U20 @ Slowakei U20
  • 1.13
    Slowakei U20
  • 5
    Nordmazedonien U20
  • U20 Estland @ Schweden U20
  • 2.38
    Schweden U20
  • 1.52
    U20 Estland
  • Belgien U20 @ Russland U20
  • 1.09
    Russland U20
  • 6
    Belgien U20
  • Santa Rita (Ecu) - Atlético Santo Domingo
  • 1.8
    Santa Rita (Ecu)
  • 3.25
    X
  • 4
    Atlético Santo Domingo
  • Deportivo Toluca FC - Querétaro FC
  • 1.52
    Deportivo Toluca FC
  • 4
    X
  • 6.5
    Querétaro FC
  • CS Cartaginés - Santos de Guápiles
  • 1.72
    CS Cartaginés
  • 3.7
    X
  • 4.25
    Santos de Guápiles
  • Republik Irland U19 - Tschechien U19
  • 2.4
    Republik Irland U19
  • 3.25
    X
  • 2.75
    Tschechien U19
  • FC Spartak Trnava - SKF Sered
  • 1.85
    FC Spartak Trnava
  • 3.4
    X
  • 3.7
    SKF Sered
  • Zlaté Moravce - Dunajska Streda
  • 3.75
    Zlaté Moravce
  • 3.4
    X
  • 1.85
    Dunajska Streda
  • Ružomberok - FC Nitra
  • 1.45
    Ružomberok
  • 4.3
    X
  • 5.6
    FC Nitra
  • Frankreich U19 - Norwegen U19
  • 2.2
    Frankreich U19
  • 3.25
    X
  • 3.1
    Norwegen U19
  • Corinthians-SP (F) - Flamengo -RJ (F)
  • 1.5
    Corinthians-SP (F)
  • 4
    X
  • 5
    Flamengo -RJ (F)
  • KA Akureyri - ÍA Akranes
  • 2.55
    KA Akureyri
  • 3.5
    X
  • 2.55
    ÍA Akranes
  • Teplice - Slavia Prag
  • 10
    Teplice
  • 4.85
    X
  • 1.3
    Slavia Prag
  • FK Sarajevo - Zrinjski Mostar
  • 2
    FK Sarajevo
  • 3
    X
  • 3.6
    Zrinjski Mostar
  • Colorado Rockies @ New York Yankees
  • 1.5
    New York Yankees
  • 2.75
    Colorado Rockies
  • Boston Red Sox @ Baltimore Orioles
  • 2.8
    Baltimore Orioles
  • 1.49
    Boston Red Sox
  • Kansas City Royals @ Cleveland Indians
  • 1.41
    Cleveland Indians
  • 3.1
    Kansas City Royals
  • Chicago White Sox @ Tampa Bay Rays
  • 1.37
    Tampa Bay Rays
  • 3.35
    Chicago White Sox
  • St. Louis Cardinals @ Cincinnati Reds
  • 1.91
    Cincinnati Reds
  • 1.98
    St. Louis Cardinals
  • Spanien U20 @ U20 Israel
  • 1.66
    U20 Israel
  • 2.1
    Spanien U20
  • USA U20 (F) - China U20 (F)
  • 2.63
    USA U20 (F)
  • 1.43
    China U20 (F)
  • Maccabi Haifa - Hapoel Beer Sheva
  • 2.15
    Maccabi Haifa
  • 3.3
    X
  • 3
    Hapoel Beer Sheva
  • Ben Hur Rafaela - Central Córdoba de Rosario
  • 2.25
    Ben Hur Rafaela
  • 3
    X
  • 3
    Central Córdoba de Rosario
  • EC Prospera SC - Internacional-SC
  • 2.35
    EC Prospera SC
  • 3.1
    X
  • 2.7
    Internacional-SC
  • Mrdeza, Tereza - Von Deichmann, Kathinka
  • 1.93
    1
  • 1.84
    2
  • Atlético Mineiro-MG U20 - Grêmio-RS U20
  • 2.2
    Atlético Mineiro-MG U20
  • 3.4
    X
  • 2.8
    Grêmio-RS U20
  • Liverpool FC Montevideo - CA Fénix Montevideo
  • 2.2
    Liverpool FC Montevideo
  • 3.4
    X
  • 2.8
    CA Fénix Montevideo
  • Coritiba-PR U20 - Ponte Preta-SP U20
  • 2.45
    Coritiba-PR U20
  • 3.2
    X
  • 2.65
    Ponte Preta-SP U20
  • Bahia-BA U20 - América-MG U20
  • 2.15
    Bahia-BA U20
  • 3.4
    X
  • 2.9
    América-MG U20
  • CA Boston River - CA River Plate (URU)
  • 2.55
    CA Boston River
  • 3.2
    X
  • 2.55
    CA River Plate (URU)
  • Internacional-SC U20 - Chapecoense-SC U20
  • 1.65
    Internacional-SC U20
  • 3.8
    X
  • 4
    Chapecoense-SC U20
  • Boavista SC Saquarema U20 - Bangu-RJ U20
  • 2.4
    Boavista SC Saquarema U20
  • 3.6
    X
  • 2.4
    Bangu-RJ U20
  • Minas Icesp DF (F) - SE Kindermann (F)
  • 12
    Minas Icesp DF (F)
  • 5.75
    X
  • 1.17
    SE Kindermann (F)
  • Goytacaz-RJ U20 - Americano-RJ U20
  • 4.5
    Goytacaz-RJ U20
  • 3.75
    X
  • 1.6
    Americano-RJ U20
  • Ponte Preta SP (F) - EC Iranduba Da Amazonia (F)
  • 2.2
    Ponte Preta SP (F)
  • 3.6
    X
  • 2.6
    EC Iranduba Da Amazonia (F)
  • CR Vasco da Gama-RJ U20 - São Paulo-SP U20
  • 2.25
    CR Vasco da Gama-RJ U20
  • 3.4
    X
  • 2.7
    São Paulo-SP U20
  • Etar 1924 Veliko Tarnovo - Levski Sofia
  • 4.4
    Etar 1924 Veliko Tarnovo
  • 3.45
    X
  • 1.85
    Levski Sofia
  • Danubio FC - Nacional de Montevideo
  • 3.4
    Danubio FC
  • 3.2
    X
  • 2
    Nacional de Montevideo
  • Molde - Sarpsborg 08
  • 1.5
    Molde
  • 4.5
    X
  • 6.25
    Sarpsborg 08
  • Sandefjord Fotball - Kongsvinger
  • 1.67
    Sandefjord Fotball
  • 4
    X
  • 4.75
    Kongsvinger
  • Santo André-SP - Água Santa-SP
  • 3.25
    Santo André-SP
  • 3.5
    X
  • 2
    Água Santa-SP
  • Botafogo-RJ U20 - Sport Recife-PE U20
  • 1.72
    Botafogo-RJ U20
  • 3.75
    X
  • 3.75
    Sport Recife-PE U20
  • Fluminense-RJ U20 - Vitória-BA U20
  • 1.65
    Fluminense-RJ U20
  • 3.8
    X
  • 4
    Vitória-BA U20
  • Juventus-SC - Almirante Barroso
  • 2
    Juventus-SC
  • 3.1
    X
  • 3.4
    Almirante Barroso
  • Sonntag, 21. Juli, Abend-Specials (World Matchplay 2019)
  • Ungarn U21 - Portugal U21
  • 3
    Ungarn U21
  • 10
    X
  • 1.5
    Portugal U21
  • CA Atenas de San Carlos - Villa Española
  • 1.8
    CA Atenas de San Carlos
  • 3.45
    X
  • 3.75
    Villa Española
  • Sud America - CS Cerrito
  • 2.15
    Sud America
  • 3.2
    X
  • 3
    CS Cerrito
  • Radnički Niš - Proleter Novi Sad
  • 1.19
    Radnički Niš
  • 5.75
    X
  • 10
    Proleter Novi Sad
  • Jacuipense-BA - Floresta CE
  • 2.2
    Jacuipense-BA
  • 3.6
    X
  • 2.7
    Floresta CE
  • Hajduk Split - Istra 1961
  • 1.25
    Hajduk Split
  • 5.1
    X
  • 10
    Istra 1961
  • Dinamo Bucureşti - Universitatea Craiova
  • 3
    Dinamo Bucureşti
  • 3.25
    X
  • 2.4
    Universitatea Craiova
  • El Gounah - Al-Zamalek
  • 8
    El Gounah
  • 4.75
    X
  • 1.33
    Al-Zamalek
  • Palmeiras-SP (W) - Chapecoense SC (F)
  • 1.1
    Palmeiras-SP (W)
  • 8
    X
  • 12
    Chapecoense SC (F)
  • Santos FC - Comerciantes Unidos
  • 1.65
    Santos FC
  • 3.75
    X
  • 4.25
    Comerciantes Unidos
  • Atletico Grau - Los Caimanes
  • 1.45
    Atletico Grau
  • 4
    X
  • 5.75
    Los Caimanes
  • Olimpija Ljubljana - Domžale
  • 2.2
    Olimpija Ljubljana
  • 3.3
    X
  • 2.9
    Domžale
  • Texas Rangers @ Houston Astros
  • 1.7
    Houston Astros
  • 2.28
    Texas Rangers
  • Oakland Athletics @ Minnesota Twins
  • 1.68
    Minnesota Twins
  • 2.28
    Oakland Athletics
  • San Diego Padres @ Chicago Cubs
  • 1.53
    Chicago Cubs
  • 2.65
    San Diego Padres
  • FK Sochi - Zenit St Petersburg
  • 5.75
    FK Sochi
  • 4.1
    X
  • 1.55
    Zenit St Petersburg
  • Wade, James - de Zwaan, Jeffrey
  • 1.57
    Wade, James
  • 2.4
    de Zwaan, Jeffrey
  • Sloboda Tuzla - FK Radnik Bijeljina
  • 2.2
    Sloboda Tuzla
  • 3
    X
  • 3.1
    FK Radnik Bijeljina
  • Unión Comercio - Sport Boys
  • 1.5
    Unión Comercio
  • 4.25
    X
  • 5.25
    Sport Boys
  • Tschechien U20 @ Portugal U20
  • 1.23
    Portugal U20
  • 3.75
    Tschechien U20
  • Spanien U21 - Japan U21
  • 1.05
    Spanien U21
  • 17
    X
  • 13
    Japan U21
  • AD Confianca Aracaju - Imperatriz-MA
  • 1.95
    AD Confianca Aracaju
  • 3.6
    X
  • 3.3
    Imperatriz-MA
  • Farense - Belenenses
  • 2.75
    Farense
  • 3.4
    X
  • 2.2
    Belenenses
  • Mushuc Runa - Barcelona SC
  • 6.5
    Mushuc Runa
  • 4.1
    X
  • 1.45
    Barcelona SC
  • Foxwoods Resort 301
  • 26
    Almirola, Aric
  • 11
    Blaney, Ryan
  • 67
    Bowman, Alex
  • 23
    Bowyer, Clint
  • 501
    Buescher, Chris
  • 21
    Busch, Kurt
  • 3.5
    Busch, Kyle
  • 101
    Byron, William
  • 3001
    Cassill, Landon
  • 2501
    Chastain, Ross
  • 151
    DiBenedetto, Matt
  • 101
    Dillon, Austin
  • 1001
    Dillon, Ty
  • 19
    Elliott, Chase
  • 17
    Hamlin, Denny
  • 9
    Harvick, Kevin
  • 251
    Hemric, Daniel
  • 4001
    Houff, Quin
  • 34
    Johnson, Jimmie
  • 23
    Jones, Erik
  • 6
    Keselowski, Brad
  • 2001
    LaJoie, Corey
  • 23
    Larson, Kyle
  • 13
    Logano, Joey
  • 2501
    McDowell, Michael
  • 251
    Menard, Paul
  • 201
    Newman, Ryan
  • 751
    Preece, Ryan
  • 2001
    Ragan, David
  • 3001
    Sorenson, Reed
  • 101
    Stenhouse Jr, Ricky
  • 51
    Suarez, Daniel
  • 2501
    Tifft, Matt
  • 5.5
    Truex Jr, Martin
  • 1001
    Wallace, Bubba
  • 4001
    Seuss, Andy
  • 4001
    Theriault, Austin
  • Brusque-SC - Juazeirense-BA
  • 1.42
    Brusque-SC
  • 4
    X
  • 6
    Juazeirense-BA
  • Atlético Mineiro-MG - Fortaleza-CE
  • 1.45
    Atlético Mineiro-MG
  • 4.35
    X
  • 7
    Fortaleza-CE
  • Ñublense - Union La Calera
  • 3.1
    Ñublense
  • 3.4
    X
  • 2.1
    Union La Calera
  • Nacional Potosí - Blooming
  • 1.53
    Nacional Potosí
  • 4
    X
  • 5.5
    Blooming
  • The Strongest - San José Oruro
  • 1.45
    The Strongest
  • 4.25
    X
  • 5.75
    San José Oruro
  • Deportivo Santaní - General Díaz
  • 2.2
    Deportivo Santaní
  • 3.3
    X
  • 2.9
    General Díaz
  • Corinthians-SP - Flamengo-RJ
  • 2.85
    Corinthians-SP
  • 2.95
    X
  • 2.7
    Flamengo-RJ
  • Fram Reykjavík - Keflavík
  • 2.1
    Fram Reykjavík
  • 3.35
    X
  • 3
    Keflavík
  • Vikingur Reykjavík - Valur Reykjavík
  • 3.1
    Vikingur Reykjavík
  • 3.6
    X
  • 2.05
    Valur Reykjavík
  • KR Reykjavík - Stjarnan Gardabae
  • 1.9
    KR Reykjavík
  • 3.4
    X
  • 4
    Stjarnan Gardabae
  • General Velásquez - CD Arturo Fernández Vial
  • 1.95
    General Velásquez
  • 3.25
    X
  • 3.4
    CD Arturo Fernández Vial
  • Concepción - Deportes Union Compañias
  • 1.55
    Concepción
  • 3.75
    X
  • 4.75
    Deportes Union Compañias
  • Municipal Grecia - ADR Jicaral
  • 2.1
    Municipal Grecia
  • 3.4
    X
  • 3.2
    ADR Jicaral
  • Suljovic, Mensur - Wattimena, Jermaine
  • 1.4
    Suljovic, Mensur
  • 3
    Wattimena, Jermaine
  • Independiente De Cauquenes - Deportes Colina
  • 1.9
    Independiente De Cauquenes
  • 3.4
    X
  • 3.4
    Deportes Colina
  • Brasilien U20 (F) - Polen U20 (F)
  • 1.57
    Brasilien U20 (F)
  • 2.25
    Polen U20 (F)
  • Kuba U20 (F) - Dominikanische Republik U20 (F)
  • 2
    Kuba U20 (F)
  • 1.73
    Dominikanische Republik U20 (F)
  • Arevalo Gonzalez, M/Reyes-Varela, M A - Granollers, M/Stakhovsky, S
  • 1.95
    1
  • 1.82
    2
  • Guadalupe - LD Alajuelense
  • 5.75
    Guadalupe
  • 4.5
    X
  • 1.45
    LD Alajuelense
  • Luverdense-MT - Tombense-MG
  • 2
    Luverdense-MT
  • 3.05
    X
  • 3.7
    Tombense-MG
  • Cucuta Deportivo (W) - Atletico Junior (W)
  • 2.35
    Cucuta Deportivo (W)
  • 3.4
    X
  • 2.5
    Atletico Junior (W)
  • Infinity eSports CR - Pixel Esports Club
  • 1.4
    1
  • 2.75
    2
  • Atlanta United FC - D.C. United
  • 1.49
    Atlanta United FC
  • 4.85
    X
  • 5.75
    D.C. United
  • Atlético FC Cali - Bogotá FC
  • 2.4
    Atlético FC Cali
  • 3.4
    X
  • 2.6
    Bogotá FC
  • Cienciano Cusco - Sport Victoria
  • 1.15
    Cienciano Cusco
  • 7
    X
  • 10
    Sport Victoria
  • Racing Club - Boca Unidos
  • 1.15
    Racing Club
  • 6.25
    X
  • 12
    Boca Unidos
  • Miami Marlins @ Los Angeles Dodgers
  • 1.3
    Los Angeles Dodgers
  • 3.85
    Miami Marlins
  • Milwaukee Brewers @ Arizona Diamondbacks
  • 2.35
    Arizona Diamondbacks
  • 1.65
    Milwaukee Brewers
  • van Gerwen, Michael - Beaton, Steve
  • 1.14
    van Gerwen, Michael
  • 5.8
    Beaton, Steve
  • Alianza Universidad - Deportivo Municipal
  • 2.2
    Alianza Universidad
  • 3.2
    X
  • 3.3
    Deportivo Municipal
  • Sport Loreto - Unión Huaral
  • 2.3
    Sport Loreto
  • 3.4
    X
  • 2.6
    Unión Huaral
  • Real San Andrés - Boca Juniors de Cali
  • 1.92
    Real San Andrés
  • 3.5
    X
  • 3.45
    Boca Juniors de Cali
  • Alianza Petrolera - Rionegro Águilas Doradas
  • 2
    Alianza Petrolera
  • 3.1
    X
  • 4.2
    Rionegro Águilas Doradas
  • Náutico-PE - Treze-PB
  • 1.55
    Náutico-PE
  • 3.8
    X
  • 5.25
    Treze-PB
  • Molinos El Pirata - Universitario de Deportes
  • 2.6
    Molinos El Pirata
  • 3.5
    X
  • 2.4
    Universitario de Deportes
  • Independiente del Valle - Guayaquil City FC
  • 1.32
    Independiente del Valle
  • 4.75
    X
  • 8.5
    Guayaquil City FC
  • Jorge Wilstermann - Club Bolívar
  • 2
    Jorge Wilstermann
  • 4
    X
  • 2.8
    Club Bolívar
  • Lewis, Adrian - Durrant, Glen
  • 2.4
    Lewis, Adrian
  • 1.57
    Durrant, Glen
  • River Plate (Asunción) - Sol de América
  • 2.6
    River Plate (Asunción)
  • 3.25
    X
  • 2.5
    Sol de América
  • Gewinner (Barbasol Championship 2019)
  • 351
    Albertson, Anders
  • 251
    Blaum, Ryan
  • 81
    Bozzelli, Dominic
  • 351
    Castro, Roberto
  • 7
    Cook, Austin
  • 351
    Garnett, Brice
  • 6.5
    Haas, Bill
  • 2.5
    Herman, Jim
  • 201
    Hickok, Kramer
  • 351
    Hoge, Tom
  • 351
    Hurley III, Billy
  • 251
    Jaeger, Stephan
  • 251
    Jones, Kyle
  • 251
    Jones, Matt
  • 3
    Kraft, Kelly
  • 351
    Laird, Martin
  • 351
    Lovelady, Tom
  • 351
    McCarthy, Denny
  • 41
    Munoz, Sebastian
  • 351
    Prugh, Alex
  • 351
    Rodriguez, Jose de Jesus
  • 251
    Silverman, Benjamin
  • 351
    Stefani, Shawn
  • 34
    Straka, Sepp
  • 351
    Sucher, Zack
  • 351
    Taylor, Nick
  • 41
    Teater, Josh
  • 151
    Trahan, D.J.
  • Municipal Pérez Zeledón - Limón FC
  • 1.62
    Municipal Pérez Zeledón
  • 3.8
    X
  • 4.9
    Limón FC
  • New York Cosmos B - FC Baltimore Christos
  • 1.5
    New York Cosmos B
  • 4.5
    X
  • 4.5
    FC Baltimore Christos
  • Avaí-SC - Goiás EC-GO
  • 2.05
    Avaí-SC
  • 3.2
    X
  • 3.8
    Goiás EC-GO
  • FC Cincinnati - New England Revolution
  • 3.4
    FC Cincinnati
  • 3.9
    X
  • 2
    New England Revolution
  • Chicago Red Stars (F) - North Carolina Courage (F)
  • 3.4
    Chicago Red Stars (F)
  • 3.5
    X
  • 1.9
    North Carolina Courage (F)
  • Millonarios FC - Once Caldas Manizales
  • 1.95
    Millonarios FC
  • 3.1
    X
  • 4.5
    Once Caldas Manizales
  • Russland U20 (F) - Türkei U20 (F)
  • 1.44
    Russland U20 (F)
  • 2.6
    Türkei U20 (F)
  • Universidad Católica (CHI) - Santiago Morning
  • 1.28
    Universidad Católica (CHI)
  • 5.1
    X
  • 8.5
    Santiago Morning
  • Serbien U20 (F) - Mexiko U20 (F)
  • 1.2
    Serbien U20 (F)
  • 4.2
    Mexiko U20 (F)
  • Patriotas FC - Junior Barranquilla
  • 3.25
    Patriotas FC
  • 2.9
    X
  • 2.45
    Junior Barranquilla
  • Washington Nationals @ Atlanta Braves
  • 1.73
    Atlanta Braves
  • 2.2
    Washington Nationals
  • Orlando City - New York Red Bulls
  • 2.25
    Orlando City
  • 3.75
    X
  • 2.95
    New York Red Bulls
  • Oriente Petrolero - Real Potosí
  • 1.45
    Oriente Petrolero
  • 4.4
    X
  • 5.75
    Real Potosí
  • Santos Laguna - Chivas Guadalajara
  • 1.82
    Santos Laguna
  • 3.6
    X
  • 4.25
    Chivas Guadalajara
  • Atlético Nacional S.A - Atlético Bucaramanga
  • 1.46
    Atlético Nacional S.A
  • 4
    X
  • 8
    Atlético Bucaramanga
  • Japan U20 (F) - Italien U20 (F)
  • 1.85
    Japan U20 (F)
  • 1.85
    Italien U20 (F)
  • Argentinien U20 (F) - Peru U20 (F)
  • 1.22
    Argentinien U20 (F)
  • 3.9
    Peru U20 (F)
  • Seattle Sounders - Portland Timbers
  • 1.94
    Seattle Sounders
  • 3.7
    X
  • 3.75
    Portland Timbers
  • Bega, Alessandro - Niklas-Salminen, Patrik
  • 1.48
    1
  • 2.6
    2
  • Safranek, Vaclav - Blancaneaux, Geoffrey
  • 2.5
    1
  • 1.5
    2
  • Sels, Jelle - Silva, Frederico Ferreira
  • 2.6
    1
  • 1.47
    2
  • Laaksonen, Henri - Ramos-Viñolas, Albert
  • 2.33
    1
  • 1.6
    2
  • Stebe, Cedrik-Marcel - Moutet, Corentin
  • 2.75
    1
  • 1.46
    2
  • Carballes Baena, Roberto - Lorenzi, Paolo
  • 1.33
    1
  • 3.35
    2
  • Daniel, T/Jaziri, M - Huesler, M-A/Paul, J
  • 1.45
    1
  • 2.7
    2
  • Bolelli, S/Sousa, J - Cacic, N/Lajovic, D
  • 1.45
    1
  • 2.65
    2
  • Carballes Baena, R/Munar, J - Cerretani, J/Fabbiano, T
  • 1.55
    1
  • 2.35
    2
  • Duran, G/Molteni, A - Lorenzi, P/Sonego, L
  • 1.42
    1
  • 2.75
    2
  • Andujar, P/Granollers-Pujol, G - Gille, S/Vliegen, J
  • 2.65
    1
  • 1.45
    2
  • Cheng-Peng Hsieh/Rungkat, C - Huey, T C/Nielsen, F
  • 2.55
    1
  • 1.48
    2
  • Altmaier, D/Haerteis, J - Puetz, T/Struff, J-L
  • 3.9
    1
  • 1.23
    2
  • Haase, R/Koolhof, W - Dellien, H /Monteiro, T
  • 1.33
    1
  • 3.2
    2
  • Cuevas, P/Jarry, N - Mayer, L/Zeballos, H
  • 2.24
    1
  • 1.62
    2
  • Bopanna, R/Carreno Busta, P - Molleker, R/Zimonjic, N
  • 1.42
    1
  • 2.76
    2
  • Cecchinato, M /Paire, B - Marach, O/Melzer, J
  • 2.85
    1
  • 1.4
    2
  • Cecchinato, Marco - Delbonis, Federico
  • 2.85
    1
  • 1.43
    2
  • Kohlschreiber, Philipp - Fucsovics, Marton
  • 1.76
    1
  • 2.07
    2
  • Caruso, Salvatore - Londero, Juan Ignacio
  • 2.6
    1
  • 1.5
    2
  • Carreno Busta, Pablo - Hanfmann, Yannick
  • 1.73
    1
  • 2.1
    2
  • Dodig, I/Pavic, M - Chardy, J/Gasquet, R
  • 1.47
    1
  • 2.58
    2
  • 100 m Brustschwimmen Männer (Weltmeisterschaften 2019)
  • 51
    Balandin, Dimitriy
  • 51
    Chupkov, Anton
  • 34
    Koseki, Yasuhiro
  • 1.01
    Peaty, Adam
  • 67
    Prigoda, Kirill
  • 26
    Wilby, James
  • 41
    Wilson, Andrew
  • 26
    Yan Zibei
  • 100 m Schmetterling Frauen (Weltmeisterschaften 2019)
  • 18
    Dahlia, Kelsi
  • 81
    Di Liddo, Elena
  • 101
    Hansson, Louise
  • 8
    Macneil, Margaret
  • 12
    McKeon, Emma
  • 1.1
    Sjöström, Sarah
  • 101
    Throssell, Brianna
  • 81
    Wattel, Marie
  • 50 m Schmetterling Männer (Weltmeisterschaften 2019)
  • 36
    Andrew, Michael
  • 1.75
    Dressel, Caleb
  • 3.5
    Govorov, Andrii
  • 8.5
    Kostin, Oleg
  • 81
    Proud, Benjamin
  • 5.5
    Santos, Nicholas
  • 67
    Szabo, Szebasztian
  • 151
    Zhilkin, Andrey
Einloggen Jetzt registrieren
?>