Der weltweit größte Fußballevent steht vor der Tür

JEZT WETTEN!

Russland lädt 2018 zur Weltmeisterschaft

Die ganze Welt fiebert schon darauf hin, und schon bald geht es los: Die Fußball Weltmeisterschaft steht unmittelbar bevor, und die besten Nationalmannschaften der Welt sind bereit in Russland um den begehrten WM Pokal anzutreten. Auch Mr Green ist bereit für den Event der Superlative und hält eine ganze Reihe an verschiedenen Wettmärkten bereit. Im Mr Green Online Casino lässt sich mit Wetten auf Gewinner, Ergebnisse, Über/Unter, Asian Handicap, Halbzeitresultate und viele anderen Wettmöglichkeiten die WM 2018 auf spannende Art genießen. Um für Sie den perfekten Überblick zu schaffen, finden Sie hier eine kompakte Zusammenstellung des Fußball WM 2018 Spielplans und weitere Informationen zu Gruppen und Turnierfavoriten (sowie natürlich auch zu deren bekanntesten Stars und vielversprechendsten Talenten). Das alles haben wir hier für Sie zusammengetragen, Sie müssen nur bequem weiter nach unten scrollen.

h

Fußballwetten bei Mr Green

Neben den unzähligen verschiedenen Wettmärkten bei der diesjährigen Fußball WM 2018 können Sie sich bei Mr Green auch über eine ganze Reihe von interessanten Wettstrategien informieren, darunter auch Fibonacci Wetten, das Kelly Kriterium und Bankrollmanagement. Um Ihnen den Weg zur erfolgreichen Wette zu erleichtern haben wir für Sie natürlich noch viel mehr Informationen zusammengetragen, wie etwa die aktuellen Formkurven einzelner Teams oder die Historie des direkten Vergleichs zweier Mannschaften. Wenn Ihnen all diese Infos Lust auf ein paar Wetten gemacht haben, dann sehen Sie sich doch Mr Green’s Live Wetten an, wo die Spannung stets am Höhepunkt ist. Dort können Sie während des laufenden Spiels wetten, und die Schnelligkeit und Dynamik dieser Wettform ist an Spannung und Nervenkitzel kaum zu überbieten.

h

Häufig gestellte Fragen (FAQs) zur Fußball WM 2018 in Russland

Welche Nation veranstaltet die WM 2018?

Die Weltmeisterschaft findet diesmal in Russland statt. Bei der WM werden 64 Partien in 11 russischen Städten bzw. 12 Stadien ausgetragen.

Welche Städte sind WM-Gastgeber?

In exakt 11 russischen Städten werden die Spiele der Fußball WM 2018 ausgetragen, nämlich in Sotschi, Nischni Nowgorod, Saransk, Wolgograd, Rostow, Sankt Petersburg, Kazan, Kaliningrad, Jekaterinburg und Samara, wo sich jeweils 1 WM Stadion befindet. Dazu kommt noch die russische Hauptstadt Moskau, die gleich mit zwei Stadien präsent ist.

Welche Länder durften den WM Pokal schon mit nach Hause nehmen?

Die erste Fußball WM fand schon im Jahre 1930 statt, und in den 20 Turnieren, die seit damals ausgetragen wurden konnten die Brasilianer bereits fünf Mal den Sieg erringen. Damit sind die Rekordtitelträger, knapp vor Deutschland und Italien, die immerhin schon vier Weltmeistertitel auf dem Konto haben. Damit Sie den kompletten Überblick über die bisherigen Gewinner der Fußball WM haben, hier eine kompakte Liste der Titelträger.

1930 Uruguay
1934 Italien
1938 Italien
1950 Uruguay
1954 BR Deutschland
1958 Brasilien
1962 Brasilien
1966 England
1970 Brasilien
1974 BR Deutschland
1978 Argentinien
1982 Italien
1986 Argentinien
1990 Deutschland
1994 Brasilien
1998 Frankreich
2002 Brasilien
2006 Italien
2010 Spanien
2014 Deutschland

Wie viele Länder haben sich für die Fußball WM 2018 qualifiziert?

Bei der diesjährigen Weltmeisterschaft werden 32 Nationen teilnehmen. In der Gruppenphase werden 8 Gruppen (bezeichnet als Gruppe A-H) mit jeweils 4 Mannschaften gebildet, wobei die Einteilung durch Losentscheidung erfolgte. Nur die beiden besten Mannschaften jeder Gruppe dürfen dann in die alles entscheidende KO Phase einziehen, wo jedes einzelne Spiel das Ende des WM-Traums bedeuten könnte.

Wann geht es los mit der Weltmeisterschaft?

Der Startschuss für das Turnier erfolgt am 14. Juni 2018, und das finale Spiel um den WM Titel wird am 15. Juli 2018 stattfinden.

Die WM Stadien

Für eine gelungene Weltmeisterschaft braucht es natürlich auch die entsprechende Infrastruktur. Diese liefern die 12 Stadien, von hochmodern bis altehrwürdig und traditionsreich, in denen die 64 Spiele der WM 2018 ausgetragen werden. Um Sie auf jeweiligen Spielstätten einzustimmen, haben wir jeweils ein paar Fakten zusammengetragen.

Olympiastadion Luschniki
Zuerst muss natürlich die Hauptbühne der Fußball WM 2018 erwähnt werden – das Olympiastadion von Moskau mit seiner beeindruckenden Kapazität für 80.000 Zuseher. Es wurde im Jahr 1956 eröffnet und kann auf eine ruhmreiche Vergangenheit mit vielen Highlights der Fußballgeschichte zurückblicken. Durch eine Renovierung wurde das Hauptstadtstadion für die Weltmeisterschaft fit gemacht und wird nun Bühne für folgende sieben Matches sein:

14. Juni: Russland – Saudi-Arabien
17. Juni: Deutschland – Mexiko
20. Juni: Portugal – Marokko
26. Juni: Dänemark – Frankreich
1. Juli: Achtelfinale
11. Juli: Semifinale
15. Juli: Finale

Otkrytije Arena (Spartak Stadion)
Das kleinere der beiden Moskauer Stadion besteht seit 2010 und ist ein reinrassiges Fußballstadion. Es ist die Heimat von Spartak Moskau und war auch einer der Austragungsorte des Confed Cups 2017. Fünf spiele werden dort gespielt werden, und bis zu 45.360 Fans können live dabei sein:

16. Juni: Argentinien – Island
19. Juni: Polen – Senegal
23. Juni: Belgien – Tunesien
27. Juni: Brasilien – Serbien
3. Juli: Achtelfinale

Nischni Nowgorod Stadion
Modernes Design und ein beträchtliches Fassungsvermögen von nicht weniger als 44.899 Fans – das ist das 2015 eröffnete Nischni Nowgorod Stadion. Sechs Spiele der WM 2018 werden dort stattfinden:

18. Juni: Schweden – Südkorea
21. Juni: Argentinien – Kroatien
24. Juni: England – Panama
27. Juni: Schweiz – Costa Rica
1. Juli: Achtelfinale
6. Juli: Viertelfinale

Mordowia Arena
Bekannt für seine markante rot-graue Farbgebung befindet sich dieses 44.442 Zuseher fassende Stadion im vergleichsweise kleinen Städtchen Saransk und wird Bühne für folgende Partien:

16. Juni: Peru – Dänemark
19. Juni: Kolumbien – Japan
25. Juni: Iran – Portugal
28. Juni: Panama – Tunesien

Kasan-Arena
Das Stadion der Stadt Kasan wurde 2013 fertiggestellt und bietet nicht nur Platz für 45.379 WM-Zuschauer, sondern kann mit gleich zwei Besonderheiten aufwarten. Einerseits wurden die Planungen für das Stadion von jener Firma durchgeführt, die auch bereits das Emirates und Wembley Stadion realisierte, und andererseits verfügt die Kasan-Arens über den größten Outdoor-Bildschirm in ganze Europa. Schon die Zuseher des Confed Cups 2017 und der Schwimm-WM 2015 kamen in den Genuss dieses technischen Meisterwerks, und auch bei der Fußball WM 2018 werden die Fans sechs Spiele dort genau verfolgen können:

16. Juni: Frankreich – Australien
20. Juni: Iran – Spanien
24. Juni: Polen – Kolumbien
27. Juni: Südkorea – Deutschland
30. Juni: Achtelfinale
6. Juli: Viertelfinale

Samara-Arena (Kosmos-Arena)
In der Stadt Samara liegt diese ausgesprochen elegante Spielstätte, deren kuppelförmiges Design ein ganz besonderer Leckerbissen für Architekturbegeisterte ist. Das 2014 eröffnete Stadion (auch Kosmos-Arena genannt) bietet Platz für 44.807 Fans und ist Gastgeber folgender Matches der WM 2018:

17: Juni: Costa Rica – Serbien
21. Juni: Dänemark – Australien
25. Juni: Uruguay – Russland
28. Juni: Senegal – Kolumbien
2. Juli: Achtelfinale
7. Juli: Viertelfinale

Zentralstadion
So klassisch der Name des Stadions von Jekaterinburg auch sein mag, so extravagant sind die neuen Designelemente, die dem 1957 erbauten Stadion kürzlich hinzugefügt wurden. Die neuen Zuschauerränge hinter den Torräumen erhöhen die Kapazität auf 35.696, und vermutlich werden genauso viele Zuschauer im Zentralstadion sein wenn bei der Weltmeisterschaft folgende Spiele ausgetragen werden:

15. Juni: Ägypten – Uruguay
21. Juni: Frankreich – Peru
24. Juni: Japan – Senegal
27. Juni: Mexiko – Schweden

Sankt-Petersburg-Stadion
Etwas schwierig verlief der Bau dieser Arena, denn erst nach 10 Jahren und geschätzten Kosten von über einer Milliarde US-Dollar wurde der Fußballtempel 2017 fertiggestellt. Das 64.287 Zuschauer fassende Stadion zählt damit zu den teuersten Stadien der Welt und wird nach der WM 2018 die neue Heimat der Vereins Zenit St. Petersburg werden. Bevor es jedoch soweit ist, werden folgende sieben Spiele im Milliardenbau stattfinden:

15. Juni: Marokko – Iran
19. Juni: Russland – Ägypten
22. Juni: Brasilien – Costa Rica
26. Juni: Nigeria – Argentinien
3. Juli: Achtelfinale
10. Juli: Semifinale
14. Juli: Spiel um Platz 3

Kaliningrad-Stadion
Wenn man nicht ganz genau hinschaut, könnte man meinen bei diesem Stadion handelt es sich um die Allianz Arena in München. Tatsächlich hat dieses 35.212 Fans fassende Stadion sehr starke Ähnlichkeiten zur Heimat der Bayern, doch das ist nicht die einzige Kuriosität: Aufgrund von finanziellen Problemen musste man auf den Bau einiger Zuschauerränge verzichten. Das Stadion wird während der Fußball WM 2018 feierlich eröffnet werden und auch gleich Spielstätte für vier Partien werden:

16. Juni: Kroatien – Nigeria
22. Juni: Serbien – Schweiz
25. Juni: Spanien – Marokko
28. Juni: England – Belgien

Wolgograd Arena
Erst in diesem Jahr eröffnet und Platz für 45.568 Zuschauer, dieser Fußballtempel wird nach der Weltmeisterschaft die neue Heimat von Rotor Wolgograd. Bevor der Verein aber hier die Zelte aufschlägt, gilt es noch vier Partien der WM 2018 auszuspielen:

18. Juni: Tunesien – England
22. Juni: Nigeria – Island
25. Juni: Saudi-Arabien – Ägypten
28. Juni: Japan – Polen

Rostow Arena
Ebenso neu ist die zukünftige Spielstätte des FC Rostow. Unmittelbar an den Ufern des Don wurde hier 2018 ein Stadion mit Platz für 45.000 Fußballfans eröffnet, und während der WM 2018 werden folgende Partien in der nagelneuen Arena gespielt:

17: Juni: Brasilien – Schweiz
20. Juni: Uruguay – Saudi-Arabien
23. Juni: Südkorea – Mexiko
26. Juni: Island – Kroatien
2. Juli: Achtelfinale

Olympiastadion Sotschi (Fischt-Stadion)
Die Olympischen Winterspiele 2014 und die Paralympics brauchten natürlich auch einen entsprechenden Austragungsort, weshalb im Jahr 2013 dieses moderne Stadion erbaut wurde, in dem bis zu 40.000 Sportbegeisterte Platz finden. Im Olympiapark von Sotchi wird aber nun auch Fußball gespielt, und das offiziell nach dem Berg Fischt benannte Stadion wird bei der Fußball WM 2018 Austragungsort folgender Spiele sein:

15: Juni: Marokko – Iran
18. Juni: Russland – Ägypten
23. Juni: Brasilien – Costa Rica
26. Juni: Nigeria – Argentinien
30. Juni: Achtelfinale
7. Juli: Viertelfinale

Wer hat die besten Chancen auf die Weltmeisterschaft?

Es ist selbstverständlich kaum möglich einen Favoriten auf dem WM Titel zu nennen, denn zu viele Faktoren wie die Form der individuellen Spieler, der Trainerstab oder auch die Gruppenauslosung der WM 2018 spielen dabei eine Rolle. Trotzdem gibt es gewisse Nationen, die man bei einer Weltmeisterschaft immer auf dem Zettel haben muss, und manche Mannschaften konnten auch durch eine hervorragende Qualifikation auf sich aufmerksam machen. Wir haben die Daten analysiert und eine Liste von 7 Mannschaften aufgestellt, die nach unserem Ermessen am ehesten die Chance haben die WM 2018 zu gewinnen.

Top Spiele

Argentinien
In der Qualifikation zur Fußball WM 2018 lief vielleicht nicht alles ganz nach Plan, aber das ist noch lange kein Grund eine Mannschaft wie Argentinien abzuschreiben. Die Albiceleste stand beim letzten Turnier 2014 immerhin im Finale und hat natürlich vor allem einen gewissen Lionel Messi im Kader. Unterstützt wird der vielleicht beste Fußballer der Welt von nicht weniger bekannten Namen wie Gonzalo Higuaín und Sergio Kun Aguero, aber auch von aufstrebenden Talenten wie Daria Benedetto. Bei Weltmeisterschaften ist Argentinien dafür bekannt von Runde zu Runde stärker zu werden, also sollte man diese Mannschaft bei der Frage nach dem Favoriten auf jeden Fall in Betracht ziehen.

Belgien
Belgien gilt als Geheimtipp, und das nun schon seit Jahren. Das ist auch kein Wunder, wenn man sich den mit Talenten wie Thibaut Courtois, Eden Hazard, Romelu Lukaku und Kevin de Bruyne gespickten Kader ansieht. Warum es bisher nicht für die große Überraschung gereicht hat, ist nicht wirklich klar, aber gerüchteweise sollen schlechte Stimmung in der Mannschaft und mangelhaftes Management schuld daran sein. Der neue Trainer Roberto Martinez soll nun damit Schluss machen und die talentreiche Mannschaft bei der WM 2018 ganz nach oben führen.

Brasilien
Wenn der Rekordweltmeister die Qualifikation zur Weltmeisterschaft ohne Niederlage beendet, dann muss man diese Mannschaft ganz klar zum Favoritenkreis zählen. Obwohl der Seleção das 1:7 gegen Deutschland beim letzten Turnier vielleicht noch schmerzlicher Erinnerung ist, scheint es so als wäre die Mannschaft rund um Superstar Neymar da Silva Santos und Trainer Tite (Adenor Bacchi) bis in die Haarspitzen motiviert um diese Niederlage mit dem Gewinn der WM 2018 vergessen zu machen.

Deutschland
Die deutsche Mannschaft geht als amtierender Weltmeister in das Turnier und konnte im letzten Jahr nicht nur den Confed Cup gewinnen, sondern auch ein ganzes Jahr ohne Niederlage verbuchen. Für Jogi Löw und seine Mannschaft mit Schlüsselspielern wie Jerome Boateng, Timo Werner und Toni Kroos gibt es natürlich nur ein Ziel: Die Weltmeisterschaft zweimal in Folge zu gewinnen und den Pokal wieder mit nach Deutschland zu nehmen.

Frankreich
Bei der EM 2016 im eigenen Land kamen sie bis ins Finale und wurden nur von Portugal geschlagen, und auch schon bei der WM 2006 standen Les Bleus im Finale. Didier Deschamps setzt bei der WM 2018 nun auf eine junge Mannschaft mit Superstars wie Raphael Varane, Paul Pogba und Antoine Griezmann, die jedenfalls das Potential hat sich erneut bis zum Endspiel nach Moskau zu kämpfen.

Mexiko
Mexiko gehört zur Fußball WM wie Butter auf’s Brot, und auch diesmal spielten die Mittelamerikaner eine sehr gute Qualifikation. Im letztjährigen Confed Cup konnte die von Juan Carlos Osorio trainierte Mannschaft den vierten Platz erreichen, und bei der WM 2018 möchte man dieses Ergebnis mit Kickern wie Hirving Lozano, Jesus Corona und Javier Hernandez natürlich noch einmal toppen.

Portugal
Beim Europameister von 2016 dreht sich natürlich alles um den absoluten Megastar Cristiano Ronaldo. Zusammen mit Andre Silva und Joao Moutinho möchte CR7 bei der WM 2018 nun nach dem Titel greifen, der in seiner Sammlung noch fehlt. Die 2014 von Fernando Santos übernommene Mannschaft besticht aber neben der Weltklasseoffensive auch durch ausgezeichnete Verteidigungsarbeit, denn der Trainer legt großen Wert darauf, dass sich alle Spieler an der Defensive beteiligen. Damit stellt Portugal einen ernstzunehmenden Kandidaten auf den Titel des Weltmeisters dar.

Gibt es eine Todesgruppe?
Es wird immer wieder darüber diskutiert, welche Gruppe bei der WM 2018 die schwerste sein könnte. Anders als bei vorangegangen Turnieren kristallisierten sich bei dieser Weltmeisterschaft bisher keine klare Todesgruppe heraus, da nur selten drei Topmannschaften in einer Gruppe gelandet sind. Der Grund dafür könnte vor allem sein, dass vier eigentlich besonders starke Mannschaften diesmal nicht an der Weltmeisterschaft teilnehmen, denn sowohl die Vereinigten Staaten als auch Chile, Italien und die Niederlande konnten sich nicht für die Fußball WM 2018 qualifizieren. Man kann trotzdem sagen, dass zwei Gruppen in Sachen Schwierigkeit hervorstechen, und zwar die Gruppen C und F. In letzterer spielt nicht nur der amtierende Weltmeister Deutschland, sondern mit Schweden und Mexiko auch zwei weitere Mannschaften auf den Top 20 der FIFA Weltrangliste. In Gruppe C bietet sich ein ähnliches Bild, denn dort stehen mit Dänemark, Frankreich und Peru ebenfalls drei Top 20 Mannschaften in den Startlöchern.

Einloggen Jetzt registrieren

Spielplan

Gruppe A

  • EgyptÄgypten
  • RussiaRussland
  • Saudi ArabiaSaudi Arabia
  • UruguayUruguay

Gruppe B

  • IranIran
  • MoroccoMarokko
  • PortugalPortugal
  • SpainSpanien

Gruppe C

  • AustraliaAustralia
  • DenmarkDänemark
  • FranceFrankreich
  • PeruPeru

Gruppe D

  • ArgentinaArgentinien
  • CroatiaKroatien
  • IcelandIsland
  • NigeriaNigeria

Gruppe E

  • BrazilBrasilien
  • Costa RicaCosta Rica
  • SwitzerlandSchweiz
  • SerbiaSerbien

Gruppe F

    • BrazilDeutschland
    • South KoreaSüdkorea
    • MexicoMexiko
    • SwedenSchweden

Gruppe G

  • BelgiumBelgien
  • EnglandEngland
  • PanamaPanama
  • TunisiaTunesien

Gruppe H

  • ColombiaKolumbien
  • JapanJapan
  • PolandPolen
  • SenegalSenegal

Gruppen

  • Meizhou Hakka - Nei Mongol Zhongyou
  • 1.65
    Meizhou Hakka
  • 3.8
    X
  • 4
    Nei Mongol Zhongyou
  • 2.07
    Über
  • 1.71
    Unter
  • Pascoe Vale SC U20 - Heidelberg United U20
  • 1.37
    Pascoe Vale SC U20
  • 4.4
    X
  • 5.4
    Heidelberg United U20
  • 2.1
    Über
  • 1.65
    Unter
  • West Adelaide (F) - Adelaide Comets (F)
  • 1.2
    West Adelaide (F)
  • 6.5
    X
  • 8
    Adelaide Comets (F)
  • 1.6
    Über
  • 2.2
    Unter
  • Metro United (F) - Fulham United (F)
  • 1.05
    Metro United (F)
  • 11
    X
  • 21
    Fulham United (F)
  • 1.76
    Über
  • 1.97
    Unter
  • Jablonec U21 - Vysocina Jihlava U21
  • 2.1
    Jablonec U21
  • 4
    X
  • 2.6
    Vysocina Jihlava U21
  • 1.62
    Über
  • 2.16
    Unter
  • Baník Ostrava U19 - SK Sigma Olomouc U19
  • 2.45
    Baník Ostrava U19
  • 4
    X
  • 2.2
    SK Sigma Olomouc U19
  • 2.16
    Über
  • 1.63
    Unter
  • Brisbane Strikers - Redlands United
  • 1.4
    Brisbane Strikers
  • 4.4
    X
  • 5.25
    Redlands United
  • 1.6
    Über
  • 2.23
    Unter
  • South Adelaide - Adelaide Olympic
  • 4.1
    South Adelaide
  • 4.1
    X
  • 1.57
    Adelaide Olympic
  • 1.97
    Über
  • 1.76
    Unter
  • Melbourne Knights - Oakleigh Cannons
  • 2.16
    Melbourne Knights
  • 3.55
    X
  • 2.63
    Oakleigh Cannons
  • 1.76
    Über
  • 1.96
    Unter
  • Apollo SC - Moreton Bay
  • 3.4
    Apollo SC
  • 5
    X
  • 1.6
    Moreton Bay
  • 1.91
    Über
  • 1.81
    Unter
  • Becamex Binh Duong - Than Quang Ninh
  • 2
    Becamex Binh Duong
  • 3.45
    X
  • 2.9
    Than Quang Ninh
  • 1.73
    Über
  • 2
    Unter
  • GM Mikado Nam Dinh - Ha Noi T&T
  • 3.55
    GM Mikado Nam Dinh
  • 3.55
    X
  • 1.72
    Ha Noi T&T
  • 1.73
    Über
  • 2
    Unter
  • Pascoe Vale SC - Heidelberg United
  • 3
    Pascoe Vale SC
  • 3.8
    X
  • 1.89
    Heidelberg United
  • 1.57
    Über
  • 2.28
    Unter
  • Salisbury Inter (W) - Adelaide City (F)
  • 9
    Salisbury Inter (W)
  • 6
    X
  • 1.2
    Adelaide City (F)
  • 1.91
    Über
  • 1.81
    Unter
  • Incheon United - Sangju Sangmu Phoenix
  • 3.1
    Incheon United
  • 3
    X
  • 2.18
    Sangju Sangmu Phoenix
  • 2.3
    Über
  • 1.58
    Unter
  • Thanh Hoa - Sài Gòn FC
  • 1.9
    Thanh Hoa
  • 3.6
    X
  • 3
    Sài Gòn FC
  • 1.66
    Über
  • 2.12
    Unter
  • Sporting Macau - Windsor Arch Ka I
  • 2.65
    Sporting Macau
  • 3.6
    X
  • 2.2
    Windsor Arch Ka I
  • 2.2
    Über
  • 1.6
    Unter
  • Chongqing Lifan - Henan Jianye
  • 1.85
    Chongqing Lifan
  • 3.6
    X
  • 4
    Henan Jianye
  • 1.76
    Über
  • 2
    Unter
  • Eintracht Frankfurt - VfL Wolfsburg
  • 2.3
    Eintracht Frankfurt
  • 3.75
    X
  • 2.5
    VfL Wolfsburg
  • 2.38
    Über
  • 1.54
    Unter
  • Viettel FC - Hai Phong
  • 2.45
    Viettel FC
  • 3.25
    X
  • 2.35
    Hai Phong
  • 1.97
    Über
  • 1.76
    Unter
  • Çaykur Rizespor U21 - Trabzonspor A.Ş. U21
  • 3.25
    Çaykur Rizespor U21
  • 4
    X
  • 1.8
    Trabzonspor A.Ş. U21
  • 2
    Über
  • 1.72
    Unter
  • Albirex Niigata FC (Singapur) - DPMM FC
  • 1.95
    Albirex Niigata FC (Singapur)
  • 3.2
    X
  • 3.35
    DPMM FC
  • 1.7
    Über
  • 2.06
    Unter
  • Alashkert - FC Banants
  • 2.4
    Alashkert
  • 2.7
    X
  • 2.95
    FC Banants
  • 2.5
    Über
  • 1.48
    Unter
  • Kasimpasa Erokspor - Belediye Vanspor
  • 2.48
    Kasimpasa Erokspor
  • 2.7
    X
  • 2.65
    Belediye Vanspor
  • 2.38
    Über
  • 1.53
    Unter
  • Ararat-Armenia FC - Artsakh
  • 1.4
    Ararat-Armenia FC
  • 4.1
    X
  • 5.5
    Artsakh
  • 1.76
    Über
  • 1.97
    Unter
  • PSM Makassar - Perseru Serui
  • 1.1
    PSM Makassar
  • 7.5
    X
  • 11
    Perseru Serui
  • 2.3
    Über
  • 1.56
    Unter
  • Barito Putera - Madura United
  • 2.08
    Barito Putera
  • 3.3
    X
  • 2.8
    Madura United
  • 1.73
    Über
  • 2
    Unter
  • Negeri Sembilan FA - UKM FC
  • 1.45
    Negeri Sembilan FA
  • 3.9
    X
  • 5
    UKM FC
  • 1.73
    Über
  • 2
    Unter
  • UiTM FC - Selangor United
  • 1.4
    UiTM FC
  • 4
    X
  • 5.3
    Selangor United
  • 1.63
    Über
  • 2.17
    Unter
  • Terengganu FC - Selangor FA
  • 2.6
    Terengganu FC
  • 3.6
    X
  • 2.3
    Selangor FA
  • 1.57
    Über
  • 2.28
    Unter
  • Hutnik Krakow - LKS Orleta Radzyn Podlaski
  • 1.8
    Hutnik Krakow
  • 3.75
    X
  • 3.4
    LKS Orleta Radzyn Podlaski
  • 1.86
    Über
  • 1.86
    Unter
  • Dynamo Minsk - FC Isloch
  • 2.28
    Dynamo Minsk
  • 3.1
    X
  • 2.85
    FC Isloch
  • 2.35
    Über
  • 1.54
    Unter
  • Beroe Stara Zagora - Levski Sofia
  • 1.95
    Beroe Stara Zagora
  • 3.5
    X
  • 3.8
    Levski Sofia
  • 1.98
    Über
  • 1.83
    Unter
  • Bałtyk Gdynia - Mieszko Gniezno
  • 4
    Bałtyk Gdynia
  • 3.75
    X
  • 1.67
    Mieszko Gniezno
  • 2.35
    Über
  • 1.54
    Unter
  • İstanbul Başakşehir - Alanyaspor
  • 1.64
    İstanbul Başakşehir
  • 3.95
    X
  • 4.6
    Alanyaspor
  • 1.61
    Über
  • 2.25
    Unter
  • FC Velké Meziříčí - FC Hlučín
  • 1.9
    FC Velké Meziříčí
  • 3.6
    X
  • 3
    FC Hlučín
  • 1.55
    Über
  • 2.32
    Unter
  • Academica Clinceni - FC Argeş
  • 1.54
    Academica Clinceni
  • 3.45
    X
  • 5.5
    FC Argeş
  • 1.87
    Über
  • 1.87
    Unter
  • KuPS - Ilves
  • 2.35
    KuPS
  • 3.1
    X
  • 2.95
    Ilves
  • 2.28
    Über
  • 1.63
    Unter
  • FC Jazz - KäPa
  • 1.75
    FC Jazz
  • 3.8
    X
  • 3.4
    KäPa
  • 1.67
    Über
  • 2.1
    Unter
  • Gnistan - Tampere Utd
  • 1.12
    Gnistan
  • 7
    X
  • 10.5
    Tampere Utd
  • 1.91
    Über
  • 1.81
    Unter
  • OLS - JS Hercules
  • 2.65
    OLS
  • 4
    X
  • 2
    JS Hercules
  • 1.53
    Über
  • 2.38
    Unter
  • SalPa - Kaapo Kaarina
  • 1.95
    SalPa
  • 3.85
    X
  • 2.8
    Kaapo Kaarina
  • 1.6
    Über
  • 2.23
    Unter
  • Bate Borisov - FC Slutsk
  • 1.18
    Bate Borisov
  • 5.4
    X
  • 11
    FC Slutsk
  • 1.7
    Über
  • 2.06
    Unter
  • Istra 1961 - NK Rudeš
  • 1.58
    Istra 1961
  • 3.65
    X
  • 4.6
    NK Rudeš
  • 1.71
    Über
  • 2.07
    Unter
  • FK Kuivizu Spartaks - Tente
  • 6
    FK Kuivizu Spartaks
  • 7
    X
  • 1.25
    Tente
  • 2.08
    Über
  • 1.67
    Unter
  • Honduras U20 - Neuseeland U20
  • 2.45
    Honduras U20
  • 3.25
    X
  • 2.7
    Neuseeland U20
  • 1.98
    Über
  • 1.78
    Unter
  • JK Tallinna Kalev - Paide Linnameeskond
  • 7
    JK Tallinna Kalev
  • 5.3
    X
  • 1.25
    Paide Linnameeskond
  • 2.18
    Über
  • 1.62
    Unter
  • Qatar U20 - Nigeria U20
  • 6.25
    Qatar U20
  • 4.5
    X
  • 1.45
    Nigeria U20
  • 1.6
    Über
  • 2.28
    Unter
  • FC Kiffen - Sudet
  • 2.1
    FC Kiffen
  • 3.45
    X
  • 2.8
    Sudet
  • 1.7
    Über
  • 2.06
    Unter
  • Mladá Boleslav - FC Fastav Zlín
  • 1.6
    Mladá Boleslav
  • 4.1
    X
  • 4.5
    FC Fastav Zlín
  • 1.58
    Über
  • 2.3
    Unter
  • Boskovice - Bosonohy
  • 2
    Boskovice
  • 4.35
    X
  • 2.6
    Bosonohy
  • 1.83
    Über
  • 1.88
    Unter
  • Troyes - Lens
  • 2.12
    Troyes
  • 2.95
    X
  • 3.6
    Lens
  • 1.46
    Über
  • 2.6
    Unter
  • Wehen Wiesbaden - FC Ingolstadt
  • 3.1
    Wehen Wiesbaden
  • 3
    X
  • 2.3
    FC Ingolstadt
  • 2.12
    Über
  • 1.72
    Unter
  • IK Virgo - Dalen/Krokslätts FF
  • 2.02
    IK Virgo
  • 3.9
    X
  • 2.43
    Dalen/Krokslätts FF
  • Germania Friedrichstal - SGV Freiberg
  • 3.35
    Germania Friedrichstal
  • 3.75
    X
  • 1.7
    SGV Freiberg
  • 2.2
    Über
  • 1.61
    Unter
  • Rollon - Larsnes/Gursken
  • 1.35
    Rollon
  • 5.1
    X
  • 4.25
    Larsnes/Gursken
  • Högaborgs BK - Råå IF
  • 2.7
    Högaborgs BK
  • 4
    X
  • 1.85
    Råå IF
  • Kuressaare FC - JK Viljandi Tulevik
  • 2.2
    Kuressaare FC
  • 3.45
    X
  • 2.63
    JK Viljandi Tulevik
  • 1.73
    Über
  • 2
    Unter
  • Norresundby BK - AaB Aalborg II
  • 1.25
    Norresundby BK
  • 5.25
    X
  • 6
    AaB Aalborg II
  • 2.3
    Über
  • 1.55
    Unter
  • B 1913 - Næsby BK
  • 7
    B 1913
  • 5.5
    X
  • 1.2
    Næsby BK
  • 1.57
    Über
  • 2.28
    Unter
  • Kramfors-Alliansen - Umeå FC Akademi
  • 2.43
    Kramfors-Alliansen
  • 3.55
    X
  • 2.25
    Umeå FC Akademi
  • Qviding FIF - Ullareds IK
  • 1.4
    Qviding FIF
  • 4.2
    X
  • 4.9
    Ullareds IK
  • 2.02
    Über
  • 1.71
    Unter
  • Silkeborg KFUM - Viborg II
  • 1.18
    Silkeborg KFUM
  • 5.5
    X
  • 8
    Viborg II
  • 1.65
    Über
  • 2.12
    Unter
  • Spanien (F) - Kanada (F)
  • 2.1
    Spanien (F)
  • 3.2
    X
  • 3.1
    Kanada (F)
  • 2.14
    Über
  • 1.64
    Unter
  • Huddinge IF - AFK Linköping
  • 1.8
    Huddinge IF
  • 3.7
    X
  • 3.15
    AFK Linköping
  • 1.97
    Über
  • 1.76
    Unter
  • Ludogorets Razgrad - Cherno More Varna
  • 1.18
    Ludogorets Razgrad
  • 7
    X
  • 15
    Cherno More Varna
  • 1.66
    Über
  • 2.25
    Unter
  • CSKA Sofia - Botev Plovdiv
  • 1.25
    CSKA Sofia
  • 5.3
    X
  • 13.5
    Botev Plovdiv
  • 2.35
    Über
  • 1.6
    Unter
  • Sturm Graz II - USV Allerheiligen
  • 2.28
    Sturm Graz II
  • 3.55
    X
  • 2.4
    USV Allerheiligen
  • 2.18
    Über
  • 1.61
    Unter
  • Växjö Norra IF - Glömminge IF
  • 1.22
    Växjö Norra IF
  • 5
    X
  • 6.5
    Glömminge IF
  • Deutschlandsberger SC - Union Raiffeisen Gurten
  • 2.45
    Deutschlandsberger SC
  • 3.55
    X
  • 2.23
    Union Raiffeisen Gurten
  • 1.55
    Über
  • 2.32
    Unter
  • FC Gleisdorf 09 - VST Voelkermarkt
  • 1.27
    FC Gleisdorf 09
  • 5
    X
  • 6.25
    VST Voelkermarkt
  • 1.73
    Über
  • 2
    Unter
  • SC Kalsdorf - SC Weiz
  • 2.18
    SC Kalsdorf
  • 3.55
    X
  • 2.5
    SC Weiz
  • 2.18
    Über
  • 1.61
    Unter
  • Tus Bad Gleichenberg - FC Wels
  • 1.18
    Tus Bad Gleichenberg
  • 5.8
    X
  • 8
    FC Wels
  • 1.65
    Über
  • 2.12
    Unter
  • IFK Hässleholm - Asarums IF FK
  • 2.43
    IFK Hässleholm
  • 3.45
    X
  • 2.3
    Asarums IF FK
  • 1.65
    Über
  • 2.1
    Unter
  • IFK Berga - FK Karlskrona
  • 2.7
    IFK Berga
  • 3.55
    X
  • 2.05
    FK Karlskrona
  • 1.55
    Über
  • 2.3
    Unter
  • Vänersborgs FK - Torslanda IK
  • 1.52
    Vänersborgs FK
  • 4.1
    X
  • 3.95
    Torslanda IK
  • 1.75
    Über
  • 1.95
    Unter
  • SC Neusiedl 1919 - SV Leobendorf
  • 2.32
    SC Neusiedl 1919
  • 3.35
    X
  • 2.45
    SV Leobendorf
  • 1.68
    Über
  • 2.05
    Unter
  • Rapid Wien II - FC Stadlau
  • 1.45
    Rapid Wien II
  • 4.2
    X
  • 4.6
    FC Stadlau
  • 2.2
    Über
  • 1.6
    Unter
  • Avarta - Skovshoved IF
  • 2.15
    Avarta
  • 3.25
    X
  • 3.1
    Skovshoved IF
  • 1.81
    Über
  • 1.91
    Unter
  • ASK-BSC Bruck/Leitha - SV Mattersburg II
  • 2.18
    ASK-BSC Bruck/Leitha
  • 3.45
    X
  • 2.6
    SV Mattersburg II
  • 1.57
    Über
  • 2.28
    Unter
  • Kolding Boldklub - B 1909
  • 1.85
    Kolding Boldklub
  • 3.8
    X
  • 2.95
    B 1909
  • 1.81
    Über
  • 1.91
    Unter
  • GIF Sundsvall - AIK
  • 4.35
    GIF Sundsvall
  • 3.3
    X
  • 1.88
    AIK
  • 2.33
    Über
  • 1.61
    Unter
  • Team Wiener Linien - FC Mauerwerk
  • 3.1
    Team Wiener Linien
  • 3.5
    X
  • 1.89
    FC Mauerwerk
  • 1.55
    Über
  • 2.32
    Unter
  • Slätta SK - Avesta AIK
  • 1.42
    Slätta SK
  • 4.5
    X
  • 4.1
    Avesta AIK
  • Garda BK - Hestrafors IF
  • 2.55
    Garda BK
  • 3.95
    X
  • 1.92
    Hestrafors IF
  • Stenungsunds IF - Vänersborgs IF
  • 1.26
    Stenungsunds IF
  • 4.9
    X
  • 6.25
    Vänersborgs IF
  • 2
    Über
  • 1.7
    Unter
  • ŽP Podbrezová - FK Senica
  • 2.6
    ŽP Podbrezová
  • 3.2
    X
  • 2.35
    FK Senica
  • 1.76
    Über
  • 1.97
    Unter
  • Gaborone United - Mochudi Centre Chiefs
  • 1.45
    Gaborone United
  • 4
    X
  • 6
    Mochudi Centre Chiefs
  • 1.57
    Über
  • 2.28
    Unter
  • BDF XI - Security Systems FC
  • 2.2
    BDF XI
  • 3.3
    X
  • 2.8
    Security Systems FC
  • 1.81
    Über
  • 1.91
    Unter
  • Dunajska Streda - Zemplín Michalovce
  • 1.33
    Dunajska Streda
  • 4.4
    X
  • 6.1
    Zemplín Michalovce
  • 2.28
    Über
  • 1.57
    Unter
  • Slovan Bratislava - SKF Sered
  • 1.2
    Slovan Bratislava
  • 5.75
    X
  • 8.5
    SKF Sered
  • 1.8
    Über
  • 1.92
    Unter
  • FC Spartak Trnava - Trenčín
  • 2.75
    FC Spartak Trnava
  • 3.35
    X
  • 2.18
    Trenčín
  • 1.76
    Über
  • 1.97
    Unter
  • Zlaté Moravce - FC Nitra
  • 1.55
    Zlaté Moravce
  • 3.7
    X
  • 4.6
    FC Nitra
  • 1.57
    Über
  • 2.28
    Unter
  • Žilina - Ružomberok
  • 2.1
    Žilina
  • 3.3
    X
  • 2.95
    Ružomberok
  • 1.73
    Über
  • 2
    Unter
  • FC Lendorf - Union Volksbank Vöcklamark
  • 4
    FC Lendorf
  • 4.2
    X
  • 1.52
    Union Volksbank Vöcklamark
  • 1.76
    Über
  • 1.97
    Unter
  • IFK Kumla - Nora-Pershyttan BK
  • 1.28
    IFK Kumla
  • 4.9
    X
  • 5.3
    Nora-Pershyttan BK
  • FC Liefering - WSG Wattens
  • 2.8
    FC Liefering
  • 3.6
    X
  • 2.1
    WSG Wattens
  • 1.61
    Über
  • 2.25
    Unter
  • Austria Wien II - Wacker Innsbruck II
  • 2
    Austria Wien II
  • 3.7
    X
  • 2.88
    Wacker Innsbruck II
  • 2.07
    Über
  • 1.72
    Unter
  • SV Horn - Wiener Neustadt
  • 1.7
    SV Horn
  • 3.8
    X
  • 3.8
    Wiener Neustadt
  • 1.64
    Über
  • 2.2
    Unter
  • Kapfenberger SV - LASK Juniors OÖ
  • 1.95
    Kapfenberger SV
  • 3.65
    X
  • 3.05
    LASK Juniors OÖ
  • 2.06
    Über
  • 1.72
    Unter
  • Lafnitz - Floridsdorfer AC
  • 1.65
    Lafnitz
  • 3.6
    X
  • 4.2
    Floridsdorfer AC
  • 1.76
    Über
  • 2
    Unter
  • SKU Amstetten - Austria Lustenau
  • 2
    SKU Amstetten
  • 3.4
    X
  • 3.15
    Austria Lustenau
  • 1.68
    Über
  • 2.1
    Unter
  • KSZO Ostrowiec Świętokrzyski - Chelminianka Chelmno
  • 1.72
    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski
  • 3.75
    X
  • 3.75
    Chelminianka Chelmno
  • 1.73
    Über
  • 2.02
    Unter
  • SV Schermbeck - TuS Erndtebrück
  • 2
    SV Schermbeck
  • 3.55
    X
  • 2.7
    TuS Erndtebrück
  • 2.08
    Über
  • 1.68
    Unter
  • BKV Norrtälje - Värtans IK
  • 2.6
    BKV Norrtälje
  • 4
    X
  • 2.05
    Värtans IK
  • Storhamar Herrer - Faaberg
  • 3.3
    Storhamar Herrer
  • 4.5
    X
  • 1.55
    Faaberg
  • SV Schwechat - Wiener SK
  • 7.5
    SV Schwechat
  • 4.8
    X
  • 1.25
    Wiener SK
  • 2.08
    Über
  • 1.68
    Unter
  • ASK Ebreichsdorf - FCM Traiskirchen
  • 1.25
    ASK Ebreichsdorf
  • 5
    X
  • 6.5
    FCM Traiskirchen
  • 1.73
    Über
  • 2
    Unter
  • Iggesunds IK - Östavalls IF
  • 1.38
    Iggesunds IK
  • 4.5
    X
  • 4.5
    Östavalls IF
  • Valbo FF - Gamla Upsala SK
  • 2.38
    Valbo FF
  • 3.35
    X
  • 2.38
    Gamla Upsala SK
  • 1.65
    Über
  • 2.1
    Unter
  • Dnyapro Mogilev - Gomel
  • 2.43
    Dnyapro Mogilev
  • 3
    X
  • 2.75
    Gomel
  • 2.23
    Über
  • 1.6
    Unter
  • Çorum Belediyespor - Serik Belediyespor
  • 2.8
    Çorum Belediyespor
  • 2.88
    X
  • 2.25
    Serik Belediyespor
  • 2.55
    Über
  • 1.46
    Unter
  • Westfalia Herne - SC Paderborn 07 II
  • 2.23
    Westfalia Herne
  • 3.55
    X
  • 2.38
    SC Paderborn 07 II
  • 1.86
    Über
  • 1.86
    Unter
  • Beşiktaş A.Ş. - Kasımpaşa
  • 1.27
    Beşiktaş A.Ş.
  • 5.75
    X
  • 8.5
    Kasımpaşa
  • 1.66
    Über
  • 2.16
    Unter
  • Sivasspor - Galatasaray A.Ş.
  • 3.15
    Sivasspor
  • 3.7
    X
  • 2.04
    Galatasaray A.Ş.
  • 2.18
    Über
  • 1.64
    Unter
  • Çaykur Rizespor - Trabzonspor A.Ş.
  • 2.6
    Çaykur Rizespor
  • 3.75
    X
  • 2.32
    Trabzonspor A.Ş.
  • 2.1
    Über
  • 1.68
    Unter
  • Santa Cruz FC Recife U23 - Ceara SC Fortaleza U23
  • 2.75
    Santa Cruz FC Recife U23
  • 3.2
    X
  • 2.3
    Ceara SC Fortaleza U23
  • 2.17
    Über
  • 1.62
    Unter
  • Ferroviária-SP U20 - Rio Claro-SP U20
  • 1.72
    Ferroviária-SP U20
  • 3.6
    X
  • 3.8
    Rio Claro-SP U20
  • 1.45
    Über
  • 2.55
    Unter
  • Bragantino-SP U20 - Associacao Portuguesa de Desportos U20
  • 7.5
    Bragantino-SP U20
  • 5.5
    X
  • 1.25
    Associacao Portuguesa de Desportos U20
  • 1.45
    Über
  • 2.55
    Unter
  • Al-Suwaiq (OMN) - Sur Club (OMN)
  • 1.36
    Al-Suwaiq (OMN)
  • 4.35
    X
  • 5.3
    Sur Club (OMN)
  • 1.57
    Über
  • 2.28
    Unter
  • Al Nasr (OMN) - Mirbat SC
  • 1.36
    Al Nasr (OMN)
  • 4.35
    X
  • 5.3
    Mirbat SC
  • 1.81
    Über
  • 1.91
    Unter
  • Al-Nahda (OMN) - Oman Club
  • 2.43
    Al-Nahda (OMN)
  • 3.55
    X
  • 2.2
    Oman Club
  • 1.57
    Über
  • 2.28
    Unter
  • Al-Shabab (OMN) - Al Rustaq
  • 1.6
    Al-Shabab (OMN)
  • 3.55
    X
  • 4.2
    Al Rustaq
  • 1.86
    Über
  • 1.86
    Unter
  • EC Bahia Salvador U23 - SC Internacional U23
  • 2.35
    EC Bahia Salvador U23
  • 3.2
    X
  • 2.65
    SC Internacional U23
  • 2.28
    Über
  • 1.57
    Unter
  • SC Schwaz - SV Worgl
  • 1.67
    SC Schwaz
  • 3.8
    X
  • 3.6
    SV Worgl
  • 2.2
    Über
  • 1.6
    Unter
  • Uruguay U20 - Norwegen U20
  • 2.15
    Uruguay U20
  • 3.2
    X
  • 3.4
    Norwegen U20
  • 1.83
    Über
  • 1.93
    Unter
  • Ukraine U20 - USA U20
  • 3.15
    Ukraine U20
  • 3.1
    X
  • 2.25
    USA U20
  • 1.98
    Über
  • 1.78
    Unter
  • Dundalk - St Patrick's Athletic
  • 1.33
    Dundalk
  • 4.5
    X
  • 9
    St Patrick's Athletic
  • 1.93
    Über
  • 1.83
    Unter
  • Bray Wanderers - Wexford Youths
  • 1.28
    Bray Wanderers
  • 4.9
    X
  • 8
    Wexford Youths
  • 2.38
    Über
  • 1.54
    Unter
  • Derry City - Finn Harps
  • 1.4
    Derry City
  • 3.85
    X
  • 8
    Finn Harps
  • 1.98
    Über
  • 1.78
    Unter
  • Shelbourne Dublin - Cobh Ramblers
  • 1.28
    Shelbourne Dublin
  • 4.9
    X
  • 8
    Cobh Ramblers
  • 1.58
    Über
  • 2.28
    Unter
  • Bohemians Dublin - Sligo Rovers
  • 1.65
    Bohemians Dublin
  • 3.65
    X
  • 4.75
    Sligo Rovers
  • 2.23
    Über
  • 1.62
    Unter
  • Waterford United - UC Dublin
  • 1.46
    Waterford United
  • 4
    X
  • 6.5
    UC Dublin
  • 1.83
    Über
  • 1.93
    Unter
  • Limerick - Cabinteely FC
  • 2.7
    Limerick
  • 2.9
    X
  • 2.55
    Cabinteely FC
  • 2.38
    Über
  • 1.54
    Unter
  • Drogheda United - Galway United
  • 1.57
    Drogheda United
  • 3.8
    X
  • 4.7
    Galway United
  • 1.63
    Über
  • 2.2
    Unter
  • FC Utrecht - Vitesse
  • 2.25
    FC Utrecht
  • 3.65
    X
  • 2.9
    Vitesse
  • 1.6
    Über
  • 2.35
    Unter
  • Shamrock Rovers - Cork City
  • 1.5
    Shamrock Rovers
  • 3.85
    X
  • 6
    Cork City
  • 2.23
    Über
  • 1.62
    Unter
  • Málaga - Real Zaragoza
  • 1.49
    Málaga
  • 3.8
    X
  • 6.1
    Real Zaragoza
  • 2.17
    Über
  • 1.65
    Unter
  • Nice - Monaco
  • 3.2
    Nice
  • 3.4
    X
  • 2.2
    Monaco
  • 1.95
    Über
  • 1.85
    Unter
  • Amiens - Guingamp
  • 1.45
    Amiens
  • 4.25
    X
  • 7
    Guingamp
  • 2.02
    Über
  • 1.78
    Unter
  • Nîmes Olympique - Lyon
  • 3.25
    Nîmes Olympique
  • 3.9
    X
  • 2
    Lyon
  • 1.9
    Über
  • 1.9
    Unter
  • Rennes - Lille
  • 2.75
    Rennes
  • 3.75
    X
  • 2.33
    Lille
  • 2.38
    Über
  • 1.58
    Unter
  • Caen - Bordeaux
  • 1.52
    Caen
  • 3.95
    X
  • 6.75
    Bordeaux
  • 2.12
    Über
  • 1.72
    Unter
  • Nantes - Strasbourg
  • 1.7
    Nantes
  • 4.1
    X
  • 4.35
    Strasbourg
  • 1.64
    Über
  • 2.25
    Unter
  • Dijon - Toulouse
  • 1.52
    Dijon
  • 4.3
    X
  • 5.75
    Toulouse
  • 1.67
    Über
  • 2.2
    Unter
  • Reims - Paris SG
  • 5.3
    Reims
  • 5.1
    X
  • 1.45
    Paris SG
  • 1.9
    Über
  • 1.9
    Unter
  • Angers - Saint-Étienne
  • 2.55
    Angers
  • 3.5
    X
  • 2.55
    Saint-Étienne
  • 1.64
    Über
  • 2.25
    Unter
  • Marseille - Montpellier
  • 1.79
    Marseille
  • 4
    X
  • 3.9
    Montpellier
  • 1.57
    Über
  • 2.4
    Unter
  • Grotta Seltjarnarnes - Leiknir Reykjavík
  • 2.35
    Grotta Seltjarnarnes
  • 3.25
    X
  • 2.45
    Leiknir Reykjavík
  • 1.63
    Über
  • 2.17
    Unter
  • Tindastóll - Dalvík/Reynir
  • 3
    Tindastóll
  • 3.6
    X
  • 1.9
    Dalvík/Reynir
  • 1.6
    Über
  • 2.23
    Unter
  • Víkingur Ólafsvik - Thór Akureyri
  • 2.08
    Víkingur Ólafsvik
  • 3.35
    X
  • 2.8
    Thór Akureyri
  • 2.25
    Über
  • 1.58
    Unter
  • Al Khaleej Saihat - Al Hazm
  • 2.7
    Al Khaleej Saihat
  • 3.15
    X
  • 2.43
    Al Hazm
  • 1.98
    Über
  • 1.76
    Unter
  • Al Wehdat SC - Al Ramtha
  • 1.57
    Al Wehdat SC
  • 3.6
    X
  • 5
    Al Ramtha
  • 1.86
    Über
  • 1.86
    Unter
  • Toronto FC Reserves - FC Tucson
  • 2.1
    Toronto FC Reserves
  • 3.5
    X
  • 2.75
    FC Tucson
  • 1.88
    Über
  • 1.88
    Unter
  • Al-Faisaly (JOR) - Al Karmel
  • 1.2
    Al-Faisaly (JOR)
  • 5.6
    X
  • 10
    Al Karmel
  • 2.05
    Über
  • 1.7
    Unter
  • UTC Cajamarca - Real Garcilaso
  • 2.23
    UTC Cajamarca
  • 3.4
    X
  • 2.8
    Real Garcilaso
  • 1.98
    Über
  • 1.78
    Unter
  • Zamora FC - Mineros de Guayana
  • 2.12
    Zamora FC
  • 2.95
    X
  • 3.1
    Mineros de Guayana
  • 1.83
    Über
  • 1.93
    Unter
  • Wydad AC Casablanca - Espérance de Tunis
  • 1.7
    Wydad AC Casablanca
  • 3.2
    X
  • 5
    Espérance de Tunis
  • 2.32
    Über
  • 1.55
    Unter
  • Universidad Católica (ECU) - America (ECU)
  • 1.27
    Universidad Católica (ECU)
  • 5
    X
  • 8
    America (ECU)
  • 1.71
    Über
  • 2.08
    Unter
  • Cobresal - Coquimbo Unido
  • 3.1
    Cobresal
  • 3.15
    X
  • 2.12
    Coquimbo Unido
  • 1.98
    Über
  • 1.78
    Unter
  • CRB-AL - Vila Nova-GO
  • 2.23
    CRB-AL
  • 2.9
    X
  • 3.15
    Vila Nova-GO
  • 1.49
    Über
  • 2.55
    Unter
  • Orlando City - Los Angeles Galaxy
  • 1.83
    Orlando City
  • 3.95
    X
  • 3.65
    Los Angeles Galaxy
  • 2.38
    Über
  • 1.61
    Unter
  • Barcelona SC - CD Olmedo
  • 1.42
    Barcelona SC
  • 4.3
    X
  • 5.8
    CD Olmedo
  • 1.62
    Über
  • 2.23
    Unter
  • Sport Recife-PE - Londrina-PR
  • 1.62
    Sport Recife-PE
  • 3.3
    X
  • 5.3
    Londrina-PR
  • 1.5
    Über
  • 2.5
    Unter
  • Everton de Viña del Mar - Huachipato
  • 1.81
    Everton de Viña del Mar
  • 3.35
    X
  • 3.8
    Huachipato
  • 1.78
    Über
  • 1.98
    Unter
  • Real Salt Lake - Atlanta United FC
  • 2.88
    Real Salt Lake
  • 3.4
    X
  • 2.3
    Atlanta United FC
  • 1.67
    Über
  • 2.23
    Unter
  • César Vallejo - Carlos A. Manucci
  • 2.1
    César Vallejo
  • 3.4
    X
  • 3.05
    Carlos A. Manucci
  • 1.68
    Über
  • 2.1
    Unter
  • Los Angeles FC - Montreal Impact
  • 1.28
    Los Angeles FC
  • 5.3
    X
  • 9
    Montreal Impact
  • 2.38
    Über
  • 1.6
    Unter
  • Hourigan, Paige Mary - Tere-Apisah, Abigail
  • 2.7
    1
  • 1.42
    2
  • Teo Ee Yi/Ong Yew Sin - Kamura, T/Sonoda, K
  • 2.7
    Teo Ee Yi/Ong Yew Sin
  • 1.45
    Kamura, T/Sonoda, K
  • Elie, Jennifer - Cabaj Awad, Jacqueline
  • 1.11
    1
  • 6.25
    2
  • Jundakate, Chompoothip - Luangnam, Nudnida
  • 7.5
    1
  • 1.08
    2
  • Chi-Lin Wang/Yang Lee - Gideon, M F/Sukamuljo, K S
  • Bai/Lvwen (CHN) - Behrens/Tillmann (GER)
  • 6.1
    1
  • 1.12
    2
  • Lunina/Samoday (UKR) - Chen Xue/Xinxin Wang (CHN)
  • 5.1
    1
  • 1.16
    2
  • Kusano/Take (JPN) - Heidrich/Vergé-Dépré, A (SUI)
  • 2.55
    1
  • 1.45
    2
  • Ahtiainen/Lehtonen (FIN) - Taiana Lima/Talita (BRA)
  • 4.8
    1
  • 1.15
    2
  • Amaranta/Lobato (ESP) - Kozuch/Ludwig (GER)
  • 2.95
    1
  • 1.35
    2
  • Fan Wang/Xinyi Xia (CHN) - Sponcil/Claes (USA)
  • 1.8
    1
  • 1.91
    2
  • Viertelfinals (Corona Bali Protected Women 2019)
  • Round 2 - Early Sixshooter (Made in Denmark 2019)
  • Manawatu Jets @ Canterbury Rams
  • 1.06
    Canterbury Rams
  • 7.5
    Manawatu Jets
  • Meizhou Hakka - Nei Mongol Zhongyou
  • 1.65
    Meizhou Hakka
  • 3.8
    X
  • 4
    Nei Mongol Zhongyou
  • Newcastle Knights Reserves - North Sydney Bears
  • 2.6
    1
  • 19
    X
  • 1.52
    2
  • Manly Sea Eagles - Gold Coast Titans
  • 1.4
    1
  • 23
    X
  • 3.1
    2
  • 1.4
    1
  • 3
    2
  • Pascoe Vale SC U20 - Heidelberg United U20
  • 1.37
    Pascoe Vale SC U20
  • 4.4
    X
  • 5.4
    Heidelberg United U20
  • West Adelaide (F) - Adelaide Comets (F)
  • 1.2
    West Adelaide (F)
  • 6.5
    X
  • 8
    Adelaide Comets (F)
  • Metro United (F) - Fulham United (F)
  • 1.05
    Metro United (F)
  • 11
    X
  • 21
    Fulham United (F)
  • Jablonec U21 - Vysocina Jihlava U21
  • 2.1
    Jablonec U21
  • 4
    X
  • 2.6
    Vysocina Jihlava U21
  • Hiroshima Toyo Carp @ Tokyo Yomiuri Giants
  • 1.75
    1
  • 1.95
    2
  • Chunichi Dragons @ Tokyo Yakult Swallows
  • 1.55
    1
  • 2.3
    2
  • Baník Ostrava U19 - SK Sigma Olomouc U19
  • 2.45
    Baník Ostrava U19
  • 4
    X
  • 2.2
    SK Sigma Olomouc U19
  • Fukuoka Softbank Hawks @ Chiba Lotte Marines
  • 2.5
    1
  • 1.48
    2
  • Blancaneaux, Geoffrey - Martinez Portero, Pedro
  • 2.95
    1
  • 1.38
    2
  • Lottner, Antonia - Garcia Perez, Georgina
  • 1.38
    1
  • 3
    2
  • Brisbane Strikers - Redlands United
  • 1.4
    Brisbane Strikers
  • 4.4
    X
  • 5.25
    Redlands United
  • Etappe 13 (Giro d’Italia 2019)
  • 23
    Any Other Rider
  • 126
    Amador, Andrey
  • 151
    Antunes, Amaro Manuel
  • 401
    Bagioli, Nicola
  • 201
    Bakelants, Jan
  • 201
    Battaglin, Enrico
  • 301
    Benedetti, Cesare
  • 251
    Bidard, Francois
  • 41
    Bilbao, Pello
  • 501
    Boaro, Manuele
  • 501
    Bohli, Tom
  • 51
    Brambilla, Gianluca
  • 401
    Brown, Nathan
  • 201
    Caicedo, Jonathan Klever
  • 501
    Campenaerts, Victor
  • 126
    Capecchi, Eros
  • 15
    Carapaz, Richard
  • 101
    Carboni, Giovanni
  • 41
    Carthy, Hugh
  • 67
    Caruso, D
  • 201
    Cataldo, Dario
  • 34
    Cattaneo, Mattia
  • 17
    Chaves, Esteban
  • 17
    Ciccone, Giulio
  • 501
    Conci, Nicola
  • 126
    Conti, Valerio
  • 301
    Davies, Scott
  • 67
    De Gendt, Thomas
  • 81
    Dombrowski, Joseph
  • 151
    Dunbar, Eddie
  • 201
    Dupont, Hubert
  • 201
    Florez, Miguel Eduardo
  • 19
    Formolo, Davide
  • 301
    Frapporti, Marco
  • 67
    Gallopin, Tony
  • 501
    Gastauer, Ben
  • 401
    Gavazzi, Francesco
  • 67
    Geoghegan Hart, Tao
  • 201
    Hamilton, Chris
  • 67
    Hamilton, Lucas
  • 501
    Hansen, A
  • 126
    Henao, Sebastián
  • 201
    Hindley, Jai
  • 81
    Hirt, Jan
  • 41
    Izagirre Insausti, Ion
  • 101
    Jungels, Bob
  • 67
    Kangert, Tanel
  • 101
    Knox, James
  • 501
    Kuss, Sepp
  • 12
    Landa, Mikel
  • 5.5
    Lopez, Miguel Angel
  • 81
    Madouas, Valentin
  • 501
    Maestri, Mirco
  • 21
    Majka, Rafal
  • 21
    Masnada, Fausto
  • 67
    Mollema, Bauke
  • 301
    Montaguti, Matteo
  • 251
    Narvaez, Jhonathan
  • 17
    Nibali, Vincenzo
  • 26
    Nieve, Mikel
  • 67
    O'Connor, Ben
  • 67
    Oomen, Sam
  • 81
    Pedrero, Antonio
  • 401
    Peters, Nans
  • 101
    Plaza, Rubén
  • 251
    Polanc, Jan
  • 301
    Poljanski, Pawel
  • 81
    Pozzovivo, Domenico
  • 12
    Roglic, Primoz
  • 301
    Rojas, José Joaquín
  • 501
    Rota, Lorenzo
  • 251
    Santaromita, Ivan
  • 401
    Senni, Manuel
  • 151
    Serry, Pieter
  • 41
    Sivakov, Pavel
  • 12
    Sosa, Ivan Ramiro
  • 301
    Strakhov, Dmitry
  • 401
    Tolhoek, Antwan
  • 81
    Ulissi, Diego
  • 201
    Vendrame, Andrea
  • 101
    Vervaeke, Louis
  • 151
    Villella, Davide
  • 31
    Vuillermoz, Alexis
  • 201
    Warbasse, Larry
  • 9
    Yates, Simon
  • 67
    Zakarin, Ilnur
  • 151
    Zeits, Andrey
  • 126
    de la Parte, Victor
  • South Adelaide - Adelaide Olympic
  • 4.1
    South Adelaide
  • 4.1
    X
  • 1.57
    Adelaide Olympic
  • Pakistan - Afghanistan
  • 1.29
    Pakistan
  • 3.6
    Afghanistan
  • Sri Lanka - Südafrika
  • 3.1
    Sri Lanka
  • 1.37
    Südafrika
  • Apollo SC - Moreton Bay
  • 3.4
    Apollo SC
  • 5
    X
  • 1.6
    Moreton Bay
  • Melbourne Knights - Oakleigh Cannons
  • 2.16
    Melbourne Knights
  • 3.55
    X
  • 2.63
    Oakleigh Cannons
  • Newcastle Knights - Sydney Roosters
  • 2.65
    1
  • 21
    X
  • 1.52
    2
  • 2.63
    1
  • 1.5
    2
  • Becamex Binh Duong - Than Quang Ninh
  • 2
    Becamex Binh Duong
  • 3.45
    X
  • 2.9
    Than Quang Ninh
  • GM Mikado Nam Dinh - Ha Noi T&T
  • 3.55
    GM Mikado Nam Dinh
  • 3.55
    X
  • 1.72
    Ha Noi T&T
  • Jurak, D/Olaru, R - Gavrilova, D/Perez, E
  • 1.5
    1
  • 2.5
    2
  • Pascoe Vale SC - Heidelberg United
  • 3
    Pascoe Vale SC
  • 3.8
    X
  • 1.89
    Heidelberg United
  • Bambridge, L/O'Mara, J - Dodig, I/Roger-Vasselin, E
  • 2.45
    1
  • 1.52
    2
  • Bolsova Zadoinov, Aliona - Babos, Timea
  • 2.08
    1
  • 1.74
    2
  • Grammatikopoulou, Valentini - Lepchenko, Varvara
  • 4.9
    1
  • 1.18
    2
  • Gatto-Monticone, G - Zavatska, Katarina
  • 1.88
    1
  • 1.91
    2
  • Salisbury Inter (W) - Adelaide City (F)
  • 9
    Salisbury Inter (W)
  • 6
    X
  • 1.2
    Adelaide City (F)
  • Incheon United - Sangju Sangmu Phoenix
  • 3.1
    Incheon United
  • 3
    X
  • 2.18
    Sangju Sangmu Phoenix
  • Thanh Hoa - Sài Gòn FC
  • 1.9
    Thanh Hoa
  • 3.6
    X
  • 3
    Sài Gòn FC
  • Joyce, Ryan - O'Connor, William
  • 1.9
    Joyce, Ryan
  • 1.9
    O'Connor, William
  • Marach, O/Pavic, M - Martin, F/Mies, A
  • 1.55
    1
  • 2.35
    2
  • Sporting Macau - Windsor Arch Ka I
  • 2.65
    Sporting Macau
  • 3.6
    X
  • 2.2
    Windsor Arch Ka I
  • Round 2 - Late Sixshooter (Made in Denmark 2019)
  • Mansell, Mickey - Anderson, Kyle
  • 2.75
    Mansell, Mickey
  • 1.45
    Anderson, Kyle
  • Chongqing Lifan - Henan Jianye
  • 1.85
    Chongqing Lifan
  • 3.6
    X
  • 4
    Henan Jianye
  • Viettel FC - Hai Phong
  • 2.45
    Viettel FC
  • 3.25
    X
  • 2.35
    Hai Phong
  • Eintracht Frankfurt - VfL Wolfsburg
  • 2.3
    Eintracht Frankfurt
  • 3.75
    X
  • 2.5
    VfL Wolfsburg
  • Dolan, Brendan - Plaisier, Wesley
  • 1.16
    Dolan, Brendan
  • 5
    Plaisier, Wesley
  • Çaykur Rizespor U21 - Trabzonspor A.Ş. U21
  • 3.25
    Çaykur Rizespor U21
  • 4
    X
  • 1.8
    Trabzonspor A.Ş. U21
  • Albirex Niigata FC (Singapur) - DPMM FC
  • 1.95
    Albirex Niigata FC (Singapur)
  • 3.2
    X
  • 3.35
    DPMM FC
  • Hempel, Florian - Harrington, Ryan
  • 3.1
    Hempel, Florian
  • 1.36
    Harrington, Ryan
  • Maccabi Rishon Le Zion @ Hapoel Holon
  • 1.29
    Hapoel Holon
  • 3.3
    Maccabi Rishon Le Zion
  • Round 2 - Early Sixshooter (Charles Schwab Challenge 2019)
  • Kasimpasa Erokspor - Belediye Vanspor
  • 2.48
    Kasimpasa Erokspor
  • 2.7
    X
  • 2.65
    Belediye Vanspor
  • Ararat-Armenia FC - Artsakh
  • 1.4
    Ararat-Armenia FC
  • 4.1
    X
  • 5.5
    Artsakh
  • Zidansek, Tamara - Siniakova, Katerina
  • 2.23
    1
  • 1.66
    2
  • de Decker, Mike - Rodriguez, Rowby-John
  • 2.1
    de Decker, Mike
  • 1.7
    Rodriguez, Rowby-John
  • Alashkert - FC Banants
  • 2.4
    Alashkert
  • 2.7
    X
  • 2.95
    FC Banants
  • Brown, Keegan - van Trijp, Danny
  • 1.28
    Brown, Keegan
  • 3.5
    van Trijp, Danny
  • PSM Makassar - Perseru Serui
  • 1.1
    PSM Makassar
  • 7.5
    X
  • 11
    Perseru Serui
  • Barito Putera - Madura United
  • 2.08
    Barito Putera
  • 3.3
    X
  • 2.8
    Madura United
  • Basilashvili, Nikoloz - Auger Aliassime, Felix
  • 2.28
    1
  • 1.64
    2
  • Negeri Sembilan FA - UKM FC
  • 1.45
    Negeri Sembilan FA
  • 3.9
    X
  • 5
    UKM FC
  • UiTM FC - Selangor United
  • 1.4
    UiTM FC
  • 4
    X
  • 5.3
    Selangor United
  • Terengganu FC - Selangor FA
  • 2.6
    Terengganu FC
  • 3.6
    X
  • 2.3
    Selangor FA
  • Merkx, Alexander - Durrant, Glen
  • 9
    Merkx, Alexander
  • 1.05
    Durrant, Glen
  • Hutnik Krakow - LKS Orleta Radzyn Podlaski
  • 1.8
    Hutnik Krakow
  • 3.75
    X
  • 3.4
    LKS Orleta Radzyn Podlaski
  • Dynamo Minsk - FC Isloch
  • 2.28
    Dynamo Minsk
  • 3.1
    X
  • 2.85
    FC Isloch
  • Beroe Stara Zagora - Levski Sofia
  • 1.95
    Beroe Stara Zagora
  • 3.5
    X
  • 3.8
    Levski Sofia
  • Ying-Ying Duan/Xinyun Han - Voskoboeva, G/Yastremska, D
  • 2.85
    1
  • 1.4
    2
  • Noppert, Danny - Ward, Harry
  • 1.57
    Noppert, Danny
  • 2.38
    Ward, Harry
  • MKS Zagłębie Lubin (F) - MKS Lublin (F)
  • 1.91
    MKS Zagłębie Lubin (F)
  • 7.5
    X
  • 2.2
    MKS Lublin (F)
  • İstanbul Başakşehir - Alanyaspor
  • 1.64
    İstanbul Başakşehir
  • 3.95
    X
  • 4.6
    Alanyaspor
  • FC Velké Meziříčí - FC Hlučín
  • 1.9
    FC Velké Meziříčí
  • 3.6
    X
  • 3
    FC Hlučín
  • Bałtyk Gdynia - Mieszko Gniezno
  • 4
    Bałtyk Gdynia
  • 3.75
    X
  • 1.67
    Mieszko Gniezno
  • Academica Clinceni - FC Argeş
  • 1.54
    Academica Clinceni
  • 3.45
    X
  • 5.5
    FC Argeş
  • Gnistan - Tampere Utd
  • 1.12
    Gnistan
  • 7
    X
  • 10.5
    Tampere Utd
  • SalPa - Kaapo Kaarina
  • 1.95
    SalPa
  • 3.85
    X
  • 2.8
    Kaapo Kaarina
  • Bate Borisov - FC Slutsk
  • 1.18
    Bate Borisov
  • 5.4
    X
  • 11
    FC Slutsk
  • BC Neptūnas @ BC Rytas Vilnius
  • 1.28
    BC Rytas Vilnius
  • 3.3
    BC Neptūnas
  • Politechnika Koszalin (F) - KPR Kobierzyce (F)
  • 1.32
    Politechnika Koszalin (F)
  • 10.5
    X
  • 3.95
    KPR Kobierzyce (F)
  • FK Kuivizu Spartaks - Tente
  • 6
    FK Kuivizu Spartaks
  • 7
    X
  • 1.25
    Tente
  • Istra 1961 - NK Rudeš
  • 1.58
    Istra 1961
  • 3.65
    X
  • 4.6
    NK Rudeš
  • BC Khimki Moscow @ Unics Kazan
  • 1.58
    Unics Kazan
  • 2.3
    BC Khimki Moscow
  • Honduras U20 - Neuseeland U20
  • 2.45
    Honduras U20
  • 3.25
    X
  • 2.7
    Neuseeland U20
  • JK Tallinna Kalev - Paide Linnameeskond
  • 7
    JK Tallinna Kalev
  • 5.3
    X
  • 1.25
    Paide Linnameeskond
  • Qatar U20 - Nigeria U20
  • 6.25
    Qatar U20
  • 4.5
    X
  • 1.45
    Nigeria U20
  • Zimmermann, Kimberley - Ferrando, Cristiana
  • 1.48
    1
  • 2.54
    2
  • Mladá Boleslav - FC Fastav Zlín
  • 1.6
    Mladá Boleslav
  • 4.1
    X
  • 4.5
    FC Fastav Zlín
  • Wehen Wiesbaden - FC Ingolstadt
  • 3.1
    Wehen Wiesbaden
  • 3
    X
  • 2.3
    FC Ingolstadt
  • 2.65
    1
  • 1.45
    2
  • Rollon - Larsnes/Gursken
  • 1.35
    Rollon
  • 5.1
    X
  • 4.25
    Larsnes/Gursken
  • Högaborgs BK - Råå IF
  • 2.7
    Högaborgs BK
  • 4
    X
  • 1.85
    Råå IF
  • IK Virgo - Dalen/Krokslätts FF
  • 2.02
    IK Virgo
  • 3.9
    X
  • 2.43
    Dalen/Krokslätts FF
  • Kuressaare FC - JK Viljandi Tulevik
  • 2.2
    Kuressaare FC
  • 3.45
    X
  • 2.63
    JK Viljandi Tulevik
  • Norresundby BK - AaB Aalborg II
  • 1.25
    Norresundby BK
  • 5.25
    X
  • 6
    AaB Aalborg II
  • KK Olimpija Ljubljana @ KK Primorska
  • 1.09
    KK Primorska
  • 6
    KK Olimpija Ljubljana
  • Ludogorets Razgrad - Cherno More Varna
  • 1.18
    Ludogorets Razgrad
  • 7
    X
  • 15
    Cherno More Varna
  • CSKA Sofia - Botev Plovdiv
  • 1.25
    CSKA Sofia
  • 5.3
    X
  • 13.5
    Botev Plovdiv
  • Sturm Graz II - USV Allerheiligen
  • 2.28
    Sturm Graz II
  • 3.55
    X
  • 2.4
    USV Allerheiligen
  • Växjö Norra IF - Glömminge IF
  • 1.22
    Växjö Norra IF
  • 5
    X
  • 6.5
    Glömminge IF
  • Deutschlandsberger SC - Union Raiffeisen Gurten
  • 2.45
    Deutschlandsberger SC
  • 3.55
    X
  • 2.23
    Union Raiffeisen Gurten
  • FC Gleisdorf 09 - VST Voelkermarkt
  • 1.27
    FC Gleisdorf 09
  • 5
    X
  • 6.25
    VST Voelkermarkt
  • SC Kalsdorf - SC Weiz
  • 2.18
    SC Kalsdorf
  • 3.55
    X
  • 2.5
    SC Weiz
  • Tus Bad Gleichenberg - FC Wels
  • 1.18
    Tus Bad Gleichenberg
  • 5.8
    X
  • 8
    FC Wels
  • MRK KRKA - RK Jeruzalem Ormož
  • 1.95
    MRK KRKA
  • 9
    X
  • 2.06
    RK Jeruzalem Ormož
  • Helvetia Anaitasuna - Ciudad de Logroño
  • 3.4
    Helvetia Anaitasuna
  • 9
    X
  • 1.5
    Ciudad de Logroño
  • Oberwart Gunners @ Allianz Swans Gmunden
  • 1.49
    Allianz Swans Gmunden
  • 2.43
    Oberwart Gunners
  • FC Lendorf - Union Volksbank Vöcklamark
  • 4
    FC Lendorf
  • 4.2
    X
  • 1.52
    Union Volksbank Vöcklamark
  • Gaborone United - Mochudi Centre Chiefs
  • 1.45
    Gaborone United
  • 4
    X
  • 6
    Mochudi Centre Chiefs
  • BDF XI - Security Systems FC
  • 2.2
    BDF XI
  • 3.3
    X
  • 2.8
    Security Systems FC
  • Kapfenberg Bulls @ Xion Dukes Klosterneuburg
  • 2.38
    Xion Dukes Klosterneuburg
  • 1.52
    Kapfenberg Bulls
  • Kramfors-Alliansen - Umeå FC Akademi
  • 2.43
    Kramfors-Alliansen
  • 3.55
    X
  • 2.25
    Umeå FC Akademi
  • Qviding FIF - Ullareds IK
  • 1.4
    Qviding FIF
  • 4.2
    X
  • 4.9
    Ullareds IK
  • Spanien (F) - Kanada (F)
  • 2.1
    Spanien (F)
  • 3.2
    X
  • 3.1
    Kanada (F)
  • Huddinge IF - AFK Linköping
  • 1.8
    Huddinge IF
  • 3.7
    X
  • 3.15
    AFK Linköping
  • IFK Hässleholm - Asarums IF FK
  • 2.43
    IFK Hässleholm
  • 3.45
    X
  • 2.3
    Asarums IF FK
  • IFK Berga - FK Karlskrona
  • 2.7
    IFK Berga
  • 3.55
    X
  • 2.05
    FK Karlskrona
  • SC Neusiedl 1919 - SV Leobendorf
  • 2.32
    SC Neusiedl 1919
  • 3.35
    X
  • 2.45
    SV Leobendorf
  • Rapid Wien II - FC Stadlau
  • 1.45
    Rapid Wien II
  • 4.2
    X
  • 4.6
    FC Stadlau
  • Avarta - Skovshoved IF
  • 2.15
    Avarta
  • 3.25
    X
  • 3.1
    Skovshoved IF
  • ASK-BSC Bruck/Leitha - SV Mattersburg II
  • 2.18
    ASK-BSC Bruck/Leitha
  • 3.45
    X
  • 2.6
    SV Mattersburg II
  • Kolding Boldklub - B 1909
  • 1.85
    Kolding Boldklub
  • 3.8
    X
  • 2.95
    B 1909
  • Team Wiener Linien - FC Mauerwerk
  • 3.1
    Team Wiener Linien
  • 3.5
    X
  • 1.89
    FC Mauerwerk
  • ŽP Podbrezová - FK Senica
  • 2.6
    ŽP Podbrezová
  • 3.2
    X
  • 2.35
    FK Senica
  • Dunajska Streda - Zemplín Michalovce
  • 1.33
    Dunajska Streda
  • 4.4
    X
  • 6.1
    Zemplín Michalovce
  • Slovan Bratislava - SKF Sered
  • 1.2
    Slovan Bratislava
  • 5.75
    X
  • 8.5
    SKF Sered
  • FC Spartak Trnava - Trenčín
  • 2.75
    FC Spartak Trnava
  • 3.35
    X
  • 2.18
    Trenčín
  • Zlaté Moravce - FC Nitra
  • 1.55
    Zlaté Moravce
  • 3.7
    X
  • 4.6
    FC Nitra
  • Žilina - Ružomberok
  • 2.1
    Žilina
  • 3.3
    X
  • 2.95
    Ružomberok
  • Silkeborg KFUM - Viborg II
  • 1.18
    Silkeborg KFUM
  • 5.5
    X
  • 8
    Viborg II
  • Vänersborgs FK - Torslanda IK
  • 1.52
    Vänersborgs FK
  • 4.1
    X
  • 3.95
    Torslanda IK
  • Odense Håndbold (F) - København Håndbold (F)
  • 1.61
    Odense Håndbold (F)
  • 8.5
    X
  • 3.05
    København Håndbold (F)
  • Slätta SK - Avesta AIK
  • 1.42
    Slätta SK
  • 4.5
    X
  • 4.1
    Avesta AIK
  • Garda BK - Hestrafors IF
  • 2.55
    Garda BK
  • 3.95
    X
  • 1.92
    Hestrafors IF
  • Stenungsunds IF - Vänersborgs IF
  • 1.26
    Stenungsunds IF
  • 4.9
    X
  • 6.25
    Vänersborgs IF
  • IFK Kumla - Nora-Pershyttan BK
  • 1.28
    IFK Kumla
  • 4.9
    X
  • 5.3
    Nora-Pershyttan BK
  • Alingsås HK - IK Sävehof
  • 1.61
    Alingsås HK
  • 8.5
    X
  • 3
    IK Sävehof
  • FC Liefering - WSG Wattens
  • 2.8
    FC Liefering
  • 3.6
    X
  • 2.1
    WSG Wattens
  • Austria Wien II - Wacker Innsbruck II
  • 2
    Austria Wien II
  • 3.7
    X
  • 2.88
    Wacker Innsbruck II
  • SV Horn - Wiener Neustadt
  • 1.7
    SV Horn
  • 3.8
    X
  • 3.8
    Wiener Neustadt
  • Kapfenberger SV - LASK Juniors OÖ
  • 1.95
    Kapfenberger SV
  • 3.65
    X
  • 3.05
    LASK Juniors OÖ
  • Lafnitz - Floridsdorfer AC
  • 1.65
    Lafnitz
  • 3.6
    X
  • 4.2
    Floridsdorfer AC
  • SKU Amstetten - Austria Lustenau
  • 2
    SKU Amstetten
  • 3.4
    X
  • 3.15
    Austria Lustenau
  • Norris, Alan - Beaton, Steve
  • 2.5
    Norris, Alan
  • 1.5
    Beaton, Steve
  • KSZO Ostrowiec Świętokrzyski - Chelminianka Chelmno
  • 1.72
    KSZO Ostrowiec Świętokrzyski
  • 3.75
    X
  • 3.75
    Chelminianka Chelmno
  • BKV Norrtälje - Värtans IK
  • 2.6
    BKV Norrtälje
  • 4
    X
  • 2.05
    Värtans IK
  • Storhamar Herrer - Faaberg
  • 3.3
    Storhamar Herrer
  • 4.5
    X
  • 1.55
    Faaberg
  • Limoges CSP @ AS Monaco
  • 1.22
    AS Monaco
  • 4.35
    Limoges CSP
  • SV Schwechat - Wiener SK
  • 7.5
    SV Schwechat
  • 4.8
    X
  • 1.25
    Wiener SK
  • ASK Ebreichsdorf - FCM Traiskirchen
  • 1.25
    ASK Ebreichsdorf
  • 5
    X
  • 6.5
    FCM Traiskirchen
  • Iggesunds IK - Östavalls IF
  • 1.38
    Iggesunds IK
  • 4.5
    X
  • 4.5
    Östavalls IF
  • Valbo FF - Gamla Upsala SK
  • 2.38
    Valbo FF
  • 3.35
    X
  • 2.38
    Gamla Upsala SK
  • Çorum Belediyespor - Serik Belediyespor
  • 2.8
    Çorum Belediyespor
  • 2.88
    X
  • 2.25
    Serik Belediyespor
  • Dnyapro Mogilev - Gomel
  • 2.43
    Dnyapro Mogilev
  • 3
    X
  • 2.75
    Gomel
  • Round 2 - Late Sixshooter (Charles Schwab Challenge 2019)
  • Beşiktaş A.Ş. - Kasımpaşa
  • 1.27
    Beşiktaş A.Ş.
  • 5.75
    X
  • 8.5
    Kasımpaşa
  • Sivasspor - Galatasaray A.Ş.
  • 3.15
    Sivasspor
  • 3.7
    X
  • 2.04
    Galatasaray A.Ş.
  • Çaykur Rizespor - Trabzonspor A.Ş.
  • 2.6
    Çaykur Rizespor
  • 3.75
    X
  • 2.32
    Trabzonspor A.Ş.
  • SC Schwaz - SV Worgl
  • 1.67
    SC Schwaz
  • 3.8
    X
  • 3.6
    SV Worgl
  • Kangoeroes Basket Mechelen @ Antwerp Giants
  • 1.05
    Antwerp Giants
  • 10.5
    Kangoeroes Basket Mechelen
  • Santa Cruz FC Recife U23 - Ceara SC Fortaleza U23
  • 2.75
    Santa Cruz FC Recife U23
  • 3.2
    X
  • 2.3
    Ceara SC Fortaleza U23
  • ADA Blois Basket 41 @ Nancy SLUC
  • 1.25
    Nancy SLUC
  • 3.5
    ADA Blois Basket 41
  • Aix-Maurienne @ Paris Basket
  • 1.4
    Paris Basket
  • 2.7
    Aix-Maurienne
  • Ferroviária-SP U20 - Rio Claro-SP U20
  • 1.72
    Ferroviária-SP U20
  • 3.6
    X
  • 3.8
    Rio Claro-SP U20
  • Orléans Loiret Basket @ Lille Basket
  • 3.25
    Lille Basket
  • 1.29
    Orléans Loiret Basket
  • Gries/Oberhoffen GC @ Poitiers
  • 1.95
    Poitiers
  • 1.76
    Gries/Oberhoffen GC
  • Quimper @ C Chartres Basket
  • 1.65
    C Chartres Basket
  • 2.1
    Quimper
  • Chorale Roanne @ Caen Calvados
  • 3.3
    Caen Calvados
  • 1.28
    Chorale Roanne
  • Bragantino-SP U20 - Associacao Portuguesa de Desportos U20
  • 7.5
    Bragantino-SP U20
  • 5.5
    X
  • 1.25
    Associacao Portuguesa de Desportos U20
  • EC Bahia Salvador U23 - SC Internacional U23
  • 2.35
    EC Bahia Salvador U23
  • 3.2
    X
  • 2.65
    SC Internacional U23
  • Al-Suwaiq (OMN) - Sur Club (OMN)
  • 1.36
    Al-Suwaiq (OMN)
  • 4.35
    X
  • 5.3
    Sur Club (OMN)
  • Al Nasr (OMN) - Mirbat SC
  • 1.36
    Al Nasr (OMN)
  • 4.35
    X
  • 5.3
    Mirbat SC
  • Al-Nahda (OMN) - Oman Club
  • 2.43
    Al-Nahda (OMN)
  • 3.55
    X
  • 2.2
    Oman Club
  • Al-Shabab (OMN) - Al Rustaq
  • 1.6
    Al-Shabab (OMN)
  • 3.55
    X
  • 4.2
    Al Rustaq
  • KS Gwardia Opole - MMTS Kwidzyn
  • 1.4
    KS Gwardia Opole
  • 9.5
    X
  • 3.5
    MMTS Kwidzyn
  • Woodhouse, Luke - King, Mervyn
  • 2.55
    Woodhouse, Luke
  • 1.5
    King, Mervyn
  • Cincinnati Reds @ Chicago Cubs
  • 1.6
    Chicago Cubs
  • 2.35
    Cincinnati Reds
  • Okapi Aalstar @ BC Oostende
  • 1.08
    BC Oostende
  • 8
    Okapi Aalstar
  • Mons-Hainaut @ Excelsior Brussels
  • 2
    Excelsior Brussels
  • 1.8
    Mons-Hainaut
  • Hubo Limburg United @ Spirou Basket
  • 1.12
    Spirou Basket
  • 6.4
    Hubo Limburg United
  • AX Armani Exchange Olimpia Milano @ Sidigas Avellino
  • 2.6
    Sidigas Avellino
  • 1.5
    AX Armani Exchange Olimpia Milano
  • Uruguay U20 - Norwegen U20
  • 2.15
    Uruguay U20
  • 3.2
    X
  • 3.4
    Norwegen U20
  • Ukraine U20 - USA U20
  • 3.15
    Ukraine U20
  • 3.1
    X
  • 2.25
    USA U20
  • FC Bayern München @ Basketball Löwen Braunschweig
  • 5.25
    Basketball Löwen Braunschweig
  • 1.14
    FC Bayern München
  • EB Pau-Lacq-Orthez @ Nanterre
  • 1.35
    Nanterre
  • 3.25
    EB Pau-Lacq-Orthez
  • Smith, Ross - Ratajski, Krzysztof
  • 2.2
    Smith, Ross
  • 1.67
    Ratajski, Krzysztof
  • Dundalk - St Patrick's Athletic
  • 1.33
    Dundalk
  • 4.5
    X
  • 9
    St Patrick's Athletic
  • Bray Wanderers - Wexford Youths
  • 1.28
    Bray Wanderers
  • 4.9
    X
  • 8
    Wexford Youths
  • Derry City - Finn Harps
  • 1.4
    Derry City
  • 3.85
    X
  • 8
    Finn Harps
  • Shelbourne Dublin - Cobh Ramblers
  • 1.28
    Shelbourne Dublin
  • 4.9
    X
  • 8
    Cobh Ramblers
  • Bohemians Dublin - Sligo Rovers
  • 1.65
    Bohemians Dublin
  • 3.65
    X
  • 4.75
    Sligo Rovers
  • Waterford United - UC Dublin
  • 1.46
    Waterford United
  • 4
    X
  • 6.5
    UC Dublin
  • Limerick - Cabinteely FC
  • 2.7
    Limerick
  • 2.9
    X
  • 2.55
    Cabinteely FC
  • Drogheda United - Galway United
  • 1.57
    Drogheda United
  • 3.8
    X
  • 4.7
    Galway United
  • FC Utrecht - Vitesse
  • 2.25
    FC Utrecht
  • 3.65
    X
  • 2.9
    Vitesse
  • 1.85
    1
  • 1.85
    2
  • Shamrock Rovers - Cork City
  • 1.5
    Shamrock Rovers
  • 3.85
    X
  • 6
    Cork City
  • Málaga - Real Zaragoza
  • 1.49
    Málaga
  • 3.8
    X
  • 6.1
    Real Zaragoza
  • Nîmes Olympique - Lyon
  • 3.25
    Nîmes Olympique
  • 3.9
    X
  • 2
    Lyon
  • Angers - Saint-Étienne
  • 2.55
    Angers
  • 3.5
    X
  • 2.55
    Saint-Étienne
  • Marseille - Montpellier
  • 1.79
    Marseille
  • 4
    X
  • 3.9
    Montpellier
  • Víkingur Ólafsvik - Thór Akureyri
  • 2.08
    Víkingur Ólafsvik
  • 3.35
    X
  • 2.8
    Thór Akureyri
  • Boulton, Andy - van der Voort, Vincent
  • 2.55
    Boulton, Andy
  • 1.5
    van der Voort, Vincent
  • Grotta Seltjarnarnes - Leiknir Reykjavík
  • 2.35
    Grotta Seltjarnarnes
  • 3.25
    X
  • 2.45
    Leiknir Reykjavík
  • Tindastóll - Dalvík/Reynir
  • 3
    Tindastóll
  • 3.6
    X
  • 1.9
    Dalvík/Reynir
  • Al Khaleej Saihat - Al Hazm
  • 2.7
    Al Khaleej Saihat
  • 3.15
    X
  • 2.43
    Al Hazm
  • Hopp, Max - Aspinall, Nathan
  • 2.3
    Hopp, Max
  • 1.59
    Aspinall, Nathan
  • Al-Faisaly (JOR) - Al Karmel
  • 1.2
    Al-Faisaly (JOR)
  • 5.6
    X
  • 10
    Al Karmel
  • Al Wehdat SC - Al Ramtha
  • 1.57
    Al Wehdat SC
  • 3.6
    X
  • 5
    Al Ramtha
  • Toronto FC Reserves - FC Tucson
  • 2.1
    Toronto FC Reserves
  • 3.5
    X
  • 2.75
    FC Tucson
  • Székely, Pal - van Barneveld, Raymond
  • 5.5
    Székely, Pal
  • 1.14
    van Barneveld, Raymond
  • UTC Cajamarca - Real Garcilaso
  • 2.23
    UTC Cajamarca
  • 3.4
    X
  • 2.8
    Real Garcilaso
  • Wydad AC Casablanca - Espérance de Tunis
  • 1.7
    Wydad AC Casablanca
  • 3.2
    X
  • 5
    Espérance de Tunis
  • Universidad Católica (ECU) - America (ECU)
  • 1.27
    Universidad Católica (ECU)
  • 5
    X
  • 8
    America (ECU)
  • Sieger (Corona Bali Protected 2019)
  • 5
    Andino, Kolohe (USA)
  • 21
    Buchan, Adrian (AUS)
  • 11
    Carmichael, Wade (AUS)
  • 8
    Flores, Jeremy (FRA)
  • 6.5
    Igarashi, Kanoa (JPN)
  • 15
    Rodrigues, Michael (BRA)
  • 5.5
    Slater, Kelly (USA)
  • 3.25
    Toledo, Filipe (BRA)
  • Zamora FC - Mineros de Guayana
  • 2.12
    Zamora FC
  • 2.95
    X
  • 3.1
    Mineros de Guayana
  • Cobresal - Coquimbo Unido
  • 3.1
    Cobresal
  • 3.15
    X
  • 2.12
    Coquimbo Unido
  • CRB-AL - Vila Nova-GO
  • 2.23
    CRB-AL
  • 2.9
    X
  • 3.15
    Vila Nova-GO
  • Orlando City - Los Angeles Galaxy
  • 1.83
    Orlando City
  • 3.95
    X
  • 3.65
    Los Angeles Galaxy
  • Miami Marlins @ Washington Nationals
  • 1.66
    Washington Nationals
  • 2.25
    Miami Marlins
  • San Diego Padres @ Toronto Blue Jays
  • 2.07
    Toronto Blue Jays
  • 1.77
    San Diego Padres
  • Tampa Bay Rays @ Cleveland Indians
  • 2.18
    Cleveland Indians
  • 1.7
    Tampa Bay Rays
  • Chicago White Sox @ Minnesota Twins
  • 1.4
    Minnesota Twins
  • 3.05
    Chicago White Sox
  • Atlanta Braves @ St. Louis Cardinals
  • 1.63
    St. Louis Cardinals
  • 2.3
    Atlanta Braves
  • Sport Recife-PE - Londrina-PR
  • 1.62
    Sport Recife-PE
  • 3.3
    X
  • 5.3
    Londrina-PR
  • Barcelona SC - CD Olmedo
  • 1.42
    Barcelona SC
  • 4.3
    X
  • 5.8
    CD Olmedo
  • Everton de Viña del Mar - Huachipato
  • 1.81
    Everton de Viña del Mar
  • 3.35
    X
  • 3.8
    Huachipato
  • Real Salt Lake - Atlanta United FC
  • 2.88
    Real Salt Lake
  • 3.4
    X
  • 2.3
    Atlanta United FC
  • César Vallejo - Carlos A. Manucci
  • 2.1
    César Vallejo
  • 3.4
    X
  • 3.05
    Carlos A. Manucci
  • Qualifying: Winton SuperSprint - Rennen 1 (Supercars 2019)
  • Seattle Mariners @ Oakland Athletics
  • 1.6
    Oakland Athletics
  • 2.38
    Seattle Mariners
  • Texas Rangers @ Los Angeles Angels
  • 1.6
    Los Angeles Angels
  • 2.38
    Texas Rangers
  • Arizona Diamondbacks @ San Francisco Giants
  • 2.14
    San Francisco Giants
  • 1.73
    Arizona Diamondbacks
  • Los Angeles FC - Montreal Impact
  • 1.28
    Los Angeles FC
  • 5.3
    X
  • 9
    Montreal Impact
Einloggen Jetzt registrieren
?>